Іздеу
Маршруты

Casio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
31
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
30 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
О
Олег Г.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Купил часы, в 3 раза дороже, везде они стоят 40000 тыс у них купил за 73000. Цена по завышенной стоимости!! Не советую у них покупать
Маргарита
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Удивительно красиво оформлен магазин. Не возможно пройти мимо. Часы здесь лучшие в городе. ну по крайней мере я предпочитаю именно фирму Casio. Найти настоящие не так легко, а здесь официальный дилер, не ошибешься в выборе. Купила себе часы из коллекции SHEEN Classic . Внимательные консультанты, все показали, рассказали. Все в подарочной упаковке и главное все с документами и гарантией. Спасибо! я очень рада покупке.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина Беспалова
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Магазин реально один из лучших. Цены адекватные, не завышенные для такого качества. Все таки дилеры. У меня, у самой часы Кассио уже много, много лет. Покупала в Германии и не снимаю. Раз уж попала, решила на подарок купить. Консультанту-девушке спасибо. Нянчилась со мной. Все показала, рассказала. Выбрала ..., но если честно, с трудом. Много моделей понравились. Конечно на них гарантия, все документы, коробочки. Рада сама такой покупке. Еще не дарила, но уверена что молодой человек будет в восторге. Спасибо вам!
7
Ұйым жауабын қарау
Павел Ильин
10 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Недавно приобрел в этом магазине часы. Современный дизайн, стильные. Удобные и нужные функции: противоударный механизм, водонипроницаемые. В темноте светятся. Цены здесь на все модели средние, так что не переплатил. На браслете и на задней крышке логотип компании. Все документы заполнены аккуратно. Международная гарантия тоже порадовала. В общем здесь только качество! Магазин советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Stas O.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Подошел купить ремешок 18.01.2022 года в 20:55, на что продавец мне сказала, что приходите завтра, я уже ухожу, с довольно наглым лицом как будто она пуп земли. Не советую ходить в данную точку.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ляпин
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Хорошее место, отзывчивый продавец, большой выбор!
  1. 1
  2. 2