Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
92 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
DaRXeiD
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Для тех, кто живёт в общаге на 3-4 заезды тянет. Средний чек выходит около 6 рублей за полноценный обед. Еда вкусная, горячая(только если приходишь не за час до закрытия), только вот котлеты куриные тут чаще всего со всем, кроме мяса(морковка, лук, батон, но не фарш). Можно купить воды питьевой, если очень лень в магаз идти, цена по факту та же, что и в магазинах района. Не шумно. Для студента проживающего в общаге хорошо, как отдельное заведение, если его так можно назвать 1 звезда с плюсиком маленьким
3
Фаина неРаневская
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Отличная студенческая столовая. Вкусное и здоровое питание по хорошим ценам и скидкой для студентов. Правда, возможно будут препятствия в виде вахтерши...
4
S
Stop ROB
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Куриные котелы и макароны просто очень вкусные
1
Евгений Муравьев
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Еда и само заведение нормальное. Пообедать можно на 5рублей. Но есть одна не маленькая проблема. Это то что через 2часа вы захотите кушать опять. Лично у меня так.
4
1
Влад Дударёк
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Вкусно кормят, но цены растут как на дрожжах
4
Дмитрий Метеж
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличное место, с нетерпением жду когда откроется
A
aksik0220
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Лучшая столовая из тех, которые можно посетить в Минске. Однозначно 5 звёзд из 5 врзможных.
4
В
Владимир Коржаков
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Работают лучшие леди
Н
наталья шевцова
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Красиво, уютно вкусно
2
Outcast BRO
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Неплохой будет, Доступные цены, рядом
2
Abdykarim Abdullayev
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Суперррр оссобо мне нравиться борщ💫💥
Александр Харсеев
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Класс, но пицца стала маленькой а цена прежняя
5
Роман Мисюкевич
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Нормальный такой буфетик, маленький, приятный.
4
А
Анатолий П.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
пюре с котлеткой под реальных пацанов
2
Дима Лишко
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Котлета мммммм
4
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
Вкусно и дёшево!
4
В
Валентина Д.
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Вкусно
5
  1. 1
  2. 2