Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
113
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
225 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса Корол
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличный офис! Частенько отправляю и получаю посылки, девочки работают доброжелательно, быстро и качественно. Если сдаю до обеда - уже на следующий день посылка в Москве, очень радует скорость! Сдэк, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Герасимов
15 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Наиотличнейшая доставка! 13 К, на дороге не валяются, я про свой заказ. Сдэк - вы просто красавцы!!! Не первый раз с вами сталкиваюсь. Я не знаю, как описать это словами, но вы - занимаете наивысшую нишу в моём сердце по доставке!!! Спасибо вам за вашу работу !!!
1
Ұйым жауабын қарау
София Воронцова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Обычно я не пишу отзывы, но хочу выделить работу именно этого CDEK, поскольку профессионализм на высоте! Сама работаю с бумажками и людьми, на пункте забыла предъявить паспорт, на что соответственно сразу получила отказ в товаре. Поинтересовавшись, сотрудница грамотно и доходчиво объяснила мне необходимость удостоверения личности (с чем я полностью согласна !), что бывает в наши дни довольно редко. Пока в остальных пунктах происходит коррупция и халатность, данный ПВЗ может предоставить работников, которые полностью знают свою правовую базу и обладают необходимой коммуникабельностью по отношению к посетителям! Побольше бы таких сотрудников и пвз, разошлись на замечательной ноте, день проходит с улыбкой до сих пор! Буду заказывать теперь только сюда.
4
4
Наринэ Григорян
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень нравится данный пункт! Сотрудники всегда милые и приветливые, обслуживание быстрое, очередей нет, всегда чисто. Спасибо за вашу непростую работу.
1
2
Алекс
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, впервые оформлял доставку в другой город, все спокойно объяснили и помогли, не то, что в других пунктах, где все поголовно с мрачными лицами и соответствующим поведением. Во Владимире рекомендую именно этот пункт!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Сультеева
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Жалоба на сотрудника по адресу г. Владимир, ул. Горького, 81, 16 ноября пришла на пункт без паспорта, так как я новый клиент, плохо знаю правила, но знаю, что можно подключить услугу без паспорта, спросила оператора,как мне это сделать, она мне отказала, сказав, что обязательно нужен паспорт, я ушла потратив свои время и деньги..сейчас находясь дома я за 3 сек сама подключила данную услугу и паспорт при этом не потребовался. Примите пожалуйста жалобу и меры в отношении некомпетентности данной сотрудницы, теряете с такими клиентов
5
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хочу сказать спасибо сотрудницам данного пункта - доброжелательны, вежливы. Очень радует быстрая доставка, из Москвы доходит за один день.
2
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Много лет пользовался данным пвз, отправлял и получал посылки по водительскому удостоверению и вдруг только по паспорту, причем живьём и никак иначе, ладно принёс паспорт, а оплата только куаркодом или наличными, а предупредить о форме оплаты очень сложно, пусть клиент побегает, ведь посылка уже пришла. Больше сюда ни ногой и другим отсоветую
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб К.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Пользуюсь всегда СДЭК, заказывал кроссовки, быстрее всех доставляют, по доступным ценам, посылки всегда приходят целыми, коробки не мятые, хорошие, добрые девушки работают в данном отделении, рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Неоднократно пользуюсь услугами этой точки. Все нравится. Приветливые консультанты, чаще всего бывают две девушки, есть примерочная. Расположена в удобном месте. Есть небольшая парковка.
1
1
Инесса Л.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Оставляла на сайте CDEK в службу поддержки обращение, которое было рассмотрено и мне написали подойти в данный пункт для составления Акта об отказе от посылки из интернет- магазина в связи с несоответствием высланного товара заказу и оформления возврата. Пришла, а мне говорят, что «никаких менеджеров CDEK мы не знаем, у нас свое ИП , данные которого мы не разглашаем (!). Никаких актов и возвратов составлять не будем.» Не советую заказывать доставку через данный пункт, по мнению работающих там людей на них не распространяются правила компании CDEK и законы РФ.
4
4
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина А.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Спасибо девочкам, что помогли упаковать посылку и помогли с выбором тарифа, на следующий день посылка была в Твери. за оперативность и помощь благодарю!
1
Сизов Дмитрий Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Посещал данный пункт выдачи , который оставил у меня только положительные впечатления —отправлял документы в другой город, девушки быстро помогли всё оформить. Всё отлично!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Барса
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ужасный пункт выдачи,отвратное общение,со стороны сотрудницы алины. Впервые отправлял заказ через сдек и на вопрос,сотрудница пвз ответила сквозь зубы,даже элементарное до свидание в ответ не умеет говорить) Через неделю пришел забирать свой заказ,называю номер заказа,говорят нужен паспорт,(не спорю,но повторяюсь как новый клиент даже не знал) спрашиваю возможно ли без него,просто даже в приложении про паспорт ничего ( Девушка сразу неприятным тоном говорит все там написано,жалко интернет не работает,чтоб мне нашли каким шрифтом и где об этом афишируется. Вернувшись с документом,хорошо,что заказ выдала другая сотрудница пвз. Примите пожалуйста меры! Просто желание пропадает обращаться в пвз где сидит не довольная девушка с нежеланием вести элементарный диалог с клиентами!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Dante
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Хороший офис, все понятно объясняют и в отличие от остальных проверяют, чтоб люди не отправляли запрещённые предметы и с совестью выполняют обязанности, соблюдая правила компании.
2
1
кии диик
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Через день посещаю этот пункт, отправляю и получаю посылки регулярно, благодарен сотрудницам данного пвз за быстрое обслуживание!
1
Лазарь Каганович
13 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень плохой офис сдэк. 13.01.25 отправлял айфон 11 Авито доставкой через данный пункт выдачи. Перед отправкой специально зарядил телефон. Сотрудница в пункте выдачи попросила включить и показать настройки и по видимому после этого не выключила. В итоге телефон пока ехал к клиенту разрядился и клиент не смог его проверить при получении. Такой практики не встречал ни разу, прошу руководство принять меры.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Б.
27 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Пункт выдачи и отправки заказов. Несколько раз получал заказы в этом отделении от разных компаний и из разных регионов страны. Поменялся хозяин, поменялись правила. Клиентоориентированности - ноль. График работы отсутствует т.к. его не соблюдают, или из последнего - дверь перед носом закрыли и все равно,что на улице дождь или вы с ребенком. Сотрудники работают плохо или не хотят. Утром пришло сообщение, посылка отправлена в пвз и к полудню +/- должна прибыть. Вечером в пвз, нет такого номера. На просьбу посмотреть получше, ну она же пришла! - Нет, она в пути! говорил сотрудник, выражая свое недовольство. Посылки мятые приходят. самый худший пвз
3
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Нет терминала оплаты и постоянно нет интернета для оплаты куаркодом.
2
Ұйым жауабын қарау
Jennifer Royce
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Недоброжелательное обслуживание, отсутствие клиентоориентированности. Сотрудница позволяет себе повышать голос на клиента.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Морозов
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Не знаю как в других пунктах, а в этом было так: пришёл (посетителей никого), показал код, получил товар. Все быстро, четко, без задержек...
1
1
Anastasia Puzirkova
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Прежде всего, хочу выразить благодарность работникам, всегда вежливы, терпеливы и доброжелательны. В помещении чисто, обслуживание на высоте. Да и расположение удобное.
1
2
Леся Михеева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Давно хожу именно в этот СДЭК за заказами,персонал приветливый,заказы отдают и отправляют быстро,очень хороший пункт выдачи заказов🥰
1
1
Лидия С.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Отличный офис !!!Отзывчивые сотрудники. Удобное расположение.Быстрое обслуживание
1
1
Анастасия Э.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Очень хорошие люди сотрудники. Юлия помогла мне с оформлением. С любовью и теплом отнеслась к моей проблеме. В итоге всё получилось! Благодарю за внимательно и доброе отношение ! Хорошего вам дня!
1
1
Elena Destiny
14 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Пользуюсь на постоянной основе . Все быстро, персонал вежливый. Ну вообще удобно расположен и часы работы меня устраивают
1
Мария К.
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Пользовалась услугами СДЭКа 3 раза. Понравились вежливость и компетентность сотрудников, простота отправки посылок (упаковывают сами), удобное расположение пункта. Из минусов: один раз не было интернета, пришлось час ждать, пока можно будет получить бандероль. И неудобный режим работы пункта с 10 часов (поздновато начинают). Но в целом работа организации мне нравится, буду и дальше пользоваться ее услугами.
Мария Т.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Заключил с данным пунктом договор, очень понравилась директор. Всегда на связи, на все вопросы отвечает, во всём помогает🤍
1
Дарья Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Пришла посылка из Москвы за 1 день, супер Хожу только туда, рядом с домом и отличное обслуживание ❤️
1
Виктория Макеева
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Забирала груз с данного офиса , все отлично, девочки молодцы! Всегда приветливы, помогут и подскажут где нужно. Быстрое обслуживание. Рекомендую Ваш ПВЗ 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Жаннета Османова
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Не первый раз посещаю данный пункт выдачи, девочки доброжелательные, всегда помогут, подскажут. Доставка, бывает, задерживается, но не кретично, это не вина пункта. Спасибо за вашу работу! ❤️
petrovi4
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Попросил отправить посылку, оформили экспресс доставкой (которая в 2 раза дороже), и не предупредили, увидел это только в накладной по факту оплаты
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Прекрасный пвз. Молодой человек профессионал своего дела. В то время, когда на соседней улице в аналогичном пвз сдэк не стали и разговаривать по поводу отправки посылки по причине, видите ли отсутствия необходимого размера весов, здесь служили быстро, душеано, без лишних рассуждений по поводу,, мы не можем, идите в другое место,,
3
лида к.
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Место хорошее ,а отношение к людям нет. Больше туда ничего не закажу , хотя пользуюсь доставками регулярно
Ұйым жауабын қарау
Яна Черкасова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто и аккуратно. Всегда и при любых обстоятельствах, менеджеры т.е . работники всегда вежливые, доброжелательные.Готовы выслушать и помочь в рамках своей работы. Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Девушки не хотят помочь и не знают функционал приложения и возможности наиболее быстро и эффективно действовать в разных ситуациях, но еще и считают себя уж слишком важными) Совсем не ценят чужое время, время клиентов за счет привлекательности для которых и существует данное заведение
3
2
Ұйым жауабын қарау
Хабаров Александр
18 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Быстро выдали, уточнили моменты в заполнении бумаг, очереди почти не было, единственный момент попросят документ подтверждающий личность
2
Андрей Дмитриев
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Быстрое и качественное обслуживание в удобно расположенном месте, рекомендую!
1
1
Роман Малешин
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
История развивалась так, отправлял вещи другу в другой город (7 коробок в среднем по 15кг) он замерил и завесил все коробки ( около 40 минут) и со словами у вас перевес пытался выгнать меня, я уточнил сколько кг за раз можно отправить он ответил 35, я предложил разбить заказ на 3 он судорожно начал звонить начальнику чтобы он его поддержал и помог меня выгнать, но видимо начальство оказалось более рационально, он начал формировать заказ заново, попутно пропуская вперед людей которые заходили в офис. В итоге оказалось что и 35 кг это не верная информация, заказ пришлось делить на 4, на все про все у него ушло 1.5 часа. Не рекомендую данную конторку, это ужас.
7
1
Юлия Дзержинская
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Хороший СДЭК, всегда убрано, чисто. Персонал приятный, никогда не хамят, всегда помогут! Советую данный пункт выдачи. 🙂
4
Юся
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Персонал прекрасен, оперативен. Действуют в рамках закона(либо сам, либо никак(очень ценю)). Чисто, быстро и просто!
1
Елена Железнова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Самый лучший офис СДЭК!!! Работают быстро и чётко. Я и не знала ,что у меня груз пришёл, позвонили ,напомнили ,огромное вам спасибо девочки !
А
Александра Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Пришла забирать свои товары, у обоих товаров был отказ В первый раз оформила возврат, средства не вернулись, спросила у них, они руками развели, не знаем ничего, написала в поддержку, оказывается возврат не оформили, а деньги уже списали с карты и передали продавцу Во второй раз, пришел ещё один товар, сотрудница его выдала ещё перед проверкой, сказав, что сделала это автоматически, не извинившись и не попытавшись решить данную ситуацию возврат я уже не смогу оформить, для продавца, деньги все списаны за товары, везде стоит, что товары получены и все хорошо В итоге со всеми возможными поддержками разбираюсь в этих ситуациях, чтобы вернуть деньги Не рекомендую к посещению данный пункт выдачи, вам там устроят геморрой, сотрудники не компетентны, не умеют общаться с клиентом и никак вам не помогут с вопросами и прочим Если не хотите портить себе настроение на несколько дней вперед, не заказывайте в данный пункт выдачи
8
2
KolhozSP
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Все хуже и хуже, доставка все дольше и дольше. Позавчера с утра товар пришёл во Владимир в сдек 8.40 передан в доставку, и два раза в день обновляется время статуса доставки "доставляется". Постоянно товары приходят с запозданием намеченной даты. Почта работает и то быстрее. Прошлый раз вообще доставили в другой пункт выдачи.
2
Анастасия Глазкова
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Спасибо пункту выдачи за новогоднее настроение! Классно украсили пункт выдачи! Приятно приходить к девчонкам. Умнички!
1
1
И И
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Самое убогое отделение сдэка. Сотрудники тоже от себя придумывают правила которых в других пунктах почему то нет
7
2
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда приветливый и вежливый персонал. Девушки в пункте выдачи, всегда подскажут и помогут. Также подключили, отличную функцию, СДЭК ID, чтобы можно было получать посылки по коду без паспорта. Это гораздо удобнее и быстрее.
1
Ұйым жауабын қарау
Kamishini No Yari
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень вежливые и добрые сотрудницы, работают быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Спасибо за качественную и быструю доставку! Часто отправляю посылки в Москву, доходят за 1-2 дня, супер! Девочки, сотрудницы, и упаковать помогут, и сориентируют по тарифам, как отправить побыстрее, когда сроки горят. Спасибо большое! Рада возвращаться!
1
Арина Г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Ужасная сотрудница работала сегодня на пункте выдачи, не компетентна в своей работе. Не может помочь, даже подсказать. При проблеме заказом она просто разводит руками, отметив ситуацию тем, что я вчера не работала, не знаю, что вчера с заказом было. К клиенту такое отношение. У человека возникли проблемы, а сотруднику компании не важно и не особо интересно. «Я не знаю»—единственный ответ, который я получила.
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3