Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
80 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Энже А.
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Удобное расположение ПВЗ. Сотрудники пункта оказались очень вежливыми и профессиональными. Быстро получила посылку. Помещение было чистым и аккуратным. Рекомендую этот пункт выдачи как надеждое место для получения посылок 👍🏻
1
Дмитрий Кадыков
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Удобно, быстро, вежливый сотрудник. Находиться СДЭК не далеко от дома, очень удобно, товар бывает габаритный и не надо ни куда ехать.
Ұйым жауабын қарау
Мария Титаренко
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Пришла отправлять груз первый раз. Девушка помогла мне все упаковать, быстро оформила заказ. Думала там все сложнее 😂 Спасибо
1
Ольга Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Прекрасный пункт выдачи. Девушки безумно приятные и вежливые. Внутри всё чисто и аккуратно. Большое спасибо, что стараетесь для комфорта посетителей.
1
pachet
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Приятно удивил пункт выдачи — чисто, современно, сотрудник вежливый и всё подробно объяснил. Отдельное спасибо Спиридоновой Алисе Андрияновне за идеальную упаковку. Всё аккуратно, надёжно, с душой. Видно, что человек любит своё дело. Очень хочется, чтобы таких ответственных сотрудников было как можно больше. Спасибо!
Anna Afanaseva
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Быстрое обслуживание, в офисе чисто и уютно. Елизавета очень вежливая и доступно объяснила все нюансы и правила возврата.
1
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Отличный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Доставка в сроки. Благодарю.
Ұйым жауабын қарау
Дания
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Хороший,чистый офис. Приятные сотрудники. Быстро решили мой вопрос, да и очереди нет,что приятно
1
Наталья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Отвратительное обслуживание!!! Битый час пыталась отправить посылку. В ответ женщина мне лишь говорила как сложно и долго придётся упаковывать мою посылку. Посылка и правда немного не помещалась в стандартный короб. Хотела купить две коробки, ответом мне было: "А вдруг они вам не подойдут"... Мне потребовалось пары минут на всё про все, но и этого ей показалось мало. Я оказывается упаковывала не по стандарту!!! Раз пять она у меня спросила буду ли я отправлять посылку!!!? Такое ощущение сложилось словно со стеной общаешься. Ещё и деньги за это платишь. Настолько ленивого и не компетентного сотрудника я в жизни не встречала. Нарекания на неё оказывается есть не только у меня. Примите уже меры!!!!
2
1
Сергей Пычёв
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Хороший пункт выдачи, всегда быстро оформляют!
1
Ленар
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Все прошло быстро, хороший отдел, всегда помогут.
Ұйым жауабын қарау
Victor Lebedev
21 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Офис с хорошим графиком работы, очень приятная и приветливая девушка Оксана все объяснит и выдаст, рекомендую
2
Антон Ластухин
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличный пункт, всегда помогают решить все вопросы
Natalie Iliina
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Хороший пункт . Просторный, сотрудники вежливые
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Всегда вежливые и дружелюбные, никогда не было проблем.
1
Alexandr Demyanov
25 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Всегда точно и в срок!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Леонтьев
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Легко найти, есть место для автомобиля. Просторное помещение. Приветливые сотрудники.
Евгений Степанов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Все ок
1
Александр Н.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Отличное отделение, чистое. Оператор - очень приветливая девушка.
Алексей Сергеев
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Зачётно, сотрудник очень приветлив и доброжелателен! Рекомендую ;)
Д
Дмитрий Герасимов
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
программа опять не работала, но сотрудница быстро нашла способ выдать посылку
2
Любовь П.
15 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Классные и приветливые менеджеры! Приятный офис, удобное расположение
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Все быстро организовали
1
Юрий Семенов
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Отличный пункт выдачи. Прошло всё хорошо. рекомендую.
1
Иван Иван
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Все хорошо там !!
1
Имя Фамилия
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Быстро и спокойно отправили, вообще без лишний действия! Доволен👍🏻
1
Радик
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Ответственные, вежливые, помогают
1
Reflexion's
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Хороший
Sasha Sashin
20 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Норм контора, но все сложно и долго
1
Дианка Миронова
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Приятная женщина сотрудник, заказ выдали быстро
  1. 1
  2. 2