Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
82 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Morr
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Раньше всегда ходил в этот пункт сдека, а сейчас надо были отправить посылку авито-доставкой, уточнил, что сотрудник бесплатно упакует и отправит заказ. А вышло иначе: в этом сдеке сотрудница мне сказала, что не станет упаковывать, а что я должен купить пупырчатую пленку и сам всё завернуть, потому что «жарко и не хочется с этим заморачиваться». Поехал в соседний сдек, там всё сделали без проблем…
Ұйым жауабын қарау
Андрей Владимирович
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Отличный пункт, девушка приветливая, вежливая, отправлял карданный вал в г. Казань,оформила документы быстро, упаковала, на всё ушло буквально 5 минут. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
just-lino4ka
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Чистый пункт, приятная и приветливая сотрудница, быстро отдала заказ. Остались только хорошие впечатления.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Юльевна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличный пункт выдачи; быстро, корректно, уютно, наличие терминала для оплаты картами. Есть возможность парковки. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Коняхина
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Чистое помещение, приветливый сотрудник, посылку быстро отдали. Я раньше не пользовалась сервисом СДЕК, но сотрудник мне всё объяснил. Была там всего 2 раза, но впечатление осталось хорошим
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Маркина
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Попросила проконсультировать по отправке — услышала грубость и получила отказ. Не рекомендую этот пункт СДЭК, если не хотите испортить настроение.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бессонова
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Доставка прошла быстро. Пунк выдачи чистый, аккуратный. Персонал приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Синозацкая
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличный ПВЗ. Всегда чисто и светло. Пользуюсь часто так как живу в соседнем доме. Очень приветливые работники. Всегда подскажут, помогут, обьяснят.
Ұйым жауабын қарау
Николай Прохошин
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Отличные операторы, всё расскажут покажут упакуют, можно не переживать за свою посылку
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Удобное расположение, внимательный персонал. Пользуюсь для отправки посылок. Помогают с упаковкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Всегда с удовольствием прихожу сюда - вежливое отношение к клиентам, чисто, посылки приходят в целости и сохранности.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Черкашина
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Замечательный СДЭК. Была всего один раз, но впечатление осталось очень хорошее. Прекрасная женщина сотрудница, вежливая. Вообщем всё хорошо, рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Киреев
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Быстро, вежливо, качественно, девушка Мария умничка. Парковка почти всегда есть, вдоль дороги . Очереди нет, был один. Доставили посылку, недорого и быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья С
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Отличный офис, приветливые сотрудники. Всё быстро отправила и рядом с домом:)
1
Ұйым жауабын қарау
max max
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный ПВЗ! Хороший и приветливый персонал! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Поликарпова
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Была там один раз . Чисто ,уютно ,вежливый мужчина помог с посылкой .все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Михеев
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Удобное расположение, чисто, аккуратно и быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда .
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отличная доставка. Быстро принимают, всё подробно объясняют.
Ұйым жауабын қарау
sg
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
хороший пвз, всегда чисто, и очень приятные люди работают
Ұйым жауабын қарау
Ahmedov Ilyaz
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Мало вопросов больше дела спасибо большое.. Быстро доставили .
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Скользнева
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Довольна обслуживанием )
Ұйым жауабын қарау
Игорь
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Быстро и удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Фишер
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Рядом с домом, удобный график, нет очередей
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хорошее место.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Исаев
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Оперативно, профессионально.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Новый офис с удобным расположением в начале 9 Мая близко от проспекта, прикольно внутри, буду обрашаться еще с отправками
1
Ұйым жауабын қарау
Akabe Shadow
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Отличные сотрудники работают. Всё без проблем.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Персонал топ
Ұйым жауабын қарау
Павел Р.
11 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Удобное месторасположение
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мартынов
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Все отлично,быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Пукело
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отправлял много раз, все быстро и удобно
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2