Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
47 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Петрова
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Отличный офис, менеджер Дмитрий может помочь со всеми вопросами, на пункте выдачи всегда помогут 🥰
Евгений Капризов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Сегодня (22.09.2022, обеденное время) не стали отправлять документы, женщина потребовала паспорт. Поехал загород за паспортом, когда вернулся в город, то заехал в другую отделение приема СДЭК, а там мне сказали, что оказывается для отправки документов - паспорт не обязателен))))) Столько времени и бензина потерял, а оказывается зря!!! Знал-бы сразу в отделение на Рижской улице поехал, там и девушка вежливая была, оформила доставку быстро, все объяснила!
3
1
Александр
20 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хорошо, рядом с домом. Всё чётко, быстро без тормозов
Павел Пермяков
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хорошие, ответственные, комуникабельные, готовые помочь в любой ситуации.
Иван Алексеевич Марьин
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
С парковкой не очень вечером. Двери входные тяжёлые как в замке средневековом). Места внутри на мой взгляд не достаточно т.к. упаковывать посылку пришлось на полу. Менеджер приветливая девушка.
Yanina Zolotarevskaua
17 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Никогда нет очереди, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, рядом парковка,
иван акс
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Удобно. Просто. Дружелюбно
Ұйым жауабын қарау
Андрей б.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очереди нет, но могло быть и лучше, грязновато, .
Мария М
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
18.12.2022, примерно в 14:00. Отвратительный сотрудник, не знаем как зовут женщину, такая темненькая. Нормально вопросы задаём, интересуемся, что можно,что нельзя провозить. Сотрудник психовала, глаза закатывала, отвратительное общение. Не стали ничего отправлять через сдэк, пошли в боксберри.
2
GAPtyumen
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Приемщица сама определила стоимость отправляемого груза и накинула за это доп плату в накладную. Браво!
4
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Все отлично, темно только, освещения не хватает, как будто в подвал или на склад заходишь
Людмила Зуева
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Отвратительное обслуживание. Нет терминала, обманывают, уходят от налогов.
2
Dim On
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Уже два раза пользовался этой транспортной компанией, меня всё устроило.
Дмитрий Корев
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
К персоналу этого салона притензий нет, а вот срок доставки.
1
Юлия Бурундукова
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Находится рядом с домом, очень удобно
Бук Букин
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Сотрудники безответсвенные!!!
3
Сергей Хайруллин
19 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Быстрое обслуживание
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Быстро отправила, все отлично, спасибо!
  1. 1
  2. 2