Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
63 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Вера
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Очень нравится данный пункт выдачи. Порядок и чистота в помещении, скорость обслуживания, вежливый, прекрасный (и в общении, и внешне) персонал. Какая то дружеская атмосфера, меня например, помнят и в лицо, и по имени, что очень приятно! 5⭐️
Артём Артёмвич
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Приятно удивил сотрудник, вежливо с пониманием дела, очень хорошие впечатления остались. Посылка дошла как было обозначено.
Natalya
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Очень вежливое обслуживание. Наталья всегда все посоветует, поможет запаковать коробки. Езжу только в Кременкуль. Спасибо Вам за работу!
1
П
Петя Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Удобно, что СДЭК есть в Кременкуле. Сотрудники вежливые, внимательные. Доволен . Посылку отправляли в Севастополь. За 7 дней дошла в целости и сохранности. Уже получили. Спасибо. Будем по надобности обращаться . Спасибо.
3
Ирина Кудрякова
13 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Самый лучший СДЭК - чистый , сотрудник вежливая , доброжелательная. В городе пункты хуже гораздо
Ұйым жауабын қарау
anulyanov74
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Все отлично. Вежливые, все быстро оформили и подождали когда я договорюсь с другой стороной об оплате.
Ұйым жауабын қарау
алена р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Сегодня отправила заказ и была приятно удивлена обслуживанию. Девушка очень приветливая, внимательная. Все мне рассказала, объяснила как сделать стоимость доставки ниже. Я получила столько информации полезной - ни в одном другом сдэк никто мне столько не дали. Огромное спасибо! Рекомендую!!!
3
Олег
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Ну очень удобно.Благожелательные сотрудники.Уже в лицо знают.Отправить или получить посылку составляет пару тройку минут.Очередей не видел.И главное что рядышком пару минут на авто.
3
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Прекрасные девушки работают в СДЭК. Подскажут помогут. Отправляла не один раз Детям посылки. И всегда уходила с Прекрасным настроением Огромное спасибо
2
Ольга Шевнина
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Отличное обслуживание!!! Очень внимательное отношение к клиентам. Несколько раз была в этом отделении. Наталье огромное спасибо!
2
Денис Созыкин
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Отличное месторасположение. Хороший персонал. Доставка в срок. Рекомендую к выбору.
2
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
График работы не удобный! Приезжаешь к ним за 20 км.. А они закрыты😎
2
Анастасия Кунгурцева
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Я сегодня пришла в Сдек за посылкой.За кассой была женщина Наталья Анатольевна.Она взяла мой паспорт и стала меня оскорблять..называла меня воровкой..что я своровала чужое.Я вообще не понимала что она от меня хочет…Она меня довела до слез.У меня поднялось давление и температура.Я буду вынуждена обратиться в больницу.Прошу Вас разобраться в данной ситуации.Почему Ваши сотрудники оскорбляют клиента и доводят до больницы.
2
Сергей Курдюков
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Высокое качество обслуживания, доброжелательные сотрудницы.
2
Обнит Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Отличная компания! Работают ответственные сотрудники. Всегда подскажут, помогут очень вежливые менеджеры.
2
maksim Nekhaychuk
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Быстро с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
3
Аделина .
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Замечательные сотрудницы, запоминают постоянных клиентов- что приятно. Работают быстро
2
Сергей Соловьёв
19 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
очень короткий график работы, но вежливые и быстрые менеджеры
2
Вячеслав Терентьев
22 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Близко , вовремя , не дорого
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Муравьев
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Быстро, удобно! Всегда ответят!
2
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Всегда быстро, удобно, девушки работают внимательно и дружелюбно:)
2
Инна Ревякина
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Доброжелательные сотрудники, быстро оформили выдачу
2
Е
Евген А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Все супер пригнали быстро
2
Ольга Ч
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Всё хорошо.
1
Михаил Медведев
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Отличная транспортная компания
2
Андрей Нагорнов
17 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Удобно. Быстро.
2
Ильдар Исхаков
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Все интернет магазины дерьмо, выписываешь одно приходит другое не качественное. Два раза обманывали
1
Александр Рябинин
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Очень удобно и быстро!
Фаизов Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Самый клиентоориентированный пункт СДЭК в городе!
1
  1. 1
  2. 2