Іздеу
Маршруты

Бунин Ручей

Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
87
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
130 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Илья
21 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Большой ассортимент сыров, молочко, колбас и другого, но огорчили цены, конечно понятно, что производство маленькое, сыры отличного качества, но цены примерно как на товары из-за границы )
Ұйым жауабын қарау
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Место не плохое, но пока видно, что не очень развита инфраструктура. Есть довольно большая детская площадка и зип-лайн. Заехать проездом можно. Целенаправленно я бы больше в это место пока не поехал. Через пару лет повторного посетил бы, чтобы сравнить изменения. На территории есть ресторан - еда понравилась. Ценник практически Московский, но не слишком дорогой.
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан С.
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
В лавке на выдачу в который раз никого нет, приходится долго ждать выдачу стаканчиков с морковкой, которые входят в стоимость билетов. Когда у тебя двое нетерпеливых детей это превращается в ад и портит впечатление от посещения. Пришлось еще ждать, когда морковку порежут..
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей У.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Очень красивое место расположенное в живописной части Подмосковья. На ферме много животных которых можно покормить и погладить, для детей это очень интересно. Можно покататься на лошадях, сесть за руль трактора 🚜 и много чего ещё интересного. Помимо всего прочего при экоферме есть магазин в котором можно приобрести свежую продукцию. Однозначно рекомендую данное место к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Kodyleva
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Отличное место для отдыха с детьми. Живописное место. Ферма с животными. Можно купить домашний сыр, яйца, йогурт, мясо. Работает ресторан с небольшими бунгало, где можно остановиться на несколько дней.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Чудесное, красивое место. Приехали ради экофермы, посмотреть на зверушек. Вместе с билетом дали корм, ребенку очень понравилось. Также зашли в местный магазинчик с местными продуктами, можно продегустировать сыры, не взять с собой просто невозможно. Искренне рекомендую данное место
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Голубев
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Хорошее место для прогулки с детьми. Можно покормить животных, покататься на лошадях и тракторе, поиграть на детской площадке. Есть магазин с фермерскими продуктами, а так же кафе где можно перекусить (мы туда не заходили). Единственное что необходимо иметь ввиду, то что почти все находиться под открытым небом и в теплую погоду давольно жарко.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
21 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Самое лучшее место где отдыхаешь от всего. Вместе с пушисьиками. А какие вкусные продукты продают в лавке, что мы даже заказывали доставку домой. Были на ферме раз 20 и будем приезжать еще! Планируем приехать отдыхать в домики, как только они откроются. Самый любимый ' Бунин Ручей. С уважением ваши постоянные друзья веселая четвёрка 😀💖
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Си
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Купили здесь яйца и сыр местного производства - очень вкусно. Ранее писала отзыв об отдыхе здесь . Детям очень понравилось и мне тоже .
1
Ұйым жауабын қарау
Kirill B.
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Очень понравилось место. Отличные завтраки, спокойно, персонал отзывчивый. Приезжали с детьми, три домика занимали, все прошло на ура. Рекомендую брать 1,3 или 6, так как все новое.
4
Ұйым жауабын қарау
ДО
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Купили моцареллу 3 шарика и яйца. Яйца хуже, чем магазинные. Моцарелла, хоть хозяин, упаковав в вакуум, уверял, будет свежей еще неделю, при распаковке на следующий день уже была тухлая. А стоимость недешевая, надо сказать. На территории в вольерах животные-нельзя смотреть, платно. Даже если купили продукты в лавке. Больше сюда ни ногой…
3
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Щ.
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Ценник космос, а вкус на любителя. Молоко знатно горчит, допивать не стали. Сыр российский, твердый и какой то высохший, как будто пролежал на прилавке недельку и потом упаковали, на вкус что то не понятное и внутри какой то песок, хрустит на зубах, сначала подумал это только с края, но и в центрально части такие же вкрапления. Открывается с 10:00, есть оплата картой.
1
5
Дмитрий Овчинников
17 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Красивое место. Коники, страусы. И очень вкусный магазин фермерских продуктов. Сыр для жарки это просто гастрономическое чудо
2
Ұйым жауабын қарау
МакС
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Хорошее место для семьи. Пока работал, жену с ребенком сюда вывез. И мне хорошо, и им весело)) с работы заскакивал шашлык сделать. 5 дней нормально, они не утомились.
Ұйым жауабын қарау
Федор Капустин
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Супер, можно много чего домашнего купить, молоко, сыр, мясо и т.д.
2
Ұйым жауабын қарау
Азат Фазылов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Отличное место отдыха для семьи, прогулки на свежем воздухе, для детей было за радость посмотреть животных, покататься на плюшках. Обязательно еще раз вернемся и друзей позовем.
3
Ұйым жауабын қарау
Аленка Кузнецова
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Атмосферное место! В теплую погоду самое то, красиво, чисто, ухоженная территория, но на домики считаю цена чуть завышена. при этом заселение в 4 выселение в 12
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Все вкусное и свежее, а главное без добавок ☝🏻
1
Ұйым жауабын қарау
виктория чернякина
19 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Очень любим эту ферму ! Приятно и прогуляться и закупиться вкусными продуктами ! Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
xnomerodinx
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Интелегентный персонал, очень вкусные продукты, ухоженные животные и красивая ферма в принципе
2
Ұйым жауабын қарау
Чеширский кот
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Вкусные фермерские продукты
Ұйым жауабын қарау
Надежда Митряева
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Вкусная и качественная продукция, приезжаем при первой возможности🤤
2
Ұйым жауабын қарау
Данила Жидков-Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Все супер! Ферма класс! Продеты класс! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Den Den
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Дорога разбита, хозяин бабки гребёт лопатой, оводы съедают как будто где-то в сибири
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Отличные фермерские продукты
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Форолова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Все вкусное и свежее!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сидоров
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хорошее место, для отдыха с детьми. Всей семье очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Антонина Волкова
13 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Супер место, для семьи, много животных и их можно покормить.
Ұйым жауабын қарау
Александр Васильев
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличное место для отдыха. Хороший ресторан, цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
20 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Место красивое, животные красивые. Высокие цены за вход. Маленький ассортимент в магазине
1
2
Ұйым жауабын қарау
Женя Британов
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Все вкусно а самое главное все домашние очень полезное
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Большое удовольствие детям покормить кроликов, козочек, барашков, телёнка, альпак, и т.д.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рощин
16 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Прекрасные всегда свежие продукты. Много раз приезжал и буду приезжать
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Очень хорошее место для отдыха и вкусная кухня. Рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Natalia Postnikova
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Фермерское хозяйство хорошее. Животные ухоженные, но цены великоваты!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Гуцол
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Отличные фермерские продукты можно купить.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Удивительно, что никого не смущает отсутствие на упаковках этикеток с датой производства, сроком годности и информацией о производителе.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Н
наталия Бахирева
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Очень вкусная молочная продукция
2
Ұйым жауабын қарау
Петр Стрелецкий
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Уютная ферма, в красивейшием месте. Леса, луга и речка. Россия матушка одним словом!
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Отличное место
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Senin
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Всё прекрасно только котика моего не трогайте пожалуйста
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Классное место! Детям разного возраста понравилось!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Комадынко
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Милая ферма с кучей маленьких радостей
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Территория маленькая, смотреть особо нечего
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2