Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
78
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
213 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Nataly
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Продолжительное время получаю заказы в этом пункте, так как удобно расположение, но предполагаю не выбирать этот пункт. Примерочная всегда грязная, на коврик встать нельзя, одежду повесить негде, крючок давно весит сломанный. Ранее обращала внимание сотрудника к примерочной, но безуспешно. Очень неприятно такое отношение к посетителям!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Р.
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отправлял музыкальный инструмент - гитару. Объяснил сотруднику, что нужна деревянная обрешетка коробки. Тот куда-то позвонил, уточнил, сказал, что всё сделают, но на складе. Услугу я оплатил. Но товар так и уехал к получателю в том виде, как я его сдал. И такое повторялось дважды. В первом случае инструмент был повреждён, во втором просто пострадала коробка. В будущем придётся пользоваться услугами другой транспортной компании, где нет такого халатного отношения к своей работе.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Быстрова
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Вроде в помещении чисто, доставка быстрая, персонал правда желает лучшего
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зыков
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Быстрое, качественное, обслуживание без очередей. Компетентный персонал.
2
Алена
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Приятные сотрудницы, доброжелательные и даже готовы помочь в день поставки, чтобы мы раньше смогли забрать посылку. Спасибо вам большое
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Хорошийпункт выдачи, удобный. Фирма СДЕК, радует быстрой доставкой, пользуюсь часто. 👍
Ұйым жауабын қарау
Амир А
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Несколько раз отправлял отсюда. Цены приемлемые, доставка 1600 км, заняло 4 дня. Лучше чем багажом в самолёте.
2
Николай Зайцев
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Интересный дизайн минус никогда не убрано посылки разложены везде очень удобно душно
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Удобное для меня расположение , есть парковка, очередей практически нет, если есть 2-3 человека, обслуживание достаточно быстрое! Но по уюту и обстановке внутри (я имею в виду расстановку мебели, стеллажей, освещение), мне больше нравится СДЭК на Банковской 4А.
6
1
Виктория Р.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Вежливый персонал, всегда чисто, посылки приходят быстро. Удобно, сдэк находится рядом с домом. Буду всегда пользоваться вашими услугами ))
6
2
С
Сергей Куропаткин
11 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Вежливый персонал, быстрая доставка, удобная парковка,чисто,нет очереди
4
Андрей Запорожец
21 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Претензий нет . Чисто. Быстро забрал, (показал паспорт, без него ил сдек id не отдадут) и ушел.
4
Kirill
30 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Обычный пункт выдачи транспортной компании. Расположен удобно, есть где припарковаться рядом.
1
Евгения Недоводина
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Удобное расположение рядом с Общественно-деловым центром. Хороший подъезд. Приятные в общении сотрудники.
5
1
Андрей Андреев
18 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень хороший пункт и девушка помогла мои сумки большие упаковать
2
Владимир Николаев
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
CDEK Солнечногорск, Красная, это самая отвратительная контора на Земле. Не связывайтесь с ними, подведут на 300%. Я ждал их курьера весь день, в итоге мне предложили этого курьера найти самому, продиктовали его телефон, сказали, что зовут Александр и поделали хорошего поиска. Главное, я услугу оплатил 100%. В итоге, день пропал, документы которые нужно было срочно отправить, не отправлены, нервы потеряны, и извиняться из них ни кто не будет. В общем - впечатление отвратительное. Оценка минус бесконечность....
3
3
Lina
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Сам пункт нормальный, сотрудники вежливые, чисто, быстро обслуживают .Есть минус, никакой локации, сложно найти пункт выдачи, проблема с парковкой.
4
1
silverfish
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Нормальный пункт отправки и выдачи, я приехал, через 5 мин. получил коробку-посылку. Вежливая сотрудница- девушка. Благодарность ей за такое отношение к работе и клиентам.
3
1
Roy Moe
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Хуже Сдэка на ул. Красная 58 не видел, наняли какого-то мужика, общается как колхозник, по любому поводу нос выше потолка, будто не он обслуга для людей в лице компании, а наоборот. 1 бал пока работают неадекватные
2
1
алла т
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Персонал внимательный.Ожидание либо отсутствует,либо очень быстро обслуживают. Удобное расположение.
3
2
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, качественные услуги по доставке отправлений, если есть возможность всегда выбираю СДЭК👍
2
Юрий С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Вовремя привезли, персонал вежливо сказала спасибо. Офис требует ремонта.
1
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
быстрое обслуживание и всегда доброжелательный персонал. Всегда с удовольствием что-то заказываю через компанию, так как удобно забирать
4
1
Любовь Ващенко
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Спасибо большое, что вы есть. Процветания вам. Персоналу отдельная благодарность
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Всегда всё быстро!
2
Древний
15 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Самая отвратная компания. Сдек , вы пробили дно! Заказы вовремя не доставляются. Вводят своих клиентов в заблуждение о дате доставки!!!
1
Александра
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отправляла подруге посылку, очень все быстро оформили
2
Ирина
17 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Удобно, рядом с домом, есть примерочные.
2
Елена Бадареу
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличное обслуживание, быстро, вежливо
1
Станислав Коваленко
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Просто потрясающий сдек
Ұйым жауабын қарау
Владимир Третьяков
20 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Новый постомат. Все четко работает!
2
1
Кирилл М.
22 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Неплохой пункт выдачи, практически не бывает очередей.
4
***SneZok911*** ***SneZok911***
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Очень всё быстро отправилось. Доставка тоже удивила. Получил заказчик в целом виде. Рекомендую.
3
1
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Уже неделю жду, когда мне привезут мой оплаченный заказ. Ужасное отношение к клиентам
1
2
Елена Букач
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Очень не нравится, что на экране телевизора постоянно идет поиск пропавших людей. Зачем это в вашем пункте?
1
1
Иван Иваныч
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Оператор супер.помог в получении товара.рекомендую!
2
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
К сожалению только в этот пункт доставили двери с озон. Парень на выдаче, не приветлив. Типа явились тут… Ужас.
3
1
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Когда заходишь в помещение запах создает ощущение, что там курят и выпивают не отходя с рабочего места.
1
Игорь Павлюк
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Быстро , удобно .
2
Asya O.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Отзывчивые сотрудницы, всегда помогут и подскажут. Спасибо!
4
Сергей Остапович
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Мне очень удобно! Редко когда толпа народу. Более 10 минут ожидания не было.
4
1
А
Антон Крестенков
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Все удобно и комфортно. Хорошая,симпатичная и приветливая девушка-блондинка делает все быстро и яано знает свою работу. Рекомендую.
5
1
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Приятное общения сотрудников.Быстрая доставка товара.
3
1
Проф Техин
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Обслуживание хорошее и доставка, но сложно отыскать. Бродила в поиске не я одна
3
1
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Ужасное обслуживание.Сотрудник даже не поздоровалась.Сидела как будто лимон съела.Больше никогда заказывать туда не буду.
8
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Весь день ждал ,чтоб заработала программа, ибо без неё не мог получить свою посылку.
3
Людмила Хуснуллина
14 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Чётко, быстро
2
VOlga
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Самая плохая контора по доставке в нашем городе. Вещи теряются, не доходят - и никто даже не пытается сообщить, как-то почесаться... Пришлось кучу людей обзвонить, которые "за это не отвечают". в другом случае - три недели доставляли посылку из... Зеленограда. Почта России мне из Надыма (!!) за неделю доставила. Это что за чудесная такая логистика?? С курьерами - отдельная песня. Зачем просить назначить временной промежуток, когда он все равно приедет, когда ему удобно. Не мне, прошу заметить. Месяц доставлять посылки из соседних городов (Москва, Зеленоград) и брать за это 400 р - это, вообще, как? В общем, иметь дело со СДЕК - это неоправданные траты всего - времени, денег и нервов. Неоправданно большие! такая работа не стОит таких затрат. Я всячески избегаю иметь дело со СДЕК. Даже заказы прошу передать с Почтой России, Доставистой, Боксберри, ПикПойнт - я реально боюсь, что что-то нужное мне будет зависеть от СДЕК
6
2
Citizen R
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Отправлял посылку за границу , сотрудница CDEC сказала что это будет проблематично, что нужно заполнять какие то таможенные документы и мне проще будет отправить почтой России. В итоге поехал в другой офис CDEC , там всё сделали без проблем за 10 минут ИМЕННО этот офис НЕ СОВЕТУЮ, если есть возможность отправить через другой пункт, лучше езжайте туда
4
1
Алексей Котов
21 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Хороший филиал, девушка приветливая, вежливая.
3
1
  1. 1
  2. 2