Іздеу
Маршруты

Candy Cat

Шолу
Мәзір
Фотосурет
37
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
70 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Фомина
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Приходила покупать набор на день рождение племяницы, много разных стаканчиков и коробочек, но моё сердце покарил очень нежный розовый букет, племяница быдет в восторге🤩🥰
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Логачёв
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Шикарный магазин, продавец Роман отлично выполняет свою работу, очень сильно помог с выбором. Ассортимент товаров радует глаз)
Ұйым жауабын қарау
Алена Середа
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Сегодня, 31 октября, день хэллоуина. Праздник не наш, но детям сделать приятный сладкий подарок лишним не будет 😊. Консультант встретила с улыбкой, вежливо предложила помощь в выборе. Набрали тематических мармеладок 💀👁️🧠🦴. Обслуживание в перчатках. Оплата любым удобным способом. Я довольна, пошла к детям радовать 😁🥳
1
Ұйым жауабын қарау
Альфрид Файзулин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Брал боксик в подарок маме перед новым годом, так как она любительница мармелада. Сегодня поинтересовался понравилось ли ей. В общем - средне. В наборе не все было кислым (хотя брал кислый), есть старый (как сказала мама "дубовый") мармелад. Общая оценка - ела и вкуснее и таких денег не стоит. Хотел порадовать маму, а в итоге чувствую неловкость что купил 400 грамм просрочки по цене, за которую можно было купить несколько килограмм в обычных магазинах. Рекомендовать не могу.
1
Полина Мамыкина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Красивый магазин, вежливый персонал, взяли очень вкусные орешки в бельгийской шоколаде, клубнику и клюкву
Ұйым жауабын қарау
Илья Захаренко
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Продавец Виктория очень приятная девушка, показала и рассказала про весь ассортимент в магазине из такого большого количества сладостей. Придем ещё ни один раз
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Гутин
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Набрали сегодня сладостей на 2,4к, были довольны, мармеладки все вкусные. Случайно когда набирал мармеладки уронил одну, мармеладку тут же предложили выкинуть и сменить перчатку. Персонал отличный! Райский уголок для сладкоежек)
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Отличный магазин, очень добрые сотрудники, особенно Дарья, все показала и рассказала. Купили мармелада все очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Софья Тюрина
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Обслуживание на высшем уровне. Девчонки молодцы, всегда помогут и подскажут. Самый вкусный мармелад в Иркутске
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Наделяев
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Отличный магазин. Продавец Виктория все мне рассказала показала и объяснила. В магазине большой выбор. И очень добрые и приветливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Анна Седых
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Очень все красиво, ярко!!главное все конфеты свежие и вкусные🥳вежливый персонал❤
Ұйым жауабын қарау
Олеся П.
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Нет слов. По ошибке думая , что килограмм 230р взяла 2 кг сладостей, когда пикнула картой офигела. Возврат не сделали. Очень обидно. Их хоть бы есть можно было, так их есть невозможно, они резина голимая.6000 на ветер, да лучше тортов , пирожных и конфет набрать на эти деньги.
2
Александр Серебрянский
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
невозможно находиться в магазине из за консультантов, с первой секунды завалили своими советами. Не отлипали и не замолкали ни на момент, даже после того как их попросили.
Дарья М.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Частенько заходим и покупаем сладости здесь, выбор огромный на любой вкус! Детям очень нравится!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Мармелад вкусный, в магазине его помогала набирать очень отзывчивая консультантка. Однако половина мармеладок оказалась сухими, очень обидно:(
1
Виктория Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Вкусный свежий мармелад и очень приветливый персонал 👍❤️
Ұйым жауабын қарау
К
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Ну что сказать, сегодня купил в этом магазине 10 видов резинотехнических изделий на 700р... Зря потраченные деньги, все сладости - резина, с десятикратно завышенной ценой... Не ведитесь и не покупайте у них ничего, зайдите в обычный магазин и за эти деньги купите 2кг нормальных сладостей а не 300г резины посыпанной лимонной кислотой... Не вкусно, очень разочарован.
5
1
Мария Пономаренко
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Обожаю этот магазин! ❤️ классный ассортимент сладостей, а еще девчонки собирают шикарные букеты, просто восторг 🥰🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Надежда Бурулёва
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Взяла лакричные конфеты, и другие мармелад ки, на 500р,в итоге дома попробовала лакричные, не вкусные, вот и думаю,какого я туда вообще заходила
2
Екатерина Миронова
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Всё очень вкусно. В помещении чистота и порядок. Добрые и приветливые консультанты.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Казазаева
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Классные конфеты и мармелад . Всегда беру на Новый год.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9580
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Всё конечно хорошо, но цены очень большие зашел купить мармелада на 700 рублей а получил 1 лишь горсть мармелада
1
Елена Проскурина
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Нравится обслуживание, выкладка товара. Но цены, конечно, кусаются.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Острый
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Персонал вежливый. В день моей покупки девушки рассказала ОБО ВСЕХ акциях. Всё вкусно, красиво)
1
Татьяна Зябина
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Замечательное место, не раз уже беру тут вкусняшки. Спасибо большое за работу.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Б.
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Ну очень много вкусного) приветливый персонал, все на отлично)
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шашков
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличное заведение со вкуснейшим мармеладом. Рай для сладкоежек !
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Любимый магазин детей по мармеладкам🤗 любят лягушек и подобный вкус😋
1
Ұйым жауабын қарау
Х Александр
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Вредный магазин в плане фигуры, но очень вкусный, и персонал просто умницы
Ұйым жауабын қарау
Настя Настя
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Очень классный магазин, большой ассортимент разного мармелада.
Ұйым жауабын қарау
Анна Алферова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень классный магазин сладостей, дети в восторге!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шохонова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Вкусно, большой ассортимент, доступные цены!)👌
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Константинова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Кто это вообще берёт!?? Во первых дорого а во вторых сухие как дерево взяла какие-то 6 штучек на 600 рублей а такая ерунда
3
2
правдин михаил
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Конфеты может быть даже ничего. Но цена кошмар
1
1
Кристина Кирилл
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
В зале красота, заходишь как в сказку, приветливые счастливые продавцы окружают заботой и хорошим настроением
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Я.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Очень вкусный мармелад Частенько покупаю
Ұйым жауабын қарау
Роман
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Вкусно, прикольно но на мой взгляд дороговато
2
M
Mark P
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Очень вкусно, еще мармеладки есть)
Ұйым жауабын қарау
Маша
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Очень вкусный мармелад
1
Ұйым жауабын қарау
светлана моносыпова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Китайские конфеты,по бешеным ценам
2
2
Кира Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Очень жаль что первое мое посещение CandyCat оказалось столь ужасным, испортили нам вечер, настроение. Зашли за конфетами, набрали что хотели и все вроде хорошо. Подошли к кассе, оплатили, но мой пакетик оказался на сумму больше, чем у моей подруги, хотя ее пакет был намного весомее. Как так, к сожалению я сразу не перевешала, мы торопились на сеанс, опаздывали, поэтому побежали. Пришли в кинозал, но я не смогла есть эти конфеты, и мы вернулись в магазин, из своего пакета я съела один орешек в шоколаде и бананчик, поставила свой пакет на весы и он оказался всего 216 грамм, а не 740г, каково было мое удивление, обратившись к продавцу и пояснив ситуацию, девушка мне ответила, что весы электронные и она ничего не может сделать. Я попросила у нее номер собственника данного магазина, но она дала мне свой номер (мне хочется узнать, вы там в порядке нет), я вышла из магазина в надежде дозвониться до руководителя, но позвонила девушке-продавцу, забавно, вернулась. Продавец предложила вернуться после сеанса и посмотреть камеры (сеанс закончится в 00:00, вряд ли она меня дождалась бы), но после того, как она меня обманула второй раз, мне уже вообще ничего не хотелось. В инстаграме нашла номер, ответил молодой человек, объяснив ситуацию, он ответил, что посмотрит камеры и даст ответ. Через некоторое время, продавец с магазина перезвонила, сказала, что действительно произошла ошибка, мне вернут деньги и от них будет презент, хотя этот презент мне уже был не нужен. Но то, что произошло далее, для меня было огромным удивлением, владельцы и сотрудники данного магазина Candy Cat, мне хочется спросить, вам не стыдно? Продавец с магазина подошла к кинозалу, выйдя к ней, она вернула мне не всю сумму моей покупки, а только приблизительную разницу в 700 рублей и отдала "презент", а презент состоял из засохших мармеладок с черепами :))))) Мы обхохотались. Мало того, что мою покупку не вернули, так еще и засохший презент отправили, спасибо, ваш презент оказался в первой же мусорке. Поставленная единица, за обман, испорченный вечер и настроение, за гадкий презент. Магазин не плохой, но врядли мы туда вернемся, остались только неприятные впечатления.
6
Ирина Шабалина
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Классный вкусный мармелад
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Колосовский
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Вкусно и приятно
2
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Резиновый мармелад, за бешеные деньги!
3
2
роман грущак
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Виктории спасибо за лакрицу
Ұйым жауабын қарау
К И
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
В последнее время много сухого мармелада, но можно выбрать.
1
  1. 1
  2. 2