Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
198 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Артём
20 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Сначала возникли проблемы с доставкой. Получил груз с задержкой в 11 дней! Это вопрос к самой транспортной компании. Ну а потом возникла проблема с оплатой. Это вопрос уже к филиалу. Руководство решило убрать терминал для оплаты банковской картой. Только наличными или QR-код. Такой себе сервис. А сотрудники филиала работают отлично!
1
Дамир
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Достаточно удобное расположение, персонал отзывчивый, помогли упаковать, что было довольно не просто, пришлось воспользоваться инструментом, который они предоставили и помогли разобрать отправляемый мною груз. Спасибо.
Павел Лысенин
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Персонал приветливый, учтивый,компетентный. Сама система логистики не продуманная и дорогая. Ходил другу документы отправлять, а так сам бы никогда не обратился. Ещё проблематично доставлять товары из за рубежа, так как там необходимо заполнить анкету с паспортными данными и обязательно нужен скан, который не отправляется. Поэтому мне пришлось отказаться от заказанного товара. Хоть на почте вы и больше затратите нервов, но товар вы получите. С компанией лидер проблем нет.
1
Лариса Ченцова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Удобное расположение, достаточно большое помещение , вся информация в доступе , очень квалифицированные сотрудники !
1
Елена Чунихина
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Профессионально, четко, вовремя. Вежливый и готовый помочь персонал. Посылка пришла раньше срока, что приятно.
1
Навойчик Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Профессиональный коллектив, в очереди долго не приходилось стоять. Обрабатывают заказ моментально.
2
Александр н
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Уже более 2 лет пользуюсь СДЭК, не когда ни каких проблем, персонал вежливый, коректен в свой работе, и знают правильное общения с человеком Твердая 5+, можно было бы 10 поставить было бы 10. Няганьский СДЭК спасибо 💪❤
3
1
vladimir n.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Очень дорого! Мне груз шёл с ЕКАБЕ на Тюмень, Ханты, Сургут и только после в Нягань. Платишь такие деньги, приезжаешь за грузом а мне говорят программа сбилась в компе,... И персонал все ватные, в работе не заинтересованы - лижбы время отсидеть. Если есть альтернатива, то воспользуйтесь. А СДЕК с такой работой сам уйдёт (развалица).оценка 3.
16
2
Владимир Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Пришёл получить посылку за другого человека, сказали что получить за другого человека невозможно. А так как человек назначенный адресатом не придёт, по окончанию срока ожидания посылка отправится обратно. Придя домой прочитал что возможно получать за другого человека. Вообщем персонал не владеет регламентами своей компании. А ведь персонал это и есть лицо компании. Так что это был первый и последний мой визит в данную транспортную компанию. Твёрдая 1 звезда.
10
2
Николай Семенов
19 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Быстро, без проблем, все привезут, все отдадут, удобное расположение для офиса.
1
Vitall M
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Возникла проблема с посылкой: отправили 5 мест - пришло 4. Внятного ответа ни кто дать не может, отправляют в место приёма/отправки. 4 пришедших посылки не отдают, сказали, пока не найдётся 5-ая. С 25 декабря ищут, спросил как вы ищите, ответить не смогли. Директор/руководитель всегда занят, на телефонные звонки не отвечает.
4
Ирина Блинова
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всегда помогут упаковать посылки.
виктор виктор
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Не соблюдают сроки доставки.. Как мне сказал работник сдэка: как они могут знать точный срок доставки?Зачем тогда указывать дату ,если сроки прихода посылки неизвестны.. Сорвали мне все планы, в положенный срок посылка не пришла.
2
Айгуль Ергина
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Очень нравится. Персонал работает быстро, всегда вежливые. Приятно заходить. Очень рекомендую.
4
1
Артём Сергеевич
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Оперативно, удобно, часы работы указаны корректно, справочная отвечает быстро и дает ответы на вопросы исчерпывающие, отличный сервис
4
2
Ұйым жауабын қарау
Lena Smafl
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Некоторые сотрудники не носят маски, у всех остальных они спущены с носа. При этом есть сотрудники с признаками орви. С остальным всё ок
1
5
Сергей В.
25 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Все отлично!! Быстро выдали заказ
Elenka160587
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Пришла посылка вся помята и в одном месте даже коробка пробита, запчасть в этой коробке лежала дорогая. Даже не знаю стоит ли заказывать в следующий раз.
3
Евген
16 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Отличный персонал. Всегда подскажут и раскажут да еще и улыбку подарят. Обслуживание быстрое и без проволочек
5
4
Лора Ви
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Персонал вежливый. Местоположение удобное. Примерочные тесные. Доставка аккуратная.
4
4
Алексей Пластинин
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Отличный сервис! НО!!! САМЫЙ ДОРОГОЙ!!! Неприлично дорогой! Им можно воспользоваться только в исключительных случаях, ну или если деньги карман жмут.
9
2
Марина Маркина
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
По логистике доставки вообще никакой логики, самая ужасная транспортная.
Светлана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Всё легко и просто, без лишних сложностей. Приветливые и компетентные сотрудники
4
Олег Глусь
19 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Прекрасная курьерская доставка вовремя, качественно. Не однократно пользовался
4
2
Marina Strigun
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
На получение никогда нет очереди, сотрудники работают быстро 👌🏼
1
Андрей Титаренко
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Сама компания отстойная, обслуживание никакое, навязывание доп услуг, цены на перевозку заоблачные....
4
Артём Бодалев
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Доставили посылку в срок и качественно
SEVERR86
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Слишком высокая стоимость доставки
П
Панин Е.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Ужасное обслуживание в наше время и на встречу не идут хотя деньги за это я плачу ,а не кто то , такое не в первый раз ужасное обслуживание
1
Mike Mazursky
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Дорого и долго
анна Нефедова
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Все хорошо. Удобно в центре. Жалко, что не предусмотрено для колясок никакого спуска.
1
Black Humor
15 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Быстро,вежливо. Все устраивает. Подключили СДЭК айди.
2
Ольга Сап
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Добрый вечер! Операторы очень вежливые, коммуникабельные! Меня всё устраивает, благодарю! 😏
4
1
Игорь Моисеев
16 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Хорошо и вовремя
Александр Неживых
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Объяснили,что в маленькой коробке дороже, а в большой обьёмовес с1кг стал 2.5кг. Кудесники. Их бы хоть научили чего чесать
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Отправили заказ Воронеж-Челябинск компанией СДЕК, по калькулятору на сайте срок доставки 2-3 дня, по факту 7 дней и тишина, короче сдулась ШРАРАГА
4
олег чеботару
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
В сравнении с другими транспортными компаниями цены увеличены.
1
1
Александр Т.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Отличный офис и обслуживание
1
Pavel L.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Бывал несколько раз понравилось нет бюрократии комфортное обслуживание
3
Галина Винкевич
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
4 потому, что не дозвониться. А так сотрудники приветливые, обслуживание нормальное
1
1
Сергей Каминский
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Приятный коллектив пришел товар позвонили сообщили предложили доставку до дома
9
5
K A
16 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Отказались отправлять за счёт получателя.
Ирина Голи
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Обслуживание быстрое, качественное, вежливые девчата))
1
5
Эксперт
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Быстро, удобно, качественно. И главное вежливо.
9
6
Эмильбек Акимов
14 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2018
Все быстро, ведливый персонал. Удобный подъезд
10
6
868450 Б.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Телефон не берут а если и взяли то просят подождать и в итоге даже не подходят потом!!!! постоянно занято
4
Салтанат Мукажанова
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Все хорошо!вежливо обслуживают,быстро. Желаю здоровья!МИРА!ПРОЦВЕТАНИЯ!
Константин Симонов
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Ок
Андрей Авилкин
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
стало очень дорого
2
Константин Сухочев
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Улучшить общение с людьми.
  1. 1
  2. 2