Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
59
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
134 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Всё хорошо. Отправил товар впервые. Помогли с упаковкой товара. Подсказали как товар отправить подешевле для покупателя. Вежливые сотрудники. Хотя немного волновался.🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Мексиканец
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень хороший и отзывчивый ПВЗ , постоянно там отправляю. Все девушки умнички всегда с улыбкой и желанием помочь , если что не понятно! Рекомендую однозначно всем приятных отправок 🤝
1
Николаевич
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хороший пункт , очень приятная девушка! Отправляю часто заказы! Основном пользуюсь этим пунктом ,быстро и без очереди!
2
Денис Попов
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хорошая компания. Отзывчивый персонал конкретно в Копейске всё отлично в обоих пунктах выдачи. Доставка быстрая, пакуют хорошо
3
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Отправляю только через этот пункт всегда бесплатно помогут с упаковкой очеркдей нет потому что нет быстро и грамотно оформляют посылку ставлю все звезды👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Dreamer
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Очень классно, что появился новый офис в Копейске. Очень быстро отправить-получить, без очередей. Вежливое и тактичное отношение.
3
2
Фаиз Хафизов
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Дружелюбный персонал,всегда подскажут как удобнее будет сделать.
Ұйым жауабын қарау
Алена Ё.
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Дороговато. При мне мужчина оформлял отправку проданного товара через авито, вот, отношение людей мне не понравилось - совершенно похабно относятся к отправке, если деньги уже получены, мол, мне то какая разница, как дойдёт? Тот платит, и всё... Убраны слова ненормативной лексики 😜. За деньги, конечно, красиво упакуют, но стоимость вырастает в разы. Персонал обычный. Неудобное расположение в подвале, что затруднительно для выноса габаритного товара. Функцию свою выполняет, как офис сдэк, нареканий по доставке у меня нет, по стоимости..., как уже писала, только.
1
Иван Провоторов
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Это лучший пункт СДЭК в нашем городе! Очень грамотный специалист всегда поможет в правильном оформлении и упаковке груза. Рекомендую к сотрудничеству! Всем доброго времени суток!
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Обращайте внимание на вес и габариты когда отправляете что либо,именно сомной произошла такая ситуация,сам покупал эту запчасть с весом 10кг а отправил потом другому человеку аж 28кг упаковка пленка пупырка,как такое возможно непонятно.внимательно смотрите на все цыфры
7
758253 мальцева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Отправляю не однократно посылки на север, Омск доходят очень быстро и аккуратно. Девушка принимает посылки очень вежливо, посоветует как лучше и правильно отправить посылку. Рекомендую.
Vaderly
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
очень плохое место! обслуживание отвратительное! отстоял в очереди 1,5 часа и так и не отправил свою посылку! за то, на получение (вне очереди) прошли 5 человек!! а когда подошла моя очередь, мне сказали, что время без 5 минут 19:00 (работают до 19:00) и меня не будут обслуживать! "я не успею, мне еще накладные клеить!", так мне ответили, на мои просьбы отправить посылку! хотя, мои 4 коробки проходили по одной накладной, отправлялись по одному адресу, в одни руки! на мои аргументы, что у меня онлайн накладная, договор с СДЭКом, мне ответили, что вызовут охрану и выпроводят меня! больше ни когда не пойду сюда!
3
1
Егор Ягупов
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Всё супер! Приятный менеджер Светлана всё объяснила, показала и рассказала. Пункт выдачи рекомендую!
1
Алексей С.
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
10:04. Утра. Ни кого нет. Отделение закрыто
вера полетаева
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Пользуюсь этим отделением неоднократно, всегда работники вежливо и быстро обслуживают. На днях жду посылку в этом отделении, думаю что буду довольна обслуживанием и сервисом этого отделения.
1
1
Наталия Рудницкая
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
2 раза отправляла и 2 раза деньги брали за доставку 3-4 дня, а приходили они через 6-7, почему сразу не предупреждают что от них невозможны доставки за 3дня?
2
1
Марина Лескова
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Часто пользуюсь услугами Сдек. Обслуживание хорошее, очень внимательны, предупредительны!! Молодцы ребята!
2
1
С
Сазонова Людмила
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Удобное расположение. Вежливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Мешков
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Приятное и вежливое обслуживание от хороших сотрудниц. Пришел, приятно пообщался и забрал посылку.
андрей гриб
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Очень понравилось, девушка подсказала, помогла с отправкой! Нет очередей и толкотни.
1
1
Евгений Сорокин
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошая компания. Очень удобное расположение офиса. Грамотные специалисты. Всем рекомендую.
1
1
Денис Алексеевич
16 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Лучший Сдэк на моей памяти. Принимала девушка- качественно, быстро, вежливо и с юмором. Имя только не помню, так бы указал)
1
Локуд
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Всегда вежливый персонал
Евгений Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Удобное расположение, качество доставки на уровне, персонал отзывчивый
Сергей Дудников
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Приехала среди недели. Время 10-15. Дверь закрыта на сигнализацию. Никого нет. Как получать груз?
1
1
Павел Краев
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Приятное вежливое обслуживание. Всё быстро, чётко, по делу.
1
Аня Шевченко
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Очень часто бываю по работе, девочки приветливые, улыбчивые
3
Валентина Просвирина
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Нравится 👍🏻 хорошее обслуживание Оператор Светлана умничка 👍🏻
1
Елена Анфёрова
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Приятное место
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лобынцев
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Открылся в 10:30... Огромная очередь скопилась... Как можно опоздать к 10?
Елена Батуева
16 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Без очередей, все быстро
валера ррр
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Еле нашел, находится где то в подвале, не вывески нет ни какой вспомогательной, пришлось ездить пол часа вокруг дома!
2
К
Константин Т.
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Всё отлично! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Павлик А
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Получал, отправлял всегда без проблем, рекомендую.
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Отличный,вежливый персонал.Все на высшем уровне.
Глеб Шумков
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Очень хорошее отношение к клиентам, посылка пришла вовремя
Дмитрий Дмитриев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Всё устраивает в работе сдэк, кроме графика.
1
1
Ольга Клуниченко
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Отличный пункт выдачи!
иван тепикин
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хорошая компания, все на высшем уровне
1
Виталий Иванов.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Всё супер,персонал вежливый,время ожидания терпимо.
2
1
MixA
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Лучший пункт СДЭКа! Всегда вежливое и компетентное обслуживание. Нет очередей. Рекомендую на все 💯
1
Sonlibum
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Быстро, без задержек и отличное обслуживание
3
1
Станислав Падерин
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Друзья если СДЭК то только к Светлане, специалист и просто хороший человек
2
1
сэс город
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Всё нравится. Очень хороший персонал!
2
1
М
Максим Аюпов
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Привезли все в целости и сохранности
2
татьяна девятова
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Вежливый и грамотный персонал,все доступно объяснят и помогут
Татьяна Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Хорошая организация,,, тем более сейчас актуально интернет-ианазины!
3
Alexandr Shchebetun
12 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Посылки приходят вовремя
1
2
Л
Лариса Бабанова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Пятый день не могу получить посылку. Хотя посылка в Копейске.
4
1
Даниил
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Все хорошо.
  1. 1
  2. 2