Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
31 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Трубин
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Отличная служба доставки! Посылка пришла вовремя, упаковка целая! Всё чётко и без нервов! Так же хочу отметить работу сотрудников пункта выдачи: вежливые, внимательные, помогли с оформлением и ответили на все вопросы! Буду пользоваться и дальше, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Фомина
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Одни плюсы! Место расположения, график работы, вежливость и отзывчивость менеджеров. Без очередей. Чистота в офисе ! Рекомендую данный пункт.
3
2
Oleg M
19 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Добрый день. Прошу Вас принять жалобу на Ваших сотрудников работающих по адресу г. Тольятти Мира 76. Сегодня 29.12.25 около 10:30 по мск, сотрудкини СДЭК данного пункта крайне в жёсткой форме на хомили и нагрубили моей маме (пенсионер 68 лет), в место оказания помощи в отправки. Прошу Вас оперативно изучить видео и аудио записи и провести как минимум разъяснительные беседы. Крайне не советую данную точку СДЭК! РАБОТАЮТ *** И ГРУБИЯНЫ. Обидно, что уровень СДЭК скатился ....
2
Ұйым жауабын қарау
София Савельева
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличный пункт выдачи, очень качественное обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал, всем советую заказывать именно сюда!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличный ПВЗ, часто отправляю там посылки, сотрудники вежливые и улыбчивые. Однажды возникла небольшая проблема, но директор быстро решил её. Всем советую👍
Ұйым жауабын қарау
Зубайд Абдуллоев
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Уже не раз отправляю посылку из этого пункта , и всегда они с любовью обращаются, и всегда быстро доставляют , кстати в некоторых пунктах не принимают продукты питание , но у них принимают. Так что можете даже фрукты отправлять через этого пункта .
2
1
Люда Кошкина
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Очень внимательная сотрудница. Помогла даже в тех вопросах которые не входят в ее обязанности. Ушла довольная, сто раз поблагодарила.
2
1
Ұйым жауабын қарау
V
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Мастера своего дела и душевные люди. Пример того, как надо находить подход к клиентам. Всем бы такого терпения и лояльности, как у этого персонала. Прям молодцы и пример для подражания.
1
1
Ramil Ahmedov
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Сотрудники данного пункта выдачи, крайне некомпетентны, ведут себя по хамски и также общаются, прошу принять меры, это уже перебор, нагрубили, оскорбили еще и виноватого выставили
Ұйым жауабын қарау
Фирдавс
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Не компетентный сотрудник у вас работает, прошу разобраться! Испортил все впечатление о данном пвз
Ұйым жауабын қарау
Галина Васильева
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Все быстро и качественно! Отправляли 260 кг, доставили за 3 дня из Тольятти в Краснодар.
3
I.S.
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Свежий ремонт, удобный вход с крыльцом с торца. Есть парковка внутри двора, помещение светлое, стоит кулер с водой. Работой пункта выдачи доволен, рекомендую!
3
2
Пожарная Безопасность
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Очень быстро и грамотно обслуживают, вежливый персонал, благодарю за обслуживание.
3
1
Joe Mud
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Сдек - худшая и самая дорогая логистическая компания. Если есть хотя один вариант отправить другой компанией, воспользуйтесь им.
3
4
Андрей Швецов
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Отзывчивый персонал, хорошее отношение к работе и клиентам, всегда приятно
2
1
vorobey
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Быстро выдали заказ в хорошем состояние все быстро хорошо
3
1
Ұйым жауабын қарау
McClai
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Грубые и безответственный сотрудник. Не рекомендую туда ходить
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Р.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Отличный пункт, все чисто и аккуратно. Ребята все делают четко и быстро.
2
2
Нина Медведева
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Отличный ПВЗ. Отзывчивый сотрудник, пришёл на помощь!
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Макарова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Быстрое и качественное обслуживание, дружелюбный и обходительный персонал. Спасибо Вам!
2
2
Эвелина М.
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Уютно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мартьянова
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Отличный пункт, молодцы. Все подскажут когда нужно.
3
2
  1. 1
  2. 2