Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
98
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
273 баға
Осы орында бағалаңыз

98 пікір

Әдепкі бойынша
mitlt163
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Не обосновано дорогая доставка. В калькуляторе одно, а по факту более чем в два раза дороже. Получал две посылки из разных городов МО (на фото - глушитель весом 10 кг и коробочка 1.8кг) догадайтесь какая доставка стоила 500 рублей ча какая 2000руб???? Ни поддержка ни оператор на выдаче не смогли объяснить разницу в цене. С калькулятором на сайте как не вводил не получается 2000 за коробочку. Буду пользоваться другими сервисами, благо их полно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Зубков
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Объясните откуда такой конский ценник??!! 500 км пути 100 грамм посылка,, 900 рублей. Просто по обстоятельствам пришлось воспользоваться, буду обходить в дальнейшем.
1
Валерия А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
У меня один вопрос, экспресс доставку черепахами везут? Название «экспресс» только на стоимость доставки распространяется, но не на скорость
3
ROMARIO S.
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Сотрудники - просто класс! Всегда вежливы и рады помочь! Спасибо вам за отношение! Парковка рядом Цены конкурентны) Быстро , качественно! Любая форма оплаты! Отправка и поучение по номеру телефона - удобно)!
1
5
Таргет-Мастер
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Получал заказ Авито 1395092167 Более хамского отношения я не видел. Сотрудница сразу заявила что включать нельзя, хотя это фотокамера и проверить ее работоспособность иначе нельзя. При попытке включить устройство закричала что посылка принята и обратно ее не возьмут даже если камера не работает. Ужас. После просьбы дать жалобную книгу сказала звонить в техподдержку, однако с третьей попытки всё-таки показала где она находится. Рад что с камерой все хорошо и не пришлось возвращать, больше в это отделение ни ногой.
10
2
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отвратительная доставка! По району везут заказ уже 7 дней и ещё никак не привезут! Черепахами быстрее бы доставили…
1
Вячеслав Чурсаев
17 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Давно пользуюсь услугами этой компании. Всегда были приветливые сотрудники старающиеся помочь с решением возникающих при доставке проблем. Но сейчас это какой то кошмар!!! Пользоваться программой не умеют, посылку ищут часами, программ а вечно у них или зависает или не работает. Груз пришел, говорят что его нет. Стоит выйти из пункта, приходит СМС что груз пришел. 3 звёзды из уважения за прошлые заслуги. Всегда девочки помогали найти долго идущий груз, с выдачей вообще проблем не было. Сейчас возникает желание поменять данный пункт.
3
1
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Не отвечают на телефонные звонки, чтобы уточнить вопросы и попрасту не ездить для выяснения вопроса, очень плохо ! Видно не заинтересован персонал пунктов СДЕК отвечать на телефонные звонки. Позвонил в три пункта СДЕК по близости - все открыты по сайту, но на указанные номера телефонов пунктов Полный игнор!!! Заработались ???
5
1
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Не советую пользоваться услугами данной компании, заказал доставку и упаковку допонительную , что бы курьер забрал смартфон с интернет магазина ,за 80 тыс рублей !!! курьер Сергей все сделал четко, забрал новый телефон с мвидео , запечатанный , прислал мне видео доказательство что телефон упакован и пломбы на месте , ну что вы думаете ? В мой город телефон пришел уже вскрытый , кто то ногтями содрал пломбы , без доп упаковки, просто в пакете , настроение испорчено, подарок не получился .Написал запрос в тех поддержку , так никто и не ответил , компании плевать на своих клиентов, Клиентоориентированность никакой . Так что подумайте господа прежде чем доверять свои посылки этой фирме.
8
1
anastasia nikitina
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Все прекрасно, быстро, девочки работают там профессионалы своего дела, директор очень грамотный, отзывчивой. Помогут решить любую ситуацию. Пользуюсь только их услугами доставки.
2
5
светлана романова
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Отделение СДЭК очень удобно расположено. Сотрудники всегда приветливые, помогают при получении и отправке посылок, если возникают какие-то вопросы.
1
Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Всегда качественное и быстрое обслуживание. Курьерская доставка радует. Добрые, отзывчивые сотрудники. Сколько пользуюсь услугами компании, инцидентов не было. Советую воспользоваться услугами данной транспортной компанией.
1
3
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Персонал не плохой, но трубку никогда не берут, если звонишь уточнить,, поэтому2 звёзды
1
дмитрий манапов
22 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Уже ни один десяток раз забирал товары из разных интернет-магазинов в этом Отделении СДЭК. И всегда только вежливо обращение, грамматная речь и понимание со стороны сотрудников. Ни какой нервозность или негатива. Всегда приветливые и доброжелательны. Спасибо им большое за это. Процветания. Увеличения зарплаты. И чтобы Пандемия прошла их и их семьи стороной.
3
Valerii
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Быстро, оперативно. Всегда внимательные работники. Посоветуют как быстрее и выгоднее отправить.
1
Владимир Семенов
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Самая паршивая компания, доставка совсем не работает, сотрудники врут.
2
Александра Воробьева
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Хожу в этот сдек с самого открытия, барышни, которые работают там всегда очень вежливые и понимающие, могут помочь в трудную минуту!
1
Д
Денис Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Отвратительная компания, потеряли посылку нашли спустя почти месяц. Звонили разные менеджеры так и не смогли оперативно решить вопрос. При возврате посылки обещали в течении нескольких дней компенсировать оплаченную сумму и просрочку , пока ничего. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
6
1
Александр Вятошин
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Самый любимый Пунт сдека, очень шустрые, разбирающие в своей работе операторы.
1
Артем Николаев
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Отказали в обрешётке груза,пытался добить в заказ когда ноутбук не ушёл в отправку, перекидывали то на горячую линию то в чат. В конечном итоге со мной связался управляющий, пообещал решить вопрос, дал почту для связи и тишина. Как мне сказали, управляющий ушёл на выходные и на мои вопросы конечно же забил. В итоге продавили матрицу ноутбука, вопрос о компенсации ещё в работе.
6
1
Нифонт Боголюбов
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Худшая почта, никому её не советую. Из г.Тулы в село Т. рядом с г.Тольятти была отправлена посылка 21.01.2022 (пятница), уплочено ~1.100р. Плановая дата доставки была объявлена 27.01.2022, безплатный срок хранения до 01.02.2022. Через Москву посылка доехала в город 25.01.2022 (вторник). В понедельник и среду курьер доставляет посылки в направлении села Т. . То есть 26 (среда) я уже должен был получить посылку - не отправили. 31 января (понедельник) посылку также не отправили. Звонил в поддержку, составили претензию (компенсация* 3% за день просрочки - срок рассмотра 10 дней (видимо, после фактической доставки посылки). Сегодня 2 февраля (среда), посылку также не отправили. Звонил в поддержку - сказали плановая дата доставки 7 февраля (понедельник). Никаких гарантий, что и 7 числа её доставят - нет. То есть ~1000км с лишним посылка может пройти за 3 дня, а 40км за 8 дней доставить не могут и когда доставят и доставят ли вообще- неизвестно! Обычно, то есть на постоянной основе, просрачивают обусловленные даты доставки. Стоят услуги дороже того же ПР. Детализация нахождения посылки плохая - кроме города ничего не указано (было бы указано отделение, так туда хотя бы позвонить можно, приехать итд...). Порой крупногабаритные вещи приезжают с порванной упаковкой и поврежденным внутренним товаром. В отделениях очереди рассасываются медленно, окно приема обычно одно. Опыт от сдэка только отрицательный. Сам не связываюсь,а тут человек иной почтой почему-то не мог отправить...исправлений не предвидится, работ над ошибками нет. Обходите стороной эту контору,пока не поздно.
11
Александр Плюснин
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Спасибо всё хорошо сотрудница вежливая
Ұйым жауабын қарау
Игорь С.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
На сайте указано время работы до 18-00, я примчался чтобы отправить посылку в 17-30 и...закрыто! Да,... 2 января,.. да...праздник, НО Я ОРИЕНТИРУЮСЬ НА ВРЕМЯ РАБОТЫ УКАЗАННОЕ НА САЙТЕ!, а не календарь и общие праздники! Если они не хотят работать в праздники, то и время работы пункта нужно указывать реальное, а не на так, что "закроемся сегодня пораньше, ведь праздники", поэтому мне этот пункт теперь не внушает доверия!
5
3
Анастасия Денисова
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Девушка на приёме, это что-то! Максимум, где ей стоит работать, из сферы, так это оформление! Ну точно не общение с людьми😐 Но, служба доставки работает оч качественно
2
1
Александра Смирнова
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Вежливый персонал ,быстрое обслуживание.
Dr. D
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Прекрасный персонал, всегда все быстро и качественно.
1
Алексей Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2019
Хорошо работают, слаженная команда. Бывают конечно "заторы", но ребята работают максимально быстро
3
Нина К.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
не пользуйтесь услугами этой компании.Посылка пришла 19 сегодня 23 доставят 25,Это что за доставка
2
1
WelderTIGar
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
На сайте гдепосылка появилась инфа что посылка в отделении, готова к самовывозу (на маркса). Где на маркса, какой адрес, не понятно. 2ГИС не видит на маркса ни чего. Извещения нет, смс нет, куда идти не понятно. Ни каких извещений не дождался, включил Шерлока, нашел. Забрал посылку, пришел домой, пришла смс с извещением о посылке и адресом где забрать, срок хранения истекал через два дня.
2
2
А
Анонимді пікір
8 шілде 2020
Очень довольна обслуживанием, всегда быстро, уважительно, все неясности быстро устраняются, работники оставили очень хорошее впечатление о себе
3
2
Сергей Г.
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Вывеска выгоревшая. Куда заходить с улицы не понятно, указателей нет. Язык доведёт... Значит у хозяев всё хорошо, это у клиентов плохо... Тем не менее персонал очень приветлив ! Но Вы в начале найдите !!!
Роман Саломатин
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
В этом филиале выдачи только приветливые сотрудники за все время пользования их услугами, а это уже более четырёх лет!) Браво и благодарность вам, девчата!)
3
1
Zarazka T.
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Оперативно, быстро и легко получила свою посылку. Особо очередей не заметила.
3
Светлана Л
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2022
Хороший пункт выдачи, внутри светло, чисто. Обрабатывают заказ быстро.
3
Алина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Всё супер. Отличный персонал вежливый, приветливый. Всегда подскажут и помогут
1
Елена С.
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Не доставляют во время,на сайте не оивечают на оставленные вопросы,на горячей линии не дают ответов на вопросы о том,где посылка и конда ее в итоге доставят??хуже доставщиков я еще не встречала!!
2
3
Н
Нурия Биккиняева
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Отправила 3 посылки, очень быстро, но получателю смс не отправили, этим немного расстроили. Получатель ждёт, когда по номеру проверила посылка уже 1 числа прибыла по месту назначения
3
1
Константин Кротов
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Конченная контора, расстояние в 600 километров посылка преодолевает неделю. Неделю, Карл. На лошадях везут видимо. Горячая линия не работает, невозможно позвонить. Обратная связь как таковая отсутствует. Достойный конкурент Почты России. Категорически не рекомендую
9
Брум Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Вроде один и тот же сдек, но он очень сильно меняется в зависимости от того кто в нём работает. В один день мне сказали, что можно отправить только в деревянной обрешётке, которая стоит 700 рублей. + доставка иначе при отправке посылку с ноутбуком сто процентов сломают, а без обрешетки отказывались принять, так как вина за поломку ложиться на сдек. В другой день мне аккуратно упаковали в пупырку и выбрали коробку по размеру, но к сожалению сообщили, что нет экспресс доставки, но посылка все равно пришла довольно быстро.
1
Андрей Терегулов
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Мой груз весит в пункте приёма уже 7 дней, автоответчик каждый день прибавляет день привоза. Это что нормально?
2
А
Андрей Шубин
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Посылка шла из саратова в тольятти супер быстро,пришел,спокойно получил,все понравилось,рекомендую
3
1
александр лазуркин
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Все классно. Чистота и порядок...
1
Сергей Бородин
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Чистый и уютный офис. Много получал и отправлял здесь посылок.
1
К
Константин Вишняков
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Отличный пункт, ребята всегда выручают когда нужно что то отправить по России
3
1
Сергей Мартьянов
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Пришёл, забрал заказ, ушел. Заняла вся процедура пару минут. Но если очередь, придётся подождать.
3
Владимир Косенко
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Пользуюсь услугами более 5 лет. Очень ответственные работники, работают безотказно без нареканий! В народе очень популярны!
3
Лариса Чураева
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Замечательный персонал. Девчонки огонь. Удобная парковка и погрузка
3
1
Андрей Никитин
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Отличный офис, всё оперативно четко и понятно, особо хочу отметить Ирину - отличный работник!
1
Артем Бондаренко
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Все на хорошем уровне.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 маусым 2023
Хороший ПВЗ, постоянно им пользуюсь. Вежливые сотрудницы.
2
  1. 1
  2. 2