Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
396
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
958 баға
Осы орында бағалаңыз

396 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Морозов
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Обратился в данный пункт для отправки посылки (ноутбук). Сотрудница Ирина упаковала посылку с особой любовью и заботой, теперь точно уверен, что доедет без проблем. Сам ПВЗ чистый и приятный, сотрудники доброжелательные. Со всем помогли и объяснили
4
1
Ұйым жауабын қарау
void/root
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Приходил сюда 100 лет назад. Но прекрасно помню, что ребята мне тогда помогли с выбором упаковки и заполнением бумаг. В помещении чисто и не смотря на небольшую площадь, не тесно. Спасибо ВСЕМ сотрудникам СДЕК на 9-й Роты!
2
1
solnyshko yasnoye
16 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Персонал вежливый и выносливый, а вот к администратору пожелание улучшить рабочие места сотрудникам и зону для клиентов - помещение очень маленькое, стол для упаковки меньше моего скромного кухонного стола, постоянно большие коробки на проходе, всё так завалено, что хочется побыстрее убежать из помещения.
1
2
Денис Абрамов
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Безграмотный сотрудник не знает законодательство РФ (но это для обслуживающего персонала простительно), но так же не знают и своих регламентов, отсюда консультацию дать не могут и на вопросы ответить аналогично! В помещении бардак и грязь.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Швайковский
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Логистика с человечкским лицом. Помогут, подскажут, завернут и проложат, чем надо. Или быстро отдадут. Я перенёс все свои отправки и доставки сюда, просто потому, что комфортно. Спасибо вам)
4
1
ннс
13 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Неожиданно рядом с домом открылся пункт. И впрямь очень быстро получила из С.Петербурга, буквально на следующий день. Только надо самому проверять если ждешь. СДЕК и почта теперь не сообщают о доставке в пункт. А почте надо обязательно номер сообщать. Три раза не находили без номера. Из Питера доставка легкой посылки стоила 750 р. Судите сами.
2
1
Олег Величко
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Спасибо огромное сотрудницам, которые работают в данном пункте. Всегда относятся с пониманием и быстро, качественно, помогают отправить груз.
2
1
Георгий
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Прекрасный пункт выдачи с прекрасными сотрудниками! Получил доставку велосипеда, упакованного в деревянный палет. Сотрудники помогли всё разобрать, дали шуруповерт и даже нашли перчатки) Очень приветливые и дружелюбные люди тут работают, всем спасибо!)
Ұйым жауабын қарау
Виктор И.
15 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Воспользовался услугой доставки документов из другого города. Высший балл сотрудникам технической поддержки, которые помогли скорректировать время и интервал забора документов. Поразила скорость. Вчера вечером документ забрал курьер, сегодня утром он был в пункте выдачи в Москве. Непременно воспользуюсь снова. Рекомендую
6
3
Анастасия Е.
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень приятно удивлена работой пункта выдачи СДЭК! Сотрудники здесь всегда вежливые, внимательные и готовые помочь. В пункте чистота и порядок. Рекомендую
3
Med Ved
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Все отлично и быстро! Жаль нет таблички на входной двери,не сразу нашел(
1
1
Вера Полякова
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
В меру приветливый персонал. Никогда ничего не разбивали, всё приезжало в срок, проблем с посылками не было. А сад пункт - не знаю как должно быть...склад, разгрузка, в общем без претензий на чистоту
Александр Руфанов
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Обслуживание великолепное всегда очень доброжелательный персонал, помогут упакуют, посмеются вместе с вами, просто отправлял нестандартный груз, очередей практически нет если есть то максимум из 1-2х человек, расположение рядом с платной парковкой места всегда есть 40р час с приложением максимум 10р
2
1
ирина сомикова
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Понравилась скорость обслуживания , в пункте чисто , локация удобная
Александр
21 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Каждый раз поход в этот пункт словно квест. Мадам кучерявая вечно подвисает, то посылку найти не может, то не знает как выполнять свою работу. Сдавал письмо с описью, она даже не в курсе что должна была проверить и подписать. Удивилась, и просто подписала где показал. Зато вечно с лицом как будто мы там все собрались ради нее. И ни разу не видел что бы два сотрудника сидели клиентов принимали. Не зависимо 3 человека стоит или 10 в очереди.
6
5
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Прекрасный пункт выдачи. Чистота, порядок, приятный аромат в помещении, никогда нет очередей, приветливые сотрудники. Сегодня молодой человек, сотрудник пункта выдачи, предложил помочь донести до машины очень тяжелую посылку. Большое спасибо!
3
1
Виктория Крюкова
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Ребята большие молодцы. Быстрая доставка, все четко. Все заказы с eBay и Amazon заказываю только сюда.
3
1
Arthur Ivanov
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Отличный пункт выдачи. Все вежливо и удобно, ( в отличии от чудаков на букву м, который на атарбекова).
3
Сергей Захарнёв
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Один заказ вручили, другой отправили назад. Хотя звонили по телефону и подтверждали оба. IQ персонала ниже среднего, график работы до 20 часов крайне неудобный
1
2
Ұйым жауабын қарау
сергей огнев
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Небольшой терминал, народу обычно не много, иногда от слова совсем) пришёл сдал/забрал и ушёл, при условии канеш что всё подготовленно с Вашей стороны, а если есть и накладная на заказ просто поставил положил бумажку и всё) минус парковка платная
2
1
Сергей Калинин
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Не могу получить оплаченный заказ номер 1458381776 заказ был оплачен на бабушку.В службе доставки сказали ,что нужен паспорт получателя .Пошли домой нашли паспорт,вернулись обратно,но заказ все равно не отдают,теперь им нужен владелец паспорта.Что за бред,мотать людей туда сюда?Есть и смс и номер телефона на который был оформлен этот заказ.Как по вашему человек которому почти 80 лет сам приедет заберет его?Ни в одной службе доставки нету такой ужасной системы!!!Даже звонок в эту фирму не имеет никакого смысла,робот сказал"Дождитесь ответа оператора" И звонок был сброшен.Что это вообще за работа с клиентами?Никогда в жизни теперь ничего не буду заказывать через эту отвратительнейшую компанию!!!Жаль ,что не могу поставить 0 звезд, тк даже одну эта фирма не заслужила!!!
6
4
Павел Шаров
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Очень хороший пункт выдачи заказов. Народу мало, отправления принимаю быстро. И что самое главное - машина на сортировку забирает товары после семи вечера, а это значит, что то что отправишь до 19 часов, то уедет по маршруту в этот же день!
Татьяна Владимировна
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Отличный персонал, подскажут какой тариф дешевле. В самом пункте стало красиво и уютно. Мне нравится!
2
1
Рус Бик
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Замечательный пункт СДЕКа... Помимо всего само-собой-разумеющегося там еще и коллектив прекрасный... дружелюбный... приветливый....
Ұйым жауабын қарау
Сергей Савельев
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Постоянно пользуюсь услугами СДЭК . Как бы не ругали эту компанию, но я считаю, что процент кол-ва претензий к ней намного меньше чем к другим ТК . Лично у меня из нет вообще. Получаю и отправляю посылки во многих пвз, но этот адрес считаю самым лучшим. Быстро и слаженно работает команда ребят ( сейчас уже и девушек) . Только положительные эмоции.
3
1
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Не компетентные сотрудники. Взвесили товар, получилось 38 кг. Оформили документы, оплатил. Уже дома проверил накладную, указано что 48 кг. Сотрудник просто накинул 10 кг веса для удорожания. Гнилая контора.
3
М
М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Сотрудники всегда вежливые и приветливые. Очереди либо небольшие, либо совсем нет. Парковка платная, но всегда можно найти место. Удобно и без проблем.
1
1
Максим Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Удобный пункт выдачи / отправки для проживающих в районе преображенки. Ребята проконсультировали по вопросам отправки, подобрали быстрый по времени и стоимости вариант. При этом спокойно, вечером, за 15 минут до закрытия офиса. Вежливо, быстро и профессионально.
7
nikolasolass
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
16.01.23 пришла получить заказ из Авито. Сотрудник СДЕКА уточнил у меня номер заказа (я его назвала), а потом попросил мой паспорт и понеслось.... Никнейм указанный в Авито доставке отличался от моего реального имени и сотрудник отказался мне его выдавать. Далее я показала ему сообщение с подтверждением моего заказа на Авито и отдельное сообщение из СДЕК с указанным номером посылки., но сотрудника это не убедило, он сказал, что у него есть инструкции и он мне посылку не отдаст, так как я это не я. Далее я попросила отменить доставку, что он и сделал. И это конечно удивило😲 . То есть отдать заказ вы мне не можете, так как по вашему мнению посылка не моя, но отменить заказ по просьбе "левого человека" вы можете? Странно. В общем я очень прошу руководство СДЕК, разобраться в данном случае, так как посылку во время я не получала и теперь придётся заказывать ее заново и вновь ожидать поступления. (16.01.23 Пункт на ул. 9 Рота)
7
Дмитрий Исаев
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Доброжелательные сотрудники, с чувством юмора. Всегда быстро, очереди не скапливаются. Если прибывает больше посетителей, то работают два менеджера. Рекомендую
Бондин Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Знакомый отправил велосипед, перед отправкой сделал видеообзор, когда получил,то часть целофана снял в пунеэкте, часть дома. В итоге крепление (петух) для заднего суппорта было погнуть. Отказали в написании претензии, так как полностью в пункте велик не осмотрел, а груз был застрахован на 10т рублей !
владимир кириллов
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Всем привет!!! Точка не большая,но мне понравилось. Получил четко и быстро. Товар пришел в идеальном состоянии. В общем респект и уважение!!!
6
2
Татьяна Морозова архитектор
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Все прекрасно! Даже не знаю, что дополнить. Если и есть вопросы и претензии - то не к CDEK, а к тем, кто им пользуется. Например приходит товар некондиция, в то время, как обещали звёзды с небес. С доставкой, сроками и состоянием посылок все норм! Спасибо что вы есть:)
2
mortem4
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Очень приятное место, коллектив очень отличный!!! Чисто, аккуратно, атмосфера, чувствуется, здоровая!!!
2
2
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Быстро, профессионально, как и должно быть. Плюсом: отзывчивый персонал, очередь обычно совсем короткая, на дороге можно припарковаться за недорого.
3
1
Алекс В.
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Приходил в этот пункт, всё понравилось. Большой офис, сотрудники работают быстро и качественно, всем советую.
3
1
Светлана Быкова
23 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Как-то неприметно затесался данный СДЭК на районе. Каждый раз прохожу его мимо)). Сделайте вывеску ярче и больше пожалуйста. Недалеко от метро и это очень радует, найти не сложно. Небольшое помещение, всегда быстро тебя обслужат приветливые сотрудники.
олег савченко
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
По этому адресу обращался, один раз. Были два сотрудника Надо было отправить в Санкт-Петербург. К ребятам вопросов не было , нашли ближайший адрес , где получить, все упаковали. Хотя видел отзывы и не все хорошие. Но мне все понравилось. Так держать и есть куда стремиться....
1
1
Сэм Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Отличное обслуживание, отдельное спасибо Александру за то, что помог с упаковкой и отправкой
4
1
Александр .
18 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Есть, где запарковаться, персонал вежливый, никаких проблем ни разу не было. И по отправкам и по получению - никаких проблем
Ольга Пахомова
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Обычно в этом пункте очень много народа (более 5 человек). Бывало, что время ожидания доходило до часа. Сегодня никого не было, отправила посылку без проблем, минуты 4 потратила всего. Довольна!)
4
А Кор
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Внешне неприметная дверь, но само отделение работает быстро, по графику. У меня ни разу не возникло проблем с ожиданием или получением заказов. Опыт получения около 15 заказов уже.
1
Руслан Исмаилов
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Сдек прсото сдек все как обычно нет парковки прям у двери в остальном персонал хороший ну смена в которую я попал хорошая ) 👍
3
Ценитель
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Сотрудники очень добродушные и отзывчивые, но сам офис требует ремонта. Внутри обшарпано и лужи. С крыши бросали снег, чуть не погиб 😁
2
Татьяна Кинчина
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Очень понравилось это отделение. Приветливые девушки приемщицы. Все четко. Очереди не было. Данные сохранённые в базе сократили время оформления. Рекомендую)
Алексей Дюжаков
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Все четко и быстро, а самое главное цена отправлений самая выгодная.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф.
19 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Небольшой пункт выдачи, но все что нужно есть (включая кабинку для примерки, с зеркалом). Вежливые ребята работают, недалеко от метро. Хорошо бы только освежить ремонт
1
Anna Watson
22 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Удобный сервис. Отлично проконсультировали по поводу перевозки вещей из другого города. Цены бюджетные.
3
1
Андрей Салкин
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Бываю по работе, отправка товаров(габаритных)- все ок. Оформляем заранее, пришёл, штрих код пропикали, подпись и свободен как ветер, а груз к заказчику ту-ту!
3
stsepinski
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Расположение пункта удобное, шаговая доступность от метро. Персонал приветливый, работают оперативно. Очереди бывают перед крупными праздниками.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6