Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
414
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
992 баға
Осы орында бағалаңыз

414 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Глазкова
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Плюсы: из Питера заказы быстро доходят,легко отслеживать,а из Кореи очень долго,как застрял на РЦ,так и до сих пор не получен с 8 февраля. Сам пункт удобный,персонал вежливый- все объяснят и помогут. Минусы: тех.поддержка не заинтересована в помощи- отвечает робот шаблоном,а мне надо знать- дойдет до меня заказ из Кореи или его уже потеряли? Хотелось бы конкретики.
1
Ұйым жауабын қарау
пользователь
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Не первый раз в данном пункте, все нравиться, девочки быстрые, стараются даже когда большая очередь. Заказы приходят во время. в пункте чисто, летом кондиционер, поэтому приятно там находиться, единственная проблема парковки, уж многовато там машин, в целом все окей
1
Евгений Катайцев
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Самый прекрасный пункт выдачи заказов! Что значит-от людей все зависит... Девчонки молодцы! Огромные молодцы! Во многих пунктах отправляю и принимаю , но здесь чаще всего. Прям 10 баллов из пяти могу смело поставить ❤️
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Вежливые сотрудники. Чистое помещение. Оперативная работа. Удобное расположение. Минимальное время ожидания в очереди, несмотря на большой поток людей. Пользуюсь этим ПВЗ уже много лет.
Михаил Мальков
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличный пункт, вежливый и быстрый персонал, хожу сюда не часто, но оставляет только положительные эмоции. Отправлять, да и забирать посылки ещё никогда не было так приятно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Ужасный филиал. Сотрудницы хамят постоянно и не хотят пойти на встречу. Постоянно с не довольным лицом сидят. Отказался работать с этим филиалом. Руководству рекомендую обратить на это внимание. Очереди всегда и долгое решение простых вопросов. 1 бал по 10 бальной шкале.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ерошенко
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Оператор Колганова Евгения в нарушение правил приема отправлений, необоснованно отказала в отправке не маркированных продуктов. Также отказала в приеме письменной претензии потребителя. Сдек в результате переписки данные действия признал неправомерным и извинился. Обещали отправить сотрудников на дополнительное обучение и исправить ситуацию с равнодушным, хамским и неграмотным подходом людей данного ПВЗ к своей работе
5
8
Di Bi
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Пункт выдачи решил просто не работать в рабочий день, 08.05(и 09.05). Очень ждал посылку. Написал в ТП, мол, давайте в другом месте заберу, на что мне ответили - что едет в ПВЗ и никак отменить нельзя, я спросил к кому едет - там нет никого(кто будет принимать). Хорошо, в приложении в графике работы отмечен выходной, но почему я должен подумать, что а вдруг, ПВЗ в рабочий день(пятницу) сделает себе выходной?Почему же в отслеживании нет никакой инфы, что сегодня и завтра забрать не получится. Расскажу про космическую фичу, прокидываете пуш клиенту с предложением принять в другом ПВЗ города(вы же видите, что посылка должна поехать туда, где ее клиент принять не сможет, по причине НЕ работающего ПВЗ), клиент соглашается или ждет поставку в исходный ПВЗ, и о чудо, все довольны. А и еще, очень бы хотелось видеть, как тех поддержка пытается мне помочь, а не слить меня шаблонными ответами.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и быстрые, всегда чисто, парковка рядом, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Марина Алексеевна
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
В шоке ...Отправка по договору,приношу в своих пакетах,так они переупаковывают опять в свои,ест-но я теряю свое время.Зачем это все? Я принесла готовую посылку,надо просто наклеить этикетку и все.Нет,они переупаковывают в пакеты,чтоб не давать их бесплатно(бесплатные пакеты),ест-но габариты нарушаются,т.к их упаковка намного завышвет изначальные габариты.
2
3
И К
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Постоянно пользуюсь данным ПВЗ, девчонки молодцы, всегда доброжелательные и отзывчивые. Прошу руководство сдэк поощрить весь коллектив за качественную работу!)
1
Кирилл Конник
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Лучший Сдэк! Постоянно отправляю в этом пункте, всегда быстрое обслуживание, хорошее настроение и отношение к клиентам.
1
-
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Удобное расположение пункта выдачи в городе, быстро обработали получение товара, ввиду габаритности пришлось тараканить прямо со склада, бывают проблемы припарковаться , не перекрывая машины.
Валерия Сергеевна
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отличный персонал, быстрая доставка, мало очередей, чистота пункта
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Быстрое обслуживание ,ответственные порядочные сотрудники , чистота в зале . По договору хорошие цены на тарифы.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Леонов
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Пользуюсь ПВЗ CDEK Ногинск, Пожарный переулок, д.1, долгое время. Нареканий нет. Очень приятно. Вежливый персонал. Чисто. Похоже, персоналу нравится место работы. И мне пункт нравится.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Невзорова
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Не первый раз, в данном пункте выдачи. Всегда вежливый персонал. Чисто. Удобное место расположения. Центр города.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
5.12 около 15:00 отправляла заказ. Девочки умницы🥰 добрые, хорошие сотрудники. Проконсультировали по отправке на новые территории. Спасибо! Девчонкам премию в срочном порядке!☺️
1
Gastello 8
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Всем рекомендую этот сдек очень классный быстрый в этом городе
Natali Dani
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Всегда приятно идти. Доброжелательный оператор Анна Ф. очень внимательный, всегда с уважением относится к процессу упаковки товара и пожеланиям клиента. Очень вежливый и улыбчивый. Неравнодушный. Такая редкость. Надеюсь, руководство отметит сотрудника..
Ирина Симонова
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Прекрасное обслуживание. Вежливый и квалифиуированный персонал. Спасибо большое девочки за вашу работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличный пункт выдачи, всё делают оперативно, никаких нареканий нет, в пункте всегда чистота, сотрудники молодцы ☀️
Ұйым жауабын қарау
Валерия Лукьянова
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Спасибо, что постелили коврик при входе. Но было уже поздно. Перелом шейки бедра случился именно в Вашем помещении. Теперь боюсь ходить к Вам (да и ходить в принципе пока весьма сложно!).
Ұйым жауабын қарау
Мария Лунина
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличный пункт выдачи. Обслуживают быстро, чистота и порядок. Проблем не возникало.
1
Счастливая Жизнь
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Удобное расположение, сотрудники отзывчивые, красивые!! Всегда помогут, работают быстро и слажено - отличная команда.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Путин
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличный пункт, работа оперативная , коллектив дружный. Всегда чисто, доброжелательные ;)
Irina Ch
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Быстрая доставка. На пункте выдаяи работают приветливые девушки. Жаль, что на Заречье нет вашего пункта выдачи
Ұйым жауабын қарау
Константин Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Не про пвз, а про компанию в целом. Постояные просрочки по срокам доставки! По области посылка неделю идет, как только посылка попадает в мск, начинает блудить по сортировочным три дня! Изначально было лучше, дороже , но быстро. Сечас дороже, медлено. Проще почтой рф отпр.К примеру посылки обрабатывают даже в выходные! В сдэке смотришь по треку, пятница, и всё встало- нет движения. Да и ладно это было один, два раза. Но нет вошло в систему!
4
3
maxim3491
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Всё супер, девушки добрый и улыбчивые, вежливые, в пункте чистота и попядок
Ұйым жауабын қарау
Лариса Зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Сегодня забирала заказ, быстро, приветливо. У меня была маленькая заминка, девушка помогла мне, подсказала. Я довольна посещением данного пункта выдачи.
3
1
Илья В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Приятные и отзывчивые сотрудники. Очень чисто. Быстрое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Всё отлично. Заказывал матрицу для ноутбука. Пришла в идеале. Коробка без следов доставки.
Ұйым жауабын қарау
Акрам Очилов
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Удобное место, вежливый персонал, чисто, доставка вовремя
Ұйым жауабын қарау
Чел Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Удобное расположение, отзывчивые вежливые сотрудники. Парковка не всегда свободна, но рядом ТЦ с платной парковкой, можно оставить машину там или в 100 метрах на городских платных парковках за символическую оплату.
Ұйым жауабын қарау
Айк М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Лучшие сотрудники компании всегда все оперативно и быстро отправляют
Ұйым жауабын қарау
Валентина Капанадзе
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хрошие сотрудники! Приятно в общении,быстрое обслуживание.Советую отправлять через него.
1
Evgen Fortuna
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Самый лучший сдэк в мире . Персонал супер. Доставка всегда в срок!
1
Лерочка
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Раньше пользовалась сдэком (забирала посылочки), теперь ещё и отправляю их. Эх…. что меня ожидало))). В первый раз отправляла, была очень уставшая, молодая сотрудница чуть ли не орала на меня, когда я не понимала что мне сделать. Обслуживать изначально начали меня, а потом я даже очередь стояла, чтобы посмотрели всё ли я заполнила в бланке. Всегда им, что-то не нравилось, я все понимаю конечно, но можно же как-то чуть-чуть с уважением отнестись… Радует, что посылочка в срок пришла. Надеюсь в следующий раз попаду на другого сотрудника
9
3
Елена
19 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Спасибо девочкам за оперативность и вежливость! Сегодня отправляла посылку в Питер, а дальше она уйдёт в Финляндию, для меня важно быстрая доставка и цена. Все оформили быстро. Благодарю!
4
2
Алексей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Чистота, порядок. Добросовестный,отзывчивый персонал. Удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гражданкин
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Быстро и четко, правда найти в этом здании можно пункт не сразу, ориентируйтесь на кафе, когда ищете его. Персонал быстрый и сдержанный
4
1
Алёна.К
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Вежливый и милый персонал 🥰Быстро разъяснили некоторые вопросы по отправке посылки ,и так же быстро оформили. Доставка пришла раньше срока ,что не может не порадовать☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Стан
13 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Удобное расположение, персонал вежливый, всегда выдают быстро посылки, народа мало либо мне так везет, вну чистенько, проблема только с парковкой не всегда есть место.
5
5
Антон Гладченко
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
6Отвратительный персонал. Пытались обмануть с габаритами посылки. При этом на претензию ответили что все нормально. Сотрудники *** , после попытки отмазаться ... С руганью и с видео записью... Будем 100 раз перепроверять их работу.
Ұйым жауабын қарау
Акоп Миракян
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Отличный пункт! Девочки вежливые и очень внимательные в деталях.
Yan Klimoff
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Пункт работает не согласно графику указанному в приложении. Зря потраченное время.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Адеева
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Доставка быстрая, персонал вежливый. Но сам офис оставляет желать лучшего. Всё пошарпано, тесно, очереди как на почте. Я забирала просто коробку, но обратила внимание на примерочную. В маленьком зале, где куча народу висит просто шторка. Теперь буду знать и вряд ли закажу в этот пункт что-то "с примеркой".
4
1
Вероника Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Больше не буду пользоваться. Посылка каталась по Ногинску три дня . Не рекомендую
1
Линда В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Отличный пункт выдачи СДЭК. Работают настоящие проффесионалы. Оформляют и выдабт отправления очень быстро. Ошибок нет. Чеки и квитанции предлагают.
1
3
Россиянка
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Забирала ноутбук в обрешетке. Обрешетку не снимают, ни молотка, ни отвертки у них не оказалось. Сервис на нуле. Это безобразие было 21.04.2024 г. Персонал НЕ Дружелюбный от слова совсем.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6