Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
107
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
284 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
ВЧДР 2 К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Всегда ходим с мужем только в этот сдэк! Девушки Татьяна, Елена, Варя - умнички!Всегда приветливые, грамотные, все четко , быстро и слаженно делают.Отправляют, упаковывают, советуют лучшие варианты для отправки.Никаких очередей!Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Нужно было отправить посылку, пункт отправки на 5+,вежливые работники, чистота, ожидаемая дата прибытия посылки быстрее чем в других транспортных компаниях. Пункт рекомендую👍
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksey Kovalev
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Вежливые сотрудники! Качество обслуживания отменное. Пользуюсь больше двух лет, ни разу не былоошибок в оформлении документов! Если есть вопросы по отправке, сотрудники вежливо расскажут как правильно поступить при оформлении заказа! 👍👍
1
Cветлана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Самый мой любимый СДЭК. Очень приятные девушки- грамотные, внимательные, нет очередей! Хочу отметить Татьяну- всегда всё объяснит, быстро сделает и подскажет , если есть проблемы. Рекомендую !
1
ирина литвинова
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Мне нужно было отправить ноутбук дорогой, переживала за отправку. Но когда пришла, девушка мне хорошо его упаковала , предложила страховку, на клеила «осторожно хрупкое» всё быстро , качественно, безопасно)) Благодарю)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Андросова
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Несколько раз получали тут посылки и больше не хотим! Зашли с мужем получить посылку и сразу спросили можно ли получить посылку по ксерокопии паспорта. Сотрудница молча отправляет код и говорит: «давайте паспорт». Мы же ей опять у нас только ксерокопия. Она нам в ответ грубовато ( в принципе как и все другие посещения): «без паспорта нельзя». Мы тут же позвонили на горячую линию и нам специалист сказал, как можно получить без паспорта посылку!!!!!заняло это две минуты. Вот скажите,почему сотрудники именно этого сдэка не сказали,что есть способ?почему мы должны сами изучать возможности получения посылки?ведь это компетенция сотрудника, а не посетителя. Конечно теперь мы знаем как и что, но было не приятно решать все за них.
3
1
Евгений К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Офис просто лучший! Доброжелательный персонал, работают просто как пчёлки! Посылку выдали быстро, были очень вежливы. Всегда получаю только тут!
Марина Павленко
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Девочки приветливый 😊 очень приятное обслуживание, качественная и быстрая доставка. Будем и дальше сотрудничать 🤝
Оксана П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Мой самый любимый офис сдэк. Всегда без очереди, много места, самые приветливые сотрудники💖
1
Светлана Карева
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Обслуживание качественное и быстрое, персонал доброжелательный. Пользовалась услугами неоднократно, никогда не подводили. Народу не много, очереди нет. Посылки и получала и отправляла - всё без проблем. Есть безналичная оплата, как, впрочем, и везде. Есть небольшое место для парковки, остановка общественного транспорта рядом, поэтому расположение вполне удобное.
3
ArtBel
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Удобное расположение на поселке, давно пользуюсь услугами именно этого пункта выдачи, всё нравится! Девочки всегда вежливые,имало разговаривают (возможно корпоративная этика), работают быстро, умнички! Проблем с выдачей заказа никогда не было!
1
Алексей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Быстро и доступно. Очередь быстро движется. Приветливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Афанасьева
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Самый лучший пункт выдачи ,чисто , уютно , сотрудники всегда помогут и подскажут
Валентина Шанина
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Здравствуйте, рекомендую этот СДЕК прям лучше всех , спасибо Варваре за объяснения . Быстро , чисто .
Инна
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Отличный пункт выдачи ! Вежливый персонал ! Всегда чистенько и быстро !
Ұйым жауабын қарау
Роман Лис
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Не советую, не кому связываться с доставкой CDEK ненадежная организация, указанный срок не получите, а так же небрежное отношение к посылке, вся коробка повреждена, отсутствуют некоторые позиции, как говорит персонал это нормально. Не советую проверено неоднократно.
1
Александра Попездиева
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличная доставка, персонал очень добрый и отзывчивый, так и хочется заказать что нибудь еще,всегда пол чистый,несмотря на вечную грязь и лужи, В общем заказывайте тут 🤗
Попов Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Плюсы: Доставка, Питер - Шахты 5 дней, по цене самая низкая оказалась из доставок которой пользовался магазин, вежливый отзывчивый персонал. Минусы: нет пандуса для инвалидов, нет велопарковки, элементарно нет перил куда можно пристегнуть велек (пришлось загонять внутрь, персонал отнёсся с пониманием), НАСТРОЙТЕ УЖЕ ЭТОТ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ДВЕРНОЙ ДОВОДЧИК: не придержал дверь - держи под задницу. Приехал на авто без паспорта по водительскому не выдали пришлось ехать в другой конец города за паспортом.
2
Анжела Слесарева
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Забирала посылку сестры. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший и чистый пункт выдачи
Сергей Гончаров
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Всегда вежливый персонал, с посылками обращаются бережно, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
игорь китаев
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Очень грамотно и корректно обслужили в данном пункте выдачи посылок ! Дали возможность вскрыть и посмотреть мой товар ! Вежливое обслуживание ,всем рекомендую пользоваться этим Сдэком!
1
Игорь Журавский
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Обманули трижды с информацией о приходе груза. Прокатался на такси как дурак. Доверия 0 теперь.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Волчанина
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Персонал хороший. Доставка осуществляется во время очереди нет. Парковка доступна
58299 Я́
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Отлично всё. Девочки приветливы. Очереди нет. Всё доставляется очень быстро и в отличном состоянии.
928670 Урсул
10 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Пользовался услугами компании несколько раз. Хочу сказать, что остался доволен. Доставка посылок происходила довольно быстро, по всему маршруту отслеживалась и мне приходили сообщения. Во время отправки посылки персонал оказывал помощь в выборе упаковки и самой упаковке посылки. Буду пользоваться услугами компании и в дальнейшем.
3
LC161
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
К персоналу нет претензий, но вот на горячую линию позвонить проблема,как и дозвониться до кого-либо из руководства для решения вопросов тоже ОГРОМНАЯ проблема! Всё взвалили на персонал,который в некоторых нюансах не совсем компетентны. Не советую этой "компанией" отправлять что-либо из хрупкого. Да и вообще есть очень хорошие альтернативные компании по более низким ценам и более быстрой доставкой.
1
2
Александр Егоров
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Пункт выдачи нормальный. Персонал работает быстро и чётко. Плохо что находится не в моём районе и приходится ехать. В целом работой ПВ доволен.
Огнеслав Романов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличный пункт выдачи, приятные девушки, часто захожу, всем доволен. Персонал вежливый и компетентный
Ольга Крылова
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Расположение удобное с учётом транспортной развязки. Режим работы удобный, даже в выходной. Девушка очень любезно все объяснила и помогла.
1
Максим Орехов
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Посылка пришла быстро, вежливый персонал!
1
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Делала заказ на алиэкспресс и продавец отправил заказ данной курьерской службой, но мне никакого звонка и смс не поступало от КС. Так что пришлось искать самой свою посылку. На вопрос почему нет оповещения, мне ответили, что якобы номер был указан неверно. Но все было отлично написано.
2
1
Сергей Викторович
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Удобное расположение, вежливые и обходительные сотрудники, часы работы тоже удобные
3
Юлия Уманец
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Пунк не большой. Быстрое обслуживание, очередей не бывает. Персонал приветлив и тактичен. Удобное расположение, припарковаться можно в разных местах.
2
Наталия Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Грубый и неприятный персонал,разговаривают на повышенных тонах
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Резников
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Отличный пункт выдочи,хороший персонал.
Наталья Лукиных
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Всё понравилось! Вежливое обслуживание! Рекомендую.
1
А
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
Товар приходит в ценности и сохранности, отличный персонал.Большой плюс в режиме работы,можно свободно придти вечером и забрать свою посылку.
3
1
эдуард а.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Вежливые персонал, много раз что отправлял и остался доволен. Спасибо!
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Вежливый персонал, посылки выдают без проблем. Что ещё надо? Я бы кулер ещё поставил, но это не обязательно.
Игорь Гудков
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Отличная компания,! устраивает полность🤝 быстро, надежно и по адекватной цене
3
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Заказ из Ростова в Шахты шел целую неделю. Действительно шел пешком. При отправке груза, были озвучены совсем другие сроки. Отвратительная компания. Пользуюсь в первый и последний раз.
10
Юрий Качура
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Небольшой филиал, подъезд удобен 4+.
3
Мара К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Ужасная компания уже три дня не могут привезти посылку,потому что якобы я сказала,что меня нет дома!!!Мне никто не звонил и найти курьера не реально,он не берет трубку.Сказали приезжайте и забирайте сами,но деньги за доставку они не возвращают!!!
3
1
Николай Аподиако
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи СДЭК
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Шунина
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Близкое расположение, вежливое обслуживание, быстрая доставка
3
Truthful Alice
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Сама служба доставки меня устраивает. Однако, конкретно в этом пункте, обслуживание оставляет желать лучше.
Вера
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Удобное место, даже от остановки если идти, то в нескольких метрах. Вежливая девушка на стойке информации, быстрая выдача посылки.
3
1
Яна Матвеенко
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Вежливый персонал, все отлично
Angrey R.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Обслуживание по сравнению с другими офисами, желает лучшего, или с обслуживанием не имеет ни чего общего, парковки нет, да и в общем плюсы я не смог найти, стараюсю пользоваться другими офисами.
Елена Сечкарева
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Получала посылку, девушки не особы были приветливые. Заставали ждать 20 минут, у них бала инвентаризация. Считаю, это не было помехой, выдать посылку сразу...
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3