Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
325
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
811 баға
Осы орында бағалаңыз

325 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Слепенков
23 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Большое спасибо девчонкам, которые работали 14.03.2026. Мама на море набрала себе камушков, решили отправить посылкой, чтоб в ручной клади не везти. Ну и прочие вещи еще добавили. В одном из отделений сдэка нам отказали, сказав, что таможня не пропустит и они не смогут отправить. А тут сразу сказали, что нет проблем, уже отправляли, все будет пучком. Посылка дошла за обещанные 3 недели. Единственное, что она 2 недели вообще никак не отслеживалась, пока до Москвы не доехала.
Ұйым жауабын қарау
Александр Чернышов
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Раньше была отличная ТК, сейчас хуже почты! Программное обеспечение кривое, то они не могут взять оплату, то не могут оформить заказ, переслать 2 несчастные бумажки до Москвы 1200 руб, не многовато ли? Звонили настойчиво предлагали отправлять документы, как юрлицо. Типа дешевле. Оказалось никакого дешевле не получилось. Простоял 20 минут отправку не смогли зарегистрировать, пришлось отправлять как физлицо дороже, при этом потеряв свое время, создав очередь и задолбав бедного оператора. Это было последнее взаимодействие с этой компанией.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Получал банде роль через Яндекс доставку. (Курьером по штрихкоду и коду к получению) Курьер приехал и забрал заказ, после передал по назначеному адресату. Очень быстрая доставка. Отдельное спасибо курьеру Дмитрию.
Ұйым жауабын қарау
сергей з.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отвратительная операционистка не довольная жизнью. Тон общения такой, словно я у нее пришёл в долг деньги брать. Хамство. Раздражительный, слегка повышенный тон общения. Был первый и последний. В это отделение больше ни ногой!!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Хуторовский
18 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Столкнулся с СДЭКом есть что сказать. Сестра переправляла с Питера в Калининград амортизаторы. По накладной 2места. Обещали доставить в течении недели - оказалось три (якобы лохдаун). Посылка шла наземным транспортом через (как мне сказали) хаб который находится в Домодедово))) (по другому якобы нельзя. Типо все посылки с всех регионов проходят через Домодедово. А если тогда с Владика отправить на Петропавловск камчатский тоже через Москву???) это пол беды но груз разделился на две доставки... Это вообще как? Один мартер получил 10-го второй пришел 12-го. Оператор мне объяснил что все вопросы к отправителю))) я сказал что отправитель сестра и накладная одна! На что получил еще более сказочный ответ: у нас на "хабе" лежит одна большая куча и как загрузили по машинам так загрузили, одно место поехало одной машиной второе другой! ))))))))))) блин, ребята))) я все понимаю но я бывший дальнобой и несовпадение мест при проходе через границу вплоть до ареста машины!))) доставили без повреждений. Добавлю отзыв декабрь 2022. Вторая посылка тоже самое-раздел мест. Скважиный насос и кабель к нему пришли разными числами. Отправитель один. Отправлял все одним отправлением. Тоесть это сдесь "впорядке вещей" опять дважды ездил(
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Много лет пользуемся этим пунктом Сдек . В плане работы персонала- вопросов нет вообще, операторы и любезны, помогут, а если надо и подберут самый выгодный способ отправки. Очередей особо нет, почти всегда работают три и более оператора. Беда этого пункта- подьездные пути и парковка, вернее её отсутствие. Если вы счастливый обладатель ью транспортного средства типа танка, то шанс подъехать в пункту выдачи у вас есть, особенно в период осень-зима-весна. Грязь по колено, ямы невероятные. Каждый раз думаю, а как наши посылки умудряются довезти и выгрузить. Поэтому советую, искать парковку на Озерной и пробиваться к пункту пешком. А руководству отделения посоветовать хоть грейлер нанять в складчину мю с другими счастливыми арендаторами в этом доме.
1
Ольга Атрахимович
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Посылки приходят в срок, всегда целые. Операторы очень хорошо и быстро работают. За все время сотрудничества (более 10 лет уже, вроде) - ни одной проблемы не было. Но я в основном получаю посылки, отправляла буквально пару раз. И тоже без нареканий )
Ирина Перова
15 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Приветливые сотрудники, уютное светлое помещение. Но для первого посещения клиенту в темное время суток сложно увидеть где вход, цокольный этаж По возможности желательно сделать доп. указатель «СДЭК»
Ұйым жауабын қарау
Zot0112
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Хороший пункт выдачи. Примечатально, что можно в реальном времении посмотреть, что там происходит, есть ли очередь.
Ұйым жауабын қарау
Николай
26 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Самый лучший пункт выдачи. Работают оперативно и всегда минимум очередей. Единственный минус это кусок фронтовой дороги перед парковкой.
1
Ольга Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Для меня лучшая транспортная компания. Пользуюсь услугами как по работе так и в личных целях. Душевная и профессиональная команда, готовая предложить лучшее решение в каждой отдельно взятой ситуации. Рада сотрудничеству! Процветания и удачи команде СДЭК. Рекомендую.
Anna Kuznetsova
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Удобное расположение,парковка,все четко,очередей почти нет,стоит кулер с водой,отношение хорошее,девочки приятные,доставка быстрая,часто приходят посылки с алиэкспресс.
3
1
A S
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Товар прибыл вовремя, упаковка целая, оповещение о прибытии своевременное, персонал вежливый, очереди не было, в отделении чисто, парковка рядом
Павел Зелепухин
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Быстрая доставка. Вежливый персонал. Без всяких очередей. Удобная парковка
Юлия С.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Девочки очень быстро и эффективно работают. Очередей почти нет. Чистый пункт всегда.
3
Cветлана
18 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Большое спасибо сотрудникам, которые войдя в наше положение, самостоятельно отправили наш груз в Тюмени и даже сами упоковали его, мы оставили вещи в гостинице администратору, сотрудники вошли в наше положение и справились с задачей, человеческое вам спасибо, все получили в отличном виде
1
Елена Баева
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Часто делаю заказы с интернет-магазинов, пользуюсь доставкой только СДЕК, всегда все в срок приходит, бывает даже раньше, забираю посылку с этого пункта выдачи, персонал вежливый, очередей нет. Спасибо за хороший сервис!👍
3
Alexandra Klycheva
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
17.12.2021 отправляли большой груз в Москву. Хочу отметить работу сотрудника Щебетковой Виктории. Которая профессионально, быстро справилась со своими обязанностями. При этом была вежлива и отзывчива. Поздравляю с наступающим новым годом и желаю успехов.
1
1
Данила
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Отличное отделение СДЭКа, быстро и уважительно обслуживание проходит. За многие годы пользования и посещения ни одной претензии, одни плюсы. Очереди редко бывают, если будут - то минут 5-10
1
Яна
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Грамотное обслуживание, всё быстро и чётко, товар можно проверить перед оплатой. Имея приложение, не нужны документы. Подъезд к пункту удобный, только корявый, есть парковка
2
Игорь М
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Персонал отличный, молодые девчонки работают очень быстро, знают своё дело. По доставке тоже нормально. Чисто , быстро обслуживают.
Геннадий Сущенко
20 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Послал сестричке посылку в Анапу. Посмотрим в каком состоянии и за сколько дойдёт. Приятные девушки за стойкой обслужили очень быстро, очереди не было.
1
2
Полина Фомина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Отвратительное обслуживание, несколько раз заранее приезжали уточнял нюансы отправки, по итогу привезли посылки на отправку, персонал ничего не устроило, все что было в каробках повытаскивали, сказали запоковывайте обратно сами это не наша работа, в каробках все было аккуратно сложенно, вес выверяла заранее. Все нюансы на которые сказали обратить внимание были учтены по итогу с таким отношением развернулись и ушли отправлять все почтой. Если хотите отправлять из данного пункта, подумайте нужен ли вам такой головняк!!!!
4
1
Даниил Юрьевич
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Быстро, качество,удобно)
1
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Нужно было отправить сноуборд + комплект снаряжения, объехала несколько транспортных компаний, то груз не габаритный, то нет упаковочных материалов ... В итоге приехала сюда, и... Всё отлично! Груз приняли, сами все упаковали , хотя было не просто)) Отдельное спасибо Виктории за терпение и приятное, быстрое обслуживание!
3
Ека К
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
ни разу не было нареканий с нашей стороны - девушки вежливые, принимают и выдают документы оперативно. Были небольшие сбои со сроками доставки, но в основном быстро , четко, до двери. Рады, что есть такая альтернатива "Почте России"
3
Сажнев Вовчик
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Ужасный подъезд к терминалу (только на джипе) девочки которые работают ( как будто они налоговые приставы) нельзя,коронноеслово,без объяснения....
2
Вячеслав Глейх
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Девочки работающие там просто умнички,особенно Валерия, все рассказала и подсказала, что и как удобнее отправить. Единственный минус, при упаковке видимо забыла упаковать 1 деталь и соответственно посылка пришла не в полном составе, такое конечно бывает, вероятно не углядела. Надеюсь это единичный случай.
3
Елена Марнавкина
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Всегда пользуемся этой тк. Нравится сервис , сохранность и цены приятные. Отправляем уже много лет . И все отлично. Никаких претензий. Один раз даже отправляли гипсовый бюст и он пришел в полной сохранности . Ребята молодцы.
3
Анастасия Б
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Всегда вежливый персонал.Быстрая скорость обслуживания.Но вот подъезд к офису просто ужас.Дорога просто отсутствует, ямы огромные и почти всегда нет мест на парковке.
3
vlad torkut
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Классный офис Сдека, мой самый любимый но это наверное потому, что он находится в доме где я живу, проблем никогда не было все в срок и во время, очень доброжелательный персонал, одним словом заходите вам понравится😊👀👌
Олег
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Впервые столкнулся в СДЭК, чтобы обманывали по весу. Реальный вес посылки был 3.2 кг, а здесь взвесили 4.7кг, видимо потому что тариф начинается от 4.5 кг. Печально((( не рекомендую этот пункт!
Ұйым жауабын қарау
Штэфан
16 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Быстро. Удобно. Культура обслуживания на высоте
Антонина
22 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
операторы и справочная служба не знают норм отправки из Калининграда и в Калининград; из-за этого дезинформируют людей, получаются не очень хорошие ситуации( если мне что-то нужно отправить, то я лучше вообще не буду отправлять это, чем обращусь в СДЕК)
1
Анастасия Акулова
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Всегда всё хорошо. Помещение небольшое, но и людей много не бывает. Персонал вежливый, всё быстро и вежливо
1
О
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
В принципе все хорошо.Очередей нет.Но,...девочки,освободившись,не подскажут подходить не подходить.На своей волне летают.при очереди из трех человек,можно было объяснить кому куда и как.а в общем,все замечательно.
3
3
Полина
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Огромный минус - пункт выдачи находится на территории закрытого ЖК, нужно делать огромный круг чтобы туда зайти В остальном нет претензий, все также как в любом пвз
Ұйым жауабын қарау
Александр Зиновьев
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Молодцы девчонки! Быстро, грамотно работают! Несколько раз выручали в отправке посылок на материк!
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Все заказы можно проверить и если не подходит сразу оформить возврат.Пункт выдачи можно указать ближайший к дому.Очередей нет. Быстрое получение заказа
Алла Гостеева
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Девушки - сотрудницы очень компетентные и отзывчивые. Рекомендую этот офис СДЕК
Максим В
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
Минусы: -Офисы в основном только в областных центрах; -цена на доставку на на большие растояния очень высокая; Плюсы: -быстро и вовремя; -бережное отношение к грузу; -приветливый персонал; -на небольшие расстояния цена может быть дешевле, чем почтой россии.
4
1
Светлана Данилова
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Раз в неделю примерно забираю заказы из этого ПВЗ. Нет вопросов, рядом с домом, всё чётко и понятно)) спасибо!
Владимир Каныкин
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Быстро, качественно это плюс. Минусов нет, за исключением отвратительной дороги к пункту
1
Кирилл Друзьяк
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Отличный пвз, девушки приветливые, активные, всегда подскажут помогут, оформляют быстро.
1
Тая Кай
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Вежливый персонал, работают быстро. Никогда никаких проблем на этом пункте
евгений дворецкий
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Самая ужасная компания которая только может быть. Оправил из Калининграда в Краснодар посылку весом 100 гр. которую они отправили наземным транспортом, где в устной форме обещали доставить 3-4 дня. А потом выясняется, что доставят они нам ее за 8-10 дней и это не считая праздничных и выходных дней.... 02.04. я отправил и 20.04. срок доставки. При этом стоимость за доставку взяли 2510 руб. А когда я позвонил и стал выяснять почему так, сказали, что вам девочки на приемке не верно сказали сроки доставки. УЖАС!!! Ни когда не оправляйте этой компанией. Эта компания хуже Почты России.
10
1
Евгения Мовчан
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Отличный ПВЗ. Девушки-операторы выдают заказы оперативно. Очередь в 15 человек перед Новым годом разгребли за 4 минуты. Обязательно бери с собой паспорт, ибо без него посылку не получить.
1
Александр Сазонов
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2018
Очень плохо,заказал 11 комплектов аксессуаров ,10 мне отправили почтой россии и один "экспресс" для меня лично курьерской службой СДЭК ,отправили 20 декабря,так вот 30 декабря я получил на почте 10 комплектов)) а "экспресс" посылку под номером 11 нет,не получил,сказали после 9 января будет доставка,когда пакет был в калининграде уже 25 декабря,самому забрать не получается,не дают,говорят нужно делать пепемещение ,а это нечколько дней,короче посмотрим как они будут искать меня после 9 января,дома я буду только рано утром и поздно вечером,за меня получить этот пакет ни кто не сможет,так сказали в сдэк.... Выставлю притензию продавцу за недоставку посылки,может перестанут с ними работать.
3
3
Авангард-С
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Вежливое и быстрое обслуживание, очереди нет, удобное расположение, есть где поставить машину.
1
Алсу Гайбадуллина
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Незнаю как отправили , могу написать одно пока исправляли Ф.И.О получателя при мне мои две посылки так и не завернули, надеюсь что посылка доедет до пункта назначения целая в содержании
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6