Іздеу
Маршруты

Cake Lab

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
5
Пікірлер
185
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
646 баға
Осы орында бағалаңыз

185 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Хорошее кафе, как и другие в этой сети. Приятно посидеть на улице, даже наличие дороги рядом не портит впечатление. Внутри тоже уютно, очень светло, приятный интерьер. Качество десертов и кофе на высоте. Когда много людей, бывает неразбериха у кассы: ну не понимают многие, что лезть без очереди моветон.
Ұйым жауабын қарау
Отабек Адилов
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Cake Lab — это место, где десерты превращаются в настоящее искусство! 🍰 Очень вкусные торты, ароматный кофе и уютная атмосфера. Каждый визит сюда — маленький праздник! Если хотите по-настоящему вкусный десерт и отличный кофе — обязательно посетите Cake Lab. Всё свежее, красиво оформлено и очень вкусно. Рекомендую всем сладкоежкам!
1
Ұйым жауабын қарау
M
marjona olimova
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Очень вкусные пирожные и торты, самое главное из натуральных продуктов. Персонал очень вежливый, встречают с улыбкой и провожают с улыбкой, создают хорошее настроение своим покупателям😍 Люблю морковное пирожное, но как только я хочу взять его - его всегда нет😂
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Кофе был хороший. Десерты ниже среднего Брали даниш шоколад-крем и тарт лимонный. В данише крем со вкусом то ли мятной жвачки, то ли мяты, но в любом случае его испортили этим. В тарте очень маленькая лимонная прослойка, безе забирает на себя весь вкус и дает слишком большую сладость. Большая лимонная прослойка исправила бы это.
1
Ұйым жауабын қарау
K
Kamila Tuktamishova
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Great place to get some delicious pastry! Always fresh, variety of pastry and other food, staff usually is quite friendly. Their pastry tastes more like a homemade rather than factory made. Definitely would recommend to visit them once or twice per week 🐱
Ұйым жауабын қарау
T
turgun
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Пироженки вкусные, как и в любом другом филиале этой сети, все довольно свежее. Обслуживание прекрасное, персонал вежливый, есть много столиков внутри самого кафе, очень уютно и обслуживают быстро, кофе замечательный, другие напитки не пробовали ещё. Определено советую
Ұйым жауабын қарау
С
Самандар
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Последний раз когда зашел за кофе, взял маленький американо и был удивлен тем каким безвкусным он оказался. Люблю кейк лаб и другие филлиалы, но либо кофе сделали неправильно, либо зёрна не те. Вкуса кофе почти не было, как будто кофейный аппарат промыли и мне в стаканчик слили. И это на фоне цены в 32,000 что намного дороже других мест.
Ұйым жауабын қарау
А
Акрам Акрамов
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Очень вкусные пирожные, кофе я не пробывал — настоящая находка для сладкоежек! 🍰 Тортики просто 🔥 — нежные, свежие и тают во рту. Однозначно рекомендую посетить это место и попробовать — впечатления гарантированы!
Ұйым жауабын қарау
Lisa S
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Всегда всё свежие и вкусное. Всегда выручает, если нужно быстро собраться в гости. Очень вкусный черный хлеб с семечками и восточная пахлава
Ұйым жауабын қарау
А
Абдуллох Абдулхаеа
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
выпечка где качество и вкус большинсва товаров стоит своих ценн медовик наполеон птичье молоко рогалики все это я беру здесь у них это все очень вкусно и несопоставимо с этими товарами конкурентов !
Ұйым жауабын қарау
Киса
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Тортики вкусные , отзывчивость персонала раз на раз не приходится. Можно рано утром попить чай снаружи, в другие часы пыль сильная от дороги и машин и очень жарко
Ұйым жауабын қарау
Сардорбек
30 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Класснон место для посидеть попить кофе, мне больше нравится снаружи, более атмосферно, прайс немного высоковат (примерно 55к за американо и птичье молоко) когда пьешь здесь, но это компенсируется красивой подачей. Рекомендую к посещению. Всем добра.
Ұйым жауабын қарау
Диля Диля
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Очень вкусные торты и десерты, всё свежее и красиво оформлено! 💖 Обслуживание на высоком уровне, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Абдурахимова
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Люблю выпечку этого заведения причем любую у них все вкусно ,а мужу нравится диетический хлеб который они выпекают , рекомендую
Ұйым жауабын қарау
S
Svetlana K
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Всегда нравилась продукция этой пекарни. Обычно посещаем филиалы на Ойбеке и на Абай, потому что живем рядом. Как правило покупаю я сама. Но сегодня в филиал на Абай пошла моя мама за тортом на День рождения. Пришла вся в лихорадочном состоянии (узнаю это по телефону). У пожилого человека поднялось давление от простого посещения этого заведения и порции хамства от продавщицы по имени Гуля. Мама попросила показать Генеральский торт одного человека. Через какое-то время приходит эта Гуля с напарницей ставит молча 2 торта на прилавок и ни говоря ни слова просто стоит. Мама даже не поняла что они это принесли ей, а не делают свои дела. Через какое-то время убрали торты и обратились к ней, типа что вам нужно? В ответ почему ничего не сказали (ни слова не произнесли) пошло хамство и фраза "делайте что хотите и жалуйтесь на здоровье" ? Я не знаю что может быть в голове у продавщицы по имени Гуля, чтобы так обращаться с посетителем, просто даже с человеком гораздо старше себя. Не любитель жаловаться, но в этот раз просто дошли до Менеджера пекарни (надеюсь примут меры). К другим продавцам претензий никаких нет, очень приветливые люди.
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шахризода Баходирова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
К сожалению кофе был очень плохим( Абсолютно не почувствовала сиропа в кофе Раф. Десерты очень вкусные, определенно хорошее место, та же слойка с персиком нереальная. Однако стоит лучше обучить граммажам добавления сиропов бариста.
1
Ұйым жауабын қарау
ксения б.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Чудесное место, очень уютное и спокойное. Можно отдохнуть с комфортом. Дружелюбный и приветливый персонал. Больше всего нравятся кресла на улице: этакий парижский вайб. Была в других заведениях сети: везде хорошо но тут как-то особенно мило. Хожу сюда уже больше полугода наверно, а какие круассаны МММ...
3
Ұйым жауабын қарау
Неля Абл
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Кто Вы ? Ваша выпечка на идеальном уровне. Мои коллеги, а так же родные в восторге от сладких изделий. Спасибо Вам большое за идеальный вкус и помните Вы в Ташкенте номер один.
Ұйым жауабын қарау
S
Shovkat Khodjaev
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Все было очень красиво и главное очень вкусно. И каппучино и пирожные. Обстановка, мебель, посуда, обслуживание... Очень советую. Руководству надо подумать о расширении территории кафе и сделать ее более вместительнее. Чтоб никто не уходил и всем хватало мест...
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Павлов
16 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличный выбор десертов. Плюс сытные закуски типа блинов с мясом. Выбор кофе - как положено. Столики в глубине помещения или на улице.
Ұйым жауабын қарау
Tokhirjon Zufarov
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Очень плохой сервис! Мне ничего не положили в пакет что бы было удобно нести, оставил там пол миллиона и они даже не удосужились замотать коробку лентой что бы было удобно нести пока я сам не попросил.
Ұйым жауабын қарау
Фарход Файзиев
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Предоставлен удобный визуальный выбор печенного, рядом же возможно лично видеть изготовление свежевыжатого сока и других напитков, есть небольшой зал со столиками, не более 12 посетителей. Имеются испечённые хлебобулочные изделия, самса и др.
Ұйым жауабын қарау
Артем Е.
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Просто суперские пирожные, тортики по кусочкам, блинчики, булочки и соответственно дороговато. Но одно большое жирное НО. На день рождения решил купить там ребенку торт (200 тыс)... когда его разрезал сразу почуял что-то неладное, что-то твердое было внутри, даже шутил про напильник братьев ГАВС, оказалось там внутри была замороженная до состояния льда вишня, далее мы поняли, что сам торт был заморожен как красивый экспонат, торт оказался совсем не вкусным, дорогим. Оставили его размораживаться, но после разморозки он стал ещё хуже, в итоге выбросили более половины. Вот так испортилось впечатление об этой пекарне, осторожнее с тортами, замороженные стоят , и ещё неизвестно сколько, даты изготовления нет
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Васкевич
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Уютненько, вкусненько, персонал приветливый, отзывчивый, выпечка вкусная, огромный выбор десертов и тортов.Огрлмный выбор вкуснейшего кофе ❤️ Жалко что далеко от дома
Ұйым жауабын қарау
S
Shakhina Zuparova
12 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Люблю и уважаю десерты и команду Cakelab. Десерты, выпечка ооочень вкусные, сырье, ингредиенты очень качественные. Обслуживают любезно. Лучшая кондитерская в Ташкенте)
Ұйым жауабын қарау
Каратель
18 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Хороший ассортимент кондитерский изделий и вкусно. Внимательный и вежливый персонал. Вкусный кофе и авторские напитки.
Ұйым жауабын қарау
Хосилова Р
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличное место но слишком дорогие напитки. Очень эстетично и комфортно +1. Персонал тоже хороший , но насколько я помню официант 1 всего лишь. А так чисто десерты 9,5/10
Ұйым жауабын қарау
А
Альбина Межиева
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Вкусная выпечка.Очень вкусные пирожные!Девочки всегда очень милые,внимательны к клиентам.Если кто захочет перекусить или поесть это хорошее заведение!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Камила Бекназарова
17 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Любимый капучино! Итальянский кофе! Сервис на высшем уровне! Это мое теперь любимое заведение в Ташкенте! Молодцы! Так держать! Бариста Атабек с золотыми ручками! Лучшая и любимая кофейня! Спасибо вам за это 🙏🏽💞
Ұйым жауабын қарау
Денис П.
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Добрый день. Зашёл случайно. Купил маленькие американо. Удивила цена в 28 000. Обычный кофе, не сказать что лучше чем Софии. Также удивила крышка на горячий стакан. Наверное, самая дешёвая в Ташкенте. Абсолютно не держится, проливается кофе. На серьезно. Оставлю 3 звезды, а не одну, из-за персонала. Ребята очень гостеприимные.
Ұйым жауабын қарау
Alex
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Очень хорошая кондитерка. Хлеб и самса на тонком тесте вообще шикарные у них. Цены только высоковаты, но за качество иногда можно переплатить.
Ұйым жауабын қарау
S
Sarvinoz Javlieva
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень хорошое заведение. Вкусно готовят. Персонал вежливый
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хороший небольшой филиал, постоянно беру там хлеб, уж очень вкусный
Ұйым жауабын қарау
F
Feruzaxon Bintu To’lqin
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Мое любимое место для того чтобы поработать. И вкусно покушать. Всегда не шумно и спокойно. Очень располагает ☺️ рекомендую Cake lab
Ұйым жауабын қарау
Xadicha TASHMATOVA
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Уютное место, приветливый персонал. Всё свежее и вкусное. Но дороже, чем в Сафии
Ұйым жауабын қарау
Ольга Аникеенко
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Очень уютное место. Хорошее обслуживание. Вкусные эклеры и самса, это то, что я пробовала в этом кафе.
2
Ұйым жауабын қарау
Тимур Алиев
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Уютное заведение, каждый день беру у них кофе с собой. Приветливый персонал, вкусный кофе и десерты.
Ұйым жауабын қарау
Николай Карасев
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Широчайший ассортимент, живу рядом уже 3 недели, ещё не всё попробовал. Отличная мини самса, великолепные кондитерские изделия, сотрудники очень вежливы.
4
Ұйым жауабын қарау
)))
19 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Место симпатичное, цены подняли правда. Можно сходить, но не постоянно. Очень вкусная самса со шпинатом!
Ұйым жауабын қарау
Санобар С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Всегда свежая, очень вкусная выпечка. Очень быстро и оперативно обслуживают. Выбор ооочень большой. Попробовала почти весь ассортимент. Все просто вкусно. Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана П.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Ну невозможно мимо пройти. И выпечка и торты сумасшедшей вкусноты. А этот Наполеон! Это просто космос! Латте, чаи и смузи на основе авокадо - шикарно 👏
3
Ұйым жауабын қарау
Х У
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Shirinlilari zo'r. Atmosfera vashe zo'r. Onslujivaniyasiyam yaxshi. Choy koffelani yaxshi. Shaxsan o'zim sevib yiman shirinlilarini. Tori narxi qimmatdir lekin zor
Ұйым жауабын қарау
Н
Нозима
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Цены дорогие, товар не качественный (в пироженном нашла волос), персонал на самом низу. Писать коменты на эту кондитерскую не устану
Ұйым жауабын қарау
Я
Я А б о ба
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Место хорошее в центре города продавцы хорошие приятные люди отзывчивые все продукты качественные вкусные дизайн заведение приемлемый красивый приятный. Единственный минус завышенная цена продукции
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Цой
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Приятно удивило качество кофе, подача для сетевого кафе. Спасибо за спешалти в уютном интерьере 🤍
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Мельникова
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Очень нравится летняя веранда. Большой ассортимент пирожных . Приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
R
ruslan shayhutdinov
14 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Однозначно вкусный кофе. Неплохой выбор выпечки и десертов. Отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Лана
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Брала матча латте на кокосовом молоке . Очень понравилось . Очень вкусные пироженные . Делают на сливочном масле . Слегка дороговато. Хотя все предыдущие плюсы перекрывают любые переплаты))!!! Ставлю 5 звёзд Была в двух кафе. Обслуживание на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Avazxon Gafurov
11 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Хорошее вкусное место. Уютная обстановка красивые и вкусные сладости, кофе почти всех видов и вкусов. Обслуживание безподобное... Я не первый раз побывал но жду следуюшего моего посещения...
3
Ұйым жауабын қарау
345017 Фиц
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Отлично, красиво и вкусно! Но менеджменту рекомендую поставить несколько касс, в каждой точке продаж! Персонала много - но бестолково, посмотрите сами в камеры.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4