Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
6
Пікірлер
119
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
324 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Люк Дартвэйдерович
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Работает одна сотрудница и на прием и на выдачу, к ней претензий нет, приветливая и тактичная. Но для такого объема задач одна ставка недостаточна из за чего образуется очередь- простоял больше получаса ради 3 минут необходимых для получения посылки, так еще и после меня стояло человек 5-7. Не знаю как в других пунктах выдачи, но здесь не рекомендую из-за очередей вызванных «экономностью» хозяина точки.
Александр Тятте
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отправили посылку из города Семилуки Воронежская область. Пришло сообщение что заказ вручен курьеру 12 июня. Доставлен будет 16 июня с 9.00 утра до 18.00 Номера телефонов пунктов выдачи заказов при наборе, отвечают, в сети не зарегистрирован.Курьер которому вручен заказ уже не работает. И почему то номер заказа не найден.Первый раз такое...
2
Ольга Муратова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Ужасная служба доставки! Заказ не выполняли и не собирались выполнять! В личном кабинете отобразили ложную информацию о заказе- принят в доставку в городе отправления! Несколько дней ждала доставку, которую и не забирали ! Я бы никогда не обращалась в данную службу доставки, но выбора нет! В городе отправления - Омск невозможно связаться с операторами ! Ни один номер телефона, указанный в интернете, не отвечает!
1
1
Станислав Яковенко
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Данный пункт выдачи очень порадовал. Доступное место, без выходных, работают без обеда, очень быстро обслуживают не говорю о скорости доставки посылок. Рекомендую
М
Маргарита Д.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Получаю посылки из золотого яблоко очень часто, персонал вежливый и добрый, достаточно быстрая доставка, компании желаю процветания!
1
Елена Цыганкова
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Оформили отправку быстро, но стоимость дорогая, не поняли за что лишний вес на 1,5 кг больше оказался (коробка картонная???). Поэтому остались вопросы
Каменская Ангелина
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Заказала на этот пункт, пришло быстро. Хоть и было много людей при выдачи, но отдали посылку очень быстро, очень радует 👍
А
Анонимді пікір
9 тамыз 2018
С этой службой доставки сотрудничаем уже около года. В этой компании грамотно консультируют менеджеры, которые очень быстро отвечают на запросы. Цены здесь намного ниже, чем в других компаниях, что не мало важно. Курьер каждый раз приезжает вовремя
1
О
Ольга Б.
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Пользовалась услугами этой компании первый раз. Очень быстро. Посылка ожидалась из Москвы 31, пришла 28. Персонал вежливый и доброжелательный. Посылка только поступила в пункт, нашли и выдали сразу. Если честно, начитавшись отзывов даже идти боялась
5
5
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Все супер ,вежливые сотрудники. Обьяснили какие есть тарифы и рассчитали самый выгодный! Лучше чем почта россии !!!!
HappyTomAV
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Работают на приеме-выдачи два человека. Вежливо, оперативно, с положительными эмоциями. Благодарю.
Эльнур Гулиев
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хороший и удобный сервис. Заказал книгу , пришло в указанный срок, сразу выдали без каких либо проблем. Коробка нормально упакована.
2
1
Андрей Барышев
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Больше не работает по этому адресу, очень жаль и так осталось только два пункта компании сдэк ,хотелось чтобы открылось побольше пунктов
Ұйым жауабын қарау
Александр Олюнин
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Отвратительная компания. Во первых дорого, во вторых сами меняют сроки доставки и приходится оплачивать доставку опоздавшего и уже бесполезного груза. Ответственности никакой не несут и просто подставляют людей. Груз с ЕКБ до Тюмени ехал 5 дней. В добавок ко всему операторы не владеют абсолютно никакой информацией и хамски разговаривают! Это последняя компания в которую следует обращаться!!!
4
1
Николай Брагин
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Кампания просто ни какая! Доставка отвратительная из Москвы в нефтеюганск через Норильск обратно в Москву только потом в Сургут тем самым потеря времени неделя! Ни дай больше воспользоваться! Плюс стоимость доставки просто конская за 50гр. Тысяча с лишним!
4
юрий к.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Пришла посылка в г.Сургут 29.12 2021г. , и до настоящего времени не могут привезти в г. Нефтеюганск. Трубки телефона не берут, робот отвечает в очереди второй, ждеш 20 минут, а очередь только увеличивается. Ждал час, так ни кого. Отвратительная компания. Доставка очень долго. До оператора недозванится. Я сам мог в Сургут доехать. Больше с этой Шарагой ни когда работать не буду.
3
2
Nezlobinxx03
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Отличная компания. Всегда в срок и вовремя. Я конечно, ни когда не использовал курьера, сам забирал. Но тем не менее, каждый раз как посылка пришла в город, мне приходило смс с кодом. Хорошая компания, нужная.
2
2
А
Анонимді пікір
5 қазан 2019
Отвратительная в компания в лице так называемого "директора", ФИО забыла. Пользовалась пару раз услугами данной компании, но сегодня при отправлении посылки ужаснулись!!! У нас запечатанная банка варенья в упаковке является скоропортящимся продуктом. Не смогли отправить заранее запечатанную посылку, так как у "компании с мировыми стандартами" - прямая цитата, отсутствует лента-сканнер. Единственный способ проверки посылок - копание в личных вещах.
4
Марина Кошкина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Очень доброжелaтельный и приветливый персонал. Вопрос был решён быстрo, ответили на все интересующее. Один из лучших пвз в Нефтеюганске!
1
Александр Б.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Самая адекватная тк для мелких отправлений. Все прозрачно, все отслеживается. Немного завышена цена доставки относительно конкурентов, но не критично. Пользуюсь услугами СДЭК регулярно. Рекомендую для небольших отправлений.
2
7
Сазонова Анна
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Все норм, сотрудники вежливые и приветливые. Работают быстро(что самое главное)
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2018
Работаем с этой компанией пока не очень долго, чуть более 2 месяцев, но за это время никаких нареканий по работе не было. Зато компанией СДЭК была неоднократно проявлена гибкость и четкое исполнение заказов даже в сложных случаях. Рекомендуем.
1
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Чисто. Удобно расположен. Хороший персонал, помогли подобрать лучший тариф для отправки посылки.
3
А
Анонимді пікір
16 тамыз 2018
Заключили договор. Работа сотрудников устраивает. Всегда во время доставляют счета и другие важные документы. Цены по сравнению с другими курьерскими компаниями заметно ниже
3
Надежда Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Значит компания очень интересная. Посылка на 75000 руб. Пришел сунул в руки попросил расписаться и бегом валить с квартиры. А вам бабки от 1300 до 2000 за че платят? Сумма посылки не маленькая курьер обязан бы дождаться проверки получаемой посылки. А если товар дефектный . Вес посылки 1кг. Время доставки была обговорена с 15:00 до 18:00 появился в 18:43. Все грамотные и считаю работу руководство на 2. Гнать надо таких и набирать адекватный персонал который бы работал по инструкции и соблюдал правила передачи. сдачи. Бумагу не какую не оставил со своей подписью что вручил посылку.
6
6
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Доставили быстро. Персонал вежливый, очереди не было. Все устраивает.
3
Сергей Я.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
К самому офису в Нефтеюганске нареканий нет, там всё вежливо и адекватно. Но сама компания СДЭК стала просто ужасной, операторы врут, дозвониться проблема, Заказывал два раза экспресс тариф доставки из Москвы в Нефтеюганск, за очень недешево. Получил через 4 дня! Компания лжецов и безответственных людей!
4
1
А
Анонимді пікір
28 мамыр 2016
Большая спасибо Альфие, очень все подробна объяснила. Рассказала что и как, очень хорошая компания. Все быстро и качественно
3
1
Г
Гузель И.
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
Очень недовольна вашей работой!!! 3 недели жду посылку, никак не могу получить. На вопросы гдн моя посылка? Никто внятно не может ответить из операторов! Больше никогда ге буду обращаться в вашу компания. И другим не советую. Я уже потеряла надежду получить посылку.
5
1
Ольга В.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Отвратительная работа компании Посылку 3 дня как в городе доставить до адресата не могут, хотя 10 мин ходьбы до адресата. Они видите ли не успевают. Грубят, хамят. Больше не воспользуюсь их услугами. Не рекомендую никому!
7
1
Ю
Юрий Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2019
Много раз пользовался услугами данной компанией и очень доволен. Если возникают вопросы менеджеры помогут всегда и конечно быстрая доставка, а это главное
1
Владимир У.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Режим работы этой организации просто антилюдской. В сб работают до 16.00,в вскр выходной. Как мне забирать свой товар, когда я работаю с 8 до 22.00 каждый день, кроме вскр. Пользоваться этой "тк" больше не буду 100%. UPD: это самая убогая тк, какой мне приходилось пользоваться. В энергии хоть и беспорядок на складе, но работают они намного оперативнее и чётче. Как поставить минусовой рейтинг?
6
2
Ильдар
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Отвратительная работа,вместо 9.00 открыли в 10.00,сотрудница еле шевелится,очередь собралась 15 человек.Прихожу сюда второй раз и постоянная трата времени с ними.Не советую данную компашку...
4
1
SSSanya
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Мне нравится этот пункт выдачи СДЭК, никогда не было проблем с сотрудниками
1
А
Анонимді пікір
21 мамыр 2016
Очень удобно, отправил в Тюмень и доставили всего за 1 день, огромное спасибо. Очень удобно что находяться прямо в центре города в здании СНГБ
2
2
А
Анонимді пікір
24 желтоқсан 2018
Отличная компания, проблем с ними не возникает, доставляют быстро и всегда позвонят заранее
3
1
Альфия Мустакимова
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2019
цены средние за услуги, быстрая доставка. Рядом парковка для авто бесплатная. Нет расписания работы пункта.
2
2
Людмила Наджарова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
К 8 марта,послала посылку,изНогинска,оператор в Ногинске,сделал опечатку в адресе получателя,но уверила меня на 100%,что в пометке,укажет ошибку и посылка будет получена!!! Итог,сидят ваши девочки ,посылку не отдают,5 раз был получатель!!
3
1
Е
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Низкие цены : быстрая доставка, персонал классный главное вежливый, важно что нет камисии на пересылки. Спасибо !
5
А
Анонимді пікір
30 сәуір 2016
Спасибо сотрудникам этой компании за быструю доставку в г.Москва, очень важные документы дошли в Москву на следующий день
3
А
Анонимді пікір
19 қараша 2018
Осталась всем довольна, быстро доставили, персонал доброжелательный. Рекомендую отправлять через СДЭК
2
1
А
Анонимді пікір
3 желтоқсан 2018
Не могу дозвониться до офиса уже сутки, соединение не возможно отвечает автоответчик, это организация или шарашка ?На горячей линии адекватно ответить не могут, сами не знают почему не доступен телефон, проблему не решат это точно, а заранее денег взять всегда пожалуйста. Много раз пользовалась услугами СДЕК-а , но больше не буду, лучше почтой ждать, там хоть люди в курсе что происходит. А здесь вот так как то работают.
4
5
JunkCat
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
это просто ужас, адрес весь перевирают, никогда не звонят хотя должны, короче приходится всегда переть самим забирать посылку потому что иначе это срач на весь день попытки дозвониться до операторов и вызвать курьера просто гемор полнейший
3
2
K.А.
14 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Частенько получаю и отправляю грузы в Ханты-Мансийск. Прихожу обычно с 17 до 19. Очередь. Бедная женщина разрывается, чтобы обслужить всех клиентов, частенько и после 19.00. Не хватает сотрудника, который бы только принимал грузы.
3
А
Анонимді пікір
10 қыркүйек 2018
Отличная компания, осталась всем довольна, доставили документы очень быстро.
1
&&&&&
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2019
Отправила посылку в Питер, а ее место Питера в Москву отправили, Вместо 3-5 дней, она 3 недели гуляла по столице.
3
2
Илья Че
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Чисто, быстро и вежливо.
1
Роман Исмагилов
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Это капец конечно. Отправили посылку маме. Эти "предприниматели" выдали посылку ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который вскрыл ее, разворошил и ладно вернул обратно. Но как можно было выдать посылку другому человеку???? А если там драгоценности или сугубо личные вещи? И человек не захотел бы возвращать? Никогда в жизни не пользуйтесь СДЭКом, по крайней мере нефтеюганским.
7
2
Вячеслав
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Хорошая ТК. Часто получаю и отправляю. Проблем нет. В принципе доволен
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2018
Рекомендую эту компанию! Никогда не подводили, всегда быстро и качественно выполняют свою работу.
  1. 1
  2. 2
  3. 3