Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
72
Пікірлер
236
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
498 баға
Осы орында бағалаңыз

236 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл В
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Заказывал в этот пункт коробку керамической плитки из lemana pro. При выдаче потребовали паспорт, хотя при заказе я паспортных данных не вводил. В смс и письме от СДЭК не было указано, что нужен паспорт для получения заказа. Не понимаю, почему об этом нельзя было предупредить в письме? Водительские права не приняли, сотрудницы сказали, что им запретили их принимать. Хорошо, что они подсказали, что можно в приложении получить сдек id и далее получать заказы без паспорта. Немного повозившись с приложением, наконец, получил этот id. Мне разрешили получить заказ. Я сразу в пункте вскрыл коробку с плиткой и увидел, что нижняя плитка разбита. Что-то мне не хочется больше заказывать хрупкие вещи через СДЭК. Я отказался от товара, оформили акт, где указали, что плитка разбита. Деньги вернули в ближайший рабочий день.
1
Ұйым жауабын қарау
Я
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Отличный пункт и девчонки работают очень хорошо. Хожу сюда почти каждый день и всегда с удовольствием. Обслуживание на высшем уровне. Читаю отзывы и поражаюсь клевете людской, ложь и провокация. На моих глазах, неадекватная малолетка требовала сделать тариф дешевле самого дешёвого из возможных. Менеджер все ей корректно объяснила, что дешевле нет возможности, но та даже слушать не хотела, орала как ненормальная. Я о том, что какое терпение и нервы нужно иметь, что бы работать с такими невминосами и оставаться людьми. А операторы здесь профессионалы своего дела. Не верьте тому что пишут люди которые сами не знают, что хотят.
Ирина Бакова
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Если есть возможность выбрать другой пункт выдачи, не надо сюда идти! Не портите себе настроение. Кстати, служба поддержки не готова работать с отзывами клиентов о своих сотрудниках,которые сами путаются в правилах выдачи и вводят в заблуждение клиентов. Короче, выбирайте другие, компетентные службы доставки и будет вам счастье!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ветка Ли
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Лучший пункт СДЭК,в которых приходилось бывать.Удобное расположение,уютный чистый офис. Сотрудники -девушки позитивные,компетентные и клиентоориетированные!!! Все вопросы по отправлению решили очень оперативно. Исходя из собственного опыта-данный пункт рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Г.
10 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Компания с синдромом вахтёра. На руках телефон к которому привязан заказ, водительское что бы подтвердить что я это я, есть фотография паспорта. Но посылку не отдадим. Нужен паспорт, который к заказу ну никак не привязан.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алтын Шарапов
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Крайне не рекомендую данный пункт CDEK. 20.12.2025 в 18:30 г. Хотел в очередной раз отправить (ранее отправлял из этого пункта такого рода посылки) мясную продукцию, прошедшую термическую обработку (копчёную) в прессованной упаковке, но в этот раз сотрудники решили не исполнять свои трудовые обязанности и сослались на кривую таблицу в Excel - со словами "вам отказано". Ранее, летом этого года я уже отправлял подобную продукцию у этих же сотрудников (скрин прикладываю). Ключевое это то, что я нашел на официальном сайте компании допустимые к отправке товары, но безразличные сотрудники так и не соизволили разобраться в ситуации. Отправил в этот же день в соседнем пункте - НЕ тратьте свое время на некомпетентных и крайне ленивых сотрудников пункта - езжайте сразу в другой!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Я пришла отправлять посылку, а получила унижение от королевы кассы. Несколько раз Спросила четко: «Дешевле нельзя сделать?» — ответили нет. В квитанции увидела 50₽ за упаковку и экспресс-доставку. Попросила переоформить — и сотрудница Матвейцева начала насмехаться, что мне нужно сэкономить эти 50₽, что это для меня деньги. Что я должна сама разбираться в их тарифах, она объяснять ничего не будет. Далее эта актриса дала мне деньги из кассы. Целых 100₽. Не из кошелька — из кассы. Махала купюрой, выделывалась перед коллегой. Ведь для меня это, представьте, деньги, которые я хочу сэкономить. На просьбы прекратить — не остановилась. Три раза сказала пересчитать деньги и идти домой. Сказала, что не обязана знать про личный кабинет, даже если я спросила — хотя посылку я отправляла без паспорта, а это возможно только через ЛК. Выходя за дверь, услышала в свой адрес много ласкового. Сказала, что в следующий раз мне нужно обращаться в другой пункт. За мои деньги меня унижали и насмехались. А смешно на самом деле то, что на такой, казалось бы, сугубо сервисной работе, человек не способен оказывать услуги и решать спорные ситуации, упивается властью своего все знающего положения и отсутствием жалобной книги. «а что вы сделаете» - сказала она) Ну ведь и вправду. Я просто в шоке, что вместо простого переоформления требовалась эта игра.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Сегодня впервые посетила СДЭК Рязанский проспект дом 32,к.3,как хорошо,что в наше трудное время есть такие отзывчивые и добрые люди,как Екатерина, спасибо большое тебе чуткий человек за помощь и хорошее отношение!)
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Бачурин
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Заказали на авито посылку, стоимость 300 рублей. Этот «горе сервис» требует паспорт! Представляете? За посылку на авито! Вернулись с паспортом, а «сервис» записал неправильно фамилию! У меня слов нету! Не рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Слыщенкова
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отвоатительное обслуживание в этом пункте выдачи: пришла утром в воскресенье забрать оплаченную доставку. В пункте было 2 сотрудника: один занимался оформлением большой отправки коробок переезжающих людей, на мою просьбу выдать заказ ответила, что занята. Нв вопрос о втором сотруднике сказала, что он на складе. Второй сотрудник появился в зале, я попросила выдать заказ, на что она молча задвинула штору и ушла. После такого обслуживания ушла и я. Жалобной книге в пункте нет, телефоны, указанные на двери, не отвечают. Буду пользоваться этим пунктом только в самос коайнем случае, потому что поблизости других нет, а жаль.
3
2
Иван Дерюгин
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Режим работы до 21:00, пришел в 20:50 отправить посылку. Сотрудники данного ПВЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО установили, что после 20:30 они не принимают посылки на отправку, непонятно кто им разрешил самостоятельно изменять правила.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Жилина
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники отзывчивые, всегда и помогут, и подскажут, все быстро офомят и выдадут, очереди ни разу не застала. Пункт сам довольно просторный, очень чисто.
3
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отвратительный пункт, отвратительные сотрудники! Отказались выдать посылку при предъявлении паспорта с госуслуг! При этом посылка была неоплаченной, т.е. вероятность, что ее будет получать постороннее лицо равна нулю, и при этом на мизерную сумму (965 рублей вместе со стоимостью их доставки!). Просто издевательство! Сейчас полно других замечательных доставок, это был не мой выбор, это выбор продавца. Ему тоже напишу, чтобы не пользовались этой доставкой! ПРишла повторно, с паспортом, со штрих-кодом посылки, забрать не оплаченный товар на сумму 690 рублей, снова не выдали! Продолжает издеваться! Теперь мою фамилию продавец интернет-магазина указал неполностью! Это безусловно очень важно, по мнению, СДЭКА и их нежелающих вообще работать сотрудников, при неоплаченном товаре-то! Конечно, его же может получить кто-то другой, заплатив на него, по-мнению СДЭКа. Позвонила продавцу и настойчиво попросила поискать альтернативные клиентоориентированные способы доставки товара! Люди, не пользуйтесь СДЭКом!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Из всех сдэков где я отправляла посылки, это отделение самое приятное. Потрясающие девушки работают, всегда вежливые. Спасибо за такое отношение ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
виталий м.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Сотрудница отказалась принимать хорошо упакованный груз без обрешетки, при этом сказала: « отправляйте там, где отправляют вам без обрешетки». Навязывает ненужные услуги, навязывает обрешетку. Свои требования отказывается обосновывать какими либо нормативными документами.
4
1
Максим Чересиз
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень ответственные и компетентные сотрудницы, помогли оперативно принять и отправить посылку надежно упаковав😎обязательно обращусь еще
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Терно
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Не первый раз получаю посылки в данном пункте. Отличное обслуживание и вежливый персонал! Забирать заказы здесь, одно удовольствие, спасибо!
1
Георгий Никитин
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Спасибо большое менеджеру пункта Екатерине,помогла отправить и хорошо упаковать очень непростую посылку.Всегда вежливые и ответственные сотрудники в отделении.Еще раз спасибо!
3
1
Любовь С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Второй раз обратилась на этот пункт на 1-ой Новокузьминской. Очень удобно. Очередь 2-3 человека не критично. Девушки работают быстро и слаженно. Помогли проверить посылку. Внимательны и вежливы в отличии от Почты России. Порекомендовала знакомым. То что пункт находится в подвальном помещении не отражается на качестве работы.
1
1
Ольга Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
24.10.2025 Пришла направить посылку. Не первый год пользуюсь Вашей сетью. На данном пункте спросили, что я направляю. Я озвучила, открыла пакет. Всё видно, что в нём находится. Сотрудник была очень занята и сказала, что пока я не достану всё из пакета, она отправлять не будет. Я сказала ей, чтоб она заглянула в пакет, а не смотрела на меня. Она отказалась посмотреть в пакет. Работать видимо ей не очень хочется. Уровень обслуживания на нуле. С такими сотрудниками скоро все клиенты разбегутся от Вас.
1
2
Катерина Полищук
19 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Персонал приветливый, но само место прям ужас. Очень душно, связи нет вообще, места крайне мало. Если Вам нужна будет информация с телефона, лучше загружать всё на улице и потом уже входить. Очереди большие, причём людям не поместиться в самом помещении сдек, приходится стоять в коридорах
3
Вадим
14 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
04.06.26 недовольная злая женщина, с таким же тоном, сидевшая справа, принявшая отправку авито, как обычно самое частое явление во всех пвз, от которого уже все устали, почему владельцы бизнеса не учат вежливости сотрудников - загадка, возможно они сами такие же
1
Ұйым жауабын қарау
Bennet Olga
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
В самый сезон, там яблоку упасть негде, всё в коробках, посылках. Это ожидаемо. Помещение не гибко большое, хранят, как могут. Лично у меня там ничего не терялось. Очень отзывчивые работники, с огромным опытом упаковки. Сделают коробку для посылок нестандартных форм просто по щелчку пальцев, и идеально впишутся в размеры посылки. Очень довольна сервисом)
3
1
Инкогнито 0321
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличный пункт. Всегда чисто, оформление к новому году 👍. Сотрудники на позитиве, не смотря на то, что клиенты не всегда доброжелательны.
2
Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Пользуюсь услугами этой компанией давно. Очень довольна, что пункт находится недалеко от дома. Очень приветливый коллектив. Мне наверно повезло, что очередей нет. Если и есть народ, то , как правило за 15- минут все успеваю. Хочу отметить всех девушек сотрудников! Но особенно Анну Морданову и Татьяну Матвейцеву, за всегда прекрасное настроение и отзывчивость, профессиональный подход, быстроту четкость в оформление, и умение Сдержанно и доходчиво с улыбкой объяснять! Что нужно брать паспорт При отправки и получении заказов!!! Кто читает и пишет отзывы! Пожалуйста люди ! Будьте добрее и улыбайтесь! Пусть хорошее настроение распространяется на всех Всем желаю здоровья и позитивного мышления! СДЭК процветания!!!
3
ArturAsadyan
21 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Классно, быстро,удобно, качественно,доступная цена за доставку. Пользуюсь регулярно. На данном пункте, работает вежливый персонал, даже когда им выносят мозг, они всегда вежливы, пару раз, стоя в очереди наблюдал. Успехов и удачи работниквм дааной точки.
4
1
максим стрижов
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Ужасное отношение к посетителям. Очень маленькое место. По пожарной безопастности не соответствуем нормам. Ну и основное. Сидела девушка не понимающая свою работу. Но требовала показать мою посылку. Регламент свой не дала на осмотр посылке. Но требовала!!!! Ужасная компания. Ужасное месторасположения!!!! Прошу проверить на качество услуг. И пожарную ситуацию. Ну и естественно чистоту в помещении.
7
2
Ю. С.
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Отправка была по накладной, нужно было просто принять готовую полностью посылку. До закрытия было 5 минут еще. Работница сказала что ее ничего не волнует и она хочет домой. Попросила вежливо, ведь еще 18:00 нет на часах, я грудным ребенком бежала чтобы успеть, тоже работаю. Так она чуть ли не послала. Смените персонал, я такое хамство и отвращение к своей работе впервые встречаю. Как надеятся на вас, чтобы вовремя товар отправить свой и ребенка не тащить? Я в шоке просто
1
2
Ұйым жауабын қарау
Semenich
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Расположение в подвале, где тесно и неудобно. Сотрудницы не умеют работать. Работа организована очень плохо, приходится из-за этого ждать долго. Получал посылку. Обе сотрудницы были заняты приемом и отправкой, а получатели стояли долго. Пришлось ждать более часа, хотя при умении организации работы можно было решить за 15 минут.
3
2
Namaste
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Хороший пункт выдачи, два раза забирала посылку в выходной день. Без суеты, криков и тд. Спасибо вам за работу и отношение к клиентам 🤍
3
Владимир Канёса
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Минусов не наблюдал. Доброжелательное отношение сотрудников к работе и посетителям. Порядок поддерживается на должном уровне. Консультируют по неясным вопросам. В целом всё отлично. Удачи и успехов в работе.
1
Asha Venger
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Не самый удобный пункт Сдек. Закрывается рано, постоянные очереди. Места внутри мало, интернет ловит плохо т.к.подвал. Душно. Предпочитаю ходить в другой, хотя он и чуть дальше. Зато таких проблем нет.
3
1
Rus
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Персонал и отношение к клиенту можно описать одним словом: конченные. Хамский тон и необоснованные требования. Развернулся и ушёл. На Рязанке в сторону Нижегородской есть еще один сдэк. Небо и земля по сравнению с этим. Пусть и находится дальше. Этот пункт избегайте по мере возможности.
3
1
Василий Пономарев
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Благодарю сотрудников за помощь! Нужно было отправить крупногабаритную мебель, помогли всё надёжно упаковать и быстро оформили заказ. Из минусов, не ловит сотовая связь, тк помещение в подвале(
3
1
Elena Bellis
14 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Ужасный пункт. Худший в районе. В подвале на ужасно скользкой кафельной леснице. Спуститься. Крупной посылкой мложно, подняться тоже. Работают до 18. Закрываются за 19-15 минут до конца рабочего времени. Сотрудницы хамят. Не умеют выдавать посылки Озона по кодам и QR. Больной человек должен прийти к ним лично с паспортом. В итоге, перенаправили в другой пункт и прекрасно получили там. Сюда больше ни ногой.
2
2
giorgiaepoi@mail.ru
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
К работе сотрудника пункта выдачи и приема заказов претензий нет, девушка была внимательна и быстра, НО в каких условиях находится этот пункт выдачи не поддается никакой критике: подвальное помещение, душно, мало места для клиентов, ожидающих в очереди, дышать нечем от запаха пота, висящего в этом закутке.Если компании все-равно на клиентов, пользующихся ее услугами, так хоть пожалейте своих сотрудников, работающих в таких жутких условиях. Для себя сделала вывод- сюда больше ни ногой)).
7
Катерина
17 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Самая ужасная точка сдэк, лабиринт какой-то! Не найти, не выйти! Ступени ужасно скользят, ещё чуть-чуть и бонусом трамва была бы! Сотрудники угрюмые жутко, может им тоже не нравится тоже, что мне??? Только у меня есть выбор, а они, похоже, не могут себе позволить выбирать и вынуждены ходить в этот пункт регулярно....
3
Евгений Нацкий
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличный отдел, профессиональная команда, готовая помочь с необходимыми операциями при получении и отправке отправлений, чистое и скромное помещение. Спасибо за хорошую работу!
1
Кузнецов Иван
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Находится в катакомбах подвала, сотовой связи там нет, хамоватые сотрудники и периодически очереди. Очень напоминает филиал Почты России.
Сергей Воробьёв
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Часто пользуюсь услугами. Очень нравится вежливый, отзывчивый персонал. Удачное и удобное расположение. Вообще, у СДЕК классно все организованно, все четко и быстро, в том числе доставка.
1
A V
24 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Персонал работает оперативно, получал тут посылки, проблем не возникало. Сотрудницы знают своё дело, но могут и пошутить. Настроение улучшается!
1
Дмитрий Кудрявцев
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Работники доброжелательные, профессионалы своего дела, все всегда быстро. Но расположение просто ужасное, узкие коридоры, если большая коробка то будь готов к счесанным рукам. Идея открыть в подвале плохая.
Ксения Држевецкая
11 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Очереди только в час пик и если клиенты сами не понимают чего хотят ) самый быстрый и удобный способ чтобы забрать посылку, это оформить сдек ID, тогда и без очереди пропускают на получение.
1
Надюша Куликова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Очень милый девушки помогли быстро и безопасно отправить заказ! Спасибо большое)
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Додонова
16 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Компания хорошая, пользуюсь с удовольствием, но этот пункт...нечто. Попадаешь в пережиток прошлого, подвал, без окон, коридоры, грязный диван при входе, а работник...похоже под градусом, нервный, не довольный, второй раз с одними эмоциями "все должны". Получала в другом офисе, ребята опрятные вежливые, посылки очень быстро доходят, курьерская служба, веселенькие, весенние пакеты, очень удачный цвет, поднимает настроение.
3
1
Mope .
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Приходится очень долго ждать своей очереди. Народ валит толпой, а работники конторы не слишком расторопны. Наверное, сказывается местонахождение в подвале здания. UPD Сегодня 3 апреля 2023 года. А воз и ныне там. Как ковырялись менеджеры в носу, так и продолжают ковыряться. Мало того, ещё заставляют ждать в очереди по 15 минут, пока один менеджер занимается с клиентом, а второй тупо стоит за стойкой и ничего не предпринимает для оперативного обслуживания. В итоге 15 минут на ждуна и 2 минуты на получение товара. Форменное издевательство над клиентами!
4
Ольга В.
16 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Подвал, мало места внутри для СДЭК, иногда очень много посетителей стоят в очереди, сотрудники работаю медленно, хотя их 2 человека. Хотелось бы быстро ,чётко и организованно видеть работу сотрудников. Так как это 1 СДЭК на Всю округу, предлагаю расширяться и выбрать 1 этаж и более широкое пространство.
Светлана Легкова
18 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Я ни разу ещё не ставила одну звезду. Стараюсь всегда находить что-то положительное. Но не в этом случае. Давно работаю со сдэк. И решила попробовать это отделение. Такого ужаса я ещё не встречала. Начиная от расположения в подвале, где куча выступов, ступенек. Очень легко по незнанию переломать ноги. Плюс 40 минут ожидания выдачи и вишенка на торте - отказ из за того, что нет оригинала паспорта. Сколько не получала доставку через сдэк - везде, если заказ не оплачен и я его оплачиваю - паспорт не нужен. Совершенно не рекомендую сюда оформлять доставку. Я - точно больше не буду. Потеряно время, а оно очень ценно. Причем зря.
11
1
Валерия Иванова
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Приятные девочки Я получила и отправила посылку!!! Мою отправку предложили упаковать рассчитали стоимость. Нашли ближайший к адресу сдэк. Очень удобно. Благодарю
4
Иван Б.
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Очень долгое обслуживание! Я отправляю во многих сдеках, но этот просто ужасен, сотрудники злые, я 4 посылки оформленные Авито отправлял больше 20 минут, там постоянные очереди Вообщем сплошные минус
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5