Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
118 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Арина
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут, проконсультируют! Хожу только в ваше отделение! Обновление 01.03.2026 прошло почти 3 года, продолжаю ходить только в это отделение! Работают 2 девочки, всегда все четко и быстро, спасибо за работу
Ұйым жауабын қарау
Михей М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Хороший пункт выдачи, всегда все быстро и без очередей, есть примерочная, что удобно) чуть парковку бы посвободнее)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Все хорошо, но не понравилось навязывание услуги за объявленную стоимость. Никакую стоимость я не объявляла, от куда она появилась в квитанции - большой вопрос. Понимаю, что у сотрудников есть свои KPI за продажу услуг, но вы хотя бы предложите ее, объясните в чем преимущество, а не ставьте по умолчанию в квитанцию, оценивая на свой взгляд сколько стоит посылка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Сальников
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отличный пункт отправки и выдачи, вежливый персонал, всегда быстро и без очередей.
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Ольховиков
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Удобная форма получения заказов по Всей России! Живёшь в скромном уголке огромной страны, по интернету нашёл нужный тебе товар, созвонился с изготовителем товара, оплатил и... Занимаешься своими Делами, забыл уже о Заказе, ан, нет! О Вас помнят, приглашают за получением Заказа! Здорово? Конечно! Пользуйтесь!
1
Aleksandr Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Потратил зря время,отстоял 20 минут в очереди,по итогу сказали,что без оригинала паспорта отправлять не будут,скан не подходит,хотя всегда отправляли без паспорта.И их не волнует,что мой номер зарегистрирован на быструю отправку и получения. Плюс посылки всегда идут дольше,даже чем у почты России.
2
1
Людмила Фоменко
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
В выходной день отправляли посылки при этом посылки разного размера, девушка без проблем оперативно измерила, упаковала. Конкретно к этом пункте есть проблема с парковкой.
Сергей К.
16 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Недавно впервые отправлял посылку через этот пункт СДЭК. Все прошло оперативно, четко, персонал дружелюбный. Единственный минус - отсутствие возможности припарковаться.
1
Вячеслав
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Персонал вежливый, помогает разобраться, если что-то непонятно. Всё чётко и удобно
Ұйым жауабын қарау
Виктория
14 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Слава богу посылка доехала (долетела несколько городов) , правда по срокам немного опоздали - дали скидку 500 рублей на следующий раз, спасибо за сервис, не оперативно решили вопрос, но решили в мою пользу))
Павел Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Уже больше года в среднем раз в месяц забираю покупки из этого пункта самовывоза, ни разу не было нареканий.
3
nikyssha
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
всегда все оч быстро,очередей нет,заказывайте в это почтовое отделение)
2
Дарья П.
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Лучше приходить в обеденное время. Вечером будете стоять полчаса, а то и больше
1
Ярослав Матюнин
13 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Сотрудники грамотные, вежливые, доставка быстрая, помогли упоковать
1
ЯковЯковлевич Боргено
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Пользуюсь часто,сотрудники работают оперативно,быстро выдают заказанный товар.
1
Лиза Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Оперативно. Качественно. Одни положительные эмоции. Рекомендую.
Дмитрий Олегович
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Хороший пункт выдачи, доброжилательнвй персонал
Sergey Sabadash
18 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Крайне неудобный заезд. Машину ставить негде совсем. Приходится сдавать задним ходом туда сюда. Даже во второй ряд не припарковаться.
Анна Сергиенко
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
1) девушка-администратор очень милая, компетентная, всё отлично 2) внутри очень душно (особенно после сибирской зимы) 3) место не мало и не много, но очередь постоянно как-то набирается то внутри, то снаружи самого сдэка Ментор по мышлению роста ставит лайк 👍 и желает развития!
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Сервис хороший, чисто, но подьехать неудобно, особенно представляю как тут зимо весело.
Евгения Деменева
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Быстро, удобно,компетентно. А по ценнику сами выбирайте.
А
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Всем доволен. Работают быстро и чётко. Пользуюсь их услугами несколько лет.
2
ТРДМ3
22 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Тесновато помещение, и не слишком удачно расположено в плане парковки/подъездных путей. В остальном нормально.
3
ezhevi_ka
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Быстро выдали прсылку, быстро приняли посылку. Помещение маленькое, зато есть столик для ребёнка и кулер с водой.
3
Vladimir
19 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Хорошее отделение прямо в центре, отзывчивые сотрудники.
ОМТС Инструмент-снабжение
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Хорошая ТК . Немного кривой двор и подъезд. Но всё остальное на высшем уровне.
3
Игорь Дмитренко
22 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Внимательное обслуживание. Жаль что подъезд на машине сюда затруднен
Н
николай иванов
30 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Хорошая компания, доставка быстрая , цены лояльные
1
Дмитрий Исупов
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Быстро, хороший сервис
Евгений Капустин
16 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Всё как надо: пришёл, получил - без тормозов и волокиты
3
Булатов Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Все отлично, только припарковаться сложно и с Крылова не пройти. А жаль :)
Андрей
20 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Оооооооо,отдельная история!!! Спасибо!!! Девочком на выдаче,коллективу,руководителу!!! Полкая понимание клиента!!! Спасибо!
3
Марина Лазарева
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Трудновато найти , сотрудники отзывчивые, всегда помогут ,проконсультируют .
2
Е
Евгения Маринко
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Быстрая доставка Вежливое обслуживание
3
Людмила Канышкова
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хорошая служба доставки.
ViKkI ShOw
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Очень быстро и приветливая девушка на выдаче)
3
K
kalaylin@gmail.com
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Курьеры обозначают время доставки с 9- 18. Нет возможности ждать их.
Виталий Матюнин
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Быстрая доставка, все чётко и без лишних проблем.
3
Илья Фиськов
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Оперативно
Евгений НСК
13 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Получал посылку пару раз. Ожидал не более 10 минут. Предъявил документ, получил отправление. Мне понравилось.
3
Инкогнито 4177
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Быстрое обслуживание
Игорь Матюнин
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Очень хорошая компания, рекомендую!
1
ЮРИЙ ШИРЯЕВ
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Все хорошо
Алексей К
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Расположение отвратительное
2
  1. 1
  2. 2