Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
307
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
798 баға
Осы орында бағалаңыз

307 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Василик
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Добрый вечер! Хотел бы оставить отзыв по ПВЗ, а более конкретно про сотрудницу, которая там работает. Очень нужно было забрать посылку сегодня, были очень важные документы, как только приехала машина с посылками и конвертами оперативно нашла письмо и выдала. Огромное спасибо, что есть такие сотрудники) Без претензий и без лишних комментариев по поводу ждите разгрузки) Персонал высший класс)
1
Юрий Андреевич
13 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Не приняли конфеты на доставку. Все правила компании соблюдены, причина по которой сослались на отказ в доставке не соответствует ситуации.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Якубень
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Удобное расположение, есть парковка Получить и отправить посылку очень быстро В помещении всегда чисто, а персонал приветливый Больших очередей нет
2
Sugar
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отправили товар в другой город(не в место доставки),не упаковали в защитную пленку,не проверили,сумка пришла разрезана,книги помяты и посуда разбитая. Вазу завернули в мои вещи,горшки тоже,крышки в мои же носки и при этом перевёрнуты все вещи. Пришлось ждать когда потерянный товар дойдет. Вообщем,если хотите максимально плохое отношение и некачественную отправку,тогда вам сюда. Даже не посоветовали застраховать товар,сняли с себя всю ответственность. Молодцы!! Со стороны руководства даже нет компенсации или обратной связи(которую обещали 8 числа) Антиквариат в щепки, причем больше половина сервиза. Горшки разбиты,ваза разбита,одну потеряли.
3
Тамара Королева
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Пришла сегодня утром 3 марта отправить посылку, посылку отправляю уже не в первый раз Знаю что можно класть, что нельзя Девушка, которая принимала посылку, полная хамка, заставила меня нервничать, выводила на эмоции Не приняла у меня в отправку свечу из воска сказав, что я понятие не имею и чего эта ваша свеча, я её не приму Свечи эти отправляю не в первый раз и прекрасно знаю, что данные свечи всегда отправлялись(упаковка соблюдена, даже при всем желании данная свеча не могла повредить другие товары) Ужасное обслуживание, если бы можно было ставить 0 звёзд, поставила бы Девушке рекомендуется почитать что то по клиентоцентричности и клиентоориентировоннасти Если не нравится работать с людьми, лучше вообще не идти работать в услуги, где нужно обслуживать людей
6
1
Ирина Седова
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Удобное расположение и график работы. Всегда получаю заказы и отправляю в этом пункте выдачи. Быстрая и качественная доставка.
1
2
Дарья Кожанова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Всегда отправляла бижутерию в этом отделении. Сегодня пришла, говорят нужны какие-то этикетки, документы на пластмассу😂😂😂где бы их взять. Отказали в отправке, по хамски. Толком ничего не объяснив , даже не повернулись в мою сторону. Очень неприятно.Больше в это отделение ни ногой. Молодые девочки, а такие злые)))
5
1
Оксана
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Отправляю каждый месяц одни и те же мото запчасти ,в одном и том же ящике,было все нормально. Пришел в очередной раз отправить , встретили с кислой миной,а именно приемщик Кусачев А.Д.,отказали в отправке,сославшись на то , что мотозапчасти отправляют через интернет магазин. Какой то бред! Вечно как сонные мухи, грузчик не выполняет свои обязанности ,сидит в телефоне играет…Делают одолжение как будто… Поехали в другой пункт Сдэк,приняли без проблем ! Делайте выводы!
5
1
Анна Нечаева
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
С офисами все хорошо ! Менеджеры офисные -прекрасные люди! Но курьерская доставка в Москву выросла с обещанных 2-3 дней до 10, и это не факт, что она вообще произойдет! На столько долго везут посылку, что доставка стала неактуальна, а деньги уплачены и сроки просрочены! Это ужасно! Никогда такого не ожидала от компании Сдэк! На Алтай быстрее доставляли и в Тамбов! Вообще не понимаю, что произошло в этот раз! В поддержке только роботы- это кошмар!!! Изначально стояла доставка на 4 сентября, потом прислали оповещение о задержке на 2 дня, потом на три. А теперь вот это! Жуть! Нет слов!
2
1
Мария Соколова
30 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Очень хороший пункт Сдек, быстро , четко и все по деловому. К сожалению не запомнила имя девушки, у неё волосы альтернативного цвета, ей спасибо за разъяснения. Рекомендую!!!
1
2
Вагин Кирилл
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Самый адекватный персонал в городе, лучший офис CDEK в Коломне, парковка есть.Быстро и вежливо, без ожидания и недопонимания,спасибо
2
2
Есаулова София
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Ужасный пункт выдачи. Персонал мало того что молодые и не опытные ещё и грубиянки. Очень долго обслуживают. Сидит 2 специалиста, по факту принимает только один.
3
6
Ұйым жауабын қарау
ларсен ларена
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Относительно давно пользуюсь именно этим СДЭКом,но правда всегда только получала посылки никогда не отправляла.Всегда получала всё в целости и сохранности,один раз мне выдали чужую посылку,я там же в офисе вскрыла и сообщила об этом сотрудницам,они конечно сказали мне тысячу спасибо,что я обнаружила там же на месте,вот как то так они перепутали,мне выдали мою и всё было в порядке,это единственный был случай недоразумения,а так девочки все вежливые,стараются обслужить быстро,если есть очередь.Претензий нет.
3
1
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Обслуживание, если это можно так назвать, ужасное. Персонал не торопясь расхаживает, не смотря на очереди. Хамство. Что получение, что отправка превращается в тот ещё квест. Бесцельно потеряное время, не рекомендую
4
3
Galina Rogonova
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень дружный коллектив. Быстро принимают и выдают посылки. Единственный минус нет парковки.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Балашова
18 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Быстро, удобно, демократично. Однозначно составляет конкуренцию "почте России". Рекомендую если нужно быстро доставить посылку по нужному вам адресу.
2
2
Светлана Креветка
22 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Всегда вежливо и четко. Сотрудники вежливые.Помещение не большое. Пункт выдачи удобен своим местоположением для жителей района.
1
Дмитрий Р.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Отвратительные сотрудники, хамское поведение, на все вопросы отвечают через "не хочу", помещение грязное, повсюду мусор, чтобы получить посылку приходится упрашивать девушку отвлечься от телефона, чтобы она обратила на вас своё внимание
4
4
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отличное расположение офиса, частенько бываю в этой части города. Очень приветливые и компетентные сотрудники, помогут упаковать, все доходчиво объясняют. Устраивает соотношение цены и качества, удобно пользоваться. Спасибо вам за труд!
1
1
Елена М.
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Расположен весьма удобно,мимо не пройдёшь,вывеска есть,внутри всё чисто,большое помещение,все для сервиса есть,столик,скамейки,примерочная.Персонал веживый,внимательный.Очереди небыло,было два сотрудника.
1
марина
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Очень грамотный персонал. Отработали по моей посылке профессионально, всё подсказали и объяснили, как лучше и правильней оформить и отправить на кануне Нового Года, что бы человек получил всё в срок.Спасибо вам большое!!! Посылка дошла в Симферополь в срок в лучшем виде.
2
1
Максим Ф
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Долгое обслуживание, клиента ни во что не ставят, пришёл получать посылку, был первый в очереди прождал 40 минут, наблюдал картину как пожилому человеку передо мной пытались отправить письмо, потом объясняли как зайти в Сбербанк онлайн и оплатить по штрих коду, зачем и для чего???
Шамиль Ануфриев
30 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Супруга отправляла посылку 30=07=2024,ей не выдали квитанцию, причём она просила, девочка,работавшая на тот Момент сказала,что всё в компьютере,но в тоаарно денежных отношениях всегда должна быть бумага, подтверждающая принятия той или иной ценности.Сегрдня другой работник накладную Груз 10016492207.Фактически из за непрофессионализма работника потеряно время.Врач тратит время на повторный поход.
4
4
Мусаев Фатулла
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очередь вообще не была, милые девушки быстро выдали заказ. Доволен. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Самый неприветливый сдек в Коломне. Девушка сидит с кислым "е.. лицом" с видом че приперлись, ни поздороваться, ничего.. До этого постоянно пользовались другим пунктом, небо и земля...
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Что-то здесь пошло не так… всегда было все прекрасно, но не сейчас Один и тот же товар отправляю, один раз все ок, второй раз к пересылке запрещен, по каким-то там непонятным правилам, даже как будто списались с главным офисом и запретили отправлять. Отправила в другом офисе без проблем Очень жаль, удобна именно эта локация
4
2
Ваня
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Пришёл в сдэк, очень увлекательная сотрудница сидит на рабочем месте будто под запрещёнными веществами, я оформленный в сдэке как самозанятый с меня просят открыть более 30 посыллок для удостоверение о том что в посылках нет запрещеного... Вы смеётесь? Никому крайне не советую посещения данного сдэка, просят вскрыть посылки даже если у тебя ИП или Самозанятость... сотрудницы не понятно какие, хамят, вечно недовольные. Оффис сдэка по этому адресу постоянно грязный!!!! Не ужели так сложно убраться?? Там убираться нечего..
7
4
Домовой Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Быстрая доставка. Приемлемые цены. Быстрое обслуживание. И нет толпы народа с квитанциями на оплату жкх, штрафов и подобной хрени, как на почте России. К тому же, почта России похоже начала набирать на работу всякое ворьё, посылки из Китая стали пропадать всё чаще и чаще. Так что, СДЕК рулит...надеюсь, так и дальше будет.
3
1
Максим Бакунин
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Сама организация мне нравится. Очень часто пользуюсь этой тк. За исключением пары случаев посылки доставлялись очень быстро. Но есть менеджеры в этом пункте выдачи, которые занимаются своими делами и буд-то не видят очереди. Это конечно немного огорчает.
Вячеслав Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Всё быстро, вежливо, аккуратно. Офис расположен в старой, исторической части города рядом с Кремлём. Машину можно припарковать на Зайцева перед зданием и за зданием есть парковка.
1
Alex Li
14 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Вежливый персонал. Всё на высшем уровне. Очереди практически нет, заказы выдаются быстро. При отправке девчонки часто дают совет, как лучше упаковать посылку.
Геннадий Ананских
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Очередей нет! Всё тихо и спокойно, девушка приветливая,всё класс
3
Ирина Дьячкова
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Конечно услуги по пересылке грузов компания выполняет качественно. Но вот пункт выдачи абсолютно не справляется с работой. Не смотря на количество посетителей (два человека или пять), тут ВСЕГДА долго обслуживают. То у них компьютер, то терминал оплаты виснет, то ещё что-то. В общем, нужно набраться терпения,чтобы получить или отправить посылку.
Е
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличный персонал, отсутствие очереди
1
Васильев Денис
22 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Озон перенаправил заказ в данный пункт выдачи. На сайте и в сообщениях указано время работы с 09 до 20 ч. Однако, без внесения изменений на сайте, пункт выдачи, на майские праздники, работал до 18 ч. Сложность еще в том, что на майские праздники улицы перекрывались, как правило до 17 ч и подъехать на машине, забрать тяжелый груз было невозможно.
3
3
Иван Еремеев
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Сроки поставки для сдэк это просто цифры, это не обязательства а просто цифры, три дня для эксспрес доставки (запчасть для грузовика) с нижнего Новгорода до Коломны помоему и так много, но ладно подождём итог отправили 19.04 должно было прийти 21.04 сегодня 22.04 не пришло, обещают завтра 23.04 они также обещали что приедет сегодня 22.04, грузовик стоит на 23.04 оформлена заявка на грузоперевозки. Если бы они сразу озвучали "экспресс доставку" к 23.04 мне дешевле и быстрей было бы в Нижний Новгород съездить на машине легковой. Предложили оформить претензию при получении, а штраф за срыв грузоперевозки по вашей (сдэк) вине не хотите оплатить!? Итог контора без ответственная, если у вас отправки зависят от сроков крайне не рекомендую эту контору.
5
Васур Дадашев
18 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
После того как сделали односторонее движение, парковочных мест стала больше. Удобный подъезд. Не первый раз пользуюсь их услугами. В целом довелен. Уведомление о доставке приходит. В течение 5 дней посылка приходит. Персонал симпатичный
3
Зоя Антонова
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Очередей не бывает. Персонал всегда готов помочь с погрузкой. Правда парковки нет, но можно встать у бордюра или сзади дома( во дворе, там есть парковка)
1
Елена Алимова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Вежливые девушки обслужили,быстро доставили,в Липецк за 2 дня.Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Антонио Бандерас
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Коломна.Зайцева 38.13 июня с.г. получали посылку.Посылка вскрыта.Пропало два наименования товара.Сотрудники СДЕК несли какую то билеберду.Отправка была целой из Москвы.СДЕК *** и воры.Кто теперь возместит нам убытки ?
3
1
Ұйым жауабын қарау
Katherine Katherine
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Прекрасные персонал, помогли нам оставить сумки на пару часов на хранение (после выселения из отеля и до отъезда), чтобы не носить их самим. Удобно!
николай устимкин
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Всё отлично 👍, ребята молодцы, быстро упаковали , оформили, и через 2 доставленно !!!! Отличная команда!!! Спасибо!!!!
Vyacheslav
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Когда сменился персонал компания испортилась. Очень дорого, обслуживание на низком уровне, перестал пользоваться услугами компании
3
2
Елена Коломенский паломник
27 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Нареканий нет, всегда чётко, по регламенту. График работы удобный, сильно большой очереди нет, ребята стараются всё сделать быстро
Алексей Фирсов
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Всё быстро оформили. Рекомендую.
1
Алексей Константинов
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Не выдали заказ озон по ВУ Зато отлично его отменили Где логика что без паспорта можно отменить но нельзя забрать?
3
3
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Все удобно и понятно , очереди нет, все принесли быстро , хороший пункт выдачи и сотрудники!
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Быстро (самолетом наверное возят, Питер или Уфа - пару - тройку дней) . Чётко. Не дороже денег. Офисы удобно находятся - для людей (не то что ДЛ пока доберёшься - забудешь за чем ехал). Если что-то не особо крупное и тяжелое отправить или бумаги какие то СДЭК конечно рулит. Ну и не стоит это каких-то безумных денег.
6
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Всё ужасно. Внутри уже все пошарпано, бесконечные коробки и мешки в клиентской зоне. Посылку потеряли, оставил номер телефона, попросил позвонить, когда найдут. Звонка не дождался, звонил сам, но трубку никто не брал. Пришел опять. Сказали посылка ушла в сортировочный центр, а спустя пару дней пришло уведомление, что я посылку получил. С мая разбираюсь со СДЭКом.
3
1
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Задержка посылки уже 2 недели. Постоянно разные оправдания: заболел сотрудник, сотрудник в отпуске, авария на сортировочном пукте, переезд сортировочного пункта - интересно что будет в следующий раз. При звонке на контактный центр и в отдел качества сотрудники ничего не могут решить, только тяжелые вздохи на другом конце провода! В общем Почта Росии, про которую я всегда думал - что она самое дно логистики, работает намного быстрее!
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6