Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
145
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
374 баға
Осы орында бағалаңыз

145 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Ворвулева
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Данный ПВЗ в нашем городе работает отлично! Отправлял посылку в город Калининград весом почти 3 кг 😅 Когда посмотрел прямой эфир с расспаковкой, оказалось, что всё доехал ЦЕЛЫМ!!! Очень хорошо что мою коробку крепко запоковали. Там её еле открыли😆 За то! Очень безопасно! Можно не боятся что что-то может выпасть!!! На самом пункте выдачи мне всё объяснили, рассказали, что да как. Большое спасибо тем, кто работает в нашем CDEKе. Больше всего мне понравилась скорость доставки 🙃 За 4 дня пришло всё! С нашей Почтой России это вообще не сравнится ❤️ Вобщем : ПВЗ хороший, работники добрые, приветливые, отзывчивые, могут помочь с вопросами. + очень быстрая доставка 🦊 Всем советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Вихрова
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличный пунк выдачи! Менеджеры профессионалы, вседа помогут, доступно обьяснят, вежливые девушки ! В пункте новый ремон, всё на высоте ! Если сравнивать тогда( пару лет назад) и сейчас! Сейчас всё супер !
3
Ұйым жауабын қарау
Эмма Ходак
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Посетила данный пункт выдачи первый раз. Сотрудники приветливые, в помещении чисто и уютно. Есть канцелярский нож для вскрытия коробок. Выдачу производят быстро, в течении 5 минут.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Бабкин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хорошая транспортная компания,не первый раз,пользуюс их услугами,пока все хорошо,все доставлено в целости и сохранности.Надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Дима Г
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
работает никакая сотрудница, без паспорта не выдает посылку, не по штрих коду не, и по фото паспорта не выдает , нужно нести в обложке паспорт
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сополев
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Доставка мне нравится. Можно следить за посылкой в приложении, можно получить без документов, можно проверить посылку на пункте выдачи. Доставка быстрая и точная . В пункте доставки более менее чисто. Конечно, пожелал бы персоналу быть более приветливыми, ведь улыбка никому не повредит.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Удобное место, быстрое обслуживание , в очереди не стоял ни разу. Все посылки на 5+ сохранены целыми
Ұйым жауабын қарау
Igor Sergeevich
14 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Абсолютно некомпетентный персонал. Из-за неработающего приложения пришлось ехать в сдэк и там на месте оформлять накладные. Работаю по договору как интернет магазин, о чем и сказал операторше. Продиктовал номер договора, женщина минут 15 возилась с одной накладной, спросила номер телефона отправителя, я продиктовал ей. После этого оформила две накладные как от частного лица, поставила страховку(сумму указала сама) и оформила Экспресс отправку, о чем не уведомила. По итогу мои клиенты оплатили услуги сдэка в два раза дороже чем могло бы это быть. Накладную я не посмотрел, ибо ждал и так пол часа пока она справилась с тем, что делает ежедневно. Спасибо, ищите дальше работников на авито.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий К.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Персонал не квалифицированный и не умеет разговаривать с клиентами, кричит и возмущается. Заказ по номеру телефона найти не могут. Хотя он уже в ПВЗ. Не первый раз уже такое, сидят там две мадам, хамло
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Вакулина
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Доставка всегда своевременная. Прекрасный пункт, девочки всегда приветливые.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3717
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Офис находится в удобном(проходном) месте. Компетентный персонал, который готов помочь в сложившейся нестандартной ситуации.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сергеевич
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Что сказать… Эта компания становится лучше на глазах, сотрудники не однородные, одни делают все на высоте а другие просто делают 😀 но все равно очень приятно прийти и получить (отправить) свою посылочку в компанию где тебя не подгоняют и часто даже понимают без слов ☺️ Однозначно рекомендую ✅
1
Ұйым жауабын қарау
Расул У.
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Впервые довелось прибегнуть к услугам данного пункта и девушки не подвели, проконсультировали и сопроводили процесс максимально ускорив и облегчив задачу по взаимодействию с отправителем. Отдельная благодарность Марии за ее человечное отношение к делу!
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Богатов
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Очень вежливые сотрудницы. Быстро оформили отправку посылки. Подобрали коробку, аккуратно упаковали. Большое спасибо, все четко и быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Турсунов
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Всё хорошо товар получен сотрудники вежливые ,спасибо за оперативность и целостность товара. Пользовался первый раз всё устроило .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Горяйнов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Вежливые сотрудники Быстрые их руки не заставили меня долго ждать Приреканий ноль!!!! Та самая кофта полученная в пвз!)
Ұйым жауабын қарау
Павел.
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
служба доставки хорошая,пункт выдачи на уровне, несколько раз забирал доставку, обслуживают хорошо, без каких либо косяков, все в порядке очереди.
1
Леха Чаплыгин
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи! Скорость обслуживания на высоте! Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Кучерова
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Сотрудники этого пункта обсолютно никуда не торопятся, как не зайду стою по 10 минут. Хотела отправить посылку, а дама мне и говорит достовайте содержимое я буду смотреть... Ну как бы такое себе я не ожидала, что мне незнакомой тётки придётся показывать содержимое посылки. Поэтому буду пользоваться по сторинке почтой России.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Сели
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличный пункт выдачи ,компетентные сотрудники ,приятная атмосфера ,все на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
M
Max L.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Несколько десятков раз отправлял, получал разные вещи. Все ок. Покупал в онлайн магазинах через сдэк. Не разу не подводили.
1
Тамара Сафронова
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Получала посылку, часто сотрудничаю с офисом. Очень благодарна Елене, руководителю подразделения, всегда улыбчивая, всегда поможет и подскажет. Очень приятная девушка.
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Всё быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Бортиева
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Большое спасибо за обслуживание! Доброжелательные. Отзывчивые.
Ұйым жауабын қарау
Анна  Д
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Не устроила работа сотрудников пункта. Участия и заинтересованности в том, что бы граждане отправляли любые посылки, даже мелкие, нет.
3
Ұйым жауабын қарау
art-foto36
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отправлял тут посылку. Всё понравилось. Персонал вежливый и расторопный. Хорошо что есть такой сервис в Павловске. Советую.
Юлия В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Хорошие, доброжелательные сотрудники!) Всегда всё чётко, без лишних слов. Работу выполняют на 5! Приятно посещать данный ПВЗ в нашем городе.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Николай П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Персонал нормальный, доставка во время(отказались от курьерской доставки т.к. выезд курьера в среду и пятницу), в помещении чисто.
2
1
Nina18091998
14 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Прекрасное отделение СДЭК. Все ребята отзывчивые, вежливые и компетентные. Всегда любые вопросы оперативно помогают решить. Спасибо огромное!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Корнеев
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Пункт выдачи хороший, нечего даже сказать особо. Хороший персонал, даже предложили мне пакет в одной из сложных сложившихся ситуаций. Советую
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Filovskoy
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. Посылки не мятые. Упаковка не повреждена. Так держать. P.S. В московских СДЭК посылки в хлам. Походу перед выдачей их кидают под каток.
Ұйым жауабын қарау
владимир коцарев
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Пару раз был, персонал вежливый внутри чисто. Все разъяснили, помогли отправить посылку.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал всегда вежливый и внимательный. Помещение чистое.
Андрей Тетюхин
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
СДЕК доставлял мне заказ из незнакомого интернет магазина на значительную сумму. Переживал зря. Все сравнительно быстро,все в сохранности. За качество доставки оценка "отлично".
1
Вероника Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Быстро выдали заказ
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Сиденко
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хорошее обслуживание, минусов пока не наблюдается всё быстро и качественно👍
Ұйым жауабын қарау
Андрей Листровой
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Всё чётко и быстро. Сотрудники по деловому приветливы. Один не большой недостаток; слишком дорого.😒, Но быстро! Платишь за скорость , которую почта России не может предоставить
2
Raccoon Life
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Не отзывчивые сотрудницы. Такое ощущение что делают одолжение при приеме заказа. Стойки высокие, складывается впечатление, что сделано специально чтоб до сотрудников не дотянулись. Ни в одном другом офисе СДЕК такого отношения не встречал.
6
Юрий
14 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
За доставку берут по карте, а ща упаковку берут черным налом, объясняя тем что человек частник кто упаковывает
Ұйым жауабын қарау
Юлия Литвинкова
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Не возможно дозвонится . Сутки лежит посылка в пункте выдачи , никак не могут доставить, хотя курьер оплачен. Ужасное обслуживание
3
2
Александр Волков
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Сдэк как организация-пятерка. Жиль, что отдельные сотрудники не всегда серьезно относятся к своей работе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Душенко
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Отлично. Наконец-то и в Павловске появилась возможность отправить посылку . Пользовался услугами несколько раз и с каждым разом замечаю , да это прекрасная альтернатива ПР. Из пожеланий , только адекватность ценика, город небольшой и зп также небольшие. Отправить посылку родным, обходится недешево. Если ,хотя бы одинаковый ценник с ПР, однозначно СДЭК .
2
Андрей Афанасенко
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отзывчивые сотрудники, первый раз обратился в СДЕК, спокойно и доступно всё объяснили! Буду обращаться чаще.
1
Ұйым жауабын қарау
mighty.kristya
14 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Отличное обслуживание. Персонал вежливый. Замечательный офис сдэк
Ұйым жауабын қарау
Людмила О.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Отвратная компания! Перед отправлением рабочих документов позвонила и уточнила сроки доставки. Оператор, принимающая отправления, сказала, какого числа заберут из пункта сдачи и уверила, что вечером в этот же день или в крайнем случае на следующий день отправление будет вручено адресату (отправка до двери, расстояние меду городами чуть больше 150км). При выдаче документа с номером отслеживания сказала, что в нём срок доставки не указан, но "я же вам и так сказала". В итоге, когда появилась информация на сайте для отслеживания, оказалось, что дата доставки стоит тремя днями позже. И указано, что "Исполнитель ответственности за своевременную доставку не несет". Второй пакет документов отправила на тот же адрес обычным письмом Почтой России, его уже получили,а конверта из СДЭК до сих пор нет. На сайте указано, что возможны задержки доставки до 7 дней из-за пандемии. Видимо, Почту России пандемия не затронула...Категорически не рекомендую!
3
1
Александр П.
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отличный пункт выдачи ! Менеджеры профи !
Ұйым жауабын қарау
Александр Леонов
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хороший персонал и удобная парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Доставка быстрая и аккуратно всё, но странно, чем ближе город тем получается дороже доставка, радует то что доставка быстрее чем на Почте России и аккуратнее
1
Виктор Летченя
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Приятное место! Всё быстро получил.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Прекрасный и удобный пункт! Приятные сотрудники!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3