Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
34 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Соболева
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Небольшой буфет. Вежливый, компетентный, грамотный персонал. Чисто в помещении. Свежий товар. Бывают очереди за вкусняшками- пицца, пирожки, булочки. Вода, напитки,чай, кофе, конфеты, шоколад , печенье и др. Рекомендую.
инна шакутина
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Всегда свежие,вкусные и разнообразные блюда в индивидуальных упаковках по приятным ценам. Вежливая и приятная продавец!)
1
Айна Чернобрисова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Как для больнице супер, хорошо для больных, и персонал может купить для себя перекусить ,выбор большой
Анастасия Владимирова
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Большой ассортимент, вкусно, очень дёшево, вежливый продавец
1
Людмила Гайдукова
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Чисто попить, пирожков немного. Может я поздно пришла и всё разобрали. Говорили что мини-пиццы там бывают вкусные. Ну, если подкупить
Илья
13 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Неплохой буфет, хороший выбор, но только после завоза.... кто не успел тот без еды)))
2
523646 Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Молодцы! Вкусно! Жаль суб воскр выходной...
К
Карим Давлетшин
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Ассортимент ни какой
1
В
вячеслав ш.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Самое лучшее кафэ в В итебске,ещё с времён СССР.А ЗАПАХ КАК ЗАХОДИШ,АЖ КАЙФУЕШ,СТОЛОВКОЙ СССР
  1. 1
  2. 2