Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
124
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
352 баға
Осы орында бағалаңыз

124 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Доставка быстрая. Очень вежливый отзывчивый персонал. Очередей практически не бывает. Но... доставка стоит дороговато. К данному пункту выдачи отношения не имеет, скорее всего к жадному руководству.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гавриленко
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Очень довольны, пунктом. Пользуемся его услугами для доставки товара для бизнеса. Всегда все быстро и персонал вежливый
3
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Лучший персонал, парковка есть в дворе, очередей практически никогда нет, пришел, отправил/получил, все очень быстро.
3
Alexey Gnevyshev
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Мне нравится именно этот пункт СДЭК. Довольно удобное расположение. Где припарковаться - обычно место находится, хотя их не так много. Вежливый, приветливый персонал. И получаю и отправляю посылки, документы. В общем-то доволен.
4
Л
Людмила Симон
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Всегда выбираю для отправки своих посылок СДЭК. Работают быстро, соблюдают сроки доставки, радует что чаще отправления приходят раньше срока. Очередей никогда нет, пункты СДЭК всегда чистые, комфортные, операторы все вежливые, работают оперативно. Для меня СДЭК среди других транспортных компаний в приоритете!!!!
3
2
Татьяна Н
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Обслуживание в пункте нормальное- быстро нашли посылку, оформили нужные документы.Очень спартанская обстановка и маленькое помещение, межу тем, пользующееся спросом- посетители менялись пока я получала товар.Кабинка для примерки есть, но, по- видимому, она здесь не основная деталь помещения.Располодение пункта удобное- рядом остановка в сторону пр.Ленина и в сторону плотины на Шершнях.
4
Aleksandr R.
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Качественно, быстро, клиентоориентированно.
2
1
Сергей Александрович
24 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Это дно. Не сам пункт, СДЭК как курьерская служба. Оформлял заказ по тарифу 1-1 супер экспресс 1 день, цена 1700. Перевозка Челябинск-Екатеринбург, расстояние 240 километров, 3 часа на машине. Отправлял в пятницу. В итоге: день забора не считается, выходные не считаются. И товар был вручён только в понедельник, 3 суток. За это время деловые линии, успевают с Москвы товар привезти сборным грузом преодолев 2000 километров, при этом цена у них за такую же коробку 400 рублей. Думаю это был последний раз когда я связался с этой компанией.
13
1
Vitalii M.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Оформили доставку подарка для ребёнка. Должны были доставить 28.12 на Худякова 6. Написали что посылка задерживается на 1-2 дня. В итоге на дворе 03.01.2023 а информации по посылке ни какой, горячая линия не работает, отслеживание по номеру показывает информацию от 27.12, что посылка отправлена в транзитный город. Праздник испорчен, сдэк подвёл, общение с роботами информаторами уже порядком надоело.
3
2
Елена Подлубная
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Тут всегда все прекрасно. Вежливое быстрое обслуживание. Ни разу не было нареканий. Очередей больших нет
3
Александр Берковичь
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Доставка - какой-то ужас!!! Заказал сыну пистолет игрушечный, ехал 5 дней!!! Подробных подробностей по остлеживанию - нет! За три с половиной дня грузовик с заказам только выехал из Москвы в Челябинск! И еще 1 день до этого мы ждали пока нам зачислят заказ! И плюс 1,5 дня он ехал в челябинск! На сайте написано доставка за 2-3 дня... Жаль что нельзя поставить -15 звёзд, исправте пожалуста!
5
4
Наталья В.
15 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Такого бардака я ещё не видела! Это просто ужас! Перепутали адреса( с Курчатова доставили на Энгельса! Как?!), кое-как нашла свою посылку аж на Комсомольском проспекте! Никаких извинений я не услышала, про деньги, которые я потратила на такси, когда искала свою посылку, я промолчу...
3
3
Андрей Куликов
18 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Довольно внимательное и быстрое обслуживание. Обращался неоднократно.
3
Rasel_174
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отличный ПВЗ! Ребята все подскажут, обьснят, помогут. Очень вежливый и профессиональный персонал. Денис Вы молодец, с вами всегда можно связаться и приятно работать! За несколько лет сотрудничества ни разу не оставались не решённые проблемы!
3
1
Иван Секрет
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Отличный филиал, вежливый персонал, любые вопросы решаются быстро. Все работают настолько хорошо, что уже не помню, когда обращался к руководителю Денису с каким-то вопросом.
3
Артёменко Борис Александрович
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Пользуюсь этим пунктом регулярно, так как он близок к дому. Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Обслуживают клиентов гораздо быстрее, чем в отделении Почты России!
3
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Не советую пользоваться ! Отправлял посылку экспресс доставкой запчасти 5,6 кг с Москвы в Челябинск идёт 10 дней,не стоит этих денег которые они просят! Лучше воспользоваться транспортной компанией КИТ ,работал с ними проблем не было!
2
5
Яна Е.
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Всегда четко и быстро работают, ни разу не пожалела, что получаю доставку через эту компанию, и именно по этому адресу
3
Г
Георгий Челябинск
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Самое главное это скорость! Со всем помогут,все объяснят,ответят на все вопросы. Живем далековато,но ездим именно в этот СДЕК!
4
Владислав Шелевой
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Считаю, что этот филиал один из лучших или лучший. Самые профессиональные сотрудники. Чувствуется, что искренне любят свою работу.
3
kon.iv.kredo
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Отличное отделение с качественным персоналом, всё сделали быстро и качественно, спасибо
4
1
иван иванов
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Ужасная компания!!!!! Не обращайтесь сюда никогда!!!!! Если пришла посылка,ВАМ об этом не сообщат или сообщат на какой-то непонятный мессенджер ,о котором вы,возможно,даже не знаете, что он у вас есть!!!! В общем не рекомендую!!!!
2
9
ded-tix0n
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Быстро, хорошо, удобно
3
Михаил О.
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Доставка письма из Челябинска в Москву ШЕСТЬ ДНЕЙ! Еще одна посылка из Москвы в Челябинск идет 6 дней, при этом 3 дня передается по структурам СДЭК в самой Москве, см. фото.
3
Евгений Ерошкин
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Вежливый и компетентный персонал, высокая скорость работы. Рекомендую!
3
Анастасия Я.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Самое лучшее отделение! Всегда вежливые сотрудники, помогут, подскажут. Помещение довольно удобное и приятное. Одно удовольствие приходить.
4
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отправка и получение всегда без проблем !!!
1
Ұйым жауабын қарау
ООО "ПРОМКОМ"
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Хорошее отношение к клиенту нету этого фырканье и недовольных лиц. Более 10 раз уже забирал на этом адресе посылки и всегда оставался довольным. Лично к этому отделению претензий нет.
4
Evgeniy Akulich
14 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Отличный ПВЗ, отзывчивый и вежливый персонал, почти не бывает очередей
3
Галина Хабарова
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Огромная благодарность сотруднику Дарье, она помогла мне упаковать посылку, так как я была с ребёнком. Пожалуйста, цените таких сотрудников, человеческое отношение сейчас на вес золота!
4
2
Алла Микурова
16 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Удобно, рядом с домом.
3
Мирзо Кабутов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
С Москвы 19.09. 2023 отправили товар через сдэк сказали до 23. 09 прибудет в челябинске, патом стал до 26.09, в итоге сегодня 03.10 товар 2 дня назад только отправили в челябинске это просто издивается над людьми компания не рекомендую данной компанией сотрудничать
1
1
Надежда Константинова
9 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Была здесь 1 раз,но впечатление осталось хорошим,девушка все быстро выдала,вежливо все объяснила,показала по документам.
4
1
Алёна Анатольевна
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Доставка выручала не раз. Оперативно работают менеджеры. Парковки жаль маловато.
3
Анжелика Бабенко
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Отличный офис, хороший сервис
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лукьянчук
21 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Воспользовалась услугами этой тр.компании,понравилось. Бастро доставили. Упаковали аккуратно. Цены реальные
3
Александр Макровец
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Все посылки задерживают на 5-9 дней. Хоть и персонал общительный, но их постоянная задержка просто бесит. В том же самом ПЭК такого нет
2
5
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Все быстро и вежливо. Порадовало, что ничего писать в ручную не надо, все заполняется девушкой четко и быстро
4
Ксения Студенецкая
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Сотрудники работают хорошо, у них хорошая память и они всегда вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Шачнев
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Самая худшая транспортная компания, задержали(важную для меня)посылку на 2 дня, аргументируя загруженностью Если вы загружены, тогда не принимайте заказы!!!!
3
3
Елена Елена
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Зказали полочку. Оформили на адрес Худякова 6. Сами мы не из Челябинска. Но знали, что во время доставки будем в Челябинске. Оформлена была на мужа. Пришла получать с паспортом мужа, так как он всю ночь в дороге был и спал. А нам вечером обратно в свой город ехать. Не отдали, сказали, что может только муж получить по своему паспорту. Я сказала тогда, чтобы в наш город отсылали, так как мы могли не успеть до закрытия пункта доставки приехать. И они стали оформлять доставку в другой город. То есть получить НЕЛЬЗЯ с моим паспортом (где указана, что я его жена) и паспортом мужа. А отправить в другой город без ведома мужа (заказчика) можно!!! Интересная политика.
6
7
Елена Гандилян
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Отлично,быстро,комфортно,понятно.Сотрадники класс.
3
Пётр
14 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Отличный офис с быстрым обслуживанием. Спасибо персоналу!
3
Евгения Овчинникова
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Все супер. Обслуживание на высоте. Очередей нет никогда
4
Vlisitsin7@gmail
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Небольшое помещение, но нет очередей и обслуживание быстрое и качественное
3
О
Ольга Чернышева
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Пункт СДАМ в г Трёхгорный (456080) Челябинской обл. находится по адресу: шоссе Восточное, 8 блок 1а, гараж 5а. Это очень не удобно, тк далеко от автобусных остановок. Прошу и нет места припарковать автомобиль.
3
2
А
Анонимді пікір
28 желтоқсан 2016
компания ниочем.обычные коммерсы барыги.сбор денег. клиент лох. по теме; был заказ 100598.от21.12.16г. 26.12.16г в 15;59 внезапно звонок (я курьер через7-10 минут буду у вас). естественно рабочий день никого дома нет обещаем быть минут через40-час неустраивает). позже перезвонила девушка и сообщила что мой заказ т.к. нас нет дома будет на худякова 6. и мне вышлют смс когда могу забрать. треть дня 26 декабря весь день 27 декабря до 13:00 28 декабря тишина. я звоню и выясняю что посылка еще 26 на худякова. 27 звоню на бесплатный номер и обьясняю ситуацию извиняются и т.п. говорю что за доставку платить не буду т.к. доставки и не было. приехал сам на худякова получил отказ в посылке попросили оплатить доставку которой не было. отказался от посылки пусть доставляют обратно адресату т.е. работают (ради клиента) ужасная организация мое им презрение на 315руб. за доставку
6
2
Л. Л.
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Отпрвляна наручные часы в Нижний Тагил, заплатила почти 400 рублей...Очень уж дорого.Вчера отправила в этот же город постельное белье, но уже по почте, стоимость дешевле.
3
Е
Елена середюк
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Хорошие сотрудники, работают очень быстро.Качество обслуживания на высоте!!!
6
Елена Ленина
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Отличное отделение .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3