Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
78
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
285 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Неприметный пункт выдачи но польза огромная , от писем до грузов больших габаритов можно отправить и получить без труда, профессионалы своего дела
Илья Завьялов
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Отправил посылку, понимая что цена в три раза выше , чем у Почты России. Но зато обещают доставку в срок 5-6 дней. В итоге уже доставка задерживается на 2 дня. Обманывают, получается
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Яровиков
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Хочу выразить благодарность девчонкам сдэка на улице рабочей. Самые приветливые, отзывчивые и классные. Упаковывали мой негабарит. Я как понял, помогала мне девушка управляющая. Ей отдельное спасибо.
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Отправляю посылки только сдеком, самый надежный сервис как по мне. Доставляют вовремя, без задержек, цены приемлемые
1
Игорь
18 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Хорошая логистическая компания. Обращаюсь периодически, привозили груз из столицы, из-за границы. Доставляют груз быстро, упаковка всегда целая. Цену нужно уточнять у консультанта!
1
1
Shelby Shelby
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Доставка пришла раньше срока, что очень удобно, товар пришел соответствующий, курьер доставил быстро, довольны доставкой, рекомендую
3
Сергей Бочкарев
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Доставили стеклянные шторки в ванную,хорошо упакованные, всё целое.
Koss
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Забежал без трёх минут до закрытия офиса, думал уже не примут. Но приятная девушка Евгения с улыбкой на лице приняла посылку и помогла упаковать. Офис чистый и светлый, без нареканий. Так держать!
3
Александр К
14 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Отличное обслуживание, всегда позитивные девушки. Всегда быстро как на отправку, так и на получение, очередей нет. Рекомендую.
Настя Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хороший пункт выдачи, и персонал,быстрая доставка
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Мухамадеев
14 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Очень часто пользуюсь услугами этого отделения, получаю и отправляю посылки. Коллектив приветливый. Предоставляют услуги быстро, качественно!!!
1
Е
Евгений Норлдз
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Отправляю частенько, только до терминала пункта выдачи задержки случаются. Раньше, когда раскручивались работали быстро и хорошо, но все всегда со временем борзеют плюс неправильная политика директоров и становятся всё дороже да ещё и с проблемами. Есть транспортные другие и у них дешевле- вот ими пользуюсь в большенстве случаев и доставка от150рублей - не чета Сдеку!!! (хотя могут и они, но этож бизнес)))
3
1
Сергей Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Нареканий нет. Приходили 2 посылки. 1я аж за 1 день пришла из Москвы, даже ждать в Томске не пришлось. В общем все по срокам. Персонал вежливый и обходительный. Этот офис выбрал, потому что он недалеко от дома.
16
1
Вера Мельникова
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
На Иркутском он один. Спасатель наш! Отличная компания. Быстрая доставка груза и недорого! Всегда сроки соблюдаются. И график работы удобный.
3
Е
Елена Веженкова
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Сдали посылку 16 декабря - за доставку до двери адресата (любимой родственнице исполняется 80) взяли 1080 и сказали срок 4 дня ,,, прошло почти две недели - тетя не получила наш подарок , дозвониться нерельно ... прихожу и ... наша посылка так и лежит в офисе на 79 Гв. дивизии ... Якобы в день отправки ее принял сам директор между делом а это не его зона ответственности - то он просто бросил ее в угол и забыл (деньги взять не забыл) ... Конечно не вернули ни копейки - пообещали отправить но ... Это отвратительно! И мне очень обидно
5
2
Е
Елена Чоу
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2021
Ни одной бы звезды не поставила, заказали доставку до двери, а курьер уже второй день не успевает доставить, пытаюсь поменять доставку, чтобы забрать из пункта выдачи самой, так это займёт один или два дня. Что за доставка.... Зачем браться доставлять до двери если тянете резину и не успеваете.. Не можете обеспечить услугу не беритесь
4
1
Игорь Халипо
17 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Доставка на уровне, даже раньше обычного, только вот цены повышают, очень быстро
валерий воронин
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Я очень доволен. Доставляют быстро. Персонал предупредите лен и вежлив! Буду обращаться постоянно. Большое спасибо за вашу очень нужную работу!
2
galina bezrukavaya
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Получала бандероль в постамате на Нахимова 15а. Обошла строение 3раза вокруг -нигде нет вывески. Это было не смешно, снег, метель, мороз, а никто не знает где это. Пришлось заходить по всё двери, пока попала случайно в отделение микрофинансовой организации и вот там то нашёлся данный пункт выдачи СДЭК. Ну это разве не издевательство над клиентами?
2
Швыдков Олег
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Быстро получил доставку, персонал вежлив, чисто и уютно. Рекомендую
Габи
27 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Очень хороший представитель сети, приветливый перслнал. Правда в последний раз подвели со сроками доставки, была общая сетевая проблема, посмотрим, как будет дальше.
1
Ирина Ласковая
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Особая благодарность менеджеру Евгении ! Очень довольна обслуживанием!
3
Анастасия Левыкина
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Отличное обслуживание. Пользуюсь услугами этого офиса постоянно, из всех филиалов в Томске самый быстрый и качественный сервис
9
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Отличный менеджер, очень хороший сервис!!! Менеджер Ольга всегда на высшем уровне. Советую обращаться именно туда!
11
Клава Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2018
Компания сорвала контракт. Заказное письмо небыло доставлено в день доставки. Второй день просрочки доставки адресату .письма.
3
3
Светлана Жаркова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2018
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, отсутствие очередей.
4
Зоя Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Супер!!!! Посылка пришла из Красноярска, буквально за пару дней, и, главное, раза в два дешевле, чем по почте!!! Рекомендую!!!
10
Мария Лаппо
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Здравствуйте. Осталась очень довольна курьерской доставкой от компании Сдэк
А
Анонимді пікір
7 тамыз 2020
Посылка пришла 3 августа на адрес 1 рабочая, 8. Сделала переадресовку на ул. Красноармейская, 96. Сегодня 7 августа, а посылки по адресу нет. При заказе у меня не спросили где мне удобнее получить посылку.
3
3
Светлана Сысоева
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
Пользовалась услугами од ин раз,все быстро и вежливо обслужили, очень приве тливый персонал.
9
1
Е
елена файт
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Специально заказала доставку на дом в свой единственный выходной. Курьер не позвонил и не приехал. Сервис кайф👍
1
1
Евгений П
19 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Товар пришел быстро, персонал вежливый, лично у меня претензий нет
8
Михаил Валявин (NST)
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Обслуживают быстро и качественно. Главное, паспорт не забыть :)
Валера Долин
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2018
За 3100 р. обещали доставить за 2-3 дня с Москвы. В итоге 6 дней. Сорвалось открытие магазина из за отсутствия товара. будем пользовать другими службами.
5
2
ООО "Авто-Планета"
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Отвратительная шарашка с заоблачными ценами на доставку, экспресс доставка с опозданием в три дня, нельзя обращаться, берегите свои нервы!
8
7
И
Игорь Горбунов
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
16 декабря отправлял документы в Москву срок 3 рабочих дня и по цене нормально!! Отличная
1
BHE3EMHOU_PA3YM
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2019
все отлично!хорошее обслуживание, быстрая доставка!
10
1
Дратковская Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Очередей нет. Оформляют и выдают посылки почти моментально
12
1
Даниил Казаков
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Сигмабоевское отделение
Юлия Фирсова
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Забирала заказы уже несколько раз претензий нет, персонал приветливый.
5
Татьяна Хрулева
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Всегда быстро получаю посылки. Советую именно СДЕК по этому адресу 🌸🫶
1
Болконский
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2018
Пункт выдачи находится в доме, где живу. Что может быть лучше? Никуда ездить не надо за посылкой.
3
1
Умаров Б
12 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Вполне устраивает, не раз был нареканий к работе персонала не было.
Татьяна Владимировна
19 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Быстро, всё доставлено в целостности и сохранности.
3
Ирина Галимова
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Быстрая доставка, вежливые работники .
8
Илья
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Честно говоря был рад, когда нашёл сдэк прямо возле дома, так там ещё и конфетки дарят)
Aleksej Boeff
17 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хорошее место, обслуживают быстро и качественно, персонал всегда приветливый
Артём Житников
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Топ
2
Юрий Кислов
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Отличные менеджеры, грамотные и приветливые.
11
1
Светлана В.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2018
Пункт выдачи заказов и там очень доброжелательная девушка на выдаче....
3
  1. 1
  2. 2