Іздеу
Маршруты

Carpro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
23 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Голямин
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Тот случай, когда быстро и недорого ≠ некачественно. Нашел эту студию абсолютно случайно, написал, обсудили проблему, подобрали решение - сразу же и записался. Фары были сильно убиты пескоструем. Ожидал, что останутся самые глубокие вкрапления, но я никак не ожидал такого результата. Валерии удалось добиться идеального гладкого стекла. Фары абсолютно как новые. Сразу же затянули в пленку. Результат превзошел все мои ожидания. Фото до/после приложил. Огромное спасибо. Обязательно приеду еще. Студии желаю развития и много крутых клиентов✌️
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Николаенко
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
22.06.26г. тонировал задние фонари. Машина gelly monjaro. Валерия сделала всё оперативно и быстро, плюс ещё затянула в матовую пленку головное устройство и поворотники на боковых зеркалах также в плёнку. На все заданные мною вопросы получил ответы. Валерия однозначно профессионал своего дела ещё и за вменяемые деньги. Однозначно рекомендую!
1
Знаток
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Сегодня был в Carpro у мастера Валерии. Делали полировку и оклейку фар в бронь. Остался очень доволен результатом. Автомобиль преобразился, выглядит отлично. Также хочу отметить, что месяц назад делал тонировку задней полусферы в 5% – качество работы на высоте, всё держится идеально. Работой мастера Валерии остался доволен. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рябиков
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Договорился за неделю приехать к девчонкам на химчистку авто По своей вине не смог приехать в день записи Екатерина и Валерия смогли в свой плотный график меня как то поставить в мой выходной день В 11 утра Екатерина сама приехала забрала у меня машину и в 7 вечера этого же дня мне позвонила и попросила забрать авто Химчисткой доволен , девчонки мастера своего дела Рекомендую 🫂👍
2
Ұйым жауабын қарау
morty467
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Обращался в детейлинг-студию CarPro для тонировки задней полусферы, работу выполнял мастер Валерия. Всё сделали очень качественно и быстро, результатом остался полностью доволен. Плёнка наклеена аккуратно, без пузырей и дефектов, вид у автомобиля стал намного лучше. Отдельно хочу отметить профессиональный подход Валерии и приятное обслуживание. Рекомендую CarPro всем, кто ценит качество и скорость выполнения работ.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Старостин
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Был сегодня в CARPRO на химчистке салона, у прекрасной рукодельницы Екатерины ;). Все круто, место, подход, внимательное отношение к пожеланием клиента, а самое главное результат. Все супер✊✊✊. И что не мало важно цена, которая вообще не кусается. Теперь химчистка и покраска кожи в салоне, только к тебе!
1
Ұйым жауабын қарау
NIGHTRIDER
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Огромное спасибо Валерии за тонировку задней полусферы на моей BMW E46! Сделано идеально — без пузырей, задиров и пыли. Профессионал своего дела: быстро, чисто, с душой. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Васьков
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Девочки делают свою работу отлично, при чем быстро, качественно. Если вам нужна химчистка салона или тонировка, все сразу к ним
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ильченко
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень доволен новой тонировкой. Машина преобразилась моментально. Отдельно хочу отметить качество работы мастера Валерии. Все сделано аккуратно, без пузырей и зазоров. Рекомендую всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Tyyoooma
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
У мастера золотые руки, качественно и аккуратно! По времени не долго, максимальное внимание к мелочам и чистоте ! Качество пушка! И не дорого ! Спасибо Валерии за работу !)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ковин
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отдал машину на химчистку и мотоцикл на обклейку, все было сделано качественно и очень хорошо. Обращусь еще неоднократно. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Daria Tikhonova
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Прекрасное место, работают мастера своего дела! Отлично отхимчистили машину. Безумно рада результату, обязательно приеду в это место снова!
2
Ұйым жауабын қарау
Маша М.
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
спасибо огромное за такую качественно выполненную генеральную химчистку салона! до/после нереальное!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алексеевич
15 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Девчонки отмыли очень грязный тряпочный салон до состояния нового. Супер! Рекомендую 100%
2
Ұйым жауабын қарау
Марк Е.
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Был на тонировке. Дешево и сердито. Девчонки знают свою работу!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Приезжал на тонировку, сделано все отлично, без косяков и прочего
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Ефимов
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Всё быстро и качественно всем рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Дима
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Самое лучшее место! Подскажут, качественно сделают! Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Корделюк Арина Максимовна
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Девочки умнички! Работу выполняют на высшем уровне!!
2
Ұйым жауабын қарау
Изольда Шепелева
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
У девчонок руки золотые! Все к ним на тонер и химку!
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Тернасков
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Делали броню фар! Все супер!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2