Іздеу
Маршруты

Бумервод

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
159
Пікірлер
92
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
196 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Vyacheslav Travin
17 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Хочу поблагодарить работников этого сервиса ! Сегодня приехал к ним с жалобой на генератор , вышли проверили приборами машину и приговорили аккумулятор , который я поменял и все заработало как нужно! Не стали разводить на деньги , просто помогли и все . Тут не сдерут с вас ни за что ! приезжайте и ремонтируетесь!!! Кстати я уже не первый раз пользуюсь их сервисом, в прошлом году они отремонтировали генератор за вменяемые деньги и очень быстро .
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Лучший сервис в которых я был по BMW! Да, гаражного типа, но работают действительно профессионалы! По Бмв только сюда! Нашли проблему которую в других профильных и непрофильных сервисах искали пол года, поменяв всю машину. Была вибрация, в других сервисах меняли все подряд по трансмиссии, а дело оказалось совсем в другом, после пары тестовых поездок устранили неисправность за пол часа. Супер! Спасибо еще раз большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Галицкий
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Хочу поделиться с вами своими мнением о ребятах, это действительно профессиональный сервис, знающий своё дело неделю мучали авто в сторонних сервиса никто так и не смог определить проблему, хоть у меня и мерседес решили проблему за 5 минут, огромное спасибо начальнику и всем кто принимал участие) однозначно рекомендую ещё раз спасибо большое, всех благ и процветания в вашем любимом деле!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Микушко
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Всем привет. У меня Chevrolet Epica 2012 рестайлинг. И так начнём) Сервис по класс! Если бы приехал раньше сюда, то сэкономил ~26к. Сменил 2 мастерских,а это снять и поставить генератор+ диагностика. Из-за не правильной диагностики в других пришлось из центра ехать на эвакуаторе!! В первый раз я приехал в этот сервис по чистой случайности со снятым генератором меня принял Сейран всё на пальцах объяснил поставил деталь Реле Регулятора сказал гарантия 2 недели. Если что приезжай. Как поставили в другом сервисе сразу загорелась ошибка акб в полнакала. Созвонился с мастером, договорились о встрече, приехал по гарантии всё заменил на другой РР и вуаля))) всё заработало))) + он зачистил везде налёт окислов. В совокупности Сейрану заплатил 7к. И это не дорого поверьте!! Если мог бы поставил ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆, за его проделанную работу. Меня восхитило, то что когда он ремонтировал мой авто, к нему приходило на запись порядка 10 человек))) Мой Реле Регулятор: 222632 (1K1312) Заменил на аналог. Да забыл написать они делают всё под ключ, т.е. снимают ремонтируют, ставят.
3
Ұйым жауабын қарау
Даня
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Одни плюсы ! Огромное спасибо Сейрану. Объездил несколько сервисов, никто не мог решить проблему с гидроусилителем руля на X6. Здесь же сразу поняли суть проблемы, все отремонтировали, подсказали. Обязательно буду обращаться ещё. Советую !
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Ё.
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Привез мотор отопителя от октавиа а7, чтобы перепаять щётки. Предупредили о рисках, все сделали быстро и качественно. Отличный сервис, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Томилов
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Занимаюсь прокатом авто познакомился с хозяином сервиса Сейраном, пригнал машину нашли причину и сделали быстро и качественно, теперь только к ним привожу все свои авто
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Образцов
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Лучший по моему мнению ремонт генераторов , стартеров. Какой бы сложности не была бы Ваша поломка здесь её точно найдут и отремонтируют. Я был поражён тем , что гарантия действительно работает, деталька имела дефект , поменяли без каких либо вопросов и без каких-либо доплат. Огромное спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Репалова
15 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Заказала дворники на машину. Товар был отправлен быстро. Упакован отлично. Спасибо за Ваш труд и ответственный подход к своей работе. Всем рекомендую. И сама ещё буду обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Андреев
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Один из немногих сервисов питера кто знает своё дело на все 1000% Если у вас старенькая бмв то только к ним! Вас не хотят нагреть а хотят именно помочь!
Ұйым жауабын қарау
Георгий З.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Уже не первый раз обращаюсь. Оперативно и недорого выявляют и устраняют неисправность авто.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Выполнял ремонт генератора Mercedes gl w166. При мне, наглядно выполнена дефектовка, определён износ щёток реле-регулятора и подшипников ротора. Пока пообедал в кафе и прогулялся (40 минут), выполнен ремонт и проверка работоспособности. Гарантия месяц. Генератор работает, всё в порядке.
Ұйым жауабын қарау
Николай Крут
16 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Ребята чинят стартеры и генераторы. Починили мне генерато, все объяснили, что делают, что меняют. Пока езжу все хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Жаворонкова
17 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Если у вас есть БМВ/ значит вам к ним!!! Во -первых это единственный сервис у кого не стоит задача вас нагреть по деньгам, ребята всего говорят по факту! Плюс они все сами ездят на этих машинах и знают их от и до!!!! Всегда вежливое обслуживание!! Всегда все подскажут и помогут!!! Поверьте , я поменяла сервисов 5, пока не нашла их !!!!! Именно они делают ваш автомобиль чтоб он ездил, и служил вам верой и правдой, а не как у других делают одно другое ломают 🙈 поэтому ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ☝🏻☝🏻☝🏻🔥🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Ирина Близнец
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Не описать словами чувство радости благодарности этому сервису и его владельцу, Сейрану! И не устану всем его рекомендовать. Не знаю на сколько подходит слово «душевный» для описания сервиса, но этот именно такой. Для меня, как для девушки, было очень приятно, что мои знания внутренностей машины не подвергались критике, а наоборот ко мне отнеслись очень чутко, все подробно и в деталях разложили по полочкам, объяснили почему машина ведёт себя именно так и какие есть варианты ремонта. Весь процесс происходил на моих глазах, мне рассказали от А до Я, что и почему делают с машиной, и что, возможно, потребуется в дальнейшем. Цены радуют глаз, все возможные детали у них либо в наличии, либо с минимальным ожиданием. Никакого навязывания лишнего, все по делу, максимально прозрачно! Сам сервис опрятный, мастера - профессионалы, сам владелец принимает активное участие в процессе, отношение к клиенту поражает своей чуткостью. Теперь, в случае непредвиденных обстоятельств - только туда!
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Воробьева
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Обращались неоднократно в данную организацию. Генераторы/стартеры делают без нареканий, все работает. Также у них есть второй бокс на Бокситогорской, где производятся общеслесарные работы и ремонт моторов. Мотор был отремонтирован хорошо, нареканий нет, но повесили его некорректно, мотор упал через год, гарантийный ремонт никто не предложил. Также меняли у них тяги переключения передач на МКПП, сделали плохо, 4я передача стала включаться с трудом, на просьбу отрегулировать не отреагировали, в итоге передача стала вылетать из-за износа шестерен, и коробка пошла в ремонт. На претензию никто не отреагировал. Вывод: можно обращаться в данную организацию, но надо иметь в виду, что это будет целиком и полностью ваша ответсвенность. Работают с нарушениями: акты на выполненные работы не дают, чеки не бьют, полагаю, чтобы не нести ответсвенность. Если что-то пойдет не так , вы ничего им не докажете, вас просто пошлют в грубой форме. Это русская рулетка: 1,2,3 раза вам сделают все нормально, на 4й раз все переломают, и ответсвенности никто нести не станет.
3
3
Ванёк Рапецкий
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Всем добрый день. Попал в данный сервис в марте 2021 года по рекомендации знакомого и был очень приятно удивлён адекватности и порядочности людей, работающих там. Никто не пытается вас развести на деньги, либо где-то приврать, всегда честно говорят, какие проблемы обнаружены и насколько они кретичны для авто. Подскажут, что лучше сделать в первую очередь, а что можно оставить на "потом", но при этом не будет критично для авто. Менял в данном сервисе от лампочек в передних фарах, до ремонта акпп. Абсолютно доволен всем. Дяде Сайрану большая благодарность. Обслуживаю теперь свой бмв х5 е53 только у них.
3
Ұйым жауабын қарау
Doberman
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Потребовалась кузовная деталь. У этих ребят оказалось практически всё. Цены меня устроили. Созвонились. Девушка всё подробно объяснила. Предложила несколько интересных вариантов. Но к сожалению доставка в мой регион стоит, как крыло от самолёта и мы остановились на первоночальной запчасти. Мне прислали подробные фото. И после моего подтверждения всё отправили ТК. Огромное спасибо. Приятно работать с этими ребятами
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мазина
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Впервые оказалась в этом сервисе с проблемой оборванного тросика капота на е36. Быстро, четко, все показали, рассказали что зачем и почему. Попутно оживили замок зажигания, буквально за 5 минут, а в предыдущем сервисе его приговорили.. Второй приезд - барахлящая коробка после дтп. И снова все по красоте! Запчасти в наличии как и руки у мастеров) Без навязывания лишнего, сервис работает в интересах клиента. 100% профессионалы!
3
Ұйым жауабын қарау
Данил Ткачев
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Так вот,делал капиталку двигателя,что могу сказать - сервис на высоте,сделали качественно прям доволен.Ну это пустяки,самое классное,что сделали со скидкой в расходниках, так как я не опытный провели курс молодого бойца по машине)а ещё удивило ,что починили мой разбитый бампер без просьб об этом(бесплатно).В общем по свойски сделали,я безумно рад,сервис советую
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хорошее место, адекватные цены и вежливые работники. Все сделали быстро, качественно и по хорошей цене. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
MoRToe
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Единственное место, где смог найти на просторах всего интернета колпак на ступицу колёса для дисков Стиль 83. Ни алиэкспресс, ни авито не помогли. Зато помогли здесь. Перед отправкой позаботились и дополнительно сняли для меня видео с деталью, при чем по собственной инициативе. Пришло в Воронеж за 3 дня. Теперь знаю куда можно обрашаться, в случае чего) Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Анохин
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Отличный сервис. Адекватные цены и сроки. Все хорошо, обслуживаюсь много лет. Рекомендую однозначно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Смирнов
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Ремонтировал здесь свой генератор от subaru forester. Мастер за минуту разобрал мой генератор, сказал причину поломки и стоимость лечения. Все комплектующие были в наличии. Быстро, качественно и с гарантией.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Обслуживаю свою шкоду в этом сервисе около 3 лет, доволен на 100%, Вадим отличный мастер, рекомендую...
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Б.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Все отлично, чинюсь там уже больше 3 лет, никаких проблем, всем доволен
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Хорошее место. Умеренные цены. И главное грамотные механики. Без лишних слов и задержек, без развода на бабки, только по существу.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Лакизо
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Такая уж у нас примета, ездить в отпуск на бмв и ломаться)) меняли патрубок интеркуллера на х6. Почет и уважение хозяину мастерской, который сказал, что с нашей поломкой можно доехать до дома, но решили все таки менять. За час управились. Спасибо большое.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Турханов
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Замена коробки передач на х3 ребята взяли оперативно в работу. Вечером отдали в обед забрали. Спасибо выручили.
1
Ұйым жауабын қарау
С
сеня б.
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
В этом месте к тебе относятся по человечески и с уважением. Нужен был замок зажигания, приехал взял, к сожалению не подошел (дорест от реста отличается ), без договора о возврате. Позвонил объяснил ситуацию, сказали все бывает привози обратно, посмотрели и вернули деньги. Большое вам человеческое спасибо! Авто Е34 2.8
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вася Васин
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Ребята красавцы, лет 20 я у них обслуживаюсь. Ремон качественный, подскажут, расскажут. Молодцы!!! Так держать
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Фокин
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Быстро, качественно и не дорого. Рынок под боком. Что еще желать?!
Ұйым жауабын қарау
дмитрий бражнов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
У меня было много требований к продавцу,попилить,замотать,отпилить и отправить на такси!спасибо огромное за терпение и то что вы пошли на встречу,спасибо огромное менеджеру Цови,приятно иметь дело с такими людьми!
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Ванькичев
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Всем рекомендую, качественных ремонт, без навязывания, компетентными людьми
Ұйым жауабын қарау
Евгений В.
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Добрый день, были на ремонте, генератора, пока ремонтировали генератор, так же сняли стартер на ремонт, очень хорошие цены, и все запчасти в наличии. Рекомендую всем.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Рерих
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Самый лучший сервис! Очень приятный персонал, быстрое и недорогое обслуживание, а главное качество👍🏻 Чиню машину только здесь♥️
3
Ұйым жауабын қарау
Сурен Едигарян
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Хорошие специалисты, сделали все быстро, четко и аккуратно. Все сделали оперативно, цены удивили в хорошем смысле этого слова. Одним словом, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Приезжал в этот сервис второй раз и остался доволен. Ценник нормальный , качество тоже вроде норм.менял пыльник на шрузе. Акоп молодец!
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Большое спасибо Акобу, за профессионализм и быструю работа за адекватную цену!
1
Ұйым жауабын қарау
Otto Hider
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Отремонтировали генератор. Пока всё супер! Приятное отношение. Всё рассказали, пояснили, починили. Я доволен.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Денисенко
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Быстро и качественно. Всё объясняют. Не разводят на деньги. Молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Отличный сервис, профессиональный подход с человеческим отношением.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Города.
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Огромное спасибо всему персоналу сервиса и персонально Сейрану. Человеческое отношение и готовность помочь в трудной ситуации. Благодарен за выполненную работу. Наилучшие рекомендации.
2
Ұйым жауабын қарау
Арсен Назарян
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Всё понравилось! Быстро, оперативно, качественно! Мастер то что надо! Цены приемлемые! Всё расскажут и покажут, лишние услуги не навязывают! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Алимирзе Алимирзоев
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Очень качественная работа, мастера очень доброжелательны, услугами этого сервиса пользуюсь уже 5 лет, и ни разу не было мысли менять на другой!
3
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Aleev
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
По поводу генераторов стартеров только туда! Не разводят, знают своё дело! Все очень оперативно
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Колосовский
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Ремонтировал здесь генератор бмв, заменили подшипники и коллектор, сделали очень быстро, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Арсен Егиазарян
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Приехал в автосервис случайно, потому что была проблема, а сервис находится недалеко от дома. С тех пор уже 7 с половиной года езжу только к ним. Каждый раз приятные цены, качественная работа. . Вот и сегодня приехал на замену масла,проверку тормозной системы. Пришел - а уже узнают в лицо и помнят где какие особенности автомобиля. Всем могу посоветовать этот сервис. Соотношение цена\качество лучшее в городе.Без зазрения совести можно поставить везде по 5 баллов! Обращался в сервис неоднократно на своих автомобилях. Ребята грамотно выполняют свою работу, дают дельный совет. Периодически делают мелкую работу не входящую в круг их обязанностей - за что им отдельное спасибо! Советую друзьям и знакомым!
3
Ұйым жауабын қарау
александр бабусенко
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Сделали по цене чуть дороже чем у остальных, но суть не в этом. зачем то врут о стоимости запчастей и говорят цену в два раза выше
Ұйым жауабын қарау
Александр Игнатьев
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Решили вопрос быстро и оперативно. Цены рыночные.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2