Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
79
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
186 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
При отправке посылки, менеджер в данном пункте сказал, что невозможно сделать так, чтоб оплатить перевозку могли в месте получения груза. Что для меня было неудобно т.к. нести расходы должен был получатель, это привело к дополнительным звонкам и денежным переводам. При том что на сайте СДЭК в описании данного пункта указано, что возможность для отправки наложенным платежом есть.
Ұйым жауабын қарау
Максим Л.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Сотрудничество со СДЭК вызывает исключительно положительные эмоции. Работаю с ними не первый год, как от физ лица так и от юр лица, поэтому могу с уверенностью поставить наивысший бал оценки работы с ТК. Сотрудники всегда профессионально проконсультируют, подскажут. Особая благодарность менеджеру Анне, оперативно помогает по всем возникшим вопросам и помогает решить поставленные задачи! Настоятельно рекомендую работать со СДЭК!
3
Виктория Дрейер
12 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Минусов нет,одни плюсы,быстрая,недорогая доставка,четкая логистика, отслеживание 24/7,очень внимательные и отзывчивые сотрудники, спасибо, 5звезд однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Антон Багаев
16 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Удобный пункт выдачи и отправки. Сдэк много раз выручал при покупке нестандартных товаров. Всегда есть страховка посылки. Добрый и приветливый персонал тут работает.
Dona
16 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
СДЭК - та организация, которая отмечает все праздники и не работает все праздники, включая христианские даже, что позволяет себе не всякая логистическая компания. Соответственно посылка из Москвы, например, идёт 7 дней (на санях что ли...), а потом праздники: это плюс ещё 2-а дня. И никого не волнует, что ты ждёшь посылку. А потом следующие дни они работают по сокращенному графику и ты опять не успеваешь после работы доехать с одного конца города на другой. И опять плюс 2-дня.
Ұйым жауабын қарау
Дмтрий Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Привез диски на отправку, насчитали больше чем в другом сдэке, коробкок не оказалось под них. Уверяли что стоимость отправки везде одинаковая. Но в другом пункте на красноармейской вместе с коробками оказалось Дешевле чем тут без коробок? Не советую данный пункт для отправки.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Фоменко
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Мне показалось странным так принимать вещи доя отправки. Было похоже на обыск. Как будто искали какой-то компромат. Очень неприятная процедура. Не знаю, законная ли. Но очень странно
Al
26 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Доставка пришла быстрее ожидаемого срока на 4 дня. Выдали быстро. Стоимость доставки груза высокая (единственный минус).
Юлия Х.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличный пункт выдачи, девочки приветливые и доброжелательные , всегда проконсультируют и помогут!
1
Алексей Жгулев
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Две звезды только за то, что за доставку берут столько же, сколько стоит сам товар + упаковка.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гребенкин
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Удобное для меня место и всё на высшем уровне, отправляю и принимаю заказы постоянно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
менеджер Юлия оперативно решила вопросы, вежлива и компетентна. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую!
Павел Лопаткин
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Доставили быстрее заявленной даты, успел к др подарок прийти, 👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил Рякин
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отличный ПВЗ, незнаю почему существуют негативные отзывы, по видимому люди просто не понимают специфику работы , работа с людьми самая тяжелая а с нелюдями еще и противная. Девчонки молодцы, всегда на позитиве и вежливые.
1
Алена Выговская
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Отвратительный пвз. Работники игнорируют, делая вид, что вас тут нет. Когда все же достучался и на тебя обратили внимание требуют все равно паспорт, хотя оформлен СДЭК ID и во всех других паз принимают и выдают посылки по нему.
2
1
Бах
20 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Раньше был пунк выдачи хороший. Сейчас испортился. сотрудница хамит в открытую. Раньше работали девушки,все вежливо было. Придумывает свои правила, которых нет на сайте сдека. Не советую данный пункт выдачи.
5
3
Ксения П.
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Удобное расположение, есть парковка, вежливые сотрудники, есть диван для ожидания, примерочная
2
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Хороший персонал, помогли настроить сдэк id. Не совсем удобное положение, но легко найти по карте или приехать на машине. Не было очереди, быстрое обслуживание. Спасибо
2
Иван Мамаев
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Хороший пункт выдачи заказов, приятная в диалоге девушка и сервис. Обслуживание быстрое и чёткое.
1
Андрей Даценко
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Быстрое, качественное обслуживание. Добрый, вежливый персонал. Всегда подскажет как сделать лучше, как отправить, запаковать и дешевле по доставке. Отправлял в Казань рамки радиатора, доставка вышла копейки
3
1
Данил Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Удобный график, быстрая доставка без нареканий по качеству, рекомендую
1
Илья Чуданов
15 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Не воспользовался их услугами по двум причинам. 1 - совершенно неприветливый персонал. 2 - пытаются дополнительно "навариться" на отправителях крупных посылок, настаивая на покупке коробок и упаковочных материалов у них
3
Слава Крутихин
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Хороший пункт. Подъехать хорошо. Есть диванчик для ожидания. А самое главное адекватные девчонки на выдаче
2
Лев
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Быстрая выдача заказа, помогли в первый раз разобраться с получением заказа, т.к. не знал, что именно от меня нужно для его получения 😅
Ұйым жауабын қарау
V.M.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Очень милая девушка работает, и подскажет и поправит и все с улыбкой, хороший сдек
Дмитрий Скрябин
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Всё хорошо. Очередей нет. Быстро оформляют. Проволочек нет. Появилась проблема тут же всё решаеться. Подскажут. Разъяснят всё. Удобное местоположение. Есть где парковаться.
1
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Нет ни персонала, ни удобства, чтобы получить тяжёлый груз. Кроме хрупкой девочки на выдаче нет никого. Сам идёшь на склад, тащищь тяжелую коробку на себе, переступая через другие посылки, затем ещё нужно спустить её по лестнице на улице, не навернувшись с неё.
2
2
Сергей Узеньков
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Позвонили,согласовали время доставки,привезли по адресу.Вроде всё здорово.
Е
Елена Рычихина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Быстро получила посылку, в пункте выдачи чисто. Внимательные сотрудники.
1
ольга
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хороший пункт, со родники в егда внимательные. В помещении чисто, обратно, пункт клиентоориентировпнный
Юрий
23 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Для меня удобное расположение пункта - по дороге с работы. Заехал - забрал. В самом пункте чисто.
максим кириллов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Удобное расположение, получил посылку быстро.
Ұйым жауабын қарау
Филипп Токарев
12 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Быстрое обслуживание, грамотный персонал, удобная доставка по всей стране.
1
Ирина Лукиных
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Быстрое и вежливое обслуживание, удобный график работы и в будни, и в выходные дни.
1
Сергей Иванченко
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Отличный пункт-приема и выдачи заказа, очень вежливые сотрудники, грамотный персонал, без задержек, внутри все чисто! Молодцы! Буду заказывать только у вас!
2
Максим П.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Быстрая и своевременная доставка!!! Надёжная упаковка! Вежливый и пунктульный курьер!!!!!
2
1
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Офигели от цен, отправили договор на 4 листах, взяли 600 рублей, за что вопрос, пешком понесут что ли.
1
Руслан Руслан
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
СДЭК работает как часы, каждый раз!
1
Вячеслав Крутихин
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хороший пункт выдачи, классные девчонки во всех смыслах. Приветливые, подскажут расскажут
2
1
Артем Кайсин
18 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Какая то беда в этой организации. Трэки отслеживаются не корректно, была оплачена доставка до квартиры, а человек потерялся... в итоге пришлось искать свою посылку по отделениям
1
С
Сергей С
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Отсылал запчасть для автомобиля один раз. На этом фоне и будет построен отзыв... Удобное для меня местоположение. Всё оформили быстро. По моей просьбе дополнительно упаковали, чтобы всё дошло в целостности. Возможность отслеживания посылки.
1
niferoff
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Очень долго стоял и ждал пока меня обслужат, это еще при условии того, что народа почти не было. Я думаю это зависит от случая, но все равно не приятно, т.к надо было успеть еще в несколько мест.
1
2
Антон Вычегжанин
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Пушка, бомба, огонëк. Рекомндею. Аператоры подскажут, направят итскажут куда идти. Рекомендую.
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Профессионалы, всегда помогут и подскажут с отправкой. Даже помогают с упаковкой. Остался доволен.
1
сергей рыбин
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Все хорошо, быстро, удобно
Д
Дмитрий Блацковиц
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Удобно! Быстро! Профессионально.
1
1
Fred Durst
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отлично!!! Персонал на высоте!!
2
Евгений Титов
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Всегда все отлично и без проблем
1
Светлана Патракова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Замечательные сотрудник ..девушка о,ень внимательная и учтивая
1
Евгений Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Все хорошо, но сложно найти)
  1. 1
  2. 2