Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
47 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Dmitry Yanpolsky
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Нормальная пивнушка: демократичные цены, хороший выбор пива и закусок. Зайти после работы за бутылкой самое то, а вот сидеть там уже на любителя:)
2
3
максим тесленко
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Буфет для местных жителей ! Пиво , вино , водка , закуска 🥗🥗 , заходи не бойся выходи не плачь ! Отличный буфет
3
2
Владимир Вячеславович
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Отзывчивый персонал, большой ассортимент. Очень хорошее место скоротать вечер. Бываю не так часто но мне нравится.
3
3
Elven Kelevra
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Снаружи и внутри пивнушки часто находятся маргиналы в бухом состоянии, которые хищнически тебя оглядывают, порой попрошайничают позвонить, сигареты или деньги. Зайти и купить пиво это не вызывает желания совсем, да и собственно просто проходить мимо неприятно. Все же подобного рода разливайки со столиками где можно выпивать - магнит для маргиналов и отпугивающий фактор для всех, кто просто хочет спокойно зайти купить пиво.
4
4
Lera M
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
все подобные забегаловки: наливочные, разливочные, подливочные давно пора закрыть ! я не против алкоголя в принципе, но в связи с отсутствием культуры пития у большинства граждан нашего города в принципе, и в выбранном месте этого заведения - очень много детей ( рядом популярная у родителей и их чад детская площадка ) считаю нахождение на этом месте этого заведения просто неуместным !!!
5
3
АНДРЕЙ КАРПЕНКО
27 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Неплохая, обычная дешёвая пивнуха! Стоит сходить для дешёвого пива, либо же закуски к пиву!
4
4
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Отвратительное место! На кассе дурят, как хотят, пиво разбавленное, и вечно алкаши тусуются за столиком.
5
3
Бахтияр Джафаров
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Я считаю что такие завидения, должны быть закрыты! Постоянные драки, шум, мусор везде! Скопления людей в не трезвом состоянии
3
4
Анастасия Галкина
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Это не буфет, а пивнуха. Вечно народу полно. Алкаши ,а рядом площадка детская...
3
5
Сергей Подшибякин
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Место где собираются люди с алкогольной зависимостью
4
2
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Такое ощущение что отзыв об о том "прекрасном месте" Проверяет хозяин этой пивной
3
2
Виктор Востриков
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Хлеб вкусный. И другая выпечка норм.
4
2
Анатолий Р.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Это не магазин пива а забегаловки где зайдёшь купишь беляшь и стакан пива с утра заходят страждущие от жажды
3
2
Я есмь best!
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Меньше должно быть таких мест в городе, кстати рядом детская площадка! Пьянству - бой!
2
6
Ольга Гладкова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Выбор большой. Это очень хорошо. Они молодцы.
4
2
георгий алтухов
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Покупаю там лимонад и слабоалкогольные напитки
3
3
  1. 1
  2. 2