Іздеу
Маршруты

Бульвар

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
129 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Шмакова
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Обедали с экскурсионной группой детей ,приехали из Екатеринбурга. Внутри грязь ,в котлете волосы,аж аппетит пропал,есть не стала. Ужасное впечатление,не рекомендую. При этом сюда завезли на обед после экскурсии в местном краеведческом музее, соответственно есть договоренность между кафе и турфирмой. Отвратительно.
1
Karpov.style
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Два огромных помещения для проведения мероприятий, работают по предзаказу, готовят вкусно, особенно хотел бы выделить голубцы, очень вкусно на 5 баллов, рекомендую
1
Рома Мальцев
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
В целом сытно, вкусно, готовят быстро. Плотный обед обошёлся в 400 рублей. Из минусов официанты смотрят на твою грязную посуду на столе и не очень спешат убрать её.
6
2
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Очень приятная обстановка, плотный обед. огромный выбор, быстро и очень по-домашнему вкусно!!!
4
Арина Кочеткова
16 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Шикарный кофе с собой, идеальный вариант на утро.
Павел Пименов
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2019
Пельмешки фри в горшочках! Это просто улёт. Рекомендую каждому!
8
Светлана Перескокова
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Вкусная еда, доступные цены. Удобное месторасположение
8
Е
Елизавета В.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Очень вежлевый персонал,очень вкусно!!!Очень красиво в помещении .
1
Лорик Зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Хорошая кухня!!!Отличная музыка!!!!Можно отлично отдохнуть!!!Рекомендую!!!
4
Ksenia Nekrasova
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Вкусная еда, дружелюбный персонал, приятная обстановка
7
Асоль
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
После ковида как ночной кафе-бар не функционирует. Но уже до ковида, утратил свою функцию превратился в забегаловку. А когда-то был вполне себе неплохое ночное заведение, куда можно было сходить, приятно провести вечер. Но это было давно.....
Инна Задорина
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Работает толькона заказ. Банкеты, поминки.
Вячеслав
30 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Кухня хорошая натурально русская, жалко не понятно как работает.
Учебно-научный центр Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
вкусно, быстро, дешево
3
Грузчики Грузчики
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
На 5+ эдеальное каф
1
Андрей Ефремов
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Место для питья со средней кухней
1
2
А
Александр Д.
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2019
Комфортно,вкусно,весело.
8
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2019
Столовка. Готовят средненько. Туалеты жуткие.
2
3
Е
Елизавета Агафонова
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Коктели классные
6
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Хорошее место. Можно отдохнуть
2
Valera.O
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Были первый раз... Проезжали мимо... Нам понравилось... Советуем всем не пожалеете
7
Ирина Г.
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Кормят НЕ вкусно!
5
3
Наталья Фоминых
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Дороговато,но весело.
6
Татьяна Брежнева (Бушнова)
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Хороший сервис
4
Елена Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Надо уже поменять интерьер
7
А
Анонимді пікір
17 мамыр 2018
Там все супер!!!
8
  1. 1
  2. 2