Іздеу
Маршруты

Буфет

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
11
Фотосурет
162
Пікірлер
258
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
521 баға
Осы орында бағалаңыз

258 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Круковский
20 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Знаю об этом месте достаточно давно, но не как не было повода заехать, попробовать домашнюю выпечку ручной работы, большой ассортимент пирожных, качество на высшем уровне, ещё не обедал у них, рекомендовали друзья фирменную шаурму. Покупаю уже 3й раз, пасхальные куличи, очень пышные, фирменный с клюквой и творожная. Взяли настоящий творожный кулич, он без выпекания, всё очень вкусно, рекомендую по пути за сладостями домой, так и завтрак - обед.
Ұйым жауабын қарау
alximik1482
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Доброго дня. Сегодня по совету знакомых посетил пекарню. Отрыв башки. Все выглядит очень вкусно, на вкус прелесть, пальчики облизал и я и дети. Есть даже шаверма по-питерски. Хотя не совсем так как хотелось бы, но очень близко. Выбор выпечки большой, много тортов и пирожных. Цены средние, но качество отменное. Однозначно рекомендую. Можно прямо заведении перекусить, есть и столики и кофе с чаем. Причем место-то не проходное, сам бы никогда не заехал. Владельцам заведения спасибо от всех Севастопольцев!
Ұйым жауабын қарау
Антон Филиппов
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Отличный буфет, чисто и все ухожено. Большое количество десертов и выпечки. Очереди не большие, только в час пик. Так все аккуратно и стандартно. Хочу отметить очень вкусную Шаурму по Севастопольски. Что вам подарит насыщение, удовлетворение, незабываемый вкус и эмоции. Пишу данный текст и понимаю, что нужно будет заехать опять перекусить.
3
Ұйым жауабын қарау
Ожившие деревяшки
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Приятное место с вежливыми продавцами. Большой выбор десертов и выпечки. Есть и фастфуд. Чисто, аккуратно, вкусно. Из минусов - нет парковки
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Швец
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Любимая кондитерская.Цены скромные,по сравнению с другими кофейнями города,выпечка достойная.Торты заказывали уже не однократно,остались очень довольны.В продаже есть достойные полуфабрикаты собственного производства.В зале есть столики,можно купить и сразу попробовать.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Базарова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Отличное место! Заведение чистенькое и уютное. Всегда качественная и свежая выпечка и тортики. Суперская заморозка( пельмени, блины, вареники, голубцы). Приятнейшие девочки работают (аккуратные, улыбчивые, могут ответить на любой вопрос клиента). Куличи на Пасху лучшие в городе 😋.Много лет ходим в Буфет Выпечки👍
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Замечательное кафе! Ассортимент продукции широкий! Всё качественное, свежее!!! Особенно люблю здесь эклеры, Буше и зефир!))) Добавляю отзыв… Мы теперь заказываем торты ко всем семейным событиям только здесь!!!
Ұйым жауабын қарау
Яна Кудряшова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Искала подарки на 8 марта для своих любимых девчуль, зашла в это чудное место, а тут... очень большой ассортимент пирожных, выпечка, а какие красивейшие тортики, глаз не оторвать. Мама и бабушка без ума от десертов. Рекомендую всем именно эту кондитерскую, она не оставит Вас равнодушными
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Засадко
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Добрый день! Пользуемся услугами этой кондитерской много лет. Несколько раз заказывали на мероприятия тортики. Каждый раз качество, вкус и внешний вид изделий на самом высоком уровне. Сочетание натурального состава продуктов, нежного вкуса изделий и, при этом, приемлемой стоимости - причина обращаться снова и снова в эту кондитерскую. Рекомендуем!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Кузовкова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Самая лучшая пекарня-кондитерская! Всегда все свежее, вкусное, моя слабость - это зефир, открыла его для себя очень давно и теперь не могу кушать магазинный. Все мои родные и близкие тоже обожают зефир данной пекарни. Могу только порекомендовать всем данное место, ну и высказать благодарность сотрудникам!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Донской
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Выпечка просто высший класс! От разнообразия выбора разбегаются глаза и по одному только виду можно понять, что будет вкусно. Искренне рад, что по чистой случайности нашел это место. Советую посетить всем. Благодарю персонал за совет к покупке киш лорена
1
Ұйым жауабын қарау
Liza Dublin
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Редко пишу отзывы, но хотела бы отметить очень вкусную выпечку! Особенно пасхальную, каждый год только к ним! Уверена всегда в качестве продуктов и очень очень вкусно, - по домашнему! Особенно творожная, отвал башки! К сожалению, фотками не поделюсь)) пишу в данный момент отзыв, так как искала график работы, чтоб завтра как раз снова приехать за пасхальными куличами))
Ұйым жауабын қарау
Denis S.
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Хотел заехать перекусить у них. Подхожу к кассе, а там женщина что то натирает, убирается, на меня не обращает внимание, я подумал что уборщица, так простоял минуты 3 и спрашиваю, а кто принимает заказ? Она мне недовольным видом говорит сейчас кофемашину домою и приму!! В итоге через минуты соизволила записать что я хотел шаурму заказать, которая внимание! Будет готова через 15-20 минут, хотя в зале сидело всего 2 столика и уже ели, я конечно развернулся и ушел. Бизнес по крымски!! Было это 27.07.25 в районе 16.00, если администрации будет интересно.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Нетяга
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Это очень вкусное место с богатым разнообразием простого меню, всегда найсвежайшие блюда и конечно же пироженки мега вкусные. Я большой любитель белковой корзинки - вкус и радость из детства! Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Заказывали торт на заказ на юбилей. Нам показывали картинки примеров оформления. Мы выбрали красивый вариант торта, с красивой надписью с верху , за которую взяли отдельную плату. Но когда пришли получать заказ, нам вынесли невзрачный торт, а вместо обещанной красивой надписи с верху торта, прилепили с боку тёмную табличку больше похожую на траурную. В общем чтобы не испортить окончательно праздник, табличку пришлось дома удалить. В итоге проще было купить любой обычный торт в любой кондитерской и не заморачиваться с заказом. На заказ торты здесь делать не умеют. И в добавок к этому не предусмотрена возможность переноски торта, ни пакета, ни какой даже верёвочки чтоб перевязать коробку. Но к вкусовым качествам претензий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
yrden1987
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Нам посоветовали это заведение, мы приехали с другого конца города. Нам очень понравилось кондитерская бомба ! Они готовы взяться за любую тяжёлую работу, есть фотопечать на торты ! В сумме мы заказали 4 кг тортов. Цены радуют, делают заказы в срок, очень отзывчивые - всегда отвечают на мессенджеры - уточняют. Хорошие морсы ! Будем к вам заезжать теперь почаще. Кондитерская группа лучше чем Медоборы и Лисёнок, плюс цены намного ниже !!! Всегда свежая выпечка. Всем советую посетить данное заведение. На интерьер не обращайте внимания...
Ұйым жауабын қарау
Алла Прогулова
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Спасибо большое сотрудникам Буфета за чудный , красивый, колоритный , вкуснейший заказной тортик ко Дню рождения. Гораздо вкуснее Медоборов. Сделан быстро, во время.
Ұйым жауабын қарау
Anna
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Наша любимая булочная около дома. Люблю там всё, а муж шаверму по Севастопольски. Надеюсь что скоро вновь появится штрудель с вишней и творогом 🙏 Спасибо вам огромное ❤️💋🌞персонал пуля 💪🏼
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Крамарова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
С сыном очень любим шаурму, всегда её покупаем в одном и том же месте — Лобанова 18А, "FoodFriends" (буфет-кондитерская). А сегодня решили попробовать торт, на который сразу упал взгляд — это "Морковный". Это самый лучший торт, который я пробовала. Спасибо кондитерам, вы большие молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Куценко
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Огромное спасибо за тортик, точь в точь как просили сделать, а вкус тортика ни с чем не сравнить😋😋😋, гости в восторге все были. 🥰🥰🥰 организация на высшем уровне!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Сарваниди
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Для меня это место проходит как пекарня на Лобанова. Пирожные выше всяческих похвал! Наша семья перепробовала все. Покупаем домой регулярно по поводу и без. Конечно, у каждого свои предпочтения, но каждое пирожное прелестно! Выбор громаден. Также очень много всего несладкого. Народ заскакивает и ест прямо там - есть столики, горячие и холодные напитки. Безалкогольные, конечно. Девочки, работающие здесь, внимательны чрезвычайно. Все подсказывают, все учитывают и помогают. Рекомендую заведение на 200%!
3
Ұйым жауабын қарау
Kantos90
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличное место! Ходим сюда не один год! Всегда свежая кухня! Очень вкусная шаурма, так же берем домой пельмени блинчики)! В общем рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Савина
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Огромный выбор печенья, пирожных, приятные цены и всё ооочень вкусное!
2
Ұйым жауабын қарау
Kiri Saka
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень вкусная, свежая еда, хорошее обслуживание, спокойная атмосфера и доброжелательные работники. Большое спасибо за домашнюю атмосферу. Мой любимый буфет.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Судоргин
17 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличные кексики по доступным ценам. Кроме того, огромный выбор выпечки. Думаю, если бы хозяева сменили бы локацию на центр города, или на Гагаринский район, посещаемость бы выросла кратно. Будете проезжать мимо - приезжайте мимо.... Простите, обязательно загляните в это кафе/булочную/пекарню.
Ұйым жауабын қарау
Sergey Miroshnichenko
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Заказывали каравай на свадьбу, отличные профессионалы по выпечке. Вкусно и сдобно ))
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Popov
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Заказал Шаверму.... она оч вкусная. явно из свежих продуктов. и просто огромная. в одно лицо довольно сложно заточить, хоть и голодный. но доел только потому что реально вкусная.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Гущин
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличное место. Вкусные пирожные. Персонал вежливый и знает свою работу. В кафе чисто.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличное место, очень вкусная продукция, сделанная с душой и с любовью! Всегда идут на встречу: сегодня очень надо было сладкого 🎂, позвонила- девочки вошли в положение и в 8.00 открыли двери кондитерской❤️ А ваш «Спартак» - это уже легенда ❤️❤️❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Атрем Лебедев
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Вроде и вкусно, и хотелось бы еще зайти. Но вот тараканы бегающие по витрине с едой, как-то отбивают всякое желание приходить еще. Поэтому 3.
Ұйым жауабын қарау
Toxtasin Azimjanov
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Очень хорошее место!все очень вкусно! Даже есть холодная окрошка! Вкусная выпечка! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Бондаренко
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
У кого ностальгия по Советскому Союзу, вам сюда! В ассортименте бисквиты на любой вкус и цвет с прослойкой из масляного крема. Есть свои замороженные полуфабрикаты. В зале столики, можно там же и попробовать продукцию. Хорошая альтернатива дорогущим кулинариям типа Вивере или Глазурь.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Большой выбор! Не только сладости, но прекрасные пирожки, самса. Удивили бублики с мясом внутри!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена L
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хорошая выпечка, интересный ассортимент кондитерских изделий, есть такие которые можно купить только здесь. Немного не хватает вкуса, а в целом замечательно.
Ұйым жауабын қарау
Иван Мед
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
К сожалению, с каждым разом хуже и хуже, вот и снова купили БРАУНИ в надежде, что оно будет таить на языке, а получили сухой бисквит, на видео будет видно.Печально(
Ұйым жауабын қарау
Денис Толмаченко
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Заехали по совету знакомых, тарты шикарные, заварным пирожные как в детстве)
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Бартошук
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Торты и пирожные покупаем только здесь! Очень вкусно! Хорошие сотрудники! Чисто и уютно! Все на высшем уровне! Желаю процветания и успехов вашему бизнесу!
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Отличное кондитерская с прекрасным персоналом! Уже несколько лет регулярно покупаем их продукцию и ни одного нарекания. Цены более чем демократичные, экономия от магазинных тортов минимум в два раза.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Обожаю эту кондитерскую, самые вкусные эклеры, белковые корзиночки! А ещё Спартак и шоколадный чизкейк🥰 Посещаю с самого открытия. Беда только с персоналом... Раньше приходила не только за вкусняшками, но и к умелому продавцу (искренняя улыбка, память на постоянного покупателя, умение продавать и поддерживать разговор на любую тему, интересную покупателю). Скучаю за Вами, Оксана. Дальше была череда неприветливых продавцов, к сожалению, не горящих своим делом... А, как говорится, от звонка до звонка, трубящих за прилавком...
1
Степанян Вергине
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Заказывала торт . Все вкусно . Очень внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
tema.crimea
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Отличное место, много раз мимо проходили и вот наконец зашли. Рекомендуем. Вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Elena Art
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Широкий ассортимент свежайшей выпечки, вкусные пирожные и тортики, хороший кофе. Всё пропитано ароматом ванили с лёгким сливочным послевкусием.
3
Ұйым жауабын қарау
Yahan
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Отличный буфет! Иногда заезжаю за пироженками. Видно что профессионалы своего дела и ориентируюся на потребителя. Но бал снял, за то что на качестве шоколада начали экономить. Причина понятна, но на старом шоколаде вы были просто вне конкуренции.
Ұйым жауабын қарау
Катрин Щ
9 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Отличная выпечка, вкусно! Разнообразно, есть и мясные пироги и сладкие и десертные, сухофрукты, летом делают морс и очень вкусные пельмешки с варениками в заморозке! Можно перекусить и продегустировать на месте. Персонал воспитанный, отзывчивый! Лучшие рекомендации)
3
Сергей Чураев
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Посещал ещё чебуречную по этому адресу. Оказался рядом в обеденное время, сначала был неприятно удивлён сменой ассортимента, но, заказав шаурму на тарелке, был приятно удивлён качеством. Рекомендую, большой выбор выпечки самой разнообразной, много явно постоянных клиентов близлежащих домов и офисов. Очень советую, не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Очень вкусная выпечка - всякие пирожные и тортики. Всё в меру сладкое, не приторно. Выбор хорош. И, не поверите, здесь делают одну из самых вкусных шаверм в Севастополе) ХХL - вы нажрались 100%😋
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мищенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Очень приятная обстановка, чисто, вежливо, доступные цены, разнообразие выпечки, очень вкусно. Благодарю Вас за ваш труд.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Добрый день) хочу выразить слова благодарности за вашу чудесную кондитерскую! У меня много приятных воспоминаний с ней) До карантина у нас с подругой была традиция в выходной день обязательно забежать к вам, купить что-нибудь вкусненькое. Особенно мне нравилась булочка с корицей, а моей подруге пирожное "Анна Павлова". Ещё приятно заходить, потому что у вас вежливые и приветливые сотрудники, для меня это очень важно. В одной мудрой книге понравились такие высказывания: "Всегда радуйтесь. За всё благодарите" (1 Фессалоникийцам 5:16,18). Эти слова побудили меня оставить вам положительный отзыв) Продолжайте в том же духе) желаю вам продолжать развиваться и процветать)
4
1
Анна Черникова
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Очень вкусная выпечка! Особенно караимский и корзинка с курицей и грибами.
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Северова
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Достойная продукция, заказывали для коллектива на работу отметить день рождения пироги и торт. Очень вкусно. Заказ выполнили вовремя. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6