Іздеу
Маршруты

Бузоварня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
87 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
russian_bear_142
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Все прекрасно. Еда свежая, горячая и вкусная. В кафе всё чистенькои опрятно. Персонал вежливый. В добавок пообедать на двоих совсем не дорого. Мы брали: 2 порции Лагмана 1 порция Плова Бузы 1 шт 2 компота из сухофруктов,чай и селёдка под шубой. Вышло: 1064руб, буду проездом заеду ещё раз.
Дарья Надымова
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Доступно, вкусно. Была проездом, зашла перекусить, меню доступное, цена - приемлемая, время ожидания составило всего 5 минут. Брала лагман жареный и салат из печени. Вкусно, свежее, порции довольно большие. Девушка за кассой немного недовольна) но это не страшно)
1
некрасов константин
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Отличное заведение. Бузы очень хороши. Лагман тоже неплох. Цена соответствует вкусу . Кто привык кушать натуральную кухню а не химозную, понравится однозначно.
Евгений Карнаухов
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Вкусно и не дорого, плюс можно заранее заказать и забрать с собой. Всё чисто, приятная обстановка
Анна Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Слова не передадут как вкусно. Вкуснейшее тесто буз и мясо. Это самые вкусные бузы, что я пробовала. Отличный вариант обеда. Всегда есть салатики. Плов тоже волшебный. 10 из 10. Надо пробовать, не пожалеете. 🥰
2
Андрей Н.
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Захожу не первый раз. Очень вкусно! Рекомендую! Чистенько и тихо
Дарья Орлова
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Вкусно, недорого, обстановка не очень, но приятный персонал. Еда всегда свежая. Бузы прелесть, но по мне жирные. 👍👍👍👍.
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
В Куйбышеве эта точка общепита стала для меня открытием. Вкусно, качественно. Рекомендую
2
А
Алексей Зырянов
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Буузы очень вкусные, почти как в Бурятии. Бывал и на другой точке на трассе, хотел взять кофе в турке, но не было. Щначит вскоре появится! Предложили попробовать новый десерт, вкусный, но чего то не хватало. Вскоре заеду еще
1
2
Алексей Бандурко
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Отличное местечко для обеда. Очень вкусные буузы. Ну и все остальные блюда тоже. Советую. Чисто и приятно. Персонал вежливый.
1
Askabani
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Может конечно нам не повезло,но бузы были отвратительные.Фарш состоял из одних хрящей.Спасибо персоналу, который вернул нам деньги!
1
Алексей Кулагин
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Ел жареный лагман. Вкусно . Рекомендую !
Тимур
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Поведение персонала не понравилось, девушке на кассе, не стоит работать в таком месте
Х
Хоттабыч
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Бузы оказались ни какие не бузы, мало съедобные, во первых со свиного фарша, во вторых фарш был с какими то жилами, то есть перекрутили то что было. Не рекомендую
1
Анастасия П.
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Кафе отличное. Очень вкусно и быстро готовят. Рекомендую.
1
2
СветЛана Шарапова
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Всё отлично. Ждём всем коллективом -когда же будет осуществляться доставка....
Сябо Надоян
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Очень вкусно готовят , но нету доставки
2
Татьяна Долотова
16 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Иногда забегаю побаловать себя любимую бузами!
1
Есфирь Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Вкусная, простая еда. Нормальные по объему порции.
Nikae1963
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень вкусно готовят. Персонал молодцы.
2
1
Илья Баранов
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Хорошее кафе, готовят вкусные буузы, рекомендую
Владимир
15 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Вкусно! Один минус долго выносят!
1
1
Ренат
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Вкусно и сытно.вежливый персонал
2
1
Сергей Чернов
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Вкусно, но одноразовая посуда портит впечатление.
2
1
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Ужасное обслуживание!!!
1
Ольга Гилева
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Бузы очень вкусные.
3
Ксения Семенова
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Всё супер, очень вкусно, лучшее кофе !!
1
Сергей Задонский
15 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Бузы просто бомба!!!! Рекомендую!!!
1
Андрей Тюленев
12 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очень вкусные бузы
1
1
Иван П.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Все огонь!!!Молодцы!!!
1
2
юлия ф.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
все вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2