Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
52 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Анна С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Посылку невозможно получить другому человеку, даже супругу/супруге. Нужны какие то доверенности, бредятина. Очень не удобно, не советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Выражаю огромную благодарность Арине. Професионал своего дела! Грамотно проконсультировала по всем вопросам и оперативно решила все поставленные задачи.
Екатерина Веселова
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Отвратительный пункт выдачи! На сайте одно расписание, по факту другое. Еще и сотрудница (максимально неприятная женщина) так надменно сказала мол у нас расписание на двери уже 2 недели висит. Как будто люди каждый день на поклон приходят к этому несчастному ПВЗ. Надеюсь и платят им копейки с таким отношением к работе.
6
1
Елизавета Сергеевна
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Если режим работы до 19:00,будьте добры работать до этого времени. Приехали из соседнего города (Котлас) для получения посылки 15.06.25 в 18:55,какая то женщина (сотрудница) сказала уже закрыты, поставлена лента. Ну как так то😒 Проведите беседу с сотрудниками.
1
Ұйым жауабын қарау
Рубин Юрьев
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Стандартный пункт Сдэка. Все приходит, все уходит, упаковка, оплата, вежливые девушки. С недавних пор узнал что подешевело в сдэке. Отправляю их службой.
1
1
А
Андрей шешуков
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
На сайте написано даже опасные грузы принимают,приехал 200км. И не приняли смолу сосновую,в канистрах
3
1
Лайка
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Не теряйте время, прежде чем отправить свой груз, звоните узнавайте в пункт приема!! Перед отправкой все Прочитала на сайте, об грузах, про упаковку и т. Д. Не приняли продукты в стекле, хотя мы упаковали все хорошо. Начали говорить , «что то типа пропустят где то , не пропустят , задержат груз, остановят )))» 🤦🏼‍♀️… чушь какую то… как будто мы за бесплатно пришли и просим их об одолжении !!
1
1
Андрей Б.
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Два раза отправлял через эту компанию посылки,все нормально,все доходило до адресата, целое,так же получал,во-время и целое. Удобное отслеживание товара.
Ilkin Abbasov
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Они должны 19:00 работать закрываться рано
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бобрешова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Удобно. Приветливые сотрудники
Валерий Замятин
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Вежливый персонал,удобное расположение,бывают большие очереди
1
Роман Васильевич
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Работают надёжно. Приходило уже три раза. И по России и с Белоруссии. Не всегда только быстро.
2
Владислав Точин
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Качественное обслуживание!
Елизавета Бубнова
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Место хорошее, но летом очень жарко. Лучше бы работал пункт вечером, до поздна. А не так( 0/10 оцениваю
Ұйым жауабын қарау
662143 Богданов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень хорошая площадка)))
Александр В.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Самая дорогая доставка грузов
4
1
Анатолий Суворов
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Быстро удобно хорошее расположение
1
  1. 1
  2. 2