Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
157
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
527 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Барышев
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Не часто приходится бывать, но каждый раз радует приветливость и вежливость молодого человека! Удобное расположение. Не всегда рядом можно припарковаться, но если груз небольшой, то можно и прогуляться - в наличии хорошие тротуары. Если груз тяжёлый, предлагает подъехать прямо к двери склада с другой стороны здания. Очень удобно! Большая благодарность за хорошее отношение к клиентам!!!
3
Mаry
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Администраторы были очень вежливы, дополнительно к полученной коробке смастерили ручки, чтобы было удобно нести. Спасибо! Оформила еще пару заказов с получением через курьера СДЭК с доставкой на дом. Чудесный курьер Елена-энергичная, но при этом мягкая, доброжелательная в общении, всегда согласовывает время доставки на удобное для клиента. Спасибо!
3
ВерОК
15 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Странным образом ведется работа. Посылка пришла, оплачена доставка до адреса, но никто не шевелится, не связывается, на телефонные звонки по обоим номерам ответов нет. Через горячую линию тоже не достучаться. И так несколько дней. Причем через горячую линию выяснилось, что доставка СОГЛАСОВАНА на дату, которая еще дальше выходит за сроки доставки. И с кем согласована? Нет ответа. Перенесли доставку на день, когда готовы быть на месте. А толку ноль. Пришло оповещение, что передано курьеру, а телефон курьера снова тот, что не отвечает несколько дней. Ау? И это не первый раз. Выцарапать отправление крайне сложно.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Самый лучший СДЭК в городе. Коллектив доброжелательный, работают быстро, решают все вопросы профессионально👍С Наступающим Новым Годом! удачи и благодарных клиентов! Уже не первый год с Вами🎉
3
Валентина Кузяева
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
03.08.24 по эл. почте и на моб. телефон мне приходят SMS-сообщения о поступлении заказанного в интернет-магазине Kari товара в пункт выдачи и о необходимости его забрать. 05.08.24 в пункте выдачи я узнаю, что заказ пропал. Через 2 часа поисков мне говорят, что заказ вернули в Нижний Новгород якобы по распоряжению магазина Kari. Магазин Kari такого распоряжения не давал. Звонила в магазин и на горячую линию СДЭК. После чего мне сообщили о возврате товара из Нижнего Новгорода обратно в Саров.
2
2
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Сама организация хорошая, но вот сотрудница которая принимала от меня письмо для отправки, была очень грубой, силдела в своём кресле как пуп земли. В общем не приятная девушка.
Ұйым жауабын қарау
Login Password
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Все получил по паспорту очень быстро, персонал хорошо справляется , единственное : пришлось забирать посылку в дальнем отделении доставки (ну тут по - человечески можно понять 27 кг несколько раз перегружать развозить не охото) хорошо что доставили
2
Лана Милана
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Я очень благодарна работникам СДЭК, два молодых человека. Профессионалы своего дела. Дружелюбные, отзывчивые.
3
Татьяна Арбузникова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Очень удобное расположение👍 смогла зайти с коляской, получить посылку без очереди, очень дружелюбный персонал🥰 мой личный восторг
4
Сэр
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
отличный пункт, ни одного промаха не замечено
3
Живу и радуюсь)
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Женщина которая там работает, явно не в себе. Злая, нервная, раздражительная. Плотного телосложения, низкого роста
4
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Вежливый персонал, оперативная работа, я довольна качеством обслуживания данного пункта. Тк ближе к дому больше нет офисов, то ездим всегда именно сюда
1
Вадим Дымов
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
График работы до 19:00!!! Это время самый разгар посещения. Я работаю до 19:00 и мене приходится уходить раньше с работы чтобы забрать посылку. Все нормальные пункты работают до 20:00 - 23:00. Это единственная тк где требуют паспорт. Даже на "ПочтаРоссии" давно 21 век и присылают код на телефон и паспорт не нужен.
3
1
Alyonka Fofonova
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
хуже сервиса не видели!за 10 дней не могут товар по городу привезти! то курьер не может связаться, то просто не приезжают в назначенный день, то уверяют, что палка 2 метра в машину не влезает.
1
4
Тарас О.
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Давно получаю и отправляю здесь посылки. Ну абсолютно всё хорошо!
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда М.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2018
Огромная благодарность сотрудникам за качественную работу. Внимательное и быстрое обслуживание. Нашему городу очень не хватало этой службы. Часто делаю заказы в интернет-магазинах, приоритет за теми, которые осуществляют доставку СДЭКом.
7
3
татьяна сергеева
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Всё ребята просто молодцы! Приветливые услужливые спокойные,одним словом труженники! Здоровья и процветания вашей компании!!!
3
30K Big
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Вовремя и в срок. Плюс работают с партнёрами типа СП. Персонал вежливый, очереди иногда бывают, но быстро рассасываются.
3
Дмитрий Гаврилов
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Относительно добрые люди, для Сарова сойдёт) выполняют свою работу, быстро качественно, что не скажешь о доставке, могут быть помяты коробки.
3
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Хорошее обслуживание и качество работы службы доставки
3
светлана
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
SAR2 - мой любимый ПВЗ СДЭК. Очень хорошо подобран персонал, ребята внимательные, вежливые. Сестра сравнила разные ПВЗ в городе и тоже остановилась на этом, сказала, что оценила компетентность и доброжелательность сотрудников. Я очень рада, что этот ПВЗ рядом с моим домом, считаю, что мне повезло.
3
Art Yun
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2019
Быстро и четко, почти никогда нет очередей. Если вдруг возникает людской "затор", сотрудники вьются аки пчелы.
4
Дмитрий А.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
не доставляют заказ. Сначала без объяснений, потом "у нас нет транспорта, когда будет не знаем". Телефон не берут.
1
4
Ольга Б.
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Заказ приехал в город 15 12 22г,курьерская доставка работает ужасно. Два раза звонили, что привезут заказ.Сегодня 19 12 ,так и не привезли, и не позвонили. Зачем тогда обговаривается время на получение заказа. Человек ждёт доставку, а её нет. Безобразие.
3
ANNA S.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Хороший персонал, чистенько. Заказы привозят быстро)
3
А
Анонимді пікір
21 наурыз 2020
Одна из лучших в Сарове транспортных компаний. Пользуюсь постоянно как для для пересылки рабочей документации, так и для интернет покупок. Проблем нет.
7
Dasha Kaz
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
В целом, всё хорошо. но! При наличии кассового аппарата (обычного) требуют оплату наличными или по qr-коду. Предупреждения нет ни на сайте, ни в сообщении о поступлении. Вообще сомнительное с точки зрения законодательства требование. #роспотребнадзор
3
k k
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Дороговато за услуги, мало парковочных мест, график побольше бы
1
4
Исайя В.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Все четко и по делу!
Ұйым жауабын қарау
Игорь БИГ
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Сообщение о доставке не получил, в результате уничтожили посылку!
2
1
Сергей Ермаков
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Профессионалы своего дела, никогда нет очередей. Ответят на все вопросы.
3
Андрей Поляков
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Нравится эта компания. Доставки осуществляются быстро, своевременно. Персонал вежливый
Мария Пикулева
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Все норм, все классно. Приходишь, а там молодые пацаны и девушки смотрят клипы по телеку в свободное от работы время, ты им говоришь, мол, "заказ номер такой-то", а они тебе "нате, держите ваш заказ номер такой-то". Находят очень быстро.
7
Ms. Red
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
В целом нормально, но последний раз перепутали адреса доставки в личном кабинете, т.е на бумаге одно, ЛК другое. Также неправильно указан получатель, точнее фамилия и организация.
4
Ольга Антипова
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Место хорошее, но есть проблема припарковаться
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ефремова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Ничего через них не заказывала,но знаю сотрудников отделения. Очень отзывчивые ребята и девчонки, всегда помогут и подскажут
3
Николай Мезин
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Быстро, согласен. Качественно, не уверен. Стоимость доставки порой больше чем стоимость содержимого. Может все таки можно подсказать оптимальный тариф а не шокировать получателя???
7
2
Мария Воеводина
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Посылку из Москвы жду неделю. Почта России быстрее доставляют. Хотя оплачена услуга дверь в дверь. Жалею, что отправлено с ними, а не по почте, могла бы сэкономить на деньгах. На времени к сожалению не получилась экономия.
5
1
gans gans
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Быстро качественно удобно
3
Екатерина Снопкова
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Вежливо, быстро обслужили, качественно упаковали/доставили) в целом, я довольна
3
Борисыч
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
постоянно пользуюсь услугами компании, без нареканий
13
Алина Кулакова
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2018
Отличная служба доставки! Все приходит в целости и сохранности. Отправить можно что угодно и куда угодно.
8
1
zemife
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Если Вам требуется загрузиться, то подъезжайте сзади здания. Затем уже приходите с переди здания внутрь.
Афонин Виталий
14 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Хорошая и удобная компания, обслуживание быстрое, подьезд удобный.
3
Мария Айдова
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Невозможно дозвониться не на один из указанных номеров.
1
1
А
Анонимді пікір
9 маусым 2020
Быстрая доставка и очень общительный персонал с индивидуальным подходом к каждому посетителю.
5
Андрей Шаповалов
16 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Отказались принимать груз на отправку.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Барновалов
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Здесь работают самые отзывчивые и профессиональные люди!!!
3
Владимир Гречушкин
14 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Вежливый персонал, доставка без повреждений
3
Ольга Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Вежливые сотрудники, мои посылки приходили целые. Оплачивать можно при получении посылки
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4