Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
198
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
470 баға
Осы орында бағалаңыз

198 пікір

Әдепкі бойынша
ДикийК5
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Всегда чётко принимаю или сдаю посылку , компетентные и общительные сотрудники, всё объясняют и всем помогают, поэтому я всегда указываю этот адрес получения, и сам отсюда отправляю, хотя мне сюда ехать специально. Рекомендую
Наталья Л.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Самый лучший СДЕК в городе Видное! Всегда вежливые и приветливые сотрудники, которые быстро выдают и отправляют груз, ответят на любые интересующие вопросы. Офис чистый и уютный, удобное расположение и парковка, быстрая доставка. Рекомендую 👍
Л
Лариса Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Курьер врет, что заказ не доставил, тк не открыли шлагбаум. У нас КПП с охранником. Этого просто быть не может. Два дня сижу в ожидании. Я оплатила организации доставку заранее. Раньше сдэк был не плохой, а сейчас отвратительный. Вместо того, чтобы извиниться и доставить заказ, несут оправдательную чушь. Не советую обращаться в сдэк на донбасской 2.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Батьо
21 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличный пвз. Никогда нет очередей , персонал работает очень быстро , с улыбкой и желанием помочь в любой ситуации .
1
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Супер офис, всегда приветствуют вежливые сотрудники, а главное всегда готовый помочь в решении каких то не было вопросов!
Борисов Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отличный пункт, рядом со станцией Расторгуево, в одной минуте ходьбы. На пункте чисто и симпатичные девушки. 👍
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Д.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Оказана отвратительная услуга. Отправлял беспроводные наушники в воскресенье, у менеджера на пункте приёма уточнил, как это сделать максимально быстро. Сказали срочной отправкой будут доставлены во вторник. В среду вечером со мной связались и сказали, что наушники не смогли доставить самолётом, так как там есть аккумулятор (в кейсе зарядки) и в пятницу они вернулись на пункт выдачи. Когда приехал забирать, сказали что с меня 200 рублей за то что они "передвигались". Потрясающе, услуга не оказана, а деньги взяли.
2
2
Виктория Валерьевна
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Вежливый персонал. Прошло быстрее чем ожидалось. Получила очень быстро, очереди не было. Парковка маленькая, но её хватает исходя из времени въезда получения и уезда.
1
Алёна Григалюнене
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Хороший пункт, очереди нет, очень быстрая выдача, вежливые сотрудники
Вадим Константинович
20 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Чисто, уютно, оперативно. Веселые девушки на выдачи в офисе и отзывчивые парни на складе. Помогли быстро осмотреть посылку, оказав посильную помощь в распаковке и упаковке коробки с товаром. Спасибо!
Юлия Веревочка
17 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Хороший пункт. Лично мне ближе всего к дому, никогда очередей нет. Обслуживают вежливые девочки, помнят клиентов в лицо. Быстро и качественно. Пункт не тесный, чистенько. Еще и примерочную воткнули. Всегда сюда хожу при необходимости. А цены ... это компания устанавливает политику. Кому удобно, пользуемся.
3
2
Александр Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Быстро, чётко без лишней валокиты и ненужной документации и писанины! Удобно
Elena M.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Отличный пункт! Замечательно работают ребята: отзывчивые, помогают, все быстро! Менеджер Владислав очень помог, 7 посылок быстро и качественно, очень вежливый и профессиональный!
1
o.kasaeff.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Вообщем нормально, большое помещение , нет очереди. Ну только для тех кто на машине, своим ходом тоже можно, если вы приедете на станцию Расторгуево, но это не совсем удобно. Персонал вежливый
Влад Миниахметов
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Посылка пришла быстро, сотрудники вежливы, посылку нашли в считанные секунды))
Анна Р.
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Лучший пункт СДЕК в городе Видное. Персонал замечательный. Всегда объяснят все подробно, помогут подобрать удобный способ упаковки и доставки. Хочу выразить огромное спасибо Александре за доброту, приветливость и внимательное отношение к клиентам!!!
4
Сергей П.
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Знание стандартов. Качество. Доброжелательность. Адекватность. Все четко.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 желтоқсан 2019
Всегда отправляю и получаю все посылки только через это отделение. Работники быстро все оформляют и принимают, посылки всегда доходят в целости и сохранности. Но, в последнее время, стали очень сильно завышать цены на доставку. Одна из работников пыталась навязать доставку экспресс, не предупредив нас об этом. Она просто автоматически поставила нам ее. Не знающий человек согласился бы и заплатил приличную сумму за доставку в ближайшую область. Но так как я отправляю посылки очень часто, но попросила ее изменить на способ доставки на «склад-склад» обычной магистральной доставкой. Цена стала в два раза ниже! Будьте внимательны к расчетам стоимости доставки.
3
2
Лена Дегтярёва
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Сдала крупногабаритный груз за три минуты, с предварительным оформлением через приложение, сразу помогли упаковать, оплатила и уехала. Доброжелательный персонал на складе и в офисе. Спасибо
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Логистика конечно очень храмает, часто товар риходил в мятой коробке. Случай на моих глазах, полная под завязку газель, отезжая от места погрузки, что-бы закрыть бортовую дверь, вываливается с палеты коробки.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Всегда была в восторге от этого пункта выдачи. Девочки там просто супер 👍. Быстро работают, все объясняют. Но сегодня, был молодой человек. Если день не удался, лучше бы сидел дома. Все оформление при получении товара было через фырк с недовольным лицом. Ужас. Верните девочек.
Татьяна Гиль
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отправляла посылку из этого пункта первый раз. При оформлении рассмотрели разные варианты по доставке. Выбрали самый удобный для получателя. Все спокойно, доброжелательно, без нервов. Посылку доставили быстро. Всем рекомендую.
2
Максим М.
13 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хотелось бы увеличить график работы, особенно на выходных. В целом обслуживание хорошее
HamMillionGrinof
18 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Сдек транспортная компания, давно на рынке. Много пунктов выдачи, и приёма. Удобно отправлять и получать через них посылки и товар.
Наталья Ларюшкина
14 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
В целом я довольна. Милые девочки, помогают посмотреть заказ, оформить возврат, возможна оплата картой и наличкой. Не довольна конкретно сдеком -пообещали доставку до 23.02,я понадеялась на подарок, а доставили только 25,наш папа остался без подарка. А по факту вообще случилась "заморочка" - заказ уже был на месте, но долго регистрировали -2дня не отслеживался в пункте доставки. Бывает, наверное
2
2
Валентин Ткачев
30 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Заказ был до двери , но в день когда я ждал курьера , я узнал что сегодня он не приедет и мне предложили самому приехать забрать заказ , не позвонили не предупредили даже что заказ сегодня не приедет хотя в программе у меня стоит дата и время когда должен был приехать курьер .
Дмитрий Таразанов
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Неудобное расположение. Всё остальное это плюсы. Вежливый персонал. Оперативная работа по отправке грузов. Помогут, подскажут. По парковке, мало места, но всегда можно найти рядом. В целом приятные впечатления.
александр к.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Отличный сервис.Приятные и грамотные работники.Есть тем более с чем сравнить ( пункт в Солнечном , туда считаю ходить, просто не уважать себя…. ).Этот по моему мнению , один из лучших в городе.
Владимир М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Персонал отличный, отделение чистое, очередей в 9/10 случаев, нет! Все гуд👍🏿
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хотите, чтобы ваш груз приехал в хлам? Тогда вам в СДЭК!" Если вы мечтаете, чтобы ваш товар доехал разбитым, помятым или потерянным — смело выбирайте СДЭК! Личный опыт подтверждает: эта компания не просто не умеет доставлять грузы, но и мастерски выкачивает деньги за "дополнительную защиту", которая не работает. Факты без прикрас: ✅ 13.02.2025 — отправил автомобильное стекло (6000 руб.) через СДЭК в Видном. ✅ Доплатил за "профессиональную упаковку" (коробки, пленку, обрешетку) — итого 7594,95 руб. ✅ 21.02.2025 — получаю посылку. Снаружи коробка целая, но внутри — полностью разбитое стекло (фото прилагаю). ✅ 26.02.2025 — подаю претензию. ✅ 03.03.2025 — получаю отказ под надуманным предлогом: "Нет акта осмотра при выдаче". Вывод: 🔴 СДЭК не умеет доставлять хрупкие грузы — даже с их "супер-упаковкой". 🔴 Деньги за "защиту" берут, но ответственности ноль — разбили? Ваши проблемы! 🔴 Отфутболивают клиентов — вместо компенсации присылают отписки. Рекомендация: если вам не жалко денег и нервов — пользуйтесь СДЭК. Если хотите, чтобы груз доехал целым — ищите нормальную транспортную компанию. P.S. Все чеки и фото повреждений прилагаю. СДЭК, вам не стыдно?
1
1
Александр Чернобаев
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Хорошее обслуживание. Есть нормальный подъезд прям к складу, не надо никуда далеко тащиться с грузом. Мелкие посылки прям на оформлении документов можно сдать/получить
Татьяна Кузнецова
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отличная доставка, молодые ребята, молодцы, все у них хорошо и жителям удобно!
Aslanbek Sarsenbaev
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Хороший менеджер работает в этом ПВЗ. Все оперативно и без задержек...
Артём Авалян
27 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Приходилось приезжать пару раз забирать заказы здесь Хорошее отделение,вопросов нет,все быстро и качественно👍
2
Ластовед Эмиль
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отличный пункт, обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую
Сергей Камалин
29 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Все отлично! Быстро и качественно! ребята работают превосходно!
Марат
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Отправлял посылки 2 раза . Отличный сервис , все очень опеоативно , хороший подьезд , стоянка ... желательно приезжать в первой половине дня - никаких очередей ... Упаковку поедоставили по размеру , хорошо упаковали , стекло до Урала доехало без повреждений )
3
Татьяна Фарафонова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Отличный пункт. Огромная благодарнрсть оператору Владиславу, очень помог с отправкой посылок, а их было не мало и по нескольким адресам. Помог все упаковать, очень вежлив и доброжелателен.
Михаил Шатунов
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Не советую. Навязывают свои услуги, ссылаясь на внутренние правила компании. Заставляют купить коробку, иначе не берут вещь на отправку.
1
Andrey Badaev
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Хороший офис, все вежливо и оперативно, единственное пожелание начинать рабочий день с 9:00
Stepont Kiselev
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Надо было отправить бу карбюратор, весь чистый, промытый, без запаха и тд. Заявили что это опасный легковоспламеняющийся груз. Не думаю что еще когда-нибудь воспользуюсь их услугами. P.S. Даже в почте России не задавая вопросов спокойно приняли и отправили, хоть т пришлось в очереди постоять
2
4
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Мамы лучший сдэк! Девушки, которые оформляют посылки, очень отзывчивые, вежливые. Удобная парковка, рядом с домом, лучше не бывает!
3
1
Денис Егоров
11 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Отличный сдек, если много отправок, можно подъехать прям к складу, не нужно далеко таскать. И с парковкой нет проблем.
Сергей Цвиров
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Понравилось. Недалеко от дома, быстрое обслуживание при оформлении получения. Склад, в двух шагах от офиса
Инкогнито 9161
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Просто супер, и девочки замечательные которые там работают, вежливые и честные.
2
Татьяна Тимко
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Очень быстро приняли груз, заполнили документы, приемщица компетентна, вежлива, ответила на все вопросы, помогла запаковать коробки. Всем рекомендую
1
FarCry
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Нет очередей,стоянка для авто свободная,быстро обслуживают и ведливы
2
А
анюткааа
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Ужасный место !отправили посылку из Видного в Нахабино,получение в Видном.Даже в личном кабинете видно что она была в Видном ,хотя операторы утверждают что ранее была в Видном!Который раз понимаю что эта компания шарашкина контора!
4
Артур Апресян
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Нормальный сдэк но лучше стоимость на месте уточнять по телефону ошибаются
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Отвратительный сервис. Согласовали доставку на определённый день с 10 до 18. Целый день прождал дома - ни звонка, ничего. Позвонил сам, началась история про "вам позвонят согласуют дату", хотя уже сделали это. После стандартной работы с возражениями перенесли доставку на другой день. На людей им все равно, что день потерян из-за них.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4