Іздеу
Маршруты

БургерГор

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
71
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
148 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Амина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Здравствуйте. Почему дозвониться бывает нереально, или не перезванивают , когда звоню с другого номера уже берут , по два три раза приходится звонить, ещё и операторы будто заставили там работать, вообще без эмоций и энтузиазма принимают заказы, очень сухо, не советуют , очень много блюд и часто на стопе , желание уже пропадает. Недавно заказала роллы калифорнию и ойси и перепутали заказ . Вместо ойси привезли бакинский вечер , ваша ведь ошибка, так ещё нам же пришлось доплачивать за такси. Раньше когда однажды что-то не довезли нам , привозили за ваш счет, другие девочки работали. А тут даже не извинились. Вообще не то , и заказывать не хочется ничего. Очень часто не бывает то что хотим. Раньше и вкусно было и с энтузиазмом была оператор и советовала новинки , и предлагала в дополнение что-то, было куда лучше
1
Ұйым жауабын қарау
Weity Official
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень хорошое заведение, есть умывальник, мыло что бы помыть руки, столы чистые, официанты вежливые. Заказывал Чизбургер и лимонад Манго-Маракуйя(фото прилагаю), все было очень вкусно, разница между этим заведением и тем же маком огромная. В общем все вкусно, всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
12 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Были проездом брали заказ с собой, встретила вежливая девушка, подсказала и рассказала все очень любезно ! Ценник очень дешевый чему были приятно удивлены! Брали шаурму с курицей и салат цезарь . Порции очень большие 👍🏼 Шаурма немного суховата , но набита начинкой до отвала, в целом все очень вкусно !!! Если будете как мы проездом, обязательно приглядитесь к данному заведению 👍🏼👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Замечательные бургеры и пиццы-очень вкусное тесто, хрустящие булочки, отличное мясо, вкусный чай; приветливый персонал и приятный интерьер.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Римская
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Заехали перекусить по пути в Дербент. Выбрали место по отзывам, и не ошиблись. Очень хорошая бургерная. Бургеры большие, очень вкусные. Лимонады огонь, в жару самое то 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Джалил Ахмедов
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Были проездом , очень чистое и красивое место, очень понравился персонал , уважительный и отзывчивый, еда очень вкусная, заказали бургер ойси и монблан, так же пиццу ойси и картофель фри , все очень понравилась
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Ахмедова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Были проездом ,заказывая бургер были сомнения что будет не очень вкусно 🤦🏻‍♀️,но попробовав бургер новинку не помню название ,была в восторге от его сочности и нежности,готова приехать еще раз только ради этого бургера ,и еще хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал .
1
Ұйым жауабын қарау
ЧудухинкI
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Чистое , уютное место Еда очень вкусная ( все меню перепробовал практически) Облепиховый чай - выше всяких похвал В неделю раза 3-4 посещаю данное место
1
Ұйым жауабын қарау
Терехова Вика
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Все понравилось, заказывали бургеры и горный чай, все было вкусно. Девушка помогла определиться с выбором бургеров. Все кто едет мимо и голодный, стоит сделать остановку и вкусно поесть.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Отличное место! Заказали бургеры, они все до 400 рублей. Оказались очень вкусные и приличного размера. Горячий, сочный хачапури тоже был огонь!
Ұйым жауабын қарау
Хизри п.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Бываю часто в этом заведении очень вкусно и чисто бывает. Вежливый персонал. Рекомендую 👍🏽
Ұйым жауабын қарау
загират о.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Хочу сказать, что было очень вкусно, очень очень вкусно . Я заказывала Садж- это просто шик🔥 Однозначно👍🏻 Всегда на связи, доставка быстрая.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Хайруллина
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Заехали перекусить по дороге. Очень чистое и уютное место, больший выбор бургеров, шаурмы и напитков. Огромные порции. Оооочень вкусная мясная котлета и наггетсы не из магазина. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Идрис Гасанов
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Честно говоря — бомбочка! Шедевриальный бургер, вкус которого ты не забудешь даже во сне. Готовили с любовью, не шуточки. (Райка)
1
Ұйым жауабын қарау
Dzhudi_dzhi
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Притягательный интерьер ! Внимательный персонал и очеееень вкусные блюда. Хочется возвращаться снова и снова 🫰
Ұйым жауабын қарау
Полина Скороходова
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Остались с мужем в восторге, очень вкусные бургеры, спасибо поварам! Быстрое обслуживание👍 рекомендуем!!!
Ұйым жауабын қарау
Асият Курбанова
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Всё очень вкусно, спасибо большое поварам, обслуживающий персонал вежливый, одним словом отличное заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Саид Курбанов
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Было очень вкусно, спасибо большое сотрудникам заведения за хорошее обслуживание и вкусную еду!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3594
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Если хотите и вкусно поесть, и вообще уютно посидеть, то это точно в Бургер_бар. Готовят ну очень вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Ислам Магомедов
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Заведение бомбочка, с шикарным обслуживанием и прекрасной едой
Ұйым жауабын қарау
Камиль Гамидов
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Уфффффф, это что за нереальные бургеры, я будто в раю оказался 😏 Ещё и проектор поставили, бои, футбол и че нить ещё посмотреть. Бомбово место
3
Ұйым жауабын қарау
Colibrios
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Очень понравилось, бургеры огромные, салатик по домашнему очень вкусный, все свежее. Приветливый персонал. Остались довольны посещением этого заведения.
1
Ұйым жауабын қарау
SVAROG
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Мега вкусная, сочная, сытная шаурма с большим количеством начинки!
Ұйым жауабын қарау
Антон Р.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Шаурма в кляре всем понравилась. Советую. Вкусно и очень сытно
Ұйым жауабын қарау
Зубайру Б.
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Стейк просто бомба честно говоря, шикарное и уютное место и атмосфера приятная. Подача блюд быстрая с полной посадкой 👍🏼
4
Ұйым жауабын қарау
Исламовна Г
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Первый раз быд сделан заказ в этом заведении и в последний, заказали кортофель фри не дожарен а шаура вообще будто через мясорубку все ингредиенты пропустили Обращение к персоналу будете любезны к клиентам грубить будете у себя дома
1
Ұйым жауабын қарау
Микаил Магомедов
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
На столько было все вкусно что не сфоткал «до» . Теперь буду зависать тут намного чаще и тянуть друзей . Уютно и приятно. Немного жарковато, но тут сказали что новый кондиционер уже в пути )
3
Ұйым жауабын қарау
Ленинградская обл
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Очень вкусно, порции огромные и не дорого. Кафе уютное, готовят быстро
Ұйым жауабын қарау
Алина Крестова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Прекрасная пицца🍕 и очень вкусные бургеры, очень низкие цены по сравнению с московскими, а также приятная и уютная обстановка! Кафе открылось относительно недавно, но заслуживает высокой оценки!
4
Ұйым жауабын қарау
Anna
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
По пути с моря в горы - идеальное место покушать и отдохнуть! Вкусные бургеры и приветливое обслуживание! Наших деток даже угостили кексами! Спасибо, ребята, за труд и внимание к гостям!
4
Магомед Рабаданов
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Раньше положенного времени закрываются, хотел заказать с собой еду , за пол часа успели бы
Ұйым жауабын қарау
ALEX'S DAARC
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Очень вкусное меню, заказал бургер и наелся даже не съев до конца. Советую всем покушать
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ермошин
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень вкусные бургеры! Главное - не переоценить свои силы 😆
Ұйым жауабын қарау
С
Султан Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Великолепное обслуживание, быстро, очень вежливо, а самое главное такой вкусный бургер нигде не пробовал. Я так наслаждался им, что казалось будто у меня во рту Меган Фокс занималась любовью с Эмилией Кларк. К сожалению я с начала все съел, а потом додумался сфоткать
5
Ұйым жауабын қарау
Алиса С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Все близлежайшие кафе закрылись из за проверки и только они работали. Благодаря этому кафе мы не остались голодными. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Вкусные большие бургеры - одним можно вполне наесться: мягкая свежая булочка, сочная котлета, много начинки внутри, с Бургер Кингом не сравнится. По нашей прозьбе принесли два кувшинчика домашнего кампота, которого не было в меню, а один кувшинчик налили просто так в подарок.
5
Анатолий Коксаков
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Приятное место, адекватные и приятные цены, обслуживание прекрасное. Советую как место в котором можно перекусить и остаться довольным.
3
Ұйым жауабын қарау
Макс
13 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Куда пропала девочка та низкого роста? Говорят болеет что ли Так искусно находит общий язык и помогает во всём.Ездил всегда с туристами через Ваше кафе и всегда был доволен обслуживанием,а сейчас как будто и мрачно стало Держите таких людей,кто создаёт атмосферу!!! К следующему приезду,чтоб она уже была на работе!
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Таврина (МегаФон)
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Замечательное место, заехали с детьми. Большой выбор бургеров, шавермы, пиццы, есть наггетсы. Ждали еду минут 15. Очень вкусно.
4
Руслан М.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Очень вкусный и натуральный фруктовый чай! Треть чайника свежезамороженных ягод! И хороший кофе. Большой выбор фастфуда: бургеры, шаурма, пицца,
4
маря
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Как всегда очень вкусная еда 🫰🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Очень дружелюбные хозяева, вкусная еда, большие порции, вкусный домашний компот, крутая шаурма в кляре
4
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Ребята работают на совесть, очень приветливые. Отличные бургеры: котлеты hand made. Цены очень демократичные. Рекомендую!
4
Инкогнито 8869
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Заказываю чуть ли не каждый день, все очень вкусно готовят все нравится, добрые отзывчивые администраторы
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Гарцунов
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Всё очень вкусно и безумно прекрасная атмосфера !!! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Федорина
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
По вкусу нет вопросов но,по ожиданию, я разочаровываюсь не первый раз,по вацапу было написало,спустя пол часа ответили и то на звонок так еще и час делали обычную шаурму в кляре)) Это был не час пик а 12 дня))
Ұйым жауабын қарау
Maxim S.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень вкусно и большие порции
1
Ұйым жауабын қарау
Расулов Р.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Попробовал шаурму в кляре, чуть не проглотил язык, это самое вкусное что я ел!
1
Ұйым жауабын қарау
Тайный покупатель
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Администратор Аминат Самый хороший человек Обязательно сюда приходите отдохнуть Вроде и не дорого Ещё бы скидочку для постоянных клиентов сделали🥹
1
Ұйым жауабын қарау
Teodor San
24 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Были приятно удивлены случайно зашедшие сюда перекусить по пути в Гуниб. Всё очень вкусно и качественно приготовлено, как в хорошей бургерной в большом городе. Подача блюд также хорошая. Цены средние.
5
Ұйым жауабын қарау
Муртузалиева Рукият
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Очень вкусно готовят. И быстро👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2