Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
53
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
126 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Погодин
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хуже офиса СДЭК я не встречал. Два раза приезжал отправить Авито доставку, у СДЭК с Авито договор. Именно в этом офисе мне каждый раз отказывают в отправке предлагая дополнительно оплатить упаковку, которая и так оплачена Авито по договору. В других офисах СДЭК таких проблем нет. Отказ в письменном виде сотрудница оформлять не стала. На просьбу дать номер начальства отказала. Посылку не приняла. Это два случая из двух. Третий раз я уже не пойду туда, и вам не советую.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алла О.
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Удобное расположение, быстрая и качественная работа, вежливый персонал
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Работаем по договору с этим пвз уже несколько лет,ни разу не было косяков или не понятных ситуаций, работают прекрасные молодые ребята. Всегда дистанционно помогают с проблемами,которых не так уж и много. Все нытики,кто пишет,что упаковку с Авито не дали, не смогли отправить - открывайте свой пвз и бесплатно помогайте людям,я думаю вряд получится так работать. Всем добра, этот раз самый быстрый и удобный!!!!
Ұйым жауабын қарау
димас
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Крутой пункт выдачи, очень чисто опрятно, сотрудники всегда добрые и отзывчивые, работают быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Alexey Ku 1
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Хотел посылку отправить (работаем со СДЕК по договору, ЮЛ), но понял из диалога с сотрудником, что приехал не туда. Зря время потерял. Не рекомендую этот пункт !!! В другом пункте без проблем отправил.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Черкасский
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Доставили посылку 12 кг во Владивосток за 10 дней. В срок, без срывов, в целости и сохранности. При получении проблем не возникло.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дроздова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Всегда отправляю и получаю заказы через этот пункт. Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Приходит все вовремя!
2
Светлана М.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный офис, ответственные сотрудники, всегда помогают в каких либо сложностях👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Леонид Мальченко
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Все супер , быстро , чисто , клиентов ориентированность на высшем уровне 👌
Ұйым жауабын қарау
Юлия Найденко
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отличный впз. Парень очень вежлив и мил, помог все рассчитать и отправить.
Ұйым жауабын қарау
Наталья PRO
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Заказ пришёл на пункт 6 января, сказали привезут 8 января , сегодня 9 января сама дозвориласл с 6 раза до ПВЗ.у меня посылка на 70 тысяч, менеджер пункта говорит вы рядом живете, заберите у нас один курьер. Я живу рядом минут 15 пешком, но посадка на 10 кг объёмная в руках не унести. Посылка с доставкой до дома. Сказали ждите, но мне не привезли. У меня заказы и клиенты ждут. Куда я могу выставить претензию?
2
2
Влад Х.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Помогли расчитать стоимость отправки посылки, и рассказали о сроках доставки
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Романченко
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Удобный логистический центр рядом с домом, отправки быстрые и очередей практически никогда нет
2
2
ООО Электрон
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Со CDEK работаем давно, отправляем посылки в разные концы страны, всегда все складывалось отлично. Хорошая курьерская служба. Но вот столкнулись с ПВЗ в ауле Новая Адыгея, Бжегокайская улица, 25к1. 19.09.2023г. сдали в Саратове посылку для Администрации МО "Тахтамукайский район" Старобжегокай, Тахтамукайский р-н. с доставкой до адреса курьером. Посылка поступила в ПВЗ аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица, 25к1 - 26.09.2023г. Сегодня 03.10.2023 г. , заканчивается бесплатное хранение. а посылка все еще в отделении. В ответ на звонок в ПВЗ был ответ: "много посылок, курьер не успевает." На вопрос Когда-же доставят- ответили "...Когда у курьера будет время." Очень жалко, что такие ПВЗ портят репутацию отличной компании.
4
1
Андрей Андреев
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Сотрудник Екатерина прекрасно помогла разобраться, все упакована, доволен! Требу премию для неё!!!! Спасибо
1
Малина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Какие то долгие в этом Сдек честно лучше по почте ждать чем через этот сдек и цены не реальные за какую то коробку 1000 платишь и ждешь 6 дней и ещё опоздание всегда и персонал
1
2
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Вежливый персонал. Девушка очень помогла в упаковке, посоветовала еще доложить вещи😌
2
Тамара Думма
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Очень благодарна молодой сотруднице,которая внимательно все оформила ,посылка дошла все хорошо!! Спасибо компании мои дети и внуки так были рады посылке!!! Молодцы все кто доставлял!
1
1
Илья Григорьевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Пару раз отправляли посылки, все было замечательно, упаковали при нас аккуратно, надежно, взвешали, рассчитали, оперативно. Спасибо добросовестной работнице!
5
Александр Андрианов
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Молодцы и коллектив супер, все делают быстро качественно и с вниманием к потребителю.
1
Денис Николаевич
17 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
До сих пор храню историю сотрудничества хороший быстрый сервис
Ұйым жауабын қарау
@darklexet
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Быстрая доставка, хорошее приложение, возможность отслеживания, вежливый персонал - всё понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Полное безобразие! Посылка пришла в отделение на Бжегокайской 31.12.2023. Сегодня уже 10 января 2023 !!!! Посылка не доставлена!!! Хотя бы позвонили , мы бы сами забрали. За что дополнительная оплата за доставку курьером?
4
1
VIB
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Быстро и без очередей, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сидельникова
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Самый лучший офис в ауле, отличные заботливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Милена Бочкарева
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличный пункт выдачи, посылка доставлена в срок, сотрудник Владислав вообще крутой парень
Ұйым жауабын қарау
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Случайно предыдущий отзыв увидела. В своей работе часто с такими сталкиваюсь тоже. Некий гражданин и ночью может написать, и даже ответишь, но в пределах, ведь надо ещё и поспать и за руль, а он потом пытается отзыв написать, как мало ему уделили внимания на площадке обьявлений)) Вот как им сказать, что есть живая очередь, что не сидели там и не ждали целый день одну эту личность)) и коробку не могли выбирать 40-50 минут. Там коробки на подоконнике стоят, двое (!!) весов для проверки по тарифу, чтобы человек сам понимал уже, сколько там у него, и мог Отложить или добавить сам, не занимая потом оператора. Помещение большое. Сесть негде, да. Вот, может, стульчик нужен. Но есть камеры онлайн, можно посмотреть, что нет очереди и зайти, когда пусто. По-моему - это высший пилотаж. Девчонки все классные. Вежливые. Любой вопрос обсуждаем. Обидно даже за предыдущую единицу, потому что этот человек, видимо, настоящих Единиц не встречал.. Когда тебе реально разобьют, потеряют, и не возместят посылку, на в а@@то-доставке.. Этому отделению удачи, сегодня собираюсь туда. Через дом живу, ясно же, сколько раз я там отправляла и забирала.
1
Ками Дрим
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Вежливые сотрудники, быстро получила поссылку ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Эллада Афанасова
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Без проблем можно отправить и получить посылку,просторное помещение,местоположение в принципе не плохое,доброжелательная женщина которая принимает посылки,цены адекватные.
Вадим Мищенко
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Удобнее место,работники выполняют свою работу хорошо.Мне всё понравилось,буду и дальше выбирать это место.
Бурукин Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Один раз забирал посылку самостоятельно, прождал 40-50 минут потому что другие клиенты очень долго отправляли поссылку очень долго раздумывая какую же коробочку выбрать(это про одного клиента если что). А вот сейчас мне отменили доставку потому что не взял трубку один раз, а доставка до 20:00, а звонок был в 15 часов, больше никогда не хочу иметь с вами общих дел, ведь у меня может к примеру рабочий день до 16:00 и на работе только рабочий телефон. Очень хочу передать данную информацию
3
3
карина логинова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Самый лучший пункт, за доставкой только к ним 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Hungary
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Офис СДЭК находится в отличном месте Новой Адыгеи. Персонал отличный. По времени ожидания получения товара, ну как то не ожидал даже. Выдали быстро.
1
Максим
15 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Пару раз получал посылку . Нареканий нет.
Евгений
17 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Быстро, качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Очень клевый пункт -быстрое обслуживание,удобная парковка ,приветливый и отзывчивый персонал !Очень все понравилось )
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Очень внимательная и вежливая девочка. Всегда помогает все быстро оформить для ребят на фронт👌
1
1
Владимир Д.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Всё отлично, хороший персонал! Спасибо!!!
1
Владимир Маняхин
17 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Очень удобно, близко к дому
1
Лена
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Все отлично. Отправляла Авито доставкой, очень удобно, близко к дому. Быстро обслужили. Спасибо.
1
1
Татьяна Карпова
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Была пока один раз и довольна. Девушка мило общалась и быстро выдала заказ.
2
1
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Приветливый персонал качественное обслуживание
2
Ирина Лончинская
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Посылку получила быстро
1
Анна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Очень вежливые сотрудники!Все очень оперативно!
2
1
Искандар Изимов
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Отличный сервис, всегда помогут и подскажут
3
dorogaya.lera
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Отличный сервис, приятные люди
Vladimir Petropavlovsky
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Четко, быстро 👌
3
スタニスラフ・ アスタホフ
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Дама на пункте выдачи очень любезная и терпеливая)
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Все оперативно, отзывчивый персонал
3
Наташа Рыжова
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Очень удобно расположен .
1
1
  1. 1
  2. 2