Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
15
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
191 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Соколова
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Быстро отреагировали на звонок, ответили на все вопросы, приняли, оформили, рассказали. Спокойно, профессионально, вежливо, динамично. Сообщили сроки и условия доставки. После этого был один вежливый звонок с коммерческим предложением, я отказалась, и затем тишина - никакого спама. Спасибо, что учли моё мнение. Молодцы
Ұйым жауабын қарау
Amteriy
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хочу оставить благодарность для самого любимого пункта выдачи заказов, отправлял подарок своей бабушке, менеджер все рассказала и помогла упаковать. посылка приехала без задержки. Благодарю за вашу работу. вы лучшие в городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Л.
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
В нарушение установленного режима работы сотрудницы вывешивают непредусмотренное распорядком объявление о техническом перерыве и обе одновременно уходят на улицу курить. Двери офиса при этом оставляют не запертыми. Так 17 декабря в 12 часов дня отсутствовали более 15 минут. А когда появились отказались принять посылку для Авито отправки и стали навязывать покупку дополнительной транспортировочной коробки. При этом мною посылка была упакована в пупырчатую плёнку, обёрнута энергофлексом и вложена в твёрдую картонную коробку (товарная упаковка телевизора). Придётся теперь переоформлять заказ и отправлять посылку другой транспортной кампанией благодаря таким работничкам. В подтверждение фото.
1
Ұйым жауабын қарау
Жабонька)))
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Отличный пункт выдачи, по крайней мере для меня. Девчёнки всегда вежливые и всегда помогут в вопросах доставки или получения.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Толмачева
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за вежливое и быстрое обслуживание. В приёме, упаковки и отправки посылки. Сделала скидку на оплату, поздравила с наступающим Новым годом. Всё очень позитивно с улыбочкой. Супер.
Ұйым жауабын қарау
Натали
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отправляла подарок на Новый год. Сотрудницы Сдека грамотно проконсультировали и подобрали выгодный тариф. Всё вежливо и быстро. Огромное спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отправляла посылку вашей компанией, менеджер Татьяна все объяснила и помогла. Товар очень был хорошо упакован, все доехало в целостности.
Ұйым жауабын қарау
Анна Зуева
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Воспользовалась услугами данной компании первый раз, всё очень хорошо, сегодня, на сайте обозначено, что пункт приёма по данному адресу работает, на самом деле дверь на замке, позвонила на горячую линию, там вообще реальный треш, чтобы узнать информацию в данный момент, нужно скачать приложение, зайти в чат и оставить своё сообщение, не понятно...
Ұйым жауабын қарау
Егор С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отправлял посылку. Помогла мне Ольга Кострова, отличный специалист и человек. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Мартиросян Варужан
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Девчонки вы молодцы, я вас о, божаю , обслужили грамотно, быстро доступно .С НОВЫм ГОДМ🍾💥🍾 !!!особенно большой спасибо блондиночке Олечке 🌺❤️💪
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Спасибо большое за помощь сотруднице Татьяне!!! Всё объяснила,помогла со всеми вопросами,упаковала всё быстро,очень добрая,ответственная.Очень приятно!!!Хочется приходить и приходить снова!!!👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
qwerty
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
К самой организации СДЭК не имею никаких претензий и пользуюсь очень давно – замечательный сервис и удобная доставка/отправка по приемлемым ценам и срокам. Однако, конкретно в этом офисе побывал в первый и в последний раз. Впредь буду обращаться в другие офисы СДЭК в Костроме. День моего визита выпал на смену двух сотрудниц, чьих имён я не запоминал – но это две женщины на вид старше 40 лет, одна из которых с очень длинными блондинистыми волосами. Это две абсолютно хамские сотрудницы, с которыми было крайне неприятно общаться. Я человек не конфликтный и всегда в любом месте общаюсь уважительно и тактично. Чего не скажешь об этих двух дамах. Мало того, что на мой взгляд, они выглядели похмельно (но хочется верить, что это просто усталость от работы), так ещё и комментировали то, что я принёс на упаковку и отправку в качестве посылки. При том, что вещи, которые отправлял, это совершенно обычные вещи (элементы одежды), которые не входят в список запрещенного СДЭКом для отправки. И слышать перешёптывания между собой, косые оценивающие взгляды и более громкие комментарии в духе: «это чё?» и «ниче, что в эту коробку всё ваше не уберется вообще-то?» (когда я не против заплатить за коробку побольше и несколько раз это было упомянуто) — доставило мало удовольствия. Всего доброго
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Постоянно ездим в этот офис! Все нравится, девочки любезные, быстро оформляют доставки и всегда подскажут как и каким тарифом отправить посылки.
1
Ұйым жауабын қарау
Чародейка
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Два раза отправляла документы. Мне понравилось. Все четко, оперативно. Срок доставки от 3 до 5 дней, меня это устраивало. Цены доступные. Оператор предложила даже экспресс доставку за один день. Это очень здорово. Третья доставка у меня уже будет с 50% скидкой. Если понадобится, обязательно воспользуюсь.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Самый лучший пункт СДЕК в городе. Обслуживание всегода на высоте. Персонал всегда поможет и подскажет. Хожу только в этот пункт. Девушки спасибо большое вам. Вы лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Ф.
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Я работаю по договору, удобно, быстро, надёжно. Доступные цены. Всегда без очереди. Рядом с домом. Приветливый компетентный персонал. Отличная работа!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Суринов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Самое отличное отделение. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Всегда помогут, обьяснят и все отправят в самом лучшем виде
1
Ұйым жауабын қарау
СпектрСтрой
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Несколько раз пользовались услугами данной транспортной компании,что хочется сказать: быстрая скорость доставки 1-2 дня и груз с Москвы в Костроме.Но перед Новогодними праздниками были задержки и очень важный груз как назло шел ,аж 6 дней.Звоня на горячую линию,от операторов каждый раз слышали разные ответы о его местонахождении. Что касается стоимости доставки- немного дороже,чем в деловых линиях. В общем хорошо я компания,и впредь будем пользоваться ее услугами!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Савченко
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Спасибо большое девочкам, очень помогли при отправке посылки, молодые, очень позитивные, профессионалы своего дела. Отправка состоялась 26 августа.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Удобное месторасположение. Ответственный персонал. Всегда всё вовремя и в срок! Цена для пересыли тоже приемлима. Спасибо за профессионализм. Мне нравится отправлять посылки родным в разные города нашей большой страны
2
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksey M.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Выдали посылки даже в выходной, во время ремонта помещения. Клиентоориентированность на высшем уровне. 146 звезд из 5. Рекомендую. Это лучший пункт выдачи в этом секторе галактики. А еще конфетки вкусные.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
самый лучший пункт выдачи, персонал вежливый и общительный, особенное спасибо хочу сказать Ольге, всегда располагает к себе, все четко и понятно объясняет.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Болотов
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Добрый день, хотел бы написать отзыв о пункте ТК СДЭК по адресу Березовая Роща и о компании в целом, пользуюсь не первый год , всегда приветливый и доброжелательный персонал , была спорная ситуация , когда груз долго не отслеживался , специалист Ксения пошла на встречу всё выяснила и успокоила, рекомендую)))) , в целом компанией очень доволен, если бы ещё заключали договора с частными лицами , цены бы небыло.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Годинов
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Часто заказываю в маркетплейсах товары с доставкой сдэк. Все товары получил в качественной упаковке без порчи.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Н
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Хочу отметить для данного пункта профессиональный подход к клиентам, вежливость и эмпатию к ним. Последний раз, при получении заказа, общительность и желание помочь проявляла сотрудница Дарья Я., большое человеческое спасибо ей за это.
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Анпилова
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
любимый сдек, хожу туда постоянно, работники просто прелесть, очень вежливые и доброжелательные, хочется, чтобы ваш пункт становился еще лучше и лучше!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Все хорошо. Девушки вежливы. Нравится там забирать посылки. Ожидания не было. Офис чистый, все опрятно. Вобщем рекомендую это место.
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Менеджер Татьяна всегда внимательна к клиентам, всегда поможет и подскажет, упакует и подберет нужный тариф!
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Доброжелательное отношение к клиентам убеждает в высоком профессионализме сотрудников этого пункта
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
В 4 из 5 случаев просят оплатить покупку наличными или переводом, хотя везде написано, что оплата картой принимается. Менеджеры ссылаются на то, что терминал не работает несколько дней. Подобное происходит уже два года точно. Расположение пункта выдачи удобное, но регулярная проблема с оплатой картой вынуждает выбрать другое место.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Максим
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Лучший офис в Костроме. Всегда вежливые и адекватные менеджеры. Особенно хочется отметить работу Ксении.Она всегда помогает и профессионально выполняет свои обязанности.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Суворова
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Пользуюсь услугами этого пункта постоянно. Сотрудники вежливые, работают профессионально. Прием и отправка посылок проходит каждый раз без проблем и очень оперативно. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1878
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Менеджеру Ольге от очень благодарного получателя. Лучший пвз Костромы. Благодарю за вашу работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Антипов
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отделение кайф, Дарья была очень вежлива и довольно быстро нашла мою посылку. Большое спасибо! с:
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Всегда вежливые менеджеры, подскажут, помогут. Удобное расположение и парковка. Быстрая доставка!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Груздева
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Отличный пункт выдачи! Быстрое и приятное обслуживание. Спасибо Веронике за работу. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Отличный пунк выдачи! Всегда все быстро и четко, менеджеры вежливые и внимательные!
1
Ұйым жауабын қарау
светлана иванова
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Персонал вежлив и приветлив. Девочки там работают уже не первый год и знают свою работу.
3
Ұйым жауабын қарау
nadezda.kulikova1984
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Девочки вежливые. Место доступное,посылочку распоковоли, всё показали, обратно хотели упоковать,я отказалась.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Малинин
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Приятный и вежливый персонал. Бывают неполадки, но всегда оперативно находят пути решения. Четвертый год хожу только сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Г.
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Сотрудник помогла с упаковкой посылки (а это между прочим 4 покрышки R18), всё грамотно оформила и отправила. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Фомин
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Удобный пункт выдачи, менеджеры всегда помогают в случае каких то заминок в оформлении
1
Ұйым жауабын қарау
SM
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Вежливый персонал. Для меня удачное расположение офиса. никогда не попадал в очередь.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пучкова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Отличный пунк выдачи! Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
А
Алек
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Отличный ПВЗ, хочу поблагодарить менеджера Татьяну за хорошее и быстрое обслуживание. Рекомендую данный офис!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Качественный сервис, быстрое обслуживание. Посылки всегда доставляются в надлежащем виде.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Данны пункт выдачи самый лучший, спасибо менеджеру Ольге за ее улыбку и блеск в глазах!
Ұйым жауабын қарау
Slava Kachailo
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Деньги взяли.Пакет с документам в ВлГУ в приемную комиссию( ПК) не доставили.Три аббитуриента,СДЭК лишила возможности на поступление.Если, кто то желает отомстить,воспользуйтесь СДЭК-доставят холодной.Номер заказа от \17127979\ 22.07.2019г.Срок доставки 24.07.2019 г.Доставлено в ПК ВлГУ 29.07.2019г.сдэк предложила 3% компенсацию.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Босарева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Осталась довольна данным пунктом выдачи,встретила вежливая сотрудница Вероника,которая помогла мне разобраться с заказом
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Все быстро и удобно, приветливый человек за стойкой. Приятно приходить и получать посылки. Так бы почта России работала. 😄
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2