Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
19 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Б
30 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Находятся на втором этаже. Большой выбор разных булок. Был один раз. Выпечка в общем вкусная. Хлеб один был хорош второй пресноват. Можно перекусить прямо там. Кофе неплох.
Яна М
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Прекрасное место! Выпечка и хлеб очень вкусные. Много необычной выпечки и хлеба для гурманов. На днях брала сэндвич с кофе, это был самый вкусный и сытный завтрак, который я помню, кофе всего 50 рублей, мягкий и ароматный, соус в сендвиче просто огонь. В общем всем рекомендую👍
Д
Дмитрий Мишуринских
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Просто потрясающая пекарня!!! Свежая и вкусная выпечка🔥👌🥐 Вот только хозяйка очень часто мельтешит перед гостями. С одной стороны, это хорошо, что она следит за своим заведением, но кроме как ходить по залу должны быть и др.дела. нет серьёзно...иногда побешивает
Марина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Шикарный ремесленный хлеб. Очень вкусно. И калорий меньше, чем в обычном хлебе:)
1
Артем К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Лучшие куличи в моей жизни!
1
Ульяна Балуева
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хлеб был хорош, круассаны мне не понравились
  1. 1
  2. 2