Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
112 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
elastronauta
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Постоянно пользуюсь услугами этого офиса СДЭК и очень доволен сервисом. Сотрудники всегда приветливые и вежливые, работают пунктуально, без лишней волокиты. Не раз отправлял через них технику Apple и документы в Москву — упаковывают отлично, всё доезжает в идеальном состоянии. Также часто заказываю доставку из Китая, посылки приходят быстро и без задержек. Надёжное место, рекомендую всем, кому важна скорость и аккуратность!
Ұйым жауабын қарау
Dato Mokrish
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Лучший пункт сдэк Армавира , а лучший из за людей которые там работают ! Всегда приветливые, приятные ребята. Всегда помогут я улыбнуться и идут навстречу. Процветания и успехов вашему филиалу ❤️
ARS Арутюнян
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отлично рекомендую. Груз доставили даже раньте срока! Выдали без каких либо следов жеского обращения, что бы было понимание груз шло из Калининграда в Армавир! Рекомендую хорошая компания👍
Дмитрий С.
17 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Спасибо девушке,которая помогла сделать расчеты по доставке! Нужны были документы по сравнению отправки веса и габаритов в разных транспортных поставках!
Татьяна Могирева
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Сегодня забирала тяжелый чемодан, сотрудник сам проявил инициативу помочь мне, уточнял донесу ли, безумно мило , спасибо вашим сотрудникам, настоящие мужчины, они есть🙏🏼😍
Герман Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Отличное расположение , отличные сотрудники, хотелось бы отметить Екатерину , выдают все быстро,забираю там уже на протяжении года, никаких нареканий нет,5 звезд
2
Ұйым жауабын қарау
Стелла Орифова
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Хочу обратить внимание на то, как в данном заведении работают сотрудники! Просто невероятно отзывчивые и заинтересованные в помощи. Я теперь знаю кому можно доверять. Ребят , лучше переплатить , но зато быть спокойными за свой груз! Ещё и общаются с тобой вежливо так , что не хочется уходить !!!
1
Ұйым жауабын қарау
А. А.
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Добрый персонал, вежливый и культурный. Но в помещееии пункта выдачи очень стремно, как будто в подвале побывали, но все равно чисто.
2
1
данила маслов
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Лучшее место, сотрудница Екатерина была очень вежлива и добра, помогла со всем, буду отправлять теперь только тут, очень понравилось
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Приветливая сотрудница Екатерина всё оформила быстро, помогла упаковать, за что огромное спасибо. Обслуживанием мы остались очень довольны.
Светлана Казакова
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Вежливый персонал, работают быстро. Находятся в шаговой доступности. Внутри чисто, никаких посторонних запахов. Рекомендую
1
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Чистый ПВЗ. Самые вежливые и лучшие сотрудники❤️! Всегда помогут и подскажут. Только положительные впечатления от данного пункта! Есть примерочная.
1
Болеть в России
11 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
По доступности (парковка рядом со зданием, компания находится на первом этаже), хорошая упаковка, приятный персонал, быстрая доставка.
4
2
Rasty
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Удобное расположение, чистота в помещении, приветливые сотрудники, быстро выдают заказы.
Ұйым жауабын қарау
Danny Wickwire
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Обслуживание вежливое, персонал компитентный. Объясняют и предлагают услуги, облегчающие получение посылок. Например про электронную подпись. Приятно приходить за посылками.
3
Иван Б.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СДЭК! Предложили заключить договор со скидкой, теперь отправки делаю выгодно и главное БЫСТРО. Менеджеры всегда на связи))) спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хороший пункт выдачи, постоянно заказываю и никогда не возникало проблем, очередей не встречал.
Ұйым жауабын қарау
@cos.romanova
15 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Сотрудники компании очень вежливые и внимательные. Работают быстро
1
Дина .
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Хороший пункт выдачи! Чисто. В основном получаю свои заказы все устраивает. Парни приветливы и вежливы
2
И
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Самый лучший пункт, ребята всегда подскажут и помогут, всегда чисто приятно находиться в помещении, сотрудники отзывчивые и приветливые❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Березин
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Живу рядом, поэтому постоянно забираю отсюда. Проблем нет
Ұйым жауабын қарау
Alex
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Быстрое обслуживание! Достаточно удобное расположение, но с парковкой сложности.
2
Alina
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Удобный подъезд, вежливый сотрудник, очереди не было
Ұйым жауабын қарау
Глеб Ф..
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Созвонился по телефону , объяснил что надо отправить , согласовал габариты груза. Нанял машину - приехал - отказались принять !!! Сказали везти в другой населенный пункт. Не рекомендую ! Хамское наплевательское отношение.
1
2
Марина Демина
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Удобное расположение. Быстрое получение. Отличный, чистый пункт выдачи.
Ұйым жауабын қарау
Магамет Н.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Отличный офис , вежливые сотрудники) Очень помогли с отправкой
1
Ұйым жауабын қарау
Тарас Гуренко
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Самый не клиентоориентированный офис сдэк в Армавире! Сотрудники делают все, чтобы туда больше не приходили! Не рекомендую туда заходить
2
2
Александра
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Удобно расположен, есть парковка, приветливый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Место отличное. Быстрое получение. Работники молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Нарине Пахлян
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Быстрое обслуживание! Вежливый сотрудник
1
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Невежливый персонал В субботу в 16.01 отказались отдавать товар!Не рекомендую
1
3
Раиса Исоева
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Быстрое обслуживание. Внимательная сотрудница ♥️
3
R
Remi Zukerman
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Самое лучший сдэк именно в этом месте. Обслужат по высшему разряду
2
Илья Савченко
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отделение как отделение , ни чем не выделяется !! Зашёл , взял ,вышел.
1
Юлия Стильская
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Быстрое обслуживание, главное никогда нет очереди
Ұйым жауабын қарау
Фарход Арсланов
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Хороший персонал всё объяснил рассказал как лудше. Было комфортно.
4
1
Владислав
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Профессионально, быстро. Рекомендую
1
1
сергей кравченко
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Для меня удобно, рядом с домом. СДЭК молодец.
2
UNATCO
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Все отлично
1
Анастасия Иржак
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Ужас просто слов человеческих нет. Лучше бы отправили почтой
1
Виктория Сашкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Быстрое обслуживание. Всё подробно рассказали.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Всегда всё отлично, быстро выдают, приветливые !!!
3
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Сдек как сдек
Ұйым жауабын қарау
Оксана И.
18 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Всегда тут забираю посылки, все супер, теперь можно и без паспорта забрать
1
1
Николай Погорецкий
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Всё здорово, пришёл, проверил, оплатил.
3
Серёга
13 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Долго все делают
Алексей Тимаков
15 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
k8n
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Всё устраивает, всё хорошо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2