Іздеу
Маршруты

Cake Lab

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
38
Пікірлер
138
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
530 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Noza I
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Красивое и уютное кафе с приятным ароматом кофе. Выпечка и напитки всегда свежие и вкусные, персонал очень вежливый и приятный в общении. Но приготовление напитков часто занимает слишком много времени — даже при небольшом количестве гостей ожидание бывает долгим.
Ұйым жауабын қарау
A
Arsen Hachiyan
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Кондитерская произвела на меня исключительно благоприятное впечатление. Ассортимент продуман с явным профессиональным вкусом: от классических тортов до изысканных десертов, выполненных с высокой степенью технологической аккуратности. Качество изделий стабильно на превосходном уровне — чувствуется работа мастеров, которые знают и уважают своё ремесло. Отдельно отмечу вкусовой баланс: кремы не излишне сладкие, текстуры — воздушные, а выпечка — свежая, с характерным ароматом натуральных ингредиентов. Обслуживание вежливое, внимательное, без суеты, что дополнительно формирует ощущение комфортного и продуманного сервиса. Рекомендую эту кондитерскую тем, кто ценит не только эстетичное оформление, но и подлинное качество кондитерских изделий.
Ұйым жауабын қарау
Лилия Румненко
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Замечательная кофейня в сердце Узбекистана. Широкий и разнообразный ассортимент. Очень понравились микро пирожные для любителей попробовать «много и разного» вкусного. Приветливый персонал, обстановка уютная: кресла и диванчики. Зашла сегодня второй раз: сочетание европейского разнообразия кондитерки и восточной неспешности и внимания. Желаю вам процветания
Ұйым жауабын қарау
Unknown
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Красивый и уютный. Много посетителей и хороший персонал. Насыщенные и вкусные торты. Хорошее заведение, всем советую туда сходить со своей семьёй!
Ұйым жауабын қарау
Артем
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Cake lab -уютное место с большим выбором свежей и вкусной выпечки. Торты и пирожные красиво оформлены и приготовлены из качественных ингредиентов. Приятная атмосфера и вежливый персонал делают визит ещё приятнее. Отличное место для сладкого перерыва.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Семенова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличное кафе с очень вкусной выпечкой. Давно я не ела такого вкусного Наполеона. Он абсолютно правильный! Такой, какой и должен быть. Хороший кофе, приятный интерьер, хорошо упаковывают на вынос.
1
Ұйым жауабын қарау
P
Paul Sn
15 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Вкусный кофе, выпечка как всегда лучшая! Ассортимент большой. Все очень вкусно. Яблочный пирог это просто очень вкусно!!! Однозначно лучшая сеть по тортам и пирогам. Кстати, дубайский шоколад их производства не хуже, а может и лучше оригинала FIX
Ұйым жауабын қарау
L
Lobar Abdumuminova
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
очень уютное и эстетичное заведении, безумно вкусные десерты и блюда, персонал очень вежливый и дружелюбный 🩷✨
Ұйым жауабын қарау
Камола
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Вкусные торты и пирожные. Ценник дорогой, торт на 10 человек в районе 600+ тысяч. Персонал расторопный. Никогда не дают фискальные чеки сами.
Ұйым жауабын қарау
Б
Батыр Мухамедов
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Удобная локация, вкусные десерты, напитки, еда. Обслуживание на уровне. Бываю часто здесь. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
R
Raxmatjon Lutfitdinov
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Я всегда покупаю у них, очень вкусно и всегда свеже особенно triple muscake, круассаны вообще супер и заведение очень чисто и уютно
Ұйым жауабын қарау
Valentina Ko
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Моя любимая кондитерская! Невероятно уютная атмосфера, самые вкусные пирожные и торты, хороший ассортимент полезного свежего хлеба!
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шарофат М
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Часто покупаю кофе или сладенького в КейкЛаб. Очень вкусно, качественно, но не из доступного сегмента. В основном цены выше среднего. Но оно того стоит. Рекомендую к рассмотрению фисташковый наполеон и карамельный. А так же массовые пирожные лучше чем где либо
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Ю Н
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Очень уютно, большой ассортимент, жалко что нет кухни. Единственный минус, очень скользкий пандус со сломаными перилами. Вежливые и внимательные официанты.
Ұйым жауабын қарау
Divoera Ganieva
19 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Сладости, выпечки в целом вся продукция просто топ!!! Но вот сервис и сотрудники заведения видимо работают без выходных, у всех недовольное лицо, и не рады были встречать гостей. Ужасно
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мира Бадина
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Красивая обстановка, есть ассортимент и, в целом, неплохо. Но цены завышены. И при этом необъяснимо завышены. Скажем, сдобная выпечка по размеру очень небольшая, по вкусу - уступает многим самым простым кондитерским. То же самое можно сказать про торты и пирожные: неплохо, но можно найти как минимум не хуже то же самое и по более адекватной цене. Стоимость напитков и обслуживания тоже ресторанная.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Наримова
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Очень атмосферное уютное место , цены приемлемые выпечка и кофе вкусные обслуживание приятное и комфортное
Ұйым жауабын қарау
Б
Бахтиер Каюмов
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Очень люблю вашу кондитерскую — всегда свежая и вкусная выпечка, уютная атмосфера! 💗 Но хотелось бы предложить добавить меню с горячими блюдами, как на Мирзо Улугбек 51А . Там можно заказать еду, а здесь продаются только уже готовые .
2
Ұйым жауабын қарау
Nigina Alim
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Вежливый персонал Зашла с ребенком у нее своя еда была в руках которое она кушала официант сказал что нельзя кушать ей свою еду Притом что я себе в заведении сделала заказ! Имейте в виду если у ваших детей будет что то с собой вас попросит убрать!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Маклаков
20 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Как не странно, интересней, чем другие компании. Не прям так приторно сладко, вкус продукции нормальный. Не перебарщивают. Цены наверное нормальные, если сравнивать с другими, что-то дороже, что-то дешевле.
Ұйым жауабын қарау
H
Hilola
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Еда вкусная, приятная атмосфера, красивый интерьер, отзывчивый персонал. Удобная локация,
Ұйым жауабын қарау
Эльвина С.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Кофе отличный, чизкейк тоже. Атмосфера приятная. Персонал молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Бобур Кодиров
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень вкусно готовят десерты а кофе и холодные напитки другая тема ну вполне очень стоит своих денег советую всем не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
A
asal olimjonova
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Самое уютное заведение, всё очень вкусно и приятно ❤️ спасибо за хороший сервис и приятные цены. Почти каждую неделю захожу в кафе
Ұйым жауабын қарау
Timur Musaev
15 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Как и во всех точках кейка тут тоже красивое оформление, вкусные сладости, богатый выбор. Единственный минус это цена - у кейк клаб она слишком завышена, 30 тыс за одну пироженку это не всем по карману. Уровень цены заставляет задумыватся о соотношении цены и качества, стоитли переплачиваь. Если у вас праздник и вопрос цены не стоит то кейк самое то
Ұйым жауабын қарау
Abbos F.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Caka Lab готовит и продаёт одни из лучших десертов, и считается отличным местом для выпечки.
Ұйым жауабын қарау
U
Ulugbek I.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Почти вся продукция вкусная , можно брать наугад и все равно не прогадать. Для некоторых может показаться дороговато, но удовольствие того стоит.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лера Токарева
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень вкусные пирожные и торты! Быстрое обслуживание! Отличные цены!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна И.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Все вкусно. Выпечка свежая. Оригинальные пирожные. Есть местная сдоба с начинкой. Отличный кофе.
Ұйым жауабын қарау
Клара Алимова
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Очень вежливый кассир Бекзод,официант Самандар и девушки и очень-очень вкусный кофе
1
Ұйым жауабын қарау
Хуршид хуршид
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Обожаю это заведение обслуживание просто супер меренговый торт номер один здесь постоянно покупаю все тут и цены тоже нормальные надеюсь на днях ещё буду у вас.
Ұйым жауабын қарау
P
Parizoda Gofirjonova
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Очень вкусно,вкус рогаликов напоминает вкус детства ❤️персонал вежливый 👍советую
2
Ұйым жауабын қарау
Ислам Холмуродов
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Pishiriqlarni berayotganda kassa oldida qutini ochib qo'yib ularni sanab o'tirish gigiyenaga to'g'ri kelmaydi. Xodimlarni maskasi yo'q, vaholanki yegulikni tepasida turib aytib turishadi. Kassa oldida boshqa mijozlar bilan ham ishlanadi.
1
Ұйым жауабын қарау
Z
Zumrat Shuxratovna
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Любимый вкусные. Перепробовала весь ассортимент. Все отлично. Только цены на торт чуть дороже. Персанол отличный.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Ли
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Великолепная кондитерская. Огромный ассортимент, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Миронов
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Вкусно. Сервис хороший. Сидеть тут очень комфортно. Шоколадный мусс огонь 🔥. Советую ребята
Ұйым жауабын қарау
Bobur Gafarov
14 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Хорошая выпечка и если срочно нудно собрать что то презентабельно красиво вам точно к ним по адресу
Ұйым жауабын қарау
V
Vladislav Smelyanets
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Приятное место, отличный выбор сладкого, вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Sabina Kerimova
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Очень вкусно еда приготовленна с любовью Приходили с друзьями побывала еще и с семьей Доступный цены ставлю 10 приходите все
Ұйым жауабын қарау
С
Ситора Таш
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Оригинальные сладости, необычные торты и пирожные, вкусные пироги и выпечка. Есть ПП блюда и сэндвичи. Оперативное обслуживание. Профессиональный персонал. Вкусный кофе))) очень красивый интерьер и приятная музыка)))
1
Ұйым жауабын қарау
Sanjar F.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Очень вкусные пироги, советую всем попробовать сладости Cake Club
Ұйым жауабын қарау
Rafael B.
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хорошее заведение, но к сожалению цены на торты как в Нью-Йорке . Введите пожалуйста в меню качественный и недорогой ассортимент без использования импортных ингредиентов...
3
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльмира Юсупова
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отличный персонал, вкусный десерт, цены высокие
1
1
Ұйым жауабын қарау
H
Hulkar Abduqodirova
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Все очень вкусно. Но чут дороговато. И обслуга сама себе не возможно. Мне более удобно когда можно покупать и там кушать.
Ұйым жауабын қарау
С
Суннат Уктамов
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Вкусная выпечка. Отличное место для завтрака и сладкоежек
1
Ұйым жауабын қарау
D
Daniel B
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Все вкусно и изысканно. Только жаль что нельзя с питомцами, так бы чаще ходили
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жавлон Карабаев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Качество хорошая и хорошая сервис. Десерты очень вкусные
Ұйым жауабын қарау
N
Najimddin Xusnddinov
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Там очень вкусные и цены тоже не очень дорогие я советую и вам
Ұйым жауабын қарау
Hamid Hamideo
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Приятное споконое место, вкусная выпечка и кофе
Ұйым жауабын қарау
Tolibjonova Shoxsanam
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Judayam zor joy 😊 otgan kuni ortogim bilan bordik shirinliklari Judayam yoqdi safiadan kora asortimenti koproq lekin 🥰 smuziysiyam yoqdi mazali mango bilan kivi edi✅️🔥
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3