Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
65
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
121 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Леонид Полин
20 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Самый отвратительный сервис! Мало того, что каждый сотрудник придумывает свои правила, так ещё и некоторые сотрудники любят давать комментарии по заказам, стоимости и т.д. То нужен паспорт, то не нужен, то права пойдут, то не пойдут. Каждый раз новые выдумки и только в определенную смену.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Багуцкий
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Забыли отдать второе грузоместо. Пришлось заново вызывать такси и возвращаться за заказом. Просто потому что сотрудник не увидел. Потерянные деньги и время. При этом по телефону сотрудник пункта выдачи грубо разговаривал.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Сегодня, т. е. 01 июля 2025 года, у меня возникла проблема с отправкой посылки (Детский Сервиз - стекло!) в ДНР. Была на почте,в Яндекс маркете, НО решить проблему помог - СДЭК, а именно сотрудница Вера, она любезно предоставила упаковочный материал, более того, помогла грамотно упаковать!!! Я осталась очень довольна!!! Рекомендую!!!
3
Галина Садекова
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Сотрудник выдачи (мужчина в очках, сказал, что зовут Андрей) не умеет общаться с людьми. Когда он на выдачи, пользоваться данным пунктом выдачи никакого желания нет. В другую смену работает женщина, с ней приятно общаться. Для нормального обслуживания в этом СДЭКе надо выбирать сотрудника на смене, это очень не удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Шульга
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Сотрудник не обращает внимания на клиентов, делая свои дела, часто отсутствует на рабочем месте, просто запирая дверь. Не может отдать без паспорта (с наличием скана паспорта и другого удостоверения личности) несчастные бенгальские огни, которые озон отправил этой службой.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Чистое и светлое отделение. Просторно. Оперативная выдача заказов, вежливое обслуживание. Удобное расположение, парковка есть.
1
Алексей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Вежливые и отзывчивые сотрудники. Просторное чистое помещение со всем необходимым для упаковки/проверки заказов. Удобное расположение пункта с парковкой.
1
2
МАРАТ АЙНЕТДИНОВ
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
2 дня мне доставляют заказ !№ 10208897088 .... я инвалид 2 группы и издеваться над таки как я - последнее дело ! в чате никто не отвечает ! служба поддержки по телефону не отвечает - играет музыка и робот . никто ничего не предпринимает ! я конечно сомневаюсь в этом - но все же прошу руководство СДЭК наказать виновных.!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Ребята работают,нет этой помойки из упаковки,т.е. вовремя убирают,всё быстро и без совковых очередей,приятно придти и получить долгожданную посылку,даже мне колясочнику,есть пандусы!
1
Валерия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Человеку пора на пенсию. Слишком уставшая. Сидит обслуживает.. а кого обслуживает не понятно. Пришла отправить заказ, написано что выдают бесплатно коробки, говорит коробок нет. Достали в итоге коробку, я запаковала заказ отдаю ей. Она говорит оставляйте на столе и идите и начала дальше принимать людей, я простояла рядом с пунктом минут пять, заказ так и не пропикали, показывается «принесите заказ в пункт приема». Пришла обратно, говорю у меня вот висит, что я еще не отправила, она говорит ну праааавильно, я еще не пробила, вы видите я людей обслуживаю.. Я говорю все конечно классно, но я то раньше пришла, пикните да принимайте дальше, поворчала что-то себе под нос, я говорю я тут постою подожду. В итоге с горем по полам начала пропикивать КУЧУ! Не отправленных заказов. Ну а если бы я ушла? А ее старость в голову ударила и она забыла просканировать штрих код?!! Потом ищи свищи куда посылка пропала
Ұйым жауабын қарау
Вадим Чемес
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Удобная транспортная локация для меня. Вежливый и отзывчивый персонал.Помогли с отправкой товара.Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александра Фролова
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Приехала,мама отправить корзину плетенную с другого конца москвы не оказалось упаковки в этом сдеке,корзина 70 см как так нет упаковки??????? Парень который там работает,Отправляет в Медведково в другой сдек вы серьезно???? Даже ручку с корзины снять хотела,нет упаковки нет! Это что еще такое. Парень который там работает не компетентен в своей работе и не заинтересован в отправке товаров!
2
4
Никита Поляков
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Лично меня практически все устроило, интерьер, есть даже некая зона ожидания, но не успеваешь и присесть, как уже твоя очередь, я не требую к себе сильной экспрессии, вокруг меня плясать не надо, просто показал штрих-код, просто отдали посылку. Все как и должно быть, в этом плане прям супер. Но вот вопрос по поводу пожарной безопасности… Всего один огнетушитель. Дверь открывается вовнутрь помещения, а не наружу, в случае пожара и «паники» это может значительно затормозить движение. Настоятельно рекомендую данные пункты исправить, разное может быть, кажется что и загореться нечему, но проводка штука коварная
4
Пользователь Н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, груз всегда целый) Сотрудники всегда стараются помочь, как мне однажды помогли подключить СДЭК айди, теперь получаю заказы без паспорта, просто по смс))
2
КAlina
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Пункт чистый, сотрудники приятные, а доставка быстрая. Всё замечательно.
Ұйым жауабын қарау
AlexT
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Лучший пункт на районе. Очередей пока мало, в пункте просторно, если с ребенком, то есть диван. Хорошая парковка. Рядом есть пункты выдачи Озон и Вайлдберриз
Дмитрий К
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
заметил сотрудника в очках. Сидит в телефоне. Отвечает грубо, без уважения. Насчет обьяснить как получить заказ не говорит и не хочет обьяснить. Раньше было намного лучше. Прошу обратить внимание на данного человека
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Доминова
20 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Хороший просторный пункт выдачи. Приятная сотрудница помогла упаковать мою большую посылку.
1
Ұйым жауабын қарау
DER COMUNEST
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Ужасный пункт выдачи, пришел в 11:49 а у них до сих пор какая-то система не работает) поменяйте пожалуйста сотрудников, на более квалифицированных.
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad
17 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
чисто и персонал адекватный часто получаю посылки именно тут, ни разу не было каких либо негативных ситуаций , удобно что рядом с домом
1
Katerina Katrin
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Сотрудники наглые, хамы и ***. При выдаче заказа барышня вместо выдачи посылки оформила Сдек айди, ссылаясь на новые правила, которых естественно нет. Отключить его целая проблема: в пункте заявление не принимают, в поддержке тоже и отключить не могут. На жалобу с сотрудником просто провели беседу. Отвратительный пункт, и работа самого Сдека!
3
Дт. Нк.
19 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Не Советую посещать Данный Пункт Выдачи на Дежнева 7. Отсутствие Клиентоориентированности и Желания идти на встречу клиентам у Сотрудника ПВЗ. Отказ в выдаче и оплате Интернет Заказа без Паспорта,требование подключить СДЭК Айди, при этом следующий клиент получает и оплачивает ,открыв аккаунт на Госуслугах и что то показав на экране телефона,без Паспорта. При таком отношении клиентов не прибавится точно. Вернулся получать на ПВЗ на Ленской,там Лучше персонал ориентирован и мотивирован,приятно с ними общаться и возвращаться снова .
4
7
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Хамское общение женщины в смене 26 марта 2026 года, в остальном прекрасный пункт с другими вежливыми сотрудниками.
Ұйым жауабын қарау
Марина Князева
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Пользовалась услугами этого отделения несколько раз , операторы молодцы, единственный момент так это сам сайт сделка, вечно он у них зависает.. Во всяком случае в августе 2025 года оба раза были проблемы .. Но это не сильно помешало доставке посылки до адресата. Все целое, не битое, не вскрытое..
3
Niko
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Один из немногих филиалов СДЕК, где все работает как часы. Всегда все четко и без нареканий. Отдельная благодарность специалисту Андрею за профессионализм.
2
В
Виктория Милл
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Очень хороший пункт, светлый и просторный, заказ выдавал молодой человек по имени Роман. Вежливый, приятный. Доставкой довольна.
1
1
Лариса К.
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
К самому пункту выдачи претензий нет. Чисто. Приятные сотрудники. Но сроки доставки - это катастрофа! Задержка доставки по Москве до 7 дней! С такими сроками уже и заказ становится не актуальным.
8
игорь шешолин
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Быстро и удобно
Ұйым жауабын қарау
Кира С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
24.07.25 пришла получать посылку, банковскую карту не принимают, терминал не работает, оплата только наличными, что это за безобразие!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
24 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
При получении номер заказа и обязательно паспорт)))))) Наверно , вдруг кто то захочет получить мой заказ и оплатить его, глупость какая то, я понимаю, если заказ уже оплачен! А пакетов бесплатных нет, они закончились! Остались только платные. А платные от бесплатных чем отличаются, качеством и дизайном?
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Чисто, свободно, вежливый персонал. Быстро всё сделали, а главное, наконец-то близко к дому пункт открылся. В пешей доступности.
1
1
Евгения AL
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Вежливый и учтивый персонал! Самой компанией пользуюсь много лет,всё без нареканий! Все доставки всегда в срок!)
1
vasiliy
17 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Отличный пункт , все быстро и по делу
1
Покупай Запчасти на Cummins original
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Обычный ПВЗ , ничего нового я здесь не увидел. Сдеком стараюсь не возить т.к. сроки не выдерживают
Зухра Омарова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Вежливый персонал , заказ оформили очень оперативно 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Очень приятно, было отправить посылку в данном пункте, все вежливо. Нет очередей.
1
1
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Никогда не сталкивалась с очередью, все быстро
1
Александр Сергеевич
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Очень неприятное обслуживание в пункте СДЭК. Сотрудник ответил грубо, разговаривал с неуважением. Такое отношение портит впечатление о компании. Прошу руководство обратить внимание на персонал.
4
1
Ұйым жауабын қарау
. GR
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Минусов нет. Нормальный пвз. Мне удобно расположение и график работы этого пвз
1
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Была там 1 декабря. Сначала стояла у входа и ждала как парень, который выдает заказы покурит и поболтает со своей подружкой, ждала минут 20-30. Подошел не поздоровался, заказ выдал молча… аж противно от него стало. Не советую.
1
4
Nevermof
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Пункт чистый, новый. Сотрудники вежливые. Всё быстро и оперативно.
2
Alexander Efrem
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Быстро, качественно
Ирина Емельянова
19 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отличный пункт , всегда очень быстро , вежливые сотрудники
Ольга Натрусная
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Доставка быстрая, вежливое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Андреева
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Оперативная работа пункта выдачи, вежливые сотрудники, спасибо!
1
1
Ольга Выборнова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Очень аккуратно .Вежливый персонал Рекомендую
2
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Хорошее отделение, квалифицированные и вежливые менеджеры. Спасибо
2
Р
Роман Б.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Всегда всё быстро и удобно)
Ұйым жауабын қарау
I
iskender sydykov
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Грубый сотрудник и взял больше денег чем положено
2
1
Ұйым жауабын қарау
Аександр Т.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
На выдаче сидит ***. Товар не выдает, а кидает На вопросы по сервису не отвечает. Отвратительный сервис.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2