Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
148 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Nastya Tretyakova
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень дружелюбные сотрудники , всегда во всем помогут. Отправка очень быстрая. Чисто и уютно, квалифицированные менеджеры, знают чем помочь и как правильно упаковать товар
3
2
780751 Гузаиров
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Посетил данное отделение СДЕКа, с учетом стоимости содержимого посылки, пересылка 3 кг веса в Крым обошлась в 3900руб , если бы не подарки на Новый год, дешевле или можно сказать бесплатно привез бы летом, куда мы ездим ежегодно! Дорогие тарифы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Романюк
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отвратительное обслуживание. Сделали заказ через личный кабинет, указали все параметры посылки, а посылка нелегкая. Принесли а нам отказали в приеме, якобы посылка негабаритная, хотя по всем параметрам она прошла.Нормативы по габаритам показывать отказались. Из-за них по жаре пришлось тащить посылку обратно. Настроение испорчено, отправка посылки сорвана. Сотрудница общается по хамски, в категорическом тоне.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бартром
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Здравствуйте, мы отправляли 2 больших чемодана через ваш пункт Островского, 67 Салават. Нам очень помогла девушка Юля, приятная в общении,вежливая , внимательная и очень отзывчивая! Благодарим ее за помощь и профессионализм !!!☺️🙌
3
Vasilisa
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Не смогла получить посылку, пока ждала своей очереди приехала машина с посылками. Оператор отказалась выдать посылку (которая уже оплачена), сославшись на то что будет занята приемкой посылок, сказала приходить в другое время или ждать 30 минут. Ужасное отношение.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Персонал вежливый. С их стороны всё хорошо. Но сама транспортная компания ужасная. Потеряли посылку на большую сумму. И на сайте отслеживается как на сортировке. В итоге след простыл - и никто за это не хочет нести ответственность. Пользуюсь часто этой компании. Но такое впервые. Зашла на официальный сайт сдека - , а там по отзывам полный бардак. Теряются посылки как с "добрым утром"
3
Матвей Судаков
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Юлия дружелюбный сотрудник, помогла с проверкой, вежливо разговаривала, и очень крутая
Ұйым жауабын қарау
Евгений
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Быстро упаковали, все подсказали и всем довольны, рекомендую данную точку СДЭК 👍 спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Уже неделю не могу получить посылку. То паспорт нужен по ВУ. нельзя привезли паспорт, оказалось у посылки статус получен, хотя посылка на месте. И не хотят выдавать. Сами создали проблему и немогут её решить.
2
Вадим
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Что можно написать? Хороший, просторный и удобный пункт. Всё просто,как отправить так и получить посылку. Не единожды здесь что то отправлял,так и получал. Минусов не обнаружил.
3
1
никита ракитин
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Сотрудники не квалифицированы , не знают что такое юр.договор и опись посылки. Заставляют вскрывать посылки оформленные через юр.договор со сдэком . Если вы интернет магазин и упаковала свою посылку должным образом , будьте готовы что вас пошлют и заставить ее вскрывать .
5
1
Наталья Кононова
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Минусов нет. СДЭК на Островского 67 - только+++! Всегда быстро, чётко, зАботливо! Если возникают технические сбои, персонал очень спокоен, тактичен, добродушен - обслуживание приятное🤝👍
3
Ждана К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
1) более недели составляли договор, не заинтересованы видимо и понятно менеджеры люди без образования. 2) не приняли посылку , так как лекарство надо отправлять с рецептом, не с копией, т.е с ориг. Рецептом. Видимо и руководство компании не в курсе, что рецепт остаётся в аптеке для отчетности и чтобы чел второй раз не воспользовался получением лекарства от государства. Не рекомендую. Удачи вашим конкурентам!
2
2
Павленко Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Всё отлично!! Доставка вовремя,работники вежливые!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Гюзяль Шафеева
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Уютный пункт! Вежливый персонал! Очень оперативное обслуживание- девочки- огонь!!!
1
1
Масфира Хазиева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Посылку получила ,ну за ним ездила 3 раза , работают они до 16 00 часов , графики устонавливают сами и выходные тоже . Жаль что бумагу на двери не сфоткала . Посылка дошла нормально за это БЛАГОДАРЮ.
6
Dim Mid
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Все быстро и профессионально
2
анна
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отвратительное обслуживание , два человека подл часа отпускают ! Неучи одни сидят! Что б забрать посылку ПАСПОРТ потребовали ! Вы из каменного века что ли ??? Даже на почте сейчас паспорт не спрашивают ! Ужас и отврат!
7
4
Любовь Маликова
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Хороший пункт. Удобно расположен. Всегда чисто,персонал знает своё дело.
1
Элина Колесникова
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Вежливый персонал. Единственное, что не совсем понятно, груз более 20-30 кг за раз не принимают. В целом, документы или маленькие сумки отправить можно.
1
1
Иван Глущенко
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Чисто и уютно, квалифицированные менеджеры.
3
2
.
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Все отлично, хорошее помещение, приветливые сотрудники
2
1
Екатерина Ермилова
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Была проблема с получением заказа. Оперативно решили вопрос.
3
Анжела В.
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Для чего у вас указан номер телефона, если трубку никто не берет? Пришла посылка, никто не оповещает, как у вас с клиентоориентированностью вообще дела обстоят?
6
2
Ильназ Нигматуллин
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Не рекомендую , не хотят работать
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Асабин
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Быстро получил заказ.
2
Аля
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Почему СДЭК на Островского закрывается раньше положенного времени? Приехала 18.45, а дверь уже закрыта.
3
1
Знаток, всего по немногу
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Очень понравилось как девушки работают с клиентами. Оперативно решают возникшие вопросы.
1
2
Ильвир Хаертдинов
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
девушка приветливая безнервотрепков выдали мой товар
3
2
Fancyline
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Для выдачи заказа потребовали паспорт. Выдать заказ по водительскому удостоверению отказались. Пришлось ехать домой за паспортом. В итоге паспорт посмотрели мельком,его данные никуда не заносили. Идентифицировать личность можно было и по водительскому удостоверению! Отвратительное отношение к клиентам!
18
3
Нелли В.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Все прекрасно, отличный персонал.
3
1
Алексей П.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отличный ПВЗ и девочки молодцы.
3
Руслан
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Отличный пункт доставки, часто им пользуюсь, приветливые сотрудники
2
2
Сережа Юматов
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хороший коллектив,грамотные,уважительные,во всем помогают
1
Инкогнито 2002
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Полный отстой. Обращение грубое
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Торгашова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Очень вежливый персонал. Во всем помогли!!!
1
1
Радик Кадыров
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Получил посылку без проблем, но пришлось показать паспорт, чтобы забрать посылку
1
Диана
19 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Очень качественно работает персонал все четко и лаконично обьясняет
2
2
Дамир Гиматдинов
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Находится рядом, косяков в работе не обнаружено))
1
1
Регина Ильшатовна
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Доставили очень быстро. Вежливый и приятный персонал
1
2
Тимур
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Быстро выдали посылку. Персонал хороший.
2
2
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Вывеску бы побольше и актуальную информацию в GPS трекинге(запыхался,пока нашел где это отделение).В остальном,хорошо!,обслуживание,хорошее,быстрое,менеджеры отдела опытные,приветливые,коммуникабельный!
4
3
Tanya Mazepova
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Медленно обслуживают
2
1
Татьяна Уткина
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
06.01.2022 в 15:34 прислали, что заказ пришёл, приетом график работы до 16:00. Как-то не по луюдки. Я конечно понимаю, что Салават маленький город.
5
1
Рамиль Кинзябулатов
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Хорошая и приветливая компания.
2
Твикс
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Все хорошо, только было бы оперативнее
4
1
Boom
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Анастасия молодец. Улыбается помогает. Приятная в общении
2
TatianaKhalikova
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Отвратительное обслуживание менеджера Светланы. Грубость , хамство .
3
Надежда
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Вежливый персонал,рядом с домом.
3
1
ринат Губайдуллин
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Вежливые девушки. Компетентные.
3
1
  1. 1
  2. 2