Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
40 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Алëна
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Навязывают всё чтобы было по дороже грубят, хотела проверит как замеряют сумку которую я хочу отправить, мне начали хамить , сотрудники не умеют общаться с клиентами очень грубые, потом ещё врали что они на деле белые и пушистые,
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
18 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Приветливый сотрудник быстро и вежливо всё сделал. Очень понравилось обслуживание, спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Нужно было срочно отправить посылку домой,девушка помогла подобрать коробку по размеру,также все тщательно заклеила.Все хорошо, спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Лёха Рябов
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Никому не советую обращаться сюда! Меня нагло обманули, не объяснили тонкости доставки и не наказали виновного! Груз даже из города отправителя не ушел, его испортили и утилизировали, деньги не вернули! Подумайте прежде чем отправлять!
2
2
Айрат Сабиров
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
ПВЗ от СДЭК И ОЗОН. Чисто, прохладно, быстро! Отправлял посылку хрупкую: упаковали быстро и четко! А главное аккуратно! Уверен, посылка доедет без повреждений!
1
Дарья Осипова
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень грубая сотрудница, общается так, как будто мы с ней на рынке, а я в ее палатке. В этом пункте панибратство, передо мной человеку по телефону выбивали всякие ‘плюшечки’ в доставке. А мне досталось ведро помоев.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Попов
21 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Хороший филиал - оперативно приняли посылку, но стоимость упаковки плёнкой завышена.
1
Д
Дмитрий Фролов
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Нормально, удобно,в курортном городке. Сервис конечно не как везде,грубовато, все на "ты". но может и понятно народу больше чем в моем городе. Но главное заказы выдают.
2
Ұйым жауабын қарау
shtrix3000
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Как мне объяснил менеджер пункт работает только на выдачу, а отправления не принимают. Хотя несколько дней назад при мне клиенты запаковывали свои отправления. Не рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Адель Набиуллин
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Все хорошо отправил Мужчина который работает все рассказал Подобрали отправили все пришло Кто говорит что хамит и так далее Просто нужно разговаривать адекватно и спокойно 🤝
1
Михаил Степанов
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Быстро доставили, вежливые сотрудники!
1
Илона Исрафилова Дарби Каменск-Уральский
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Быстро, помогли с упаковкой посылки, пришла через 4 дня
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ершов
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Удобно, быстро и легко
1
Наталья Тарасова-Панова
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень слаженно, быстро, четко работают. Везде бы так. Спасибо, девочки!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Все отлично. Профессионально, быстро, удобная локация. Ребята супер🫶 пользуемся.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Сотрудники не экологично консультируют и грубо разговаривают, очень жаль :(
2
2
Нина
17 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Сотрудники отличные
1
Опупель Непомнящая
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хороший пункт
1
Артур охотников
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Переодически имею дело с этой конторой ,все хорошо пока,нареканий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Букатарь
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2