Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
70 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отправляла посылку в Брест. Оформление заняло чуть больше 5 минут. В день отправки в ПВЗ работала Дарья. Всё четко и оперативно. На все мои вопросы дала исчерпывающий ответ. В помещении чисто, всё на своих местах, и детский уголок, и кулер с водой...
Ұйым жауабын қарау
лилия ивановна
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Здравствуйте! Очень удобно, близко. Помещение чистое, светлое. Девочки грамотные. Вот только один , очень напрягающий , момент- почему отправители обязаны показывать содержимое посылок? Вчера отправляла посылку детям с детскими вещами. Приёмщица заставила вытащить и показать всё по одной вещи. Для чего этот бред? Дома всё упакуешь, стараешься, а при отправке зачем то нужно всё показать приёмщице. На почте наши посылки не нужно раскрывать и вытряхивать содержимое. А что за интерес у СДЭКа проверять содержимое посылок? Это доставляет очень и очень большие неудобства клиентам.
1
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хочу отметить работу курьерской службы СДЭК по адресу ул. Апрельская, 1: - чистый офис со свежими ремонтом, - уютное размещение. Отдельно хочу отметить благодарностью работника курьерской службы Наталью за профессионализм, оперативность, коммуникабельность и умение найти подход к клиентам, что позволило быстро оформить и отправить посылки. Спасибо.
Егор
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Добрый день, несколько раз пользовался данным филиалом, получал и отправлял посылки. Очень удобно, в доступном месте, чистота, скорость и вежливое, быстрое обслуживание.
Ирина Тугушева
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Не соблюдают график работы!!! В воскресенье часы работы с 10-18, но на месте нет никого, двери закрыты! Зря потрачено время, испорченное настроение! По телефону не дозвонились! Жаль, что за такое отношение к людям и халатную работу никто не отвечает! Не рекомендую связываться со Сдэком на Апрельской 1 !!!!!!!
1
Лия
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Указано, что пункт выдачи работает в субботу-воскресенье, пришла забрать посылку, все закрыто😒, укажите, что вы не работаете, зачем вводите в заблуждение
2
Анна Терещенко
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отличная транспортная компания. Пользовалась не один раз, ни разу не подвели. В офисе на Апрельской 1 ещё и магазин есть. Представлены несколько видов товаров: трикотаж, бытовая химия из Японии и Кореи, подгузники. Все по оптовым ценам.
Маргарита
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Работают слажено и быстро,никаких проблем не возникло. Режим работы позволяет забрать заказ в любое время. Операторы ,которые находятся на Апрельской 1, выдающие заказ,доброжелательные и вежливые.
Ульяна Завалихина
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
В воскресенье 16 ноября никого нет на месте… Время 12 часов, что делать работающим людям, у которых один выходной?😩 Даже посылки свои забрать нет возможности
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Боброва
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Ставлю три, потому что в большом светлом помещении, сервис, наверное, неплохой, но цены очень высокие. Кстати, администратор сначала поместила мою посылку в пакет, заклеила, потом рассчитала стоимость... Пришлось отказаться.
Nadezhda
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Минус попали на новый год, + сами запоковали посылку
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лапкин
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Сдек работает хорошо, доставка быстрая, всегда все приходило вовремя и без повреждений
Татьяна Салье
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Сроки доставки сорвали!!! Поддержка не в адеквате, ничего не может решить!
иван войскович
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Пришёл товар раньше времени. Быстро, удобно, товар в целости и сохранности.
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Была пару раз, всегда оставалась довольна. Быстрое обслуживание, очень хорошый, добрый персонал
Сергей Шилов
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Спасибо большое. Всё очень замечательно.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ткач
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Пункт выдачи отличный, большой, чистый, персонал вежливый
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Приветливый молодой человек помог осмотреть товар, дал совет . Все спокойно и понятно
Светлана Андреева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Подъехать не возможно
Daria Bondarenko
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличная логистика👌
Даниил Белоконенко
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хорошая фирма, и обслуживание на высшем уровне.
ИГОРЬ ИВАНОВ
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Выдали быстро без нареканий, но не звонили и не предупреждали о том что товар у них и ждёт меня
1
Павел Модяев
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Доставка супер
Александр Жулин
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Всё очень быстро и всегда свободно!
Майкл МММ
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Всё быстро и чётко!
Андрей Дубовик
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Все хорошо
АЛЕКСАНДР Ахраменко
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Менеджер молодец.
С
Софа И.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
СДЭК очень хороший магазин
Василий
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Отлично
  1. 1
  2. 2