Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
394
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
859 баға
Осы орында бағалаңыз

394 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Ильина
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хочу выразить благодарность сотруднику Валерия. Это не только профессионал своего дела, который относится к своей работе ответственно, с пониманием и знанием дела, но также очень чутко общается со своими коллегами, клиентами. Отправляя сложный по габаритам груз, я волновалась, но Валерия на каждом этапе меня успокаивала и в итоге все прошло отлично. Спасибо еще раз, давно не встречала такого обслуживания. Отправка была 16.02
1
Ұйым жауабын қарау
Alena R.
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Приятный персонал и чистота на пункте. Расположен близко от общественного транспорта и метро. На пункте есть милый аквариум с рыбками, пока ждёте, можете полюбоваться ими. Девочкам большое спасибо за быстрое обслуживание и поддержку на всех этапах оформления 🥹
Ұйым жауабын қарау
Светлана с.
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Персонал доброжелательный, работают быстро, очереди небольшие бывают в конце рабочего дня. Удобное расположение у пункта, рядом остановки и есть где припарковаться
1
Александра Кочеткова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Сотрудники приветливые и отзывчивые, оформление прошло быстро и без лишних вопросов. В помещении чистота и порядок, соблюдаются меры предосторожности. Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежный сервис для получения отправлений!
2
Антон Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Обычно не оставляю отзывов пунктам выдачи, ибо, как мне казалось, все одинаковые. Но здесь редкий случай) Хороший CDEK, удобное расположение, понравился ремонт внутри и можно полюбоваться рыбками:) Девушка, что работала 16.10 очень вежливая и доброжелательная, качество обслуживания и клиенториентированность на высшем уровне. Помогла оформить выдачу заказов без показа паспорта. Администрация данного СДЭК'а, вы обязаны премировать её!
1
Maksim
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отличный пункт выдачи. Быстрая приёмка и выдача товара. Удобное расположение и время работы. Самая быстрая и лучшая СДЕК доставка, поэтому всегда выбираю только её.
Ұйым жауабын қарау
Eвгений Немогай
29 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Удобное месторасположение, рядом с работой. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Очереди редко бывают.
3
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Дурдом. Из МСК груз доехал до Кронштадской. Дальше два дня лапши про доставку курьером на дом. Обещания в поддержке и никаких курьеров в реальности. В итоге сам приехал, забрал. Но вежливые все, заслушаешься. Спасибо хоть целое доехало. Интересно специально так делается или проблемы с курьерами.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Тарасова
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Достаточно часто получаю в этом пункте посылки. Персонал отзывчивый, вежливый. Место расположено удобно, рядом с трамвайной остановкой. Благодарю сотрудников за оперативную работу.
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Восхитительный пункт выдачи! Дружелюбные и заботливые ребята! Отдельное спасибо очаровательной Лере
Ұйым жауабын қарау
Легион
18 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Быстрое обслуживание приятные девушки на кассе и красивые, уютно чисто и удобное место расположения так что ставлю пять особенно понравилась девушка с таким нежным голосом
Ос А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Спасибо большое команде этого отделения и особое внимание Максиму! Очень оперативно а главное чётко решили вопрос по доставке груза дистанционно.
Андрей Казанцев
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Отличный пункт. Ребята помогли отправить посылку в Томск. Всё подробно рассказали. Наклеили штрих-код, надёжно упаковали. Всё дошло даже раньше срока! Отправляли дорогой ноутбук - всё отлично! Огромное спасибо , буду пользоваться только вами! Рекомендуем
2
Axle Genius
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Оплата услуг только наликом, либо по QR-коду (хотя раньше имелся терминал для карт). Об этом узнали лишь в последний момент, когда получали посылку, пришлось метаться в ближайший Сбер и снимать наличку. Фактически, идет навязывание способа оплаты, за которым стоит желание компании сэкономить на комиссиях, только не учитывает руководство компании, что QR-код с приложением и прочей дребеденью, направленной на сбор личных данных, по нраву и по возможностям далеко не всем и не каждому.
1
1
Денис Кучер
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
здесь реально круто, особенно рыжий человек помог объяснил рассказал купил продал упаковал, правда не понял зачем на конверт обрешетку делать ну да ладно, сотруднику виднее🤣😂🤣😂🤣
1
Александр Попов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Красивый пункт СДЭК, приветливый персонал. Отдельно спасибо Дмитрию за помощь в отправке нестандартного груза родственникам в Невинномысск.
Анастасия П.
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Пользуюсь уже 6 лет. Всегда иду сюда с удовольствием. Ребята отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Спасибо большое этому пункту. Самый вежливый персонал, которые ценит свою работу. Помогли упаковать. Сервис на высшем уровне!
2
Ұйым жауабын қарау
Артур С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Въезд с дороги на турухтанные острова. Удобный подъезд. Хороший персонал. Мне понравилось. Забирал два раза и третий заказ придёт туда же! 10 баллов!
3
Alexander Zagvozdkin
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Отличный пункт. Приветливый грамотный персонал. Очереди бывают, но зависимость не от работников пункта. Парковаться можно что на дороге, если не на грузовике, что за забором, въезд с турухтани. Так что всё достойно. Получаю и отправляю достаточно часто всё на уровне. Спасибо.
3
1
Людмила Старолат
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Очень отзывчивая девушка работает на выдаче. Все сотрудники супер человечные. Пункт чистый и даже есть аквариум с рыбками.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Клиентов много, но ребята работают чётко и быстро. Зона ожидания удобная, есть кофейный автомат. С парковкой посложнее, оставлял машину на улице Турухтанные острова.
мария чумакова
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Замечательный пункт сдэк, отзывчивые и приятные работники. Приятно приходить за заказом
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Витальевич Кузьменко
16 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
В помещении убираются редко и оно требудет ремонта. Попал на очередь и одного сотрудника (не знаю насколько это типичная картина). Припарковаться можно только достаточно далеко (напротив остановка и зона с запретом остановки). Из плюсов: из далека и хорошо видно вывеску.
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Приехал перехватить груз так как он находился в этом пункте , поддержка сказала что я могу его забрать - приехал , а груза нет, якобы ушел , хотя никуда он не ушел .
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрий о.
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Молодой человек с проколотым носом, наглым образом оформил мне отправку «экспрессом», а я всегда отправляю «посылочка». Очень не приятно! Фото для примера Фото с лево этого ПВЗ по улице Кронштадская 11, фото с права другого. Сказал, что обычная отправка «экспрессом» - нагло обманул. Так как раз 20 оправлял один и тот же товар, даже вес видно и габариты. Будьте внимательнее!
2
1
Кирилл
18 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Заказ с этого пункта не могут доставить 2 два. В поддержке говорят не могут дозвониться ни до курьера, ни до пункта. Оплаченный товар не пойми где, информация в пункте он или у курьера недоступна. Отвратительная компания!!!
Darina
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Удобное расположение, рядом метро и остановка. Приятные, дружелюбные сотрудники. Все объясняют и помогают. Милые рыбки и вкусный кофе.
2
Харламов Максим
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Самое удобное, что есть пандус для погрузки и выгрузки крупногабаритного груза, не нужно 30кг или 20 коробочек тащить по узким лестницам!
Юрий Ибрагимов
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Неграмотный, ленивый персонал начиная с заведующей!!! Не смогли найти в, своих же правилах, обоснованный отказ в отправке груза (зап.часть авто). Отправил в другом отделении СДЭК
1
1
Инна Н.
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень сильно подвел СДЭК. Если вам нужна ответственная доставка - точно не сюда. 1. Курьер не приехал за документами с 9 до 12 ч., а звонил после 17 ч., когда уже никого не было. 2. Предоплату за доставку будут возвращать от 14 до 30 дней. Очень сильно подвели - нужно было отправить документы из одного города в другой, и срочно пришлось искать другие способы отправки. Отдельно стоит отметить работу колл-центра и чат-бота - длительное ожидание и 0 эффекта - одни отписки. Курьер, который не приехал - Суховейко Павел Викторович. Номер накладной 10016640208.
2
1
Лидия Грибкова
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Отвратительная работа курьерской службы этого подразделения. Не доставляют заказы в постаматы района, вместо доставки в течение суток неделя или месяц. Оплатила экспресс доставку по городу в течение суток ДО постамата, три дня отправление лежит у них, операторы говорят "приезжайте и получите в отделении или ожидайте ОТВЕТА в течение суток". Ответа, а не заказа. О сроках ноль информации, ждите и всё.
2
Евгений Сухов
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Худшая транспортная компания России. Отправил груз 1525810956 из Владивостока в Санкт-Петербург. По итогу из трёх коробок пришло две, груз отказываются выдавать, так как он не полный. Судно на днях уйдёт в рейс. Чтобы вы понимали в грузе находятся материалы для научной работы на соискание учёной степени и как итог три месяца подготовки в никуда, вот сижу и хочется просто рыдать. При том что за быструю доставку оплатил 16 тысяч рублей. Вот и думайте...
5
2
Сергей Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Отличный персонал, мне помогли упаковать и отправить груз. Очередей нет. Чистота. С парковкой конечно плоховато. Так всем рекомендую. Доставка быстрая👍
4
1
Дмитрий Лисенский
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Огромное спасибо Наталии Денисовой и оператору Татьяне за огромнейшую помощь в решение моей проблемы. Не буду вдаваться в подробности, это вряд ли важно, но то, что ими была решена невероятно сложная проблема, с кучей подводных камней, возникающих по ходу решения, достойно только любви и уважения. Спасибо огромное. Желаю успехов в новом году и всего самого наилучшего🎄🍾🎁
1
Василий Удалов
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Обслуживание на высоте,никаких проблем,очередей нет) Очень быстро решают любые проблемы,сотрудники идут навстречу клиенту и это очень приятно) Очень быстро решили вопрос по доставке/самовывоза. Большое спасибо за оперативность и ориентированность на клиента.
3
Георгий Папуциди
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Бывают неустойки, и не могут ответить где товар. Скрывают информацию по обращению в поддержку от заявителя и передают 3им лицам, потом звонят и говорят , звоните просите, узнавайте у них, как хотите -) Если не нравиться, жалуетесь в Роскомнадзор -) Кстати подняли цены на 20% . 5 канистр по 20 кг и 1 мелкая коробка на 5кг с Москвы , за 4600 рублей, с просроченными датами. Это по договору со скидкой ) Решил провести аудит , оказывается не самая выгодная компания для перевозок товара. Операторы не заинтересованы помогать.
2
1
юлия б.
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Прекрасные сотрудники пункта выдачи. Всегда помогут с упаковкой и оформлением.
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Вежливые сотрудники, быстрое оформление. Единственный минус это оплата только наличными или qr кодом
Евгений Макаронник
17 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Отличное отделение. Небольшие очереди, персонал вежливый Аквариум и кофе помогают на минуту переключиться с рабочего ритма)) Однозначно рекомендую это место)
1
1
Никита Георгиев
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Отличный пвз, уютно и чисто, хочется отметить сотрудника Татьяну, всегда поможет и подскажет, вежливая и приятная девушка, остальной персонал так же на высоте👍
1
2
Михална
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Заехала просто по пути! Оказалось просторно,очень чисто! Персонал чудесный! Быстро решили все вопросы со срочной отправкой! Если доведётся снова оказаться по необходимости,приду с удовольствием!
1
KhalAl
17 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Хороший ПВЗ, быстро работают, тут же небольшой сортировочный центр, доставляют быстро, персонал вежливый. Беда с парковкой, если пешком, то без проблем от метро Автово и Кировский завод.
2
1
Георий Зайцев
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хороший сдэк в области оказания услуг. Не удобен в плане парковки, а именно полное ее отсутствие. Единственный вариант парковаться на автобусной остановке.
Ольга В.
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Получила свой заказ без проблем, помогли с переадресацией и нашли часть посылки, которую я умудрилась выкинуть по незнанию. Хранили у себя ночь, а потом помогли доставкой передать мне домой, огромное Вам спасибо!
1
Ксюша Д.
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Выражаю огромную благодарность сотруднику Валентине за оперативную помощь в изъятии посылки из сломанного постамата Teleport. В течении нескольких часов она решила этот вопрос. Это единственный человек кто действительно помог в вашей компании. Сотрудники горячей линии ничего дельного по этому вопросу сделать не смогли, увы. Если бы все были такие ответственные, как Валентина и не перекладывали ответственность друг на друга, то цены бы не было нашей стране.
2
338512 Лукьянова
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Прияное место. Очень знаюшие и кюльтурные сотрудники. Товары понравились. Обслуживание на высоте
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
20 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
В отличие от многих пунктов, здесь всегда все чётко. Минус один-парковка фактически отсутствует. Но как пункт выдачи рекомендую однозначно. Даже кофе зерновой есть для клиентов)
4
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Пункт выдачи как пункт выдачи, удобно что недалёко от метро , на машине не очень удобно, если груз большой, так норм, была проблема по доставке написал претензию в конце 21 года , до сих пор не ответили , минус вам за это , в целом СДЭК дорого но быстро. Деловые линии тоже быстро но косячат. Всем мира!
2
1
O
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Приятный и чистый пункт выдачи, вежливые и отзывчивые работники
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6