Іздеу
Маршруты

Буфетофф

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
16
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
38 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Подзорова
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Антикварный магазин "Буфетофф" настоящая находка для ценителей старины ! Здесь царит особая атмосфера, а каждый предмет хранит в себе свою историю. Большой выбор мебели и предметов интерьера. Цены разные, есть варианты на любой бюджет. Если ищите что-то необычное для интерьера или в подарок - обязательно загляните !
Ұйым жауабын қарау
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Пришла за определенным столиком, выбор пал ещё заранее на него. Ехала специально за ним для своего клиента. Было несколько вариантов столиков, которые пригляделись, но решилась все же забрать его. Как пришла так и ушла. Крайне не приятная женщина встретила меня. Посмотреть ничего не дала, тыкнула пальцем - вот смотрите столик за 45000р! Спрашивать ничего не стала, так как видно было что мне тут не рады. Столик куплю в другом месте.
Сергей М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Антикварный магазин с очень интересным ассортиментом: старинная мебель, посуда, книги и разные необычные вещи. Атмосфера уютная. Продавцы доброжелательные и помогут подобрать предметы на любой вкус кошелёк. Единственный момент, цены местами кажущуюся завышенными, но для уникальных вещей с историей, это вполне ожидаемо. В любом случае место стоит внимания, особенно для тех кто ценит винтаж и коллекционные вещи.
Ұйым жауабын қарау
динусик Савиновских
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отличное просто прекрасное место! Купили там два очень красивых стола один журнальный и один столовый в хорошем состоянии с выбором помогли прекрасные работники в магазине много чего интересного и очень красиво !
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Это не просто магазин,а настоящая сокровищница.Среди сотен антикварных лавок города ваш выделяется редким подбором вещей:от забытых ювелирных техник до уникальных предметов быта.По совету знакомых посетила ваш магазин и приобрела агитплакат 1920-х годов,нигде такого не встречала.Приятно,что владельцы не гонятся за массовостью,а тщательно отбирают каждый экспонат.Буду приходить к вам почаще!
2
Ұйым жауабын қарау
Макар Байков
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Магазин полон различными мебельными изделиями, буфеты столы и другие предметы интерьера все было по доступным ценам, продавцы были очень вежливы, остался довольным
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Этот магазин — рай для музейщиков и любителей старины. Бывают очень интересные вещи разных эпох, поэтому сюда можно приходить не только купить, но и посмотреть.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Романова
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Я коллекционер , часто ищу необычные и старинные вещи для интерьера в свой дом . В Буфетофф очень приятная атмосфера и профессиональные продавцы , которые помогли мне подобрать то , что я искала . 🤝
Ұйым жауабын қарау
Инна Г.
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Наверное, антиквары и дизайнеры находят этот магазин привлекательным. Но дама в зале была так неприветлива, а цены так задраны, что это мой единственный раз, что я там оказалась.
1
1
natalia
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Цены нормальные, но большинство под реставрацию
Илья Ким
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Для любителей старинной мебели. Какой то громкий мужчина сказал что только мебель интересует. ХЗ можно было и повежливее, что-то узнавать и смотреть сразу расхотелось. Народ трётся.
1
Mike Alastor
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Выручили со срочной продажей буфета, спасибо
Anna
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Сдавала несколько старинных вещей, потом посмотрела за сколько они продают эти же вещи и просто опешила от того как сильно меня нагрели здесь!!! Просто за бесценнок все взяли! Ужасно!!!!! Лучше узнайте цену в нескольких скупках. Или попробуйте продать на авито. Очень сожалею, что обратилась сюда!!! Грабеж средь бела дня! Дают мелочь какую-то, а потом продают в 10 раз дороже. Хороший бизнес купить за 300, а потом за 5000 продавать! Такое мерзкое ощущение осталось не передать словами..(((( Магазин старый, давно не было ремонта, неприятно даже заходить в него. Пользуются, если не разбираешься в антиквариате, что говорит о недобросовестности оценщика и непорядочночности. Я понимаю, что комиссионка ну 50%, ну еще как-то 30% с натяжкой, ну не 5% же от стоимости. Жадности просто нет предела!!!!! Я сдавала все вместе и у меня средняя цена предмета получилась 300 рублей, как я дома потом посчитала, но было поздно..( Да, 300 рублей при цене в несколько тысяч - супер!!! Какие-то вещи я видела за 5000 выставлены на продажу у них. Очень обидно и неприятно!!! Не повторяйте моих ошибок и лучше обходите данное место стороной. Приценитесь хотя бы на авито за сколько люди продают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
12
8
Галя К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Грамотные продавцы, к покупателю подходят со знанием своего дела. Покупала люстру, ушла довольная.
2
1
Роман Яров
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
Отличный магазин, очень приятные продавцы. Немного страдает оформление витрины и внешний вид с улицы.
1
4
Наталия Селезнева
22 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Цены завышены,мебель убогая, интерьер магазина как в сельской лавке...
1
2
Н
никита костючков
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Один из лучших магазинов мебели для людей которые но что процентов знают что им нужно , для остальных обычная скупка.
1
NewChanal
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Хороший магазин. Можно выбрать что-нибудь интересное.
3
Сергей Корнеев
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Заказывал мебель.Класс
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Купила стол и буфет ,очень довольна
1
Ю
Юрий Петров
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Иногда можно найти интересные вещички
1
Динара Турова
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Сдавала антиквариат , цена устроила . спасибо
3
  1. 1
  2. 2