Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
197
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
582 баға
Осы орында бағалаңыз

197 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Праведнова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Отвратительный пункт У нас на районе по адресу Якурнова 5 закрылся пункт выдачи и отправки Пришлось идти на туполева с коляской Пандус отсутствует, подняться с коляской невозможно Попросила мужчину позвать сотрудника Вышла девушка Сообщила, что мне нужно отправить посылку Она сказала заходите внутрь На мой вопрос : « Как?» Сказала: « не знаю» Или делайте пандусы или доступной отправку у пункта Посылку нужно было отправить именно сегодня Не рекомендую данный пункт Фото с лестницей прилагаю
3
4
Дмитрий Николаев
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Служба доставки. Всё прошло быстро и без очередей. Товар пришёл качественно упакованный и в назначенный срок
1
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Некомпетентные сотрудники, включая руководителя. Уйма потерянного времени. Бонусы списать не могут, заставляют вскрывать заводские упаковки, еще и коробки после весов предлагают самому таскать до их склада. Уголок потребителя полностью отсутствует, книги жалоб нет.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Требуют оплаты печати штрих-кодов, сталкиваемся с таким впервые. Общение грубое, парковочных мест нет, помещение маленькое. Не рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Рахматуллин
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хороший и удобный пункт выдачи. Расположен рядом с домами, что является огромным плюсом. Персонал вежливый, в помещении довольно чисто, очередей почти нет. Уже не первый раз забираю от туда заказ, и ни одной проблемы не возникло.
3
2
Ликвидатор
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Удобная локация. Практически нет очереди. Персонал учтивый и вежливый. Паркинг в егда свободен. Приятный для посещения ПВЗ. Работают на совесть.
A
ASD ASDAS
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
отличное место, вежливый персонал, быстрая доставка в отличии от почты россии, предложение обрешетки отличное, понятное дело что никакой сотрудник не хочет при повреждении на перевозке оплачивать полную стоимость поссылки за отправителя!
4
1
Sleep Erius
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Место хорошее, персонал компетентен, не слышал чтобы грубили или что то еще. Как говорится, люди работают все в курсе 💪
Ұйым жауабын қарау
M_i_k_e_n_g
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
По приемке -все четко , по отправке -аналогично , само помещение - не очень ухоженное , добавить просто аккуратного недорогого ремонта и будет «5 🌟»
Виктор Семкив
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Очень удобный пункт СДЭК, удобно расположен, всегда быстро обслуживают своих клиентов, посылки отправляю с этого пункта, удобно отправлять, отслеживать и получать посылки!
1
Илья Кашев
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Всё отлично, подобрали выгодный тариф, помогли упаковать. Максимально клиентоориентированы.
1
Камила Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Хочу высказать саое недовольство к руководству офиса тт Сдэк на Туполева. Такая крупная компания и не может ввести оплату по терминалу.! Почему я пришла отправить посылку и должна приходить с наличными или оплатить по qr коду. ? Очень не удобно.. Придётся в следующий раз выбрать другую транспортную компанию.
3
Механик
18 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Один минус что менеждер сказал об оплател только чере qr код. терминал банковского нет. Поддержка обещала разобраться но обратной связи не дождался
Алексей Полухин
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Быстро удобно, комфортно
1
Mikheev Aleksei
14 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
СДЭК, как СДЭК, но персонал странный. Отправлял из СПб веломипед в Ульяновск была одна цена, обратно в 3 раза дороже насчитали 6200р (!) В итоге увез его в багаже Победой за 1500 рублей.
Анастасия Поселкина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Ужасный пункт,скотча нет,пришлось покупать ,уголок потребителя одно название только…..терминала нет…. Кошмарный одним словом….
3
Владимир усатов
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хороший пункт, всё быстро оформили и отправили, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Х.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Почти каждый день отправляю заказы СДЭКом, без проблем. Персонал не заставляет меня ждать иногда вне очереди обслуживают ( пока клиент у стойки ,что то заполняет). Две росписи и свободен. Тарифы - " не о чем". Почтой России дороже выходит. СДЭК -супер!!!
1
2
Владислав Щапов
21 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Помещение маленькое. Почти всегда очередь. Удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Фëкла
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Понравился, на витрине разного размера коробки (конверты полиэтиленовые) для отправки вещей. Просторно, спокойно
Екатерина Колесникова
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Замечательный пункт выдачи. Комфортно расположен, быстрая доставка и выдача. Удобный график работы.
3
Анастасия Михайлова
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Хожу в СДЭК на Туполева почти каждый день. Быстрая доставка, приятное обслуживание, отсутствие очереди, комфортное помещение. Отдельное спасибо за оперативную работу операторов и их понимание и содействие! Девчонки вы лучшие
3
Андрей Белов
14 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
При получении все хорошо. При возврате товара, доставленного СДЭКом, в магазин столкнулся с трудностями. Сперва оказалось, что возврат оформили до склада СДЭКа, а надо до склада магазина, пришлось доплатить, но это пустяк, доплатил. Но! когда оплачиваешь через сайт, совершенно не понятно за что платишь. Заплатил, думал, что оплатил доставку (девушка оператор по телефону сказала, что это оплата доставки), и ждал несколько дней их доставки. При повторном звонке выяснилось, что это была доплата за доставку до склада СДЭКа! Потому что они, видите ли, по прибытии груза на склад, пересчитали его вес и решили содрать побольше! А груз так и не сдвинулся с места! И за доставку оказывается надо заплатить ещё раз через их ****** форму на сайте. И снова за что платишь, не понятно. В итоге со второго раза они все таки доставили груз, и на том спасибо. Но пользоваться их услугами больше не буду, равно как и услугами того магазина, во избежание ненужных проблем.
Григорий Л.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Грубовато общаются с клиентами. Пришёл забирать посылку которую должны были доставить до двери. Так со мной ещё общались как будто я дурак.
1
Sandr B.
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Обращался в эту компанию ну раз ,примерно,30 и ни разу ни каких нареканий.Вот и крайний случай,как пример.Отправлено из Минска 28декабря,а уже 31 декабря я забрал посылку.Негативные отзывы я здесь читал,но,думаю,это всё же человеческий фактор.Как говорится ошибок не бывает у того ,кто ничего не делает.Удачи вам.
4
983766 Разумов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Всё устраивает, пользуюсь этим пунктом сдек.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
На выдаче молодцы, главная которая женщина проблему решать не захотела, развернулась и ушла, сказав что если не хотите платить разницу в доставке 1100р не получите посылку. Цена доставки не соответствовала заявленой на документе! Сдэк не рекомендую ни ко му!
4
елена давыдова
17 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Очень быстрое обслуживание. Нет очередей
3
Дмитрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Попросили все распаковать посмотреть , но таким образом я нарушу качество упаковки, а покупатель попросил получше запаковать.
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Блохина Риелтор
13 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Нормальный пункт выдачи. Все четко
Алексей Лаврентьев
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Персонал норм, да и вобще всё в целом отлично отправка, получение, и тд, очереди нет особо, чисто всё короче 👍👏😆отлично ..
2
galusser
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Грамотный персонал и отличный сервис. Но вот очень бесит туго открывающаяся дверь и сломанные лестничные ступени на крыльце. Улучшайте обстановку от вас с травмами уходить будут.
3
Артем Силанин
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Удобно, быстро все делает персонал
1
Ұйым жауабын қарау
леша иванов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отлично
1
Марат Габдулхаков
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отзывчивый и позитивный персонал, помогут, подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кияткина
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Одна примерочная, которая расположена напротив стола выдачи заказов. Грязно. Плитка скользкая, и крутая лестница, неудобно выносить тяжёлые посылки. Персонал вежливый.
4
Дима Разживин
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Работают чётко и быстро, ориентированны на клиента, молодцы.
Тимур Борисоглебский
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Уже двое суток маринуют у себя мою посылку и никак не отправят в Москву. Дозвониться до них не реально. А обещали 2-3 дня. При отслеживании по номеру накладной пишут, что груз им даже не передан !!!
3
2
Константин
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Отправили и пришло в срок только адрес пишут с ошибками две р написали в адресе но позже исправили пришлось на такси возвращаться
1
1
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
На данный момент по моему лучшая ТК в России. Доставили быстро. Персонал вежливый. Отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Ирине.
3
2
878994 Мишин
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Отправлял груз в первый раз, так как не было другого варианта. Буду стараться обходить эту транспортную компанию стороной! И очень дорого!
1
Владимир Селютин
13 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Очень удобно. В шаговой доступности. И по выходным работают, что немаловажно, и в будни до 20.00. Чего не скажешь о других транспортных компаниях
1
А
Анонимді пікір
8 қазан 2018
Отвратительная работа девушки,которая принимает и выдает заказы,очередь просто огромная,простоял в очереди и в итоге мне сказали,что у них сбой в программе,посылка лежит на складе,но выдать мне ее не могут,пока программа нормально не заработает!
2
5
Raina
19 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Простояла в очереди 40минут. То ли на выдаче необученный персонал, то ли не справляется она одна... В общем, надеюсь, не пойти туда больше.
1
2
Vladimir Skvortsoff
19 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Нормальный ПВЗ. Все быстро и оперативно
Галина Коленчук
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Единственный нормальный пункт СДЭК у нас в Новом городе. Вежливый персонал, чёткая работа. Ездить дальше, чем в другие пункты, но хоть нет ощущения, что тебе в душу нагадили, как в других пунктах СДЭК
1
1
Дмитрий Орлов
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Очень не спешащие операторы, если очередь изнескольких клиентов процесс получения сильно затягивается, а так обычная ТК. Да и очень мало места где можно припарковаться.
Наталья Гордеева
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Неграмотный специалист, девушка. отправка посылки обошлась в два раза дороже, чем три недели назад , ввиду того, что она не знает своих продуктов и акций . Молодой человек, который обслуживал раньше, быстро и грамотно все оформил.
3
А
Анонимді пікір
5 мамыр 2019
Расположение удобное, персонал вежливый, лично у меня претензий нет, мне ни разу там не хамили))) Но решите что то с дверью входной, выхожу каждый раз с тяжёлыми коробками, да ещё эти двери с тугим доводчиком. Внутреннюю вообще на себя надо открыть, а как? Когда в руках коробка. Вот это очень неудобно.
4
1
владимир снежкин
20 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Раньше цены были привлекательнее, сейчас выросли, обслуживание неуд, постоянно очереди и какие-то проблемы с их программой.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4